Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Хитрый Хвост
Miss Johns
Хрюн Моржов
империалист
генерал Чарнота
Lady in red
Юлия Цезарь
capt
Bastet
Глазенап©
yve
Галич
ocean
_J0ker
джейн
Pion
...
Сова
anw
Брунхильда
C-Nemo
Европеец
123
CAP
EITotleben
Мужык с Балалайкой
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 33]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Я ношу только эти одноразовые, заказываю сразу штук 500, и в расход)). Сейчас заказали несколько упаковок которые с клювом))).
Но вообще страшно неудобно, в очках вообще жесть, сразу запотевают.
Это потому, что вы с улицы заходите в тёплый магазин или транспорт.
У меня также очки сразу запотевают.
А если целый день работаешь или учишься в помещении в маске, то все нормально.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Я ношу только эти одноразовые, заказываю сразу штук 500, и в расход)). Сейчас заказали несколько упаковок которые с клювом))).
Но вообще страшно неудобно, в очках вообще жесть, сразу запотевают.
Это потому, что вы с улицы заходите в тёплый магазин или транспорт.
У меня также очки сразу запотевают.
А если целый день работаешь или учишься в помещении в маске, то все нормально.
ГЫ) я раз с детем зашла в магазин, очки сразу запотели, вообще ничего не видела, протянула руку за шарфом дочери, протерла очки, смотрю, а это вовсе не моя дочь... но в похожем шарфе)))

Сова и Bastet поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:
Сова пишет:
Это потому, что вы с улицы заходите в тёплый магазин или транспорт.
У меня также очки сразу запотевают.
А если целый день работаешь или учишься в помещении в маске, то все нормально.
ГЫ) я раз с детем зашла в магазин, очки сразу запотели, вообще ничего не видела, протянула руку за шарфом дочери, протерла очки, смотрю, а это вовсе не моя дочь... но в похожем шарфе)))

Пацталом))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я в магаз хожу без очков. На ощупь все беру.
Либ я чо т не так делаю, но у меня всегда потеют.
Самое приятное - это когда старушку подвезти из цркви или кого-нить куда нить отвезти не из членов семьи.
Вот тут вы меня убейте и застрелите, но я снимаю маску и напяливаю две на пассажира.
Водить на ощупь я не умею.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Утро началось с того, что пришел емайл в 7 утра, сто старший в позитивном пуле. В 7.44 со школы детей не отправляйте, кто отправил забирайте назад. На тест самим идти и им результат отправить. Позвонила врачу детскому, в 9.30 были уже там. Негативный. Палкой в нос старшему уже очень надоело. Второй раз за две недели. Пришлось заскочить а шпрюнгли и откупаться люксембургерами на него и на брата. Хоть в компе и внесла отсутствие , как и всегда, на работе оборвали телефон. Написала в школу, что счас сына отправлю и вот тест. Потом плюнула и ушла в лес на час, как то нервы успокаивать и прояснять мозги.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
Сова пишет:
Это потому, что вы с улицы заходите в тёплый магазин или транспорт.
У меня также очки сразу запотевают.
А если целый день работаешь или учишься в помещении в маске, то все нормально.
ГЫ) я раз с детем зашла в магазин, очки сразу запотели, вообще ничего не видела, протянула руку за шарфом дочери, протерла очки, смотрю, а это вовсе не моя дочь... но в похожем шарфе)))
прикол из серии нарочно не придумаешь Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Потом плюнула и ушла в лес на час, как то нервы успокаивать и прояснять мозги.
не замёрзла?
ещё советуют погладить кота
говорят - помогает снять

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Утро началось с того, что пришел емайл в 7 утра, сто старший в позитивном пуле. В 7.44 со школы детей не отправляйте, кто отправил забирайте назад. На тест самим  идти и им результат отправить. Позвонила врачу детскому, в 9.30 были уже там. Негативный. Палкой в нос старшему уже очень надоело. Второй раз за две недели. Пришлось заскочить а шпрюнгли и откупаться люксембургерами на него и на брата.  Хоть в компе и внесла отсутствие , как и всегда, на работе оборвали телефон. Написала в школу, что счас сына отправлю и вот тест. Потом плюнула и ушла в лес на час, как то нервы успокаивать и прояснять мозги.
Я спать седня хочу как медведь.
Пошла за своей школу. Там все орут на детей. Она орет на меня что неправильно я ее научила чо т там решать.
Я откупилась икейскими мясными шариками с фритами(первый раз гордо предьявила куар) )))))) сделала с ней в икее математику. Опять послушала, что на нее будут орать потому что она решает как я учу, а не как училка.
Вникать в логику училки не стала, купила ей полочку для книг и мороженое и отвезла на репетицию.
Пились все пилой.
Я спать хочу.)))))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Утро началось с того, что пришел емайл в 7 утра, сто старший в позитивном пуле. В 7.44 со школы детей не отправляйте, кто отправил забирайте назад. На тест самим  идти и им результат отправить. Позвонила врачу детскому, в 9.30 были уже там. Негативный. Палкой в нос старшему уже очень надоело. Второй раз за две недели. Пришлось заскочить а шпрюнгли и откупаться люксембургерами на него и на брата.  Хоть в компе и внесла отсутствие , как и всегда, на работе оборвали телефон. Написала в школу, что счас сына отправлю и вот тест. Потом плюнула и ушла в лес на час, как то нервы успокаивать и прояснять мозги.
Я спать седня хочу как медведь.
Пошла за своей школу. Там все орут на детей. Она орет на меня что неправильно я ее научила чо т там решать.
Я откупилась икейскими мясными шариками с фритами(первый раз гордо предьявила куар) )))))) сделала с ней в икее математику. Опять послушала, что на нее будут орать потому что она решает как я учу, а не как училка.
Вникать в логику училки не стала, купила ей полочку для книг и мороженое и отвезла на репетицию.
Пились все пилой.
Я спать хочу.)))))
я тоже как то капитально устала. Вот просто охота под одеяло, лучше два. И все. Кормить и развлекать меня не надо.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Япония построит 22 гигантские угольные ТЭС, чтобы освоить "отжатый" у Китая австралийский уголь

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:В нашей школе по второму разу ковид.
В частной школе, при которой ребенок занимается скрыплом тож по второму разу все лежат.
Карантин.

У дочки ковидник нашелся. На удавлёнку перевели


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:В нашей школе по второму разу ковид.
В частной школе, при которой ребенок занимается скрыплом тож по второму разу все лежат.
Карантин.

У дочки ковидник нашелся. На удавлёнку перевели
А она и довольна
Совести воообще нет


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
У дочки ковидник нашелся. На удавлёнку перевели
А она и довольна
Совести воообще нет
Дядьку инкубировали и на диализ посадили


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
capt пишет:
А она и довольна
Совести воообще нет
Дядьку инкубировали и на диализ посадили

Пусть всё будет хорошо. Пусть победит болезнь.
Эх...когда ж закончится всё это?..

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Пик эпидемии впереди - Страница 24 -5873210

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Report Shows Nearly 300 Athletes Worldwide Collapsed or Suffered Cardiac Arrests after Taking COVID Vaccine This Year – Many Died

https://www.thegatewaypundit.com/2021/12/report-shows-nearly-300-athletes-worldwide-collapsed-suffered-cardiac-arrests-taking-covid-vaccine-year-died/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Дядьку инкубировали и на диализ посадили

Пусть всё будет хорошо. Пусть победит болезнь.
Эх...когда ж закончится всё это?..

закончится Пик эпидемии впереди - Страница 24 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Брунхильда поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
А она и довольна
Совести воообще нет
Дядьку инкубировали и на диализ посадили

Может интубировали и на плазмофорез ,точнее Экмо на экстрокарпоральною оксигенацию?

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

КИБЕРБОЛЬНИЦА | RUSSIAN CYBERHOSPITAL | [1/2]

https://www.youtube.com/watch?v=SVf7nckjSo8

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

UA-RU пишет:КИБЕРБОЛЬНИЦА | RUSSIAN CYBERHOSPITAL | [1/2]

https://www.youtube.com/watch?v=SVf7nckjSo8
прикольно

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Der Europäische Gerichtshof hat am 27.1.2021 endgültig über das Verbot von Zwangsimpfungen entschieden.

Jede Zwangsimpfung ist standardmäßig illegal. Der Europarat (nicht zu verwechseln mit der EU), zu der alle europäischen Staaten außer Weißrussland, dem Kosovo und dem Vatikan gehören, der Pate für den Europäischen Gerichtshof für Menschenrechte ist, hat am 27.01.2021 in seiner Resolution 2361/2021 u.a. beschlossen, dass niemand gegen seinen Willen unter Druck geimpft werden darf.

Die 47 Mitgliedsstaaten werden aufgefordert, vor der Impfung bekannt zu geben, dass die Impfung nicht verpflichtend ist und dass nicht geimpfte Personen nicht diskriminiert werden dürfen.

Ausdrücklich verboten ist auch die Diskriminierung bei bestehenden Gesundheitsrisiken oder wenn eine „Person“ nicht geimpft werden möchte. Impfstoffhersteller sind verpflichtet, alle Informationen über die Sicherheit von Impfstoffen zu veröffentlichen.

Mit dieser Resolution hat Europas größte Menschenrechts-Organisation nun Standards und Verpflichtungen festgelegt und völkerrechtliche Richtlinien erarbeitet, die von allen 47 Mitgliedsstaaten, auch von der EU als Organisation, angewendet werden müssen.

Diskriminierungen, zum Beispiel am Arbeitsplatz oder Reiseverbote für „Ungeimpfte“, sind damit rechtlich ausgeschlossen.

Seit dem 27. Januar hat kein einziger Politiker darüber gesprochen, und das aus gutem Grund. Sie wollen, dass die Leute vergessen, dass es nicht verpflichtend ist und sich selbst, „freiwillig“ impfen lassen.

Das Handeln gegen die Resolution 2361/2021 ist eindeutig ein Verbrechen gegen die Menschlichkeit und es wird gegen jeden Einzelnen Politiker, Beamten, Arzt und alle weiteren Erfüllungsgehilfen, die gegen den freien Willen eines Menschen („geschützte Person“) eine „Zwangsimpfung“ durchzusetzen versuchen, ein internationales Strafverfahren eingeleitet. Ein wichtiger Hinweis ist, dass Verbrechen gegen die Menschlichkeit nicht verjähren.



https://institut-trivium.org/verbot-von-zwangsimpfung/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

изучаем греческий алфавит. «Дельта», «Омикрон». Следующая буква «Пи». Читается как «Zдец».
Ничего не поделаешь, таковы правила греческого правописания.

https://www.pi-news.net/

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Пик эпидемии впереди - Страница 24 7a8cf810 вот на балконе, цветут еще

Сова поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

навеяло
на яблоки на снегу
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc

ПС: а розы красивые



Последний раз редактировалось: yve (Пт 10 Дек - 12:51), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 7a8cf810 вот на балконе, цветут еще
А хочите вотки?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:навеяло
на яблоки на снегу
https://www.youtube.com/watch?v=MgEj2Rnaiuc
Да....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
А хочите вотки?
и полдня свободна? У меня сейчас понесется : этот сюда, другой  туда   Потом оба вместе.  Это они едят сейчас. Я быстро ем. Решила потрындеть.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:
capt пишет:
А хочите вотки?
и полдня свободна? У меня сейчас понесется : этот сюда, другой  туда   Потом оба вместе.  Это они едят сейчас. Я быстро ем. Решила потрындеть.
на пензии аддахнём...

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 24 7a8cf810 вот на балконе, цветут еще
Пик эпидемии впереди - Страница 24 77171088 ....какие стойкие!....а у нас сугробы кругом Пик эпидемии впереди - Страница 24 1546489486

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 28 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения