Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главная проблема человечества.

+14
UA-RU
Хрюн Моржов
Брунхильда
Европеец
джейн
формат
yve
Miss Johns
anw
ocean
Сова
capt
Юлия Цезарь
C-Nemo
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:чё то ты мать в магометанство я глажу ударилась


я просто ударилась )))
буддизм ето а не магометанство. Главная проблема человечества. - Страница 3 1775542781
Просто Крейцерова соната ЛН Толстого

anw

anw
Гуру
Гуру

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:Ну вот, опять без меня нажрались.

- Да я не против, чтобы пил. Я против, когда без меня. - В.Короткевич

Главная проблема человечества. - Страница 3 2706675327 santa

Что значит «нажрался»? Да я выпил! Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв!(с)

Трезв или трезва?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Брунхильда пишет:

Главная проблема человечества. - Страница 3 2706675327 santa

Что значит «нажрался»? Да я выпил! Да, я несколько раскрепощен. Взволнован обществом прекрасной дамы. Но идейно я трезв!(с)

Трезв или трезва?
Это цитата, Анвар.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:

Трезв или трезва?
Это цитата, Анвар.
Чья интересно,не помню у классиков

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Это цитата, Анвар.
Чья интересно,не помню у классиков
Сергей Довлатов.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Чья интересно,не помню у классиков
Сергей Довлатов.
Спасибо Тот ,дурак я совсем не читал я Довлатова,зря наверное,Ерофеева читал а Довлатова нет ,не читал

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
Сергей Довлатов.
Спасибо Тот ,дурак я совсем не читал я Довлатова,зря наверное,Ерофеева читал а Довлатова нет ,не читал
Это Брунхильде спасибо Главная проблема человечества. - Страница 3 1048167893 А Довлатова почитай, довольны циничный товарищ.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я ещё и Пелевина своего не дочитал и Несбе стоит не читанный,ох когда все успеть и где взять программу что бы читала текст?

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Брунхильда самозванка


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Чего только не сделаешь ради человечества! Выпьем! Выпьем и за Ремарка! Главная проблема человечества. - Страница 3 2706675327 Главная проблема человечества. - Страница 3 327940302
Кстати, а ты заметила, какое человечество неблагодарное? Мы спасаем, а никто не поможет. Ужас.

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
Кстати, а ты заметила, какое человечество неблагодарное? Мы спасаем, а никто не поможет. Ужас.

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))

?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
Кстати, а ты заметила, какое человечество неблагодарное? Мы спасаем, а никто не поможет. Ужас.

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))
Я бы сказал, что экстраполируя наши эмпирические изыскания на всё оставшееся вне данного академического комьюнити человечество, можно заключить, что социум неблагодарен и надо выпить. Давай за папу Хэма. Или Грэма Грина. А, за Зощенко же!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:
Спасибо Тот ,дурак я совсем не читал я Довлатова,зря наверное,Ерофеева читал а Довлатова нет ,не читал
Это Брунхильде спасибо Главная проблема человечества. - Страница 3 1048167893 А Довлатова почитай, довольны циничный товарищ.


довлатов не циничный ..нет .ето не его определение ...он прячет свою мягкость и уязвлимость за кажучейся циничностю ....он очень хорош.


джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет: Брунхильда самозванка


а кто из нас не самозванец ?)) мы все сюда не по пригласительным билетам попали ...

просто я никак не пойму или мы были знакомы ранее ? мне она все таки никого не напоминает ... Главная проблема человечества. - Страница 3 811736489

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
Кстати, а ты заметила, какое человечество неблагодарное? Мы спасаем, а никто не поможет. Ужас.

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))

наша проблема в том , что мы пытаемся из себя сделать святых хотим ими казатся ...хотя по природе мы жестокие хичники ...
а все остальное суета сует. не быть нам святыми...нас ничему не учат миллиарды убитых за всю историю человечества ...жертв нас самих...

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))
Я бы сказал, что экстраполируя наши эмпирические изыскания на всё оставшееся вне данного академического комьюнити человечество, можно заключить, что социум неблагодарен и надо выпить. Давай за папу Хэма. Или Грэма Грина. А, за Зощенко же!

Да! Золотые слова! За Зощенко! За Ильфа и Петрова ещё!))

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

джейн пишет:
Хрюн Моржов пишет: Брунхильда самозванка


а кто из нас не самозванец ?)) мы все сюда не по пригласительным билетам попали ...

просто я никак не пойму или мы были знакомы ранее ? мне она все таки никого не напоминает ... Главная проблема человечества. - Страница 3 811736489

Я не поняла , кстати, почему самозванка)) Как Иван Васильевич что ли, тот, что профессию менял?))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Тут про что? Проблема? Так каждый раз новая, скучно человечеству без проблем. Смысл жизни? У каждого свой. Можно всю жизнь чего то добиваться и пожалеть что не сидел спокойно в позе Будды на горе Калаш. А можно в ней просидеть, и так же пожалеть, что всю жизнь просидел и не будет больше ничего, кроме дальнейшего сидения. А потом вообще ничего.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Брунхильда пишет:
джейн пишет:


а кто из нас не самозванец ?)) мы все сюда не по пригласительным билетам попали ...

просто я никак не пойму или мы были знакомы ранее ? мне она все таки никого не напоминает ... Главная проблема человечества. - Страница 3 811736489

Я не поняла , кстати, почему самозванка)) Как Иван Васильевич что ли, тот, что профессию менял?))

Ага.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
Я бы сказал, что экстраполируя наши эмпирические изыскания на всё оставшееся вне данного академического комьюнити человечество, можно заключить, что социум неблагодарен и надо выпить. Давай за папу Хэма. Или Грэма Грина. А, за Зощенко же!

Да! Золотые слова! За Зощенко! За Ильфа и Петрова ещё!))
О'Генри, Гашек и Эдгар По. Достойны, я считаю.

Брунхильда поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Брунхильда пишет:

Кстати, да. ))
Вот так, путём недолгих эмпирических изысканий, мы и выявили основную проблему человечества! ))

наша проблема в том , что мы пытаемся из себя сделать святых хотим ими казатся ...хотя по природе мы жестокие хичники ...
а все остальное суета сует. не быть нам святыми...нас ничему не учат миллиарды убитых за всю историю человечества ...жертв нас самих...
У-у-у, какая, однако, меланхолия. Пей!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
джейн пишет:


а кто из нас не самозванец ?)) мы все сюда не по пригласительным билетам попали ...

просто я никак не пойму или мы были знакомы ранее ? мне она все таки никого не напоминает ... Главная проблема человечества. - Страница 3 811736489

Я не поняла , кстати, почему самозванка)) Как Иван Васильевич что ли, тот, что профессию менял?))
Не обращай на это внимания Главная проблема человечества. - Страница 3 1048167893

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Да! Золотые слова! За Зощенко! За Ильфа и Петрова ещё!))
О'Генри, Гашек и Эдгар По. Достойны, я считаю.

Марк Твен ещё))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
О'Генри, Гашек и Эдгар По. Достойны, я считаю.

Марк Твен ещё))
Вот!  Главная проблема человечества. - Страница 3 327940302Приятно с тобой общаться Главная проблема человечества. - Страница 3 1048167893

Брунхильда поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Да! Золотые слова! За Зощенко! За Ильфа и Петрова ещё!))
О'Генри, Гашек и Эдгар По. Достойны, я считаю.

обязательно добавлю никол василича
гоголя

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
джейн пишет:

наша проблема в том , что мы пытаемся из себя сделать святых хотим ими казатся ...хотя по природе мы жестокие хичники ...
а все остальное суета сует. не быть нам святыми...нас ничему не учат миллиарды убитых за всю историю человечества ...жертв нас самих...
У-у-у, какая, однако, меланхолия. Пей!

Вот. Всё равно скоро новая Маха Пралайя начнётся))

Всё уже украдено до нас (с) ))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
О'Генри, Гашек и Эдгар По. Достойны, я считаю.

обязательно добавлю никол василича
гоголя
Обязательно. Пей.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
EITotleben пишет:
У-у-у, какая, однако, меланхолия. Пей!

Вот. Всё равно скоро новая Маха Пралайя начнётся))

Всё уже украдено до нас (с) ))
А-а-а! Давай уже без гештальтов, а?  Главная проблема человечества. - Страница 3 4217643685

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

EITotleben пишет:
Брунхильда пишет:

Вот. Всё равно скоро новая Маха Пралайя начнётся))

Всё уже украдено до нас (с) ))
А-а-а! Давай уже без гештальтов, а?  Главная проблема человечества. - Страница 3 4217643685

Ладное Главная проблема человечества. - Страница 3 811736489

Не буду больше)) уже и пошалопутничать не дадите))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

согласен

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения