Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Хитрый Хвост
Miss Johns
Хрюн Моржов
империалист
генерал Чарнота
Lady in red
Юлия Цезарь
capt
Bastet
Глазенап©
yve
Галич
ocean
_J0ker
джейн
Pion
...
Сова
anw
Брунхильда
C-Nemo
Европеец
123
CAP
EITotleben
Мужык с Балалайкой
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

961Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 18:15

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:в NY такое делается . как будто ожидается приезд Воланда  в город .  santa  длинные очереди на тесты ...не попасть на бустерные прививки ...количество больных зашкаливает ...прививки не понимаю понагают ли ..начала вовсем сомневаться. выступления антиваксеров носят агресивный характер ...их много. вчера посмотрела новости , на ссередине выключила тв ...на хер все ето. у меня шарики за ролики заходят. многие бродвейские театры отменили представления , несмотря на раскупленные билеты...причем самое главное крисмовское представление в радио сити холле тоЖе отменили. а позавчера моя подруга всетали ходила на андриа бочелли ...говорит не было не одного свободного места на многотыцячной арене. Снаступаючим Новым Годом , дорогие друзя.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3973545601
в женевске тоже столпотворение
все куда-то бегут...

962Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 18:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:в NY такое делается . как будто ожидается приезд Воланда  в город .  santa  длинные очереди на тесты ...не попасть на бустерные прививки ...количество больных зашкаливает ...прививки не понимаю понагают ли ..начала вовсем сомневаться. выступления антиваксеров носят агресивный характер ...их много. вчера посмотрела новости , на ссередине выключила тв ...на хер все ето. у меня шарики за ролики заходят. многие бродвейские театры отменили представления , несмотря на раскупленные билеты...причем самое главное крисмовское представление в радио сити холле тоЖе отменили. а позавчера моя подруга всетали ходила на андриа бочелли ...говорит не было не одного свободного места на многотыцячной арене. Снаступаючим Новым Годом , дорогие друзя.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3973545601
в женевске тоже столпотворение
все куда-то бегут...
У нас тоже все носятся туда-сюда, подарки покупают.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

963Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 18:35

anw

anw
Гуру
Гуру

Я вот что давно думаю если бы эти недоумки не показывали постоянно как именно происходит прививка длиннющий иглой в плечо то желающих привиться было бы больше,сама прививка безболезненна ,но видео выглядит устрашающе

964Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 18:46

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Я вот что давно думаю если бы эти недоумки не показывали постоянно как именно происходит прививка длиннющий иглой в плечо то желающих привиться было бы больше,сама прививка безболезненна ,но видео выглядит устрашающе


кстати да.
а еще интересно, где они такие огромные иголки берут для съемок?
реально там мало не "глазной" иголкой же колят
ну чуть побольше, не сильно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

965Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 19:50

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Теорий заговоров вам на сон грядущий.

Они всё знали, суки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

966Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 21:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Пока в моём сертификате стоит, что он действует до июля 2022 - вообще ничего не собираюсь до этого срока предпринимать.))
На то он и куар сертиф, что в любой момент он отключается.
Брюссель отключает все сертифы в ЕС с февраля когда срок с момента 2 дозы 9 мес.
А твой ковид пасс привязан к европейскому. Может его переделают на внутрешвейцарский, но не думаю.
И не злись.
Если все лучше знают, как надо, то чо мы хотим? Чтоб пандемия сама закончилась? Не закончится она пока ВСЕ не переболеют или не привьются. Включая детей. Дада.
Но можно канеш посидеть дома в знак протеста против неимуногенной вакцины. Тож выход. Никто тебе этого запретить не может Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

967Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 21:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:в NY такое делается . как будто ожидается приезд Воланда  в город .  santa  длинные очереди на тесты ...не попасть на бустерные прививки ...количество больных зашкаливает ...прививки не понимаю понагают ли ..начала вовсем сомневаться. выступления антиваксеров носят агресивный характер ...их много. вчера посмотрела новости , на ссередине выключила тв ...на хер все ето. у меня шарики за ролики заходят. многие бродвейские театры отменили представления , несмотря на раскупленные билеты...причем самое главное крисмовское представление в радио сити холле тоЖе отменили. а позавчера моя подруга всетали ходила на андриа бочелли ...говорит не было не одного свободного места на многотыцячной арене. Снаступаючим Новым Годом , дорогие друзя.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3973545601
У нас не только толпы, но и толпы на тесты. Я мимо лабы презжаю постоянно. как у вас.
Загадка для меня, зачем тест, если тестированные больше никуда не могут пойти… или они все в духовых оркестрах играют и на дзюдо ходют?
Сия тайна неразгадана есть.

968Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 21:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:в NY такое делается . как будто ожидается приезд Воланда  в город .  santa  длинные очереди на тесты ...не попасть на бустерные прививки ...количество больных зашкаливает ...прививки не понимаю понагают ли ..начала вовсем сомневаться. выступления антиваксеров носят агресивный характер ...их много. вчера посмотрела новости , на ссередине выключила тв ...на хер все ето. у меня шарики за ролики заходят. многие бродвейские театры отменили представления , несмотря на раскупленные билеты...причем самое главное крисмовское представление в радио сити холле тоЖе отменили. а позавчера моя подруга всетали ходила на андриа бочелли ...говорит не было не одного свободного места на многотыцячной арене. Снаступаючим Новым Годом , дорогие друзя.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3973545601
У нас не только толпы, но и толпы на тесты. Я мимо лабы презжаю постоянно. как у вас.
Загадка для меня, зачем тест, если тестированные больше никуда не могут пойти… или они все в духовых оркестрах играют и на дзюдо ходют?
Сия тайна неразгадана есть.
Все на Рождество куда-то едут, летят и пр.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

969Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 21:50

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
У нас не только толпы, но и толпы на тесты. Я мимо лабы презжаю постоянно. как у вас.
Загадка для меня, зачем тест, если тестированные больше никуда не могут пойти… или они все в духовых оркестрах играют и на дзюдо ходют?
Сия тайна неразгадана есть.
Все на  Рождество куда-то едут, летят и пр.
Ай. Забыла про самолет. Точно!

970Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И опять и снова.
Пандемия. Омикрон. Больницы забиты. Ограничения. Страны начали уходить в локдаун. Бьем рекорды по заразе.
Все куда то едут и летят.
А мы еще ржали над россиянами, которые ровно в день обьявления карантина рванули за билетами.
Охохо.

971Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:04

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:И опять и снова.
Пандемия. Омикрон. Больницы забиты. Ограничения. Страны начали уходить в локдаун. Бьем рекорды по заразе.
Все куда то едут и летят.
А мы еще ржали над россиянами, которые ровно в день обьявления карантина рванули за билетами.
Охохо.
Ну у всех по-разному.
Наши соседи-англичане завтра в UK летят, говорят, что дети бабушек-дедушек уже два года не видели. Все до зубов вакцинированы.
Вчера тесты делали, сегодня бустерную прививку вкололи.

Студенты/аспиранты из других стран к родителям едут.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

972Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:И опять и снова.
Пандемия. Омикрон. Больницы забиты. Ограничения. Страны начали уходить в локдаун. Бьем рекорды по заразе.
Все куда то едут и летят.
А мы еще ржали над россиянами, которые ровно в день обьявления карантина рванули за билетами.
Охохо.
Ну у всех по-разному.
Наши соседи-англичане завтра в UK летят, говорят, что дети бабушек-дедушек уже два года не видели. Все до зубов вакцинированы.
Вчера тесты делали, сегодня бустерную прививку вкололи.

Студенты/аспиранты из других стран к родителям едут.
Да я все понимаю. У каждого свои мотивы и они веские.
Франция с Англией авиасообщение приостановила. С минуты на минуту ждут суперограничений вплоть до локдауна. Могут застрять. Студенты понятно и ясно. Тож уваж причина. Она у всех уважительная, но вирусу по большому счету фиолетово. К сожалению. Люди будут продолжать умирать.
Я увидела толпы на тесты и офигела натурально.

У меня знакомый помер. Сегодня вечером сказали. Ковид. Оч быстро.
Старый относительно, но тем не менее. Развитие пневмонии было мгновенным говорят.

Спать все время хочу.
Не болейте.

973Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мэр Лондона обьявил чрезвычайное положение в городе.
Нидерланды уходят на жесткий карантин на месяц. Закрывается все включая школы-универы.

974Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:40

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:в NY такое делается . как будто ожидается приезд Воланда  в город .  santa  длинные очереди на тесты ...не попасть на бустерные прививки ...количество больных зашкаливает ...прививки не понимаю понагают ли ..начала вовсем сомневаться. выступления антиваксеров носят агресивный характер ...их много. вчера посмотрела новости , на ссередине выключила тв ...на хер все ето. у меня шарики за ролики заходят. многие бродвейские театры отменили представления , несмотря на раскупленные билеты...причем самое главное крисмовское представление в радио сити холле тоЖе отменили. а позавчера моя подруга всетали ходила на андриа бочелли ...говорит не было не одного свободного места на многотыцячной арене. Снаступаючим Новым Годом , дорогие друзя.  Пик эпидемии впереди - Страница 33 3973545601
У нас не только толпы, но и толпы на тесты. Я мимо лабы презжаю постоянно. как у вас.
Загадка для меня, зачем тест, если тестированные больше никуда не могут пойти… или они все в духовых оркестрах играют и на дзюдо ходют?
Сия тайна неразгадана есть.



зачем тест ...? у подруги соседка не может сдать тест ...очереди дикие.
а зачем ? несколько дней назад она посетила своего лечащего врача ...а вчера позвонили и сказали что врач был инфизирован ( кто то из пазиентов его заразил...а он продолжал принимать пациентов пока не появились симптомы ..) вот и озванивают всех пазиентов кто посечал его в ети дни ..надо сдать тесты ....ето один из примеров почему люди стоят в очередях на тесты.

975Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 22:55

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Нидерланды уходят на жесткий карантин на месяц. Закрывается все включая школы-универы.
А CaffeShop?

https://www.pi-news.net/

976Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:02

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
К сожалению. Люди будут продолжать умирать.

Не болейте.

Из моих знакомых ни один не умер, только у одной было среднее течение с опоясывающим герпесом.
Все остальные перенесли на ногах.
Давайте не будем пудрить мозги и скажем, что за два года эпидемии переболели уже все.
Умирают - генетически предрасположенные, вирус - это вообще не болезнь, вирус - это генетическая чистка!

https://www.pi-news.net/

977Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:03

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
У нас не только толпы, но и толпы на тесты. Я мимо лабы презжаю постоянно. как у вас.
Загадка для меня, зачем тест, если тестированные больше никуда не могут пойти… или они все в духовых оркестрах играют и на дзюдо ходют?
Сия тайна неразгадана есть.



зачем тест ...? у подруги соседка не может сдать тест ...очереди дикие.
а зачем ? несколько дней назад она посетила своего лечащего врача ...а вчера позвонили и сказали что врач был инфизирован ( кто то из пазиентов его заразил...а он продолжал принимать пациентов пока не появились симптомы ..) вот и озванивают всех пазиентов кто посечал его в ети дни ..надо сдать тесты ....ето один из примеров почему люди стоят в очередях на тесты.
Я не знаю, как сейчас, но у нас контактных и с подозрениями в общую очередь не ставили раньше, джейн.
Я узнавала в свое время. Если есть подозрение, что ты сконтактировал, то лабы просят не идти в толпу. Они приедут сами. Только не разноси.
Сейчас мож все поменялось. Не в курсе.

978Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Галич пишет:
К сожалению. Люди будут продолжать умирать.

Не болейте.

Из моих знакомых ни один  не умер, только у одной было среднее течение с опоясывающим герпесом.
Все остальные перенесли на ногах.
Давайте не будем пудрить мозги и скажем, что за два года эпидемии переболели уже все.
Умирают  - генетически предрасположенные, вирус - это вообще не болезнь, вирус - это генетическая чистка!
Капту это расскажи с тетей и дядей. Только отбеги потом подальше.

979Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:16

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
UA-RU пишет:

Из моих знакомых ни один  не умер, только у одной было среднее течение с опоясывающим герпесом.
Все остальные перенесли на ногах.
Давайте не будем пудрить мозги и скажем, что за два года эпидемии переболели уже все.
Умирают  - генетически предрасположенные, вирус - это вообще не болезнь, вирус - это генетическая чистка!
Капту это расскажи с тетей и дядей. Только отбеги потом подальше.

Что с его дядей ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

980Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:21

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Капту это расскажи с тетей и дядей. Только отбеги потом подальше.

Что с его дядей ?
Открути топик страниц на несколько назад.

981Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:



зачем тест ...? у подруги соседка не может сдать тест ...очереди дикие.
а зачем ? несколько дней назад она посетила своего лечащего врача ...а вчера позвонили и сказали что врач был инфизирован ( кто то из пазиентов его заразил...а он продолжал принимать пациентов пока не появились симптомы ..) вот и озванивают всех пазиентов кто посечал его в ети дни ..надо сдать тесты ....ето один из примеров почему люди стоят в очередях на тесты.
Я не знаю, как сейчас, но у нас контактных и с подозрениями в общую очередь не ставили раньше, джейн.
Я узнавала в свое время. Если есть подозрение, что ты сконтактировал, то лабы просят не идти в толпу. Они приедут сами. Только не разноси.
Сейчас мож все поменялось. Не в курсе.

Не знаю.
У нас на цюриховщине никто никуда не приедет и анализы индивидуально у каждого с подозрением брать не будут.
Но и в общую очередь в неотложке им тоже нельзя.
При каждой клинике/больнице есть помещения/контейнеры с отдельным входом, прямиком с улицы. Ну и очереди не должно быть, нужно сначала записаться по телефону и подъехать к своему термину.

Для тех, кто тестятся для поездки существуют другие пункты приема образцов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

982Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Галич пишет:
К сожалению. Люди будут продолжать умирать.

Не болейте.

Из моих знакомых ни один  не умер, только у одной было среднее течение с опоясывающим герпесом.
Все остальные перенесли на ногах.
Давайте не будем пудрить мозги и скажем, что за два года эпидемии переболели уже все.
Умирают  - генетически предрасположенные, вирус - это вообще не болезнь, вирус - это генетическая чистка!

Фашист detected.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

983Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Сб 18 Дек 2021, 23:57

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Я не знаю, как сейчас, но у нас контактных и с подозрениями в общую очередь не ставили раньше, джейн.
Я узнавала в свое время. Если есть подозрение, что ты сконтактировал, то лабы просят не идти в толпу. Они приедут сами. Только не разноси.
Сейчас мож все поменялось. Не в курсе.

Не знаю.
У нас на цюриховщине никто никуда не приедет и анализы индивидуально у каждого с подозрением брать не будут.
Но и в общую очередь в неотложке им тоже нельзя.
При каждой клинике/больнице есть помещения/контейнеры с отдельным входом, прямиком с улицы. Ну и очереди не должно быть, нужно сначала записаться по телефону и подъехать к своему термину.

Для тех, кто тестятся для поездки существуют другие пункты приема образцов.
С подозрением у нас примерно так же как и у вас плюс-минус.
А вот если ты контактный и тебе позвонили и предупредили, то звонишь в унилабс или в дианалабс. Они с тобй разговаривают и в зависимости от разговора либ приезжают, либ записывают на опред время.
Но так было в сентябре.

Ну и есть для всех кому в духовой оркестр, в кино и на самолет и не знаю за чем еще. Там в порядке похож общей очереди.

984Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 00:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Немецкие земли просят закрыть вьезд из великобритании.
Какая то заколдованная эта Британия.
И опять под НГ. Блин.

Все новости прочитала. Чорти чо и сбоку бантик.
Не порадовали новостюги, но уж чо есть, то есть. Бум с этим сообразовываться. Споков!

985Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 00:44

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
С подозрением у нас примерно так же как и у вас плюс-минус.
А вот если ты контактный и тебе позвонили и предупредили, то звонишь в унилабс или в дианалабс. Они с тобй разговаривают и в зависимости от разговора либ приезжают, либ записывают на опред время.
Но так было в сентябре.

В цю щас так:

Sehr geehrte/r Кулявлоп, Sie erhalten diese SMS vom COVID-19 Contact Tracing des Kantons Zürich.
Sie wurden uns als enge Kontaktperson einer positiv auf COVID-19 getesteten Person gemeldet.
Wenn Sie vollständig geimpft oder genesen sind, können Sie sich auf der Website www.ct-kanton-zh.ch von der Quarantäne befreien lassen.
Trifft dies nicht zu, müssen Sie sich SOFORT IN QUARANTÄNE begeben oder haben sich bereits in Quarantäne befunden.
Ihre Quarantäne dauert bis und mit 03.12.2021.

Ihre Referenz lautet: AKIF_AG-1...
Wichtig: Besuchen Sie nun möglichst rasch die Website www.ct-kanton-zh.ch.
Sie erhalten wichtige Informationen und können eine Bestätigung herunterladen.
Freundliche Grüsse, Contact Tracing Kanton Zürich.

Прикольно, что смс пришло вечером 02.12.2021

986Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 02:35

джейн

джейн
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Галич пишет:
К сожалению. Люди будут продолжать умирать.

Не болейте.

Из моих знакомых ни один  не умер, только у одной было среднее течение с опоясывающим герпесом.
Все остальные перенесли на ногах.
Давайте не будем пудрить мозги и скажем, что за два года эпидемии переболели уже все.
Умирают  - генетически предрасположенные, вирус - это вообще не болезнь, вирус - это генетическая чистка!


давно хочется тебе дать в морду лица ...ничего личного...просто неопреодалимое желание.

anw поставил(а) лайк

987Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 05:46

anw

anw
Гуру
Гуру


Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала, что не знает, почему вариант Омикрона так быстро распространяется в странах с высоким уровнем иммунитета к Covid-19.

В обновленной информации, опубликованной в субботу, ВОЗ сообщила, что к настоящему времени Омикрон был зарегистрирован в 89 странах, и число случаев заболевания удвоилось за 1,5-3 дня

988Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 08:08

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Клинический психолог Ирина Медведева обратила внимание, что ковид-кампания, проводимая властями, оказывает опасное влияние на психику граждан.

– Я вижу, что количество пограничных состояний у людей резко увеличилось, – пояснила эксперт. – Всё это происходит как ответ на принудительную вакцинацию и QR-коды, на разделение людей на чистых и нечистых, превращение страны фактически в огромную тюрьму, концлагерь, где можно только по кодам куда-то входить. Главная проблема в том, что болезненность общества в конечном итоге может перейти в социально опасную стадию, стадию, опасную в том числе для самой власти.

https://www.pi-news.net/

989Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 08:54

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Прививка от ковида действует как реакция Манту - у кого слабая реакция, тому и ковид не страшен.
Сильная реакция на прививку говорит, что пациент обречен.

https://www.pi-news.net/

990Пик эпидемии впереди - Страница 33 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс 19 Дек 2021, 09:09

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Прививка от ковида действует как реакция Манту - у кого слабая реакция, тому и ковид не страшен.
Сильная реакция на прививку говорит, что пациент обречен.

это нобелевка.

-------

https://alpenforum.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=137273


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения