Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов

+6
capt
джейн
империалист
Европеец
Бушок
...
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 Fe0lc-10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

да плохо это все. такое ощущение что специально смуту разогревают.
Мы входим в реактивную стадию эпидемии.
Сейчас «мировое» (бггг) правительство попытается вывести людей на улицы.
И люди на улицах амстердама или женевы им не нужны.
Вывести надо русских чтоб очередной раз они сами снесли нах свою страну. И делается это руками регионов-нефтянников. И особенно удобно это протащить через казань. Ведь Манниханов или как там его это сепара пральна спеллинговать они не хотят свергать. В куарах виновата голикова, попова и путин. ;)

Думаем головушкой. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1048167893

Про жидомассонов наслышан теперь очередь татаромассонов?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
Мы входим в реактивную стадию эпидемии.
Сейчас «мировое» (бггг) правительство попытается вывести людей на улицы.
И люди на улицах амстердама или женевы им не нужны.
Вывести надо русских чтоб очередной раз они сами снесли нах свою страну. И делается это руками регионов-нефтянников. И особенно удобно это протащить через казань. Ведь Манниханов или как там его это сепара пральна спеллинговать они не хотят свергать. В куарах виновата голикова, попова и путин. ;)

Думаем головушкой. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1048167893

Про жидомассонов наслышан теперь очередь татаромассонов?
а это кто такие? В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 Fe0lc-10
Нет-нет. Европа - верные вассалы.
Гегемон за океаном.
Адмирал Попов же сегодня открытым текстом вам принес на блюдечке речь Путина. Это и есть точка отсчета.
Послушай как нить, когда делать будет нечего.
Сегодня смотрела в сети решение мосгорсуда потиску родителей о незаконности тестов в школе.
Ну открытым текстом.
Ст 15 конституции определяет верховенство междунар права.
Соответсна все решения, нормы и положения ВОЗ по защите здоровья населения верховенствуют над любым здравым смыслом и правомочны. Иск отклонен.

Я ж возовскую методичку вам присылала весной, где он воз открытым текстом завязывал на куары. Воз это англосаксонская чисто игрушка.
Мы только платим и каемся.
В думу внесли вчера новость видела законопроект об изменении этой чертовой 15 статьи.
Пододем, чо депутаты скажут.

Куары не спасают от распространения ковида. Вот в чем беда. А решения самостоятельного о карантине принять не можете. По статусу не положено. Вассалам можно, а вам нет.
Впще жесть канеш, но ничо не поделаешь.
Я дура, а путин Бог. Мозги я вам не изменю В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Мы входим в реактивную стадию эпидемии.
Сейчас «мировое» (бггг) правительство попытается вывести людей на улицы.
И люди на улицах амстердама или женевы им не нужны.
Вывести надо русских чтоб очередной раз они сами снесли нах свою страну. И делается это руками регионов-нефтянников. И особенно удобно это протащить через казань. Ведь Манниханов или как там его это сепара пральна спеллинговать они не хотят свергать. В куарах виновата голикова, попова и путин. ;)

Думаем головушкой. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1048167893

Про жидомассонов наслышан теперь очередь татаромассонов?
Неа.
Масон один Америка. Татарстан используют в виде тарана стен Кремля.
Мож маниханов там масон и олигушки ( они все масоны вне зависимости от этноса и находятся в юрисдикции англосаксов.)

Народ скорее всего нет. Не масоны. Ну я по меньшей мере надеюсь очень)

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Про жидомассонов наслышан теперь очередь татаромассонов?
Неа.
Масон один Америка. Татарстан используют в виде тарана стен Кремля.
Мож маниханов там масон и олигушки ( они все масоны вне зависимости от этноса и находятся в юрисдикции англосаксов.)

Народ скорее всего нет. Не масоны. Ну я по меньшей мере надеюсь очень)

В данное время Татарстан и Чечня самые надёжные опоры кремля

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Неа.
Масон один Америка. Татарстан используют в виде тарана стен Кремля.
Мож маниханов там масон и олигушки ( они все масоны вне зависимости от этноса и находятся в юрисдикции англосаксов.)

Народ скорее всего нет. Не масоны. Ну я по меньшей мере надеюсь очень)

В данное время Татарстан и Чечня самые надёжные опоры кремля
Не уверена.
Я видела как Рамзан согласился чтоб с него сняли титул Президент и видела Татарстан.
Рамзан привил своих за 5 минут и у него тишь и гладь.
А Татарстан качают во все стороны. Значит, есть что качать.
Но! Еще раз!
Это не значит что татары масоны. Совсем нет. Я те честно скажу, что сердце болело, когда мне показали, что там сегодня происходило.

Кто стоял над татарстанским заксобранием и вводил куары в троллейбусах? Это издевательство над людьми.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну блин.
все же эпидемя всем башку снесла. и после этого говорить про ее отсутствие.... на кому как, вольному воля.

Галич права про многополярность.
Только это на сегодняшний день вроде как 45ти полярность.

Некий ушлый учоный (мертв) в какой-то момент решил отследить управляющие доли в бизнесах.
Отследил до корней.
Получилось - 45 человек (семей?) владеют 99,9% всей промышленности мира в широком смысле.
Это не тайна вида удаляютсовсегоинтырнетаскачивайтераспространяйте
Это сами можете найти.

Насколько правда?
А хз. тут всеми дружно и согласно ненавидимый фактчекинг надо проводить, а он ну очень обширен по объему работы...

И да. Вот татарстан как опора ага. но при сохранении статуса "президент" и хорошо бы еще ништяков, но это мы потом отожмем, щас бы "президент" отжать...
А то придумали там в кремлях - какой-то "глава региона"....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вывести надо русских чтоб очередной раз они сами снесли нах свою страну.

ага. о том и речь.
есть у майданов начало, но пока не видно конца.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



негритянская девочка в кфс продавщица...ето канечно сильно. ей стоит доверять.В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1957370453  галич , у нас тоже в городах антипривичники выходят на улизы и протестуют , болольше чем у вас и в казани. у нас количество заболевших больше всех в мире по абсолютной цифре и одноиз лидиручих по смертям на 1 млн. человек. хорошо хоть количество смертей снизилось. из за прививок !!! но и ето не понацея. к сожалению ети вспышки и волны возникают синусообразно в каждой стране ...
вот в израиле ..опять пошли зифры вверх , в россии вниз - и ето происходит с какой то невероятной периодикой.
вы ..маниакально продолжаете обвинять кого то ...какое то мировое правительство ...никто не принесет в свой дом ету заразу- а онавезьде. кстати ...чем выше зивилизованность тем выше зифры - европа и америка , тому примеры. не там ичите ....просто стыдно вас читать, вроде вы не глупые люди , даже наоборот , меня обвиняете , что я жертва американских сми ...а сами ..в моих глазах - вы идиотики. постаралась нежно назвать, все таки не чужые.
Негритянская девочка в моем случае - это выразитель чаяний и надежд самого низшего слоя народного ;)

Касательно ж сша. Джейн, тебе надо посмотреть правде в глаза и понять простую вещь. Государство твое тобой, точкиным и цыфрой заменило не раздумывая какого там чувака типа ирландского, неграми заменят тебя, мексами заменят негров.
Ну эт история такая прекрасной и свободной страны. Им все равно, вашим элитам , кто на них горбатицца. Они людоеды.
Нужное им количество биомассы они тупо купят, если это передохнет ;)


если бы все было так просто и однозначно в мире - вот правые ,а вот враги. враги россии - возможно. но россия и сама для етого немало постаралась. а как сложится судьна американского народа ..или другого , думаю ...не простая девочка негритянская не знаест, не ты. а чего кстати она нижайшая представительница ? от того что черная ( счас я тебе пришью расизм ) ..или из за кентуки фраид чикен  и(куризу нашу едите ))) ?
умная ты конечно , галя , но не мудрая ...ни в чем не сомневаешся . а я nе умная , но мудрая - знаю что ..все в руках провидения ( или кого там хотите замените ).
нет никокого мирового правительства ..нет никакой жидо массонской шоблы ...все те кто наверху такие же как и мы ...со своими заепами, ошибками , очень часто некомпетентностю ..и творят сами не зная чего. ето касается всего мира - они ..там на верху, ничем не умнее нас ...а часто не зная реальной жизни( и не хотят ее знать ) вершат наши судьбы ..лучше бы жидо массонская ложа была, хоть какой то порядок был бы )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Негритянская девочка в моем случае - это выразитель чаяний и надежд самого низшего слоя народного ;)

Касательно ж сша. Джейн, тебе надо посмотреть правде в глаза и понять простую вещь. Государство твое тобой, точкиным и цыфрой заменило не раздумывая какого там чувака типа ирландского, неграми заменят тебя, мексами заменят негров.
Ну эт история такая прекрасной и свободной страны. Им все равно, вашим элитам , кто на них горбатицца. Они людоеды.
Нужное им количество биомассы они тупо купят, если это передохнет ;)


если бы все было так просто и однозначно в мире - вот правые ,а вот враги. враги россии - возможно. но россия и сама для етого немало постаралась. а как сложится судьна американского народа ..или другого , думаю ...не простая девочка негритянская не знаест, не ты. а чего кстати она нижайшая представительница ? от того что черная ( счас я тебе пришью расизм ) ..или из за кентуки фраид чикен  и(куризу нашу едите ))) ?
умная ты конечно , галя , но не мудрая ...ни в чем не сомневаешся . а я nе умная , но мудрая - знаю что ..все в руках провидения ( или кого там хотите замените ).
нет никокого мирового правительства ..нет никакой жидо массонской шоблы ...все те кто наверху такие же как и мы ...со своими заепами, ошибками , очень часто некомпетентностю ..и творят сами не зная чего. ето касается всего мира - они ..там на верху, ничем не умнее нас ...а часто не зная реальной жизни( и не хотят ее знать ) вершат наши судьбы ..лучше бы жидо массонская ложа была, хоть какой то порядок был бы )))


чего то KFC захотелось ...заказать что ли ......пока ест они. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 2742255918

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:ну блин.
все же эпидемя всем башку снесла. и после этого говорить про ее отсутствие.... на кому как, вольному воля.

Галич права про многополярность.
Только это на сегодняшний день вроде как 45ти полярность.

Некий ушлый учоный (мертв) в какой-то момент решил отследить управляющие доли в бизнесах.
Отследил до корней.
Получилось - 45 человек (семей?) владеют 99,9% всей промышленности мира в широком смысле.
Это не тайна вида удаляютсовсегоинтырнетаскачивайтераспространяйте
Это сами можете найти.

Насколько правда?
А хз. тут всеми дружно и согласно ненавидимый фактчекинг надо проводить, а он ну очень обширен по объему работы...

И да. Вот татарстан как опора ага. но при сохранении статуса "президент" и хорошо бы еще ништяков, но это мы потом отожмем, щас бы "президент" отжать...
А то придумали там в кремлях - какой-то "глава региона"....

Дай угадаю, где эти 45 мей платят налоги.
В Англии и США, да?)))))
А то дерипаска тож российский промышленник  с Мордашевым, но суды и налоги в США.)))))
У меня муж тут летал в Лондон. Дочь спрашивает: ты Нашего друга старика Монтэ обнял? Он грит: нет, заяц, я не к нему ездил, а к самому Богатому человеку Африки. Она грит : пап, он черный? Муж грит: как чернила.  Он тож 45 семей? И африка расцвела, да?)))))))))
На этом и построен принцип колониальности.
Он вроде самый богатый и дети африканские в шахтах под завалами, но юрисдикция британская.
А ел этот африканский миллиардер в ресторане «новиков». Грит, что ничего вкуснее не ел оч давно. Тож вродь как русский олигарх. Но в лондоне. Им нет конца этим перечислениям, Глазенап.
Нам мозг засирают мировым правительством ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 22 Ноя - 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
джейн пишет:


если бы все было так просто и однозначно в мире - вот правые ,а вот враги. враги россии - возможно. но россия и сама для етого немало постаралась. а как сложится судьна американского народа ..или другого , думаю ...не простая девочка негритянская не знаест, не ты. а чего кстати она нижайшая представительница ? от того что черная ( счас я тебе пришью расизм ) ..или из за кентуки фраид чикен  и(куризу нашу едите ))) ?
умная ты конечно , галя , но не мудрая ...ни в чем не сомневаешся . а я nе умная , но мудрая - знаю что ..все в руках провидения ( или кого там хотите замените ).
нет никокого мирового правительства ..нет никакой жидо массонской шоблы ...все те кто наверху такие же как и мы ...со своими заепами, ошибками , очень часто некомпетентностю ..и творят сами не зная чего. ето касается всего мира - они ..там на верху, ничем не умнее нас ...а часто не зная реальной жизни( и не хотят ее знать ) вершат наши судьбы ..лучше бы жидо массонская ложа была, хоть какой то порядок был бы )))


чего то KFC захотелось ...заказать что ли ......пока ест они. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 2742255918
Ля, жрица ночная какая В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
джейн пишет:


если бы все было так просто и однозначно в мире - вот правые ,а вот враги. враги россии - возможно. но россия и сама для етого немало постаралась. а как сложится судьна американского народа ..или другого , думаю ...не простая девочка негритянская не знаест, не ты. а чего кстати она нижайшая представительница ? от того что черная ( счас я тебе пришью расизм ) ..или из за кентуки фраид чикен  и(куризу нашу едите ))) ?
умная ты конечно , галя , но не мудрая ...ни в чем не сомневаешся . а я nе умная , но мудрая - знаю что ..все в руках провидения ( или кого там хотите замените ).
нет никокого мирового правительства ..нет никакой жидо массонской шоблы ...все те кто наверху такие же как и мы ...со своими заепами, ошибками , очень часто некомпетентностю ..и творят сами не зная чего. ето касается всего мира - они ..там на верху, ничем не умнее нас ...а часто не зная реальной жизни( и не хотят ее знать ) вершат наши судьбы ..лучше бы жидо массонская ложа была, хоть какой то порядок был бы )))


чего то KFC захотелось ...заказать что ли ......пока ест они. В Казани пассажиры начали избивать контролеров из-за QR-кодов - Страница 2 2742255918
И я те о том же.
Что нет никаких жидомасонов и мирового правительства.
А есть однополярный мир, который управляет всем остальным шариком через международные организации.
Как только мир станет многополярным, то все станет хорошо.
Начнется здоровая конкуренция наций.
И я мож быть и не доживу, но мой ребенок просто обязан дожить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, джейн, курица ваша кентукская занимает первое место как лакомство для дочери.
Врать не буду.
Но не часто. Когда мне некогда совсем.
Я не люблю. Я лучше биг мак))))))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:ну блин.
все же эпидемя всем башку снесла. и после этого говорить про ее отсутствие.... на кому как, вольному воля.

Галич права про многополярность.
Только это на сегодняшний день вроде как 45ти полярность.

Некий ушлый учоный (мертв) в какой-то момент решил отследить управляющие доли в бизнесах.
Отследил до корней.
Получилось - 45 человек (семей?) владеют 99,9% всей промышленности мира в широком смысле.
Это не тайна вида удаляютсовсегоинтырнетаскачивайтераспространяйте
Это сами можете найти.

Насколько правда?
А хз. тут всеми дружно и согласно ненавидимый фактчекинг надо проводить, а он ну очень обширен по объему работы...

И да. Вот татарстан как опора ага. но при сохранении статуса "президент" и хорошо бы еще ништяков, но это мы потом отожмем, щас бы "президент" отжать...
А то придумали там в кремлях - какой-то "глава региона"....

Дай угадаю, где эти 45 мей платят налоги.
В Англии и США, да?)))))
А то дерипаска тож российский промышленник  с Мордашевым, но суды и налоги в США.)))))
У меня муж тут летал в Лондон. Дочь спрашивает: ты Нашего друга старика Монтэ обнял? Он грит: нет, заяц, я не к нему ездил, а к самому Богатому человеку Африки. Она грит : пап, он черный? Муж грит: как чернила.  Он тож 45 семей? И африка расцвела, да?)))))))))
На этом и построен принцип колониальности.
Он вроде самый богатый и дети африканские в шахтах под завалами, но юрисдикция британская.
А ел этот африканский миллиардер в ресторане «новиков». Грит, что ничего вкуснее не ел оч давно. Тож вродь как русский олигарх. Но в лондоне. Им нет конца этим перечислениям, Глазенап.
Нам мозг засирают мировым правительством ;)


да какое "мировое правительство", о чем спич-то.
и налоги... какие налоги? ну разве что лично им, 45ти. ))) смешно.
как там сказал ротшильд, чтоль? типа дайте мне в руки печатный денежный  станок и мне будет пофиг у кого какое правительство.

"мировое правительство" это таки боле ответственная форма организации.

а тут просто факт - 45 владеют всем. и что там у них "внутри" - а хз.
ты сама сначала раскопай, почитай.... мож чего лучше сообразишь, а то ж я ж басист, у меня до-ми-соль-до-ми-соль....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

45 владеют всем
ну и?

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ну блин.
все же эпидемя всем башку снесла. и после этого говорить про ее отсутствие.... на кому как, вольному воля.

Галич права про многополярность.
Только это на сегодняшний день вроде как 45ти полярность.

Некий ушлый учоный (мертв) в какой-то момент решил отследить управляющие доли в бизнесах.
Отследил до корней.
Получилось - 45 человек (семей?) владеют 99,9% всей промышленности мира в широком смысле.
Это не тайна вида удаляютсовсегоинтырнетаскачивайтераспространяйте
Это сами можете найти.

Насколько правда?
А хз. тут всеми дружно и согласно ненавидимый фактчекинг надо проводить, а он ну очень обширен по объему работы...

И да. Вот татарстан как опора ага. но при сохранении статуса "президент" и хорошо бы еще ништяков, но это мы потом отожмем, щас бы "президент" отжать...
А то придумали там в кремлях - какой-то "глава региона"....

Какие ништяки ,Татарстан один из очень не многих доноров в России большинство нахлебники и они своего статуса с президентом добровольно не отдадут

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения