Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии.

+9
Фиалка10
Хитрый Хвост
_J0ker
anw
capt
Хрюн Моржов
Глазенап©
Европеец
Бушок
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:а в турции за такое камешками бы забросали , делов то епта

Ну так ты хочешь турком быть - напиши Ердогану.
Там наших специалистов берут сразу - в любой области19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Мать Матвея на допросе в СКР заявила, что сын всегда уважал ветеранов, и они по семейной традиции всегда возлагали цветы к мемориалу героям войны в Истре – на День Победы. Умерший прапрадед Юферова – тоже ветеран войны.


по сути на деда своего нассал

Ну - 20 летнее существо дорвавшееся до алкоголя.
Там легко вообще19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 1048167893

Вы что - врагов начинаете придумывать?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ох, сложно. Парень мудак. Конченый. Тюрьма не исправит. По пьяни разное делают, кто по карнизам ходит, кто вот так. Но показательным приговором моему однокурснику жизнь поломали. Он половинный армянин, рожденный и выросший на севере. В 2000 каком то армяне и азербайджанцы устроили разборку на рынке между собой. Он побежал к машине, взял автомат и выпустил очередь в воздух, чтобы остановить их. Никто на пострадал. Конечно, поступок опасный и заслуживает наказания. Но… его осудили по статье терроризм ( тогда только ввели ее) на 9 лет! До этого не сидел. Жена, наша однокурсница, трое детей. Она года 4 писала, ходатайствовала. Потом развелась. Он вышел - ни семьи, ни бизнеса. Хорошо хоть не сломался, не спился и тд. Фацит: показательный приговор как прецедент - плохо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Дюра лекс, джонс.
Нельзя плевать на закон. Ни дураку, ни умному, ни мальчику, ни знакомому, ни тебе, ни мне.
Для таких случаев есть амнистия. Ветеран обратится к путину, или муратов или сокуров или спч и его отпустят.
Но сначала он должен быть осужден. Просто потому, что нарушил закон. 19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 1048167893
В швейцарии это б даж не обсуждалось. Преступление - за ним наказание.
Все!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот от оценок типа упырь, мудак, дебил и тд. Я б воздержалась.
Суда и приговора достаточно. 19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, тут дело в том, что этот армянин, показательно севший надолго, очень многих спас от подобного. Сам факт наличия автомата в машине - уже, незаконное хранение оружия, так ещё и применил, не важно, как. 
А этот милый и воспитанный мальчик не только обоссал портрет, но и написал на нём любимое слово из трёх букв, причём удалил фото своих непотребств лишь тогда, когда скандал разгорелся.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:А вот от оценок типа упырь, мудак, дебил и тд. Я б воздержалась.
Суда и приговора достаточно. 19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 1048167893
да поступок потряс. Сделать это преднамеренно и выложить в интернет. Дно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Ну, тут дело в том, что этот армянин, показательно севший надолго, очень многих спас от подобного. Сам факт наличия автомата в машине - уже, незаконное хранение оружия, так ещё и применил, не важно, как. 
А этот милый и воспитанный мальчик не только обоссал портрет, но и написал на нём любимое слово из трёх букв, причём удалил фото своих непотребств лишь тогда, когда скандал разгорелся.
Ну в целом да.
Если я пошла на рынок а там муса с джамилем вытащили автоматы и начали палить в воздух над моей головой и головой моего мужа и ребенка, то что с этим человеком будет после отсидки, сколько у него детей и что стрельнуло ему в голову - мне мало интересно.
Его надо на какое то время изолировать от общества.
Это очевидно.

Про «писающего мальчика» я даж слов не хочу произносить.
Никаких. Вообще. Пусть с ним разбирается УК.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

писающий мальчик это символ гейропы если чо , Брюссель штаб квартира евросоюза
поэтому это символично само по себе

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

царь соломон бы сказал что правы все
и те кто считает что это ребёнок
и те кто считает что это мудак
и те кто не считает ни так ни эдак
правы все

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

19-летний Матвей Юферов, справивший нужду на стенд с портретом ветерана Второй Мировой войны, получил четыре года колонии. - Страница 2 Lukashenko_127728177_orig_

Консенсус


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Ох, сложно. Парень мудак. Конченый. Тюрьма не исправит. По пьяни разное делают, кто по карнизам ходит, кто вот так.  Но показательным приговором моему однокурснику жизнь поломали. Он половинный армянин, рожденный и выросший на севере. В 2000 каком то армяне и азербайджанцы  устроили разборку на рынке между собой. Он побежал к машине, взял автомат и выпустил очередь в воздух, чтобы остановить их. Никто на пострадал. Конечно, поступок опасный и заслуживает наказания. Но… его осудили по статье терроризм ( тогда только ввели ее) на 9 лет!  До этого не сидел. Жена, наша однокурсница, трое детей. Она года 4 писала, ходатайствовала. Потом развелась. Он вышел - ни семьи, ни бизнеса. Хорошо хоть не сломался, не спился и тд.  Фацит: показательный приговор как прецедент - плохо.

Побежал к машине и взял автомат? Да только за это пулю в лоб на месте следовало бы полицейским оформить и были бы правы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения