Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки.

+14
генерал Чарнота
Брунхильда
Кулявлоп
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
ocean
Юлия Цезарь
Европеец
Bastet
_J0ker
Бушок
джейн
staples11
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юльку в чулках увижу и всё. Всё что я не видел в этой жизни. Край. Можно помирать.
Юль. расстарайся уж?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот эе вредная коза


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Баба Юля конечно может тебе дать.. но тебе не понравится. Все в прошлом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Нташке говорю. Ну по молодости начудили


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Поручик, те нужна тетка с сиськами 8 размера и до колен, и жопой с панталонами номер 58.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 Photo-1578641915798-950f58b9499c?ixlib=rb-1.2



на ..извраченец, специально для тебя надела Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 288492235

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Джейн. Вопрос сисек не прояснен.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Джейн. Вопрос сисек не прояснен.


в вашем возрасте ..у вас есть вопрос к сиськам ?
все уже должно быть изученно и главное ...манеры обчения с женчиной должны быть соответственные. или вам лет 15 ?... Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 2706675327

Брунхильда поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сисек нет и не будет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Сисек нет и не будет.


главное : не понятно откуда такие ожидания .... Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 2706675327

Брунхильда поставил(а) лайк

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Джейн. Сиськи обязаны быть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Джейн. Сиськи обязаны быть.


Сиськи :-Мы никому ничего не обязаны -

Брунхильда поставил(а) лайк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:- Какого года рождения?
- 1993
Был я в 1993 году  в вашем Ульяновске....Ты осознаешь, что ты моей дочкой можешь оказаться7 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893))

Ах ты подлец!(с)
Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
capt пишет:Так-то я фотки всяческого фривольного характера удаляю. Они в облаке хрянятся. В башке у меня.
А эту перепику оставил. Наташка прочитала:
- игорь. ты долбоёб. Учить тебя бесполезно, просить тоже, поэтому умоляю - не присунь ей! Это будет такое горе!!!
На колени встала, прикинь.  Видать там очень-очень...

Так , естественно, встала. Ибо предвидела надвигающийся п.издец. Она не ради тебя встала, а ради детей. Чем бы это всё закончилось? Девчуля, та, что ничего от тебя не хотела, залетела бы. Так как пробивная и настырная. Бебелика тебе бы в зубы повесила. Она же видит: многодетный отец, деток любит. Скажет:"
Ничо не хочу ... А потом - возьму и  рожу. Куда он денется? Манюнька хорошенький родится . Агукать будет. Папка слезу пустит. Старшие - взрослые уже. Да и в штыки воспримут. Папка , по-любому, ко мне придёт малютку  няньчить". Вот так девица и будет думать. Потом, когда тебя заполучит, начнёт мозги тебе делать, истерики закатывать,  секс ограничит, чулки выбросит.  Начнёшь тосковать и к первой жене бегать, жалиться. Головой так к Наташкиной груди приникнешь - и снова будто 20 лет...хорошо так... уходить не хочется... А вторая жена истерит , малец орёт. Первая и простила бы  тебя - первая любовь всё же, молодость, воспоминания. А девчонки старшие не простят такого. Сразу отрежут. Вот ради них, ради дочек, твоя жена так поступила.
Радуйся, капт. Обошло тебя несчастье. Жена у тебя мудрая. И любящая.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жестокие бабы какие а ? ты посмотри ка ! сразу отрежут ! тебе то откель знать?

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

генерал Чарнота пишет:жестокие бабы какие а ? ты посмотри ка ! сразу отрежут ! тебе то откель знать?

Знаю.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Отросток отхерачат и все. Был поручик, а стала Наташа Ростова.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
генерал Чарнота пишет:жестокие бабы какие а ? ты посмотри ка ! сразу отрежут ! тебе то откель знать?

Знаю.

ну значит вы твари конченые

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

генерал Чарнота пишет:
Брунхильда пишет:

Знаю.

ну значит вы твари конченые

Нет. Это просто ревность. И обида. Но не все разбираются. В пубертетном возрасте отец для девочек - лучший и идеальный мужчина. Измена отца матери воспринимается, как предательство по отношению к ним самим. Это классика.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну значит вы твари конченые

Нет. Это просто ревность. И обида. Но не все разбираются. В пубертетном возрасте отец для девочек - лучший и идеальный мужчина. Измена отца матери  воспринимается, как предательство по отношению к ним самим.  Это классика.

ай давай не пи3ди ! мужик почему то во втором браке обязан полюбить ее детей а вот она совсем нет .

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Судя по пассивным ответам у всех есть чулки. А мы что хуже чем соседи???Завтра закажу Нате. С доставкой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

генерал Чарнота пишет:
Брунхильда пишет:

Нет. Это просто ревность. И обида. Но не все разбираются. В пубертетном возрасте отец для девочек - лучший и идеальный мужчина. Измена отца матери  воспринимается, как предательство по отношению к ним самим.  Это классика.

ай давай не пи3ди ! мужик почему то во втором браке обязан полюбить ее детей а вот она совсем нет .

Мы о чём сейчас говорим? О том , что капт похвастался тем, что жена встала на колени. А я объяснила почему. Потому что она любит детей и представляет, чем это может закончиться. Дети ещё подростки, самый ранимый возраст. А дама, что набивается в подруги, - в фертильном возрасте. Поэтому действия жены капты очень разумны и мудры. С чем ты не согласен?

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:Судя по пассивным ответам у всех есть чулки. А мы что хуже чем соседи???Завтра закажу Нате. С доставкой.

Вот правильно! Наконец-то ! Закажи Нате самые красивые Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну значит вы твари конченые

Нет. Это просто ревность. И обида. Но не все разбираются. В пубертетном возрасте отец для девочек - лучший и идеальный мужчина. Измена отца матери  воспринимается, как предательство по отношению к ним самим.  Это классика.
Николь поругается с Мишелькой:
- Пап, отнеси Мищельку назад на помойку, где вы её нашли. К цыганам Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
capt пишет:Судя по пассивным ответам у всех есть чулки. А мы что хуже чем соседи???Завтра закажу Нате. С доставкой.

Вот правильно! Наконец-то ! Закажи Нате самые красивые Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489 Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 811736489  
Нам-то покажи. Ну в чулочках. Пацанам-то своим. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

Нет. Это просто ревность. И обида. Но не все разбираются. В пубертетном возрасте отец для девочек - лучший и идеальный мужчина. Измена отца матери  воспринимается, как предательство по отношению к ним самим.  Это классика.
Николь поругается с Мишелькой:
- Пап, отнеси Мищельку назад на помойку, где вы её нашли. К цыганам Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893))))

Вот! )) Хоть ты меня понимаешь!)) А, представь, чужой ребёнок от чужой тётки! Чо там начнётся. А генерал твой чернота меня не понимает. Он о чем-то своём пишет. Про баб каких-то и браки вторые. А я - про детей
Права я , Капт? Права Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893 ибо знаю))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Брунхильда пишет:
capt пишет:
Николь поругается с Мишелькой:
- Пап, отнеси Мищельку назад на помойку, где вы её нашли. К цыганам Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893))))

Вот! )) Хоть ты меня понимаешь!)) А, представь, чужой  ребёнок от чужой тётки! Чо там начнётся. А генерал твой чернота меня не понимает. Он о чем-то своём пишет. Про баб каких-то и браки вторые. А я - про детей
Права я , Капт? Права Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893 ибо знаю))
Мы чуть не усыновили парня. Наташка так просила... Я попросил сутки на подумать. Согласился, а его забрали. Что не делается всё к лучшему. Я ночь не спал в потолок смотрел


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

capt пишет:
Брунхильда пишет:

Вот! )) Хоть ты меня понимаешь!)) А, представь, чужой  ребёнок от чужой тётки! Чо там начнётся. А генерал твой чернота меня не понимает. Он о чем-то своём пишет. Про баб каких-то и браки вторые. А я - про детей
Права я , Капт? Права Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893 ибо знаю))
Мы чуть не усыновили парня. Наташка так просила... Я попросил сутки на подумать. Согласился, а его забрали. Что не делается всё к лучшему. Я ночь не спал в потолок смотрел

Святая женщина она у тебя. Я тебя прошу, не делай девочкам своим больно. Девчонки. а у вас есть кружевные чулки? не колготки, а именно чулки. - Страница 2 1048167893

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

Потому что ты лихой. Очень. Тормозить тебя надо. Но хороший))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения