Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главная проблема человечества.

+14
UA-RU
Хрюн Моржов
Брунхильда
Европеец
джейн
формат
yve
Miss Johns
anw
ocean
Сова
capt
Юлия Цезарь
C-Nemo
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Наxyй нужэн такой жизнь?! Убей лучше, да!

Жизнь чтобы жить... и осознавать, что ты мог бы жить лучше,,, не в с мысле богаче, а ЛУЧШЕ..

Жизнь есть существование белковых тел Главная проблема человечества. - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Жизнь чтобы жить... и осознавать, что ты мог бы жить лучше,,, не в с мысле богаче, а ЛУЧШЕ..

Жизнь есть существование белковых тел Главная проблема человечества. - Страница 2 162073437
Это я по памяти, как нам ротный говорил по Энгельсу, а вот оригинал

Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причем с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка. И у неорганических тел может происходить подобный обмен веществ, который и происходит с течением времени повсюду, так как повсюду происходят, хотя бы и очень медленно, химические действия. Но разница заключается в том, что в случае неорганических тел обмен веществ разрушает их, в случае же органических тел он является необходимым условием их существования


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Жизнь чтобы жить... и осознавать, что ты мог бы жить лучше,,, не в с мысле богаче, а ЛУЧШЕ..

Жизнь есть существование белковых тел Главная проблема человечества. - Страница 2 162073437

это для тех кто произощел от обезьян) Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

Жизнь - это испытание души )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Жизнь есть существование белковых тел Главная проблема человечества. - Страница 2 162073437

это для тех кто произощел от обезьян) Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

Жизнь - это испытание души )))
Заголи душу, пришли в личку Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:я бы не сказал что я щас что то думаю.
нахожусь как бы в прострации.
а вот про других..
прикинь.
не только осуждение грех.
опять же по ортодоксам.
но и комплименты там всякие. похвала и разные такие слова.
ибо мы и в этом случае беремся судить людей.
а суд это грех.
во как.
а ты там чего то торгуешься что грех или не грех.
всё грех чего не скажи.
как тебе такое на ночь глядя.

да нет, не все грех. Деяния хорошие не грех. Мысли о них - грех, формат))) Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

Ибо мы делаем дела не для себя и для других, а Для НЕГО.

отвлеклись чего то мы от человеческих проблем.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это для тех кто произощел от обезьян) Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

Жизнь - это испытание души )))
Заголи душу, пришли в личку Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

куркуль какой( все себе себе в личку


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да нет, не все грех. Деяния хорошие не грех. Мысли о них - грех, формат))) Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

Ибо мы делаем дела не для себя и для других, а Для НЕГО.

отвлеклись чего то мы от человеческих проблем.

ну да... тема такая


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Заголи душу, пришли в личку Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

куркуль какой( все себе себе в личку
Да. У нас у кулаков так.
Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я не знаю
к вопросу качества жизни вопрос оценки iq по моему никакого отношения не имеет
если ты не имеешь желания общаться с дураками и кретинами то - не общайся
только и всего

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Самое забавное в первом посте это то,
что пишущие и постящие подобное, считают себя какими-то высшими существами, стоящими над всеми,
самыми умными, с самым высоким IQ.)))

Подобное возвеличивание себя любимого,
говорит об уровне IQ пишущего само за себя.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
ах ты жучка. Как теперь жить? Посерединке? Грешу, но только по пятницам? Главная проблема человечества. - Страница 2 2741042683

надо осознать, что ты грешен и стремиться стать лучше, но признать, что никогда не станешь хорошим. Потому что ты - человек, а не святой. И молиться о прощении грехов.

Вот если у тебя не будет грехов, то о чем тебе молиться?

Замкнутый круг
Зачем молиться о прощении грехов?
Хочешь стать безгрешным? А это не гордыня быть безгрешным?Опять молиться от греха гордыни?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хорошая тема для выходных Главная проблема человечества. - Страница 2 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

безысходностью отдаёт

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Главная проблема человечества и жизни отдельного человека в том что она бессмысленна


хм....сколько раз я об етом думаю ...и все красивые сказки о смысле жизни меркнут иногда когда накрывают ети мысли.
мне ето напоминает ..нерест ласося ..как они в смертельной усталости и ценой жизни своей пробиваются к месту нереста ..метают икру и ..умирают.
смысл жизни в том что бы оставить потомство ..и их в том же ?
начала смотреть вчера бесконечный индийский сериал ..кто то порекомендовал в темах о сериалах ..и великом из богов боге Шиве ...вроде как будисты понимают смысл жизни ...
я так поняла смысл в том что бы не мешать никому и не причинять боль никому ..ни людям , ни камушкам , ни травкам и букашкам ..мы все отражение бога ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то ты мать в магометанство я глажу ударилась

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:чё то ты мать в магометанство я глажу ударилась


я просто ударилась )))
буддизм ето а не магометанство. Главная проблема человечества. - Страница 2 1775542781

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

джейн пишет:
... пишет:чё то ты мать в магометанство я глажу ударилась


я просто ударилась )))
буддизм ето а не магометанство. Главная проблема человечества. - Страница 2 1775542781

Индуизм, Джейн! )) Это я порекомендовала)) Кстати, возобновила его просмотр. Он длинный же. Я когда-то на 165 серии остановилась)) Он очень классный)) Мир индийского мифа 💕💜💜💜

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Брунхильда пишет:
джейн пишет:


я просто ударилась )))
буддизм ето а не магометанство. Главная проблема человечества. - Страница 2 1775542781

Индуизм, Джейн! )) Это я порекомендовала)) Кстати, возобновила его просмотр. Он длинный же. Я когда-то на 165 серии остановилась)) Он очень классный)) Мир индийского мифа 💕💜💜💜


я только две серии посмотрела ..не знаю осилю ли такое количество серий. но попытаюсь посмотреть как можно больше.
спасибо за рекомендазию. Главная проблема человечества. - Страница 2 783585711

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот прошло 30ть лет с тех пор как отменили большевизм и всем разрешили носить джынсы жувать жувачку и слушать беспошлинно виа быдлз
и вот собрались тётки и трут за достижения инудсского кинематографа

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

джейн пишет:
Брунхильда пишет:

Индуизм, Джейн! )) Это я порекомендовала)) Кстати, возобновила его просмотр. Он длинный же. Я когда-то на 165 серии остановилась)) Он очень классный)) Мир индийского мифа 💕💜💜💜


я только две серии посмотрела ..не знаю осилю ли такое количество серий. но попытаюсь посмотреть как можно больше.
спасибо за рекомендазию. Главная проблема человечества. - Страница 2 783585711

Посмотри хотя бы 10. Потом не сможешь остановиться. Самое интересное,  основа  сценария - мифы, различные вариации индийских мифов, которые собирал по всей Индии известный индийский мифолог Дэвдатт Паттанаик. Поэтому получается,  не просто смотришь сериал , а узнаешь мир индийского мифа.
Но это, если тебе интересно, конечно. Потому что я сначала прочитала цикл его книг " Философия индийского мифа". Прониклась. А потом уже узнала про фильм и про то, что он автор сценария. Меня, конечно, заинтересовало.



Последний раз редактировалось: Брунхильда (Сб 4 Дек - 17:40), всего редактировалось 3 раз(а)

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

... пишет:и вот прошло 30ть лет с тех пор как отменили большевизм и всем разрешили носить джынсы жувать жувачку и слушать беспошлинно виа быдлз
и вот собрались тётки и трут за достижения инудсского кинематографа


Вот мультфильм 1981 года

https://hlamer.ru/video/1055909-Govoryaschie.ruki.Travankora.1981

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну вот, опять без меня нажрались.

- Да я не против, чтобы пил. Я против, когда без меня. - В.Короткевич

Брунхильда поставил(а) лайк

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:Ну вот, опять без меня нажрались.

- Да я не против, чтобы пил. Я против, когда без меня. - В.Короткевич

Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327 santa

Что значит «нажрался»? Да я выпил! Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв!(с)

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:Ну вот, опять без меня нажрались.

- Да я не против, чтобы пил. Я против, когда без меня. - В.Короткевич

Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327 santa

Что значит «нажрался»? Да я выпил! Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв!(с)
Ну, за Довлатова!  Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302И сразу же за Короткевича  Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302

Брунхильда поставил(а) лайк

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327 santa

Что значит «нажрался»? Да я выпил! Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв!(с)
Ну, за Довлатова!  Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302И сразу же за Короткевича  Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302

Нет пути назад)) За Довлатова и Короткевича! santa Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, о главных проблемах человечества. А за Ремарка же?

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:Кстати, о главных проблемах человечества. А за Ремарка же?

Но ведь мы так сопьёмся, решая главные проблемы человечества.))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:Кстати, о главных проблемах человечества. А за Ремарка же?

Но ведь мы так сопьёмся, решая главные проблемы человечества.))))

Ремарк смотрит на тебя с укоризной Главная проблема человечества. - Страница 2 1048167893

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Но ведь мы так сопьёмся, решая главные проблемы человечества.))))

Ремарк смотрит на тебя с укоризной Главная проблема человечества. - Страница 2 1048167893

Чего только не сделаешь ради человечества! Выпьем! Выпьем и за Ремарка! Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327 Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
Ремарк смотрит на тебя с укоризной Главная проблема человечества. - Страница 2 1048167893

Чего только не сделаешь ради человечества! Выпьем! Выпьем и за Ремарка! Главная проблема человечества. - Страница 2 2706675327 Главная проблема человечества. - Страница 2 327940302
Кстати, а ты заметила, какое человечество неблагодарное? Мы спасаем, а никто не поможет. Ужас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения