Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки.

+14
генерал Чарнота
Брунхильда
Кулявлоп
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
ocean
Юлия Цезарь
Европеец
Bastet
_J0ker
Бушок
джейн
staples11
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Uncoiled Shoimochi пишет:
Брунхильда пишет:

Ох.уе.ел. )) Но нам не узнать. Завидует)) мы его в эту тему не приглашали Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893


симптоматика, кстати...

+++ )))

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

Ох.уе.ел. )) Но нам не узнать. Завидует)) мы его в эту тему не приглашали Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893
Иди на коленки

Иду. Но как дочь)) Ибо у тебя жена есть, Натка)) Я , как сестрёнка присяду и скажу:

...отпизди его! 😁😁😍😍

EITotleben поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Брунхильда пишет:

Ох.уе.ел. )) Но нам не узнать. Завидует)) мы его в эту тему не приглашали Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893
Иди на коленки
Пришли фотку в личку


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ты когда что то пишешь хоть немножко шевели своими куриными мозгами


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ната прикинь. она на Камчатку за мной припёрлась. Разве это не любовь.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:Ната прикинь. она на Камчатку за мной припёрлась. Разве это не любовь.

Любовь. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Натка - лучшая)) а Хрюн - это Прибалт))
/не знаю, почему он в нашу беседу клинится.мы его не звалиДевчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Семь локтей по карте! Поступок!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:Семь локтей по карте! Поступок!

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 у вас кармическая любовь  , как мне кажется))
Вы и в следующей, и в остальных последующих жизнях вместе будете Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Есть такое. Муж и жена - одна сатана))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
capt пишет:Семь локтей по карте! Поступок!

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 у вас кармическая любовь  , как мне кажется))
Вы и в следующей, и в остальных последующих жизнях вместе будете Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Есть такое. Муж и жена - одна сатана))
А мы не венчанные. А Ната: я тебя *нецензурная брань* все равно найду.
дай хоть отдышаться!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 у вас кармическая любовь  , как мне кажется))
Вы и в следующей, и в остальных последующих жизнях вместе будете Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Есть такое. Муж и жена - одна сатана))
А мы не венчанные. А Ната: я тебя *нецензурная брань* все равно найду.
дай хоть отдышаться!

А и не надо. Это странный обряд. А Ната тебя и так найдёт. Эт я знаю)) для этого венчания не надо))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
capt пишет:
А мы не венчанные. А Ната: я тебя *нецензурная брань* все равно найду.
дай хоть отдышаться!

А и не надо. Это странный обряд. А Ната тебя и так найдёт. Эт я знаю)) для этого венчания не надо))
Что там по сиськам?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

А и не надо. Это странный обряд. А Ната тебя и так найдёт. Эт я знаю)) для этого венчания не надо))
Что там по сиськам?

У Натальи - лучшие!)) Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 3974158582

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

А и не надо. Это странный обряд. А Ната тебя и так найдёт. Эт я знаю)) для этого венчания не надо))
Что там по сиськам?

У меня вопрос другой: " Почему Хрюн так негативно относится ко мне?" Ведь я с ним не общаюсь, избегаю. Понимаю, что человек негативно настроен, не пересекаюсь. Но почему он реагирует на мои сообщения?
Уважаемый Хрюн, поставьте меня в игнор Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Давайте, не пересекаться. Общайтесь с теми, с кем вам комфортно общаться. Спасибо Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Что там по сиськам?

У Натальи - лучшие!)) Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 3974158582
Вот всегда так! Никакой радости....Не жизнь , а какашка....


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Брунхильда пишет:

У Натальи - лучшие!)) Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 3974158582
\

Вот всегда так! Никакой радости....Не жизнь , а какашка....
Отцу-то могла и показать
Из эстэтических соображений


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ната. я весь горю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
capt пишет:
\

Вот всегда так! Никакой радости....Не жизнь , а какашка....
Отцу-то могла и показать
Из эстэтических соображений

Ох. Распуста)) ! Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1957370453 Надаёт тебе таки Наталля по джёппе Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 3974158582

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Было дело как-то киви на русвиссе тинки получала, что пидары они самые безопасные подружки. Давно. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Кулявлоп пишет:Было дело как-то киви на русвиссе тинки получала, что пидары они самые безопасные подружки. Давно. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893

Давняя история: геи - лучшие девчачьи подружки: можно и помаду обсудить, и лак на ногтях. Понятное )) и не пристают))

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

А кто это такие: киви, танки, русвисс?))

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Опечаточка: не получала, а поучала.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Это шифр. Не отвлекаемся Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Кулявлоп пишет:Это шифр. Не отвлекаемся Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893

Ясное. Идём на лыжах. Дальше. Через Альпы)) Всё понимаем))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:Ты когда что то пишешь хоть немножко шевели своими куриными мозгами

у тебя тоже кстати мозги куриные придурок но тебе писать никто не запрещает

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Ты чего?

Ох.уе.ел. )) Но нам не узнать. Завидует)) мы его в эту тему не приглашали Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893
Да он просто мудак.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Что там по сиськам?

У меня вопрос другой: " Почему Хрюн так негативно относится ко мне?" Ведь я с ним не общаюсь, избегаю. Понимаю, что человек негативно настроен, не пересекаюсь. Но почему он реагирует на мои сообщения?
Уважаемый Хрюн, поставьте меня в игнор Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893 Давайте, не пересекаться. Общайтесь с теми, с кем вам комфортно общаться. Спасибо Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893
Трудно сказать. Человек-говно, наверное.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунька, ты кто такая? Слишком хитросделаннная.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Кулявлоп пишет:Было дело как-то киви на русвиссе тинки получала, что пидары они самые безопасные подружки. Давно. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 8 1048167893
так-так-так...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Брунхильда пишет:
У меня вопрос другой: " Почему Хрюн так негативно относится ко мне?"
тут на альпах так
не всегда но есть

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Брунхильда пишет:
У меня вопрос другой: " Почему Хрюн так негативно относится ко мне?"

а сюда (как и везде, да и в жизни) каждый по своей причине приходит
кто пообщаться, кто повеселиться, кто плохое настроение слить, кто рецептами поделиться...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения