Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России

+3
capt
Европеец
генерал Чарнота
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

империалист пишет:Европейская Уния тоже расширялась под руководством 3го Рейха. Аж до Волги и Кавказа расширилась в свое время.
Тут ведь вопрос скрепон в в том а ты то лично готов пойти и умереть за великую идею? Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России - Страница 2 1048167893 Вот немцы таки были готовы и они хотя бы до Волги дошли. А те же румыны и прочие испанцы (ну типа тебя) токо в немецком обозе и смогли ехать. Собственное продвижение их было строго с Востока на Запад....бегом

Импер, моя идея...развалить Россию...

Россия, это империя зла...Рональд Рейган.

Россия, это ось мирового зла...Джордж Буш.

Россия, это зло в 10 раз хуже бывшег СССР...Киссинджер, Генри

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

Нет, ты еще не понял! Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России - Страница 2 1048167893)))) поймешь. когда придется тысячи заводов закладывать и строить  и кадры к ним готовить. Попутно отбиваясь по границам от мелких и средних провакаций...да и от крупных тож включая великий туран

У тебя семена кто производит? А полуфабрикаты для медикаментов? А электронику и ее порлуфабрикаты?
А то что современных школьников старше 3го класса придется просто ПЕРЕУЧИВАТЬ чтобы они смогли и заводы построить и работать потом на них
И миллионов никому платить не получится даже если ваще тотально зачистить всех олигов.
И кто на это пойдет? Вместо пивасика и шашлычка на даче куярить ночами в КБ? Ты где такизх людей найдешь? Их наши женщины еще не нарожали!

Я всегда твердо верил что была бы шея а хомут найдется и было бы место а население придет ,раз мы сами не сможем устроить жизнь ,это сделают другие

Значение имеет лишь воплощенная в делах воля. и победа.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
империалист пишет:Европейская Уния тоже расширялась под руководством 3го Рейха. Аж до Волги и Кавказа расширилась в свое время.
Тут ведь вопрос скрепон в в том а ты то лично готов пойти и умереть за великую идею? Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России - Страница 2 1048167893 Вот немцы таки были готовы и они хотя бы до Волги дошли. А те же румыны и прочие испанцы (ну типа тебя) токо в немецком обозе и смогли ехать. Собственное продвижение их было строго с Востока на Запад....бегом

Импер, моя идея...развалить Россию...

Россия, это империя зла...Рональд Рейган.

Россия, это ось мирового зла...Джордж Буш.

Россия, это зло в 10 раз хуже бывшег СССР...Киссинджер, Генри

то есть в переводе на русский стёп твоя идея базируется на говне из 3х мудацких высказываний
как на трёх китах
из говна

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:

Импер, моя идея...развалить Россию...

Россия, это империя зла...Рональд Рейган.

Россия, это ось мирового зла...Джордж Буш.

Россия, это зло в 10 раз хуже бывшег СССР...Киссинджер, Генри

то есть в переводе на русский стёп твоя идея базируется на говне из 3х мудацких высказываний
как на трёх китах
из говна

Точкин, твоё сравнение с говном...наводит на мысль про Россию...
Из говна и палок...страна под названием Россия Путин ваш оказывается п.и.з.д.у.н, а не президент России - Страница 2 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть касаемо твоих собственных логических построений у тебя возражений не имеется
ну я так и полагал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения