Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дед Иван у меня на японском фрогье воевал. Пулемётчик РПД. Дед расскажи. А весёлого и нет

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Га коленки посадил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там момент читал который, про штурм Сахалина и островов...
...старик уже, лет под 60 лимонку кинул - а она, сука, возми да воткнись в бруствер японского окопа, что обидно особенно - они сзади его уже брали.
И тот прыгнул что бы молодых закрыть - ну потому что накосячил типа, сам учил гранаты кидатьДед Иван у меня на японском фрогье воевал. Пулемётчик РПД. Дед расскажи. А весёлого и нет 1048167893
Ранение в бедро и жопу, наградилиДед Иван у меня на японском фрогье воевал. Пулемётчик РПД. Дед расскажи. А весёлого и нет 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Есть такое выражение - спит на ходу. Я думал это такая форма речи, типа некчёмышь. А дед рассказал.
Демобилизация и вот сводная рода идёт, а старшина выкривает название населенных пунктов. Ну и кто родом отсюда откликается и ему старшина документы вручает. Так проспал он до следующей деревни. Деда, как можно спать на ходу?!!! Да вот можно.
А я потом уже попробовал. Но там хитрость. Если сам спишь потом ошибка накапливается и оказываешься в итоге в кювете. С разбитой мордой. Но можно было и глаза лишиться Дед Иван у меня на японском фрогье воевал. Пулемётчик РПД. Дед расскажи. А весёлого и нет 1048167893 Короче, нужно входить в преступный сговор с товарищем войсковым. Полпути он тебя за руку ведет, а ты спишь. Вторые полпути ты его.
Дорожи войсковым товариществом! Дед Иван у меня на японском фрогье воевал. Пулемётчик РПД. Дед расскажи. А весёлого и нет 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мой родной дядя брат отца погиб на японском фронте ,отец всю войну прошел от первого до последнего дня а вот дядю призвали и через месяца три все ранение в госпиталь гангрена смерть

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мой дед тоже там против япов воевал , командиром танка , а чего говорит вам мне рассказать
грязь , кровь и кишки на катках

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:мой дед тоже там против япов воевал ,  командиром танка , а чего говорит вам мне рассказать
грязь , кровь и кишки на катках
Он мне даже этого не сказал


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения