Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

жаннетон я знаю что и тут ты скажешь что я лью грязь. но я тебя уверяю - я ЭТО НЕ придумал. так ОНО и есть НА САМОМ ДЕЛЕ

+9
capt
Глазенап©
yve
anw
...
Галич
генерал Чарнота
staples11
джейн
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я вижу что тебе хочется увидеть "перестройку" в охлахоме
я же тебе отвечаю как чек проживающий посреди олобамы в реале что я не вижу для этого предпосылок
как бы я тебе не любил любовью брата
а может быть ещё сильней
Я тя тож очинь лубовью систера, но все эти таскания гробофф, трансы и пидары, суды против здравова смысла, мексы на границахх и прочая «гласнасть» - это что?

Я те больше скажу: люди в ссср-е в 1985 тож думали сидя средь шумнова бала, что ща огонек почитают и сталина заклеймят и фсе будит тип топ.

Не бьют так гвоздями в голову если не готовят перестройку с ускореньем в ближ будущем, точкин ;) белив ми ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Или второй варьянт. У них подгорает от рушащагося на их глазах уютненькова мировова уклада.
И второй расклад более вероятен.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я вижу что тебе хочется увидеть "перестройку" в охлахоме
я же тебе отвечаю как чек проживающий посреди олобамы в реале что я не вижу для этого предпосылок
как бы я тебе не любил любовью брата
а может быть ещё сильней
Я тя тож очинь лубовью систера, но все эти таскания гробофф, трансы и пидары, суды против здравова смысла, мексы на границахх и прочая «гласнасть» - это что?

Я те больше скажу: люди в ссср-е в 1985 тож думали сидя средь шумнова бала, что ща огонек почитают и сталина заклеймят и фсе будит тип топ.

Не бьют так гвоздями в голову если не готовят перестройку с ускореньем в ближ будущем, точкин ;) белив ми ;)

История повторяется в виде фарса. Может и будет перестройка, только не как мы себе её представляем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет: белив ми ;)
дельфийский аракул?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Я тя тож очинь лубовью систера, но все эти таскания гробофф, трансы и пидары, суды против здравова смысла, мексы на границахх и прочая «гласнасть» - это что?

Я те больше скажу: люди в ссср-е в 1985 тож думали сидя средь шумнова бала, что ща огонек почитают и сталина заклеймят и фсе будит тип топ.

Не бьют так гвоздями в голову если не готовят перестройку с ускореньем в ближ будущем, точкин ;) белив ми ;)

История повторяется в  виде фарса. Может и будет перестройка, только не как мы себе её представляем.
Ну я и не говорю и не говорила, что будет как у нас было.
Повторить точь в точь не получится. Устройство страны принципально другое.
Перестройка ж это не обязательно развал страны на куски и уничтожение промышленности. Это может быть все, что угодно.
У нас перестройка с лозанского универа началась. Туалеты совместили наконец м и ж, по транзистору передали.)))))
В транзисторе восторг))))

Мож они просто решили извести и расчеловечить свое население белое с целью замены его на более лудшее. ХЗ.)))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

пора пить и цулуться.
а вы тут туалеты м и ж уже объединяете.... Рано еще! )))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

История повторяется в  виде фарса. Может и будет перестройка, только не как мы себе её представляем.
Ну я и не говорю и не говорила, что будет как у нас было.
Повторить точь в точь не получится. Устройство страны принципально другое.
Перестройка ж это не обязательно развал страны на куски и уничтожение промышленности. Это может быть все, что угодно.
У нас перестройка с лозанского универа началась. Туалеты совместили наконец м и ж, по транзистору передали.)))))
В транзисторе восторг))))

Мож они просто решили извести и расчеловечить свое население белое с целью замены его на более лудшее. ХЗ.)))))
Стёпка наш в бытность интуристом всё блажил про дырку между М и Жо , дождался жаннетон я знаю что и тут ты скажешь что я лью грязь. но я тебя уверяю - я ЭТО НЕ придумал. так ОНО и есть НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:https://www.yahoo.com/news/painting-george-floyd-roils-catholic-145736204.html

на всякслучай для сестры жаннетки и прочих "англоязычных" подсказываю - у КАЖДОГО браузера ЕСТЬ переводчик на русский язык
если есть проблемы с тем чтобы поянить как нужно райткликать мыша - не стесняйтесь - обращайтесь


теперь понятно ..откуда ты знаеш о чем там речь ))) а то я было засомневалась в своих догадках.
точка ...я сама киплю от того что делается в сша сегодня ...но стыжус как то етого , иногда меня прорывает ....а ты тут спезиально проводиш время за етим занятием 24х7...вывод
1. или ты примазываешся к своим что бы тебя не имели за предателя ..
2. либо ты см пункт 1
3. либо см пункт 2
100. либо ты без понятия к чему я тебя призываю и почему тихо угореваю над твоей правдивостю ...в принзипе тогда и нет повода к разговору. и в етом моя вина что я тебя всегда пытаюсь пнуть ...все равно не доходит ..а может и доходит ..но такое у тебя видение мира . а между прочим ...я тебе скажу одну веч..."только ты не обижайся " ...если бы я была русской ...я бы жила в России , там ты родился .там твои корни ..там черт возьми с твоими мифическими миллионами сегодня можно жить припеваючи. но ты почему то тут ...

Молодец, Джайнетон!
Триточкин давно прокололся на урагане в Ньу-Йорке, заявив, что в Москве ураганы больше были...
При этом, не соотнося скорость ветра 25 м/с и 40 м/с. Типа, даже не почувствовал в Ньу-Джерси 40 м/с и в Москве до 25 м/с ветра.
Типа не на той ривер-сайд!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Насчёт двуполярного мира. Есть Китай и ест USA так что будьте добры пляшите к ним. Россия давно уже в жопе. И Украина тем более.

Песни течки о двуполярном мире к России не имеют никакого отношения.



Последний раз редактировалось: Европеец (Вс 26 Дек - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глазенап© пишет:пора пить и цулуться.
а вы тут туалеты м и ж уже объединяете.... Рано еще! )))))

Шлямбур вам в помощь...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:
Галич пишет:
Ну я и не говорю и не говорила, что будет как у нас было.
Повторить точь в точь не получится. Устройство страны принципально другое.
Перестройка ж это не обязательно развал страны на куски и уничтожение промышленности. Это может быть все, что угодно.
У нас перестройка с лозанского универа началась. Туалеты совместили наконец м и ж, по транзистору передали.)))))
В транзисторе восторг))))

Мож они просто решили извести и расчеловечить свое население белое с целью замены его на более лудшее. ХЗ.)))))
Стёпка наш в бытность интуристом всё блажил про дырку между М и Жо , дождался жаннетон я знаю что и тут ты скажешь что я лью грязь. но я тебя уверяю - я ЭТО НЕ придумал. так ОНО и есть НА САМОМ ДЕЛЕ - Страница 2 1048167893

И шо, уже закон подписан про дырку между М и Ж в Кремле Путиным.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Да, Триточкин!

Ты льёшь грязь на САСШ, невзирая не на что!

Но, я послущал многих, кто были в САСШ, и твоя, Триточкина точка зрения таки ближе к истине, чем у некоторых участников.

Нельзя противника обливать грязью со всех сторон! Надо чисто и нтеллигентно!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони так ты за кого?
за Точкина или Жанету со Степаном,  чтоб понять.
так правду пишет Точкин или нет?
кто прав то в итоге?)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:Тони так ты за кого?
за Точкина или Жанету со Степаном,  чтоб понять.
так правду пишет Точкин или нет?
кто прав то в итоге?)

Я за кого?

Россия моя mother-land!

А Джайнетон и Триточкин - по своему оба правы.

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:Тони так ты за кого?
за Точкина или Жанету со Степаном,  чтоб понять.
так правду пишет Точкин или нет?
кто прав то в итоге?)

Я за кого?

Россия моя mother-land!

А Джайнетон и Триточкин - по своему оба правы.

понятно.
оба правы значит.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Я за кого?

Россия моя mother-land!

А Джайнетон и Триточкин - по своему оба правы.

понятно.
оба правы значит.


не совсем так.

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:

понятно.
оба правы значит.


не совсем так.

ну и ладно.
как сам то?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:


не совсем так.

ну и ладно.
как сам то?
смотри. на пальцах с помощью палки и верёвки...

жанетон и триточкин живут по разные стороны ривер-сайд.

причем, далеки они от этих сторон реки.


да нормально я, правда деньги платят и стал я эти деньги на спиртное тратить. не понял, то ли тяга то ли цены.

в целом - нормально, хайтеком занялся, контроллеры, датчики, руками тоже.

как анархист, формат!

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:

ну и ладно.
как сам то?
смотри. на пальцах с помощью палки и верёвки...

жанетон и триточкин живут по разные стороны ривер-сайд.

причем, далеки они от этих сторон реки.


да нормально я, правда деньги платят и стал я эти деньги на спиртное тратить. не понял, то ли тяга то ли цены.

в целом - нормально, хайтеком занялся, контроллеры, датчики, руками тоже.

как анархист, формат!

да?
а у нас завал, на форум некогда зайти.
если только в выходной.
бардак короче.
анархо-коммунист значит.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
смотри. на пальцах с помощью палки и верёвки...

жанетон и триточкин живут по разные стороны ривер-сайд.

причем, далеки они от этих сторон реки.


да нормально я, правда деньги платят и стал я эти деньги на спиртное тратить. не понял, то ли тяга то ли цены.

в целом - нормально, хайтеком занялся, контроллеры, датчики, руками тоже.

как анархист, формат!


анархо-коммунист значит.

моя платформа базируется среди коммунистов, я этого не скрываю и скрывать не буду.

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:


анархо-коммунист значит.

моя платформа базируется среди коммунистов, я этого не скрываю и скрывать не буду.

анархо-коммунизм кропоткинско- бакунинское учение если не ошибаюсь.
а у меня нет политической платформы.
тоже не секрет.
всё равно на форуме говорят что настоящих коммунистов сейчас нету.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

настоящих коммунистов сейчас нету

да есть они.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:я вижу что тебе хочется увидеть "перестройку" в охлахоме
я же тебе отвечаю как чек проживающий посреди олобамы в реале что я не вижу для этого предпосылок
как бы я тебе не любил любовью брата
а может быть ещё сильней
Я тя тож очинь лубовью систера, но все эти таскания гробофф, трансы и пидары, суды против здравова смысла, мексы на границахх и прочая «гласнасть» - это что?

Я те больше скажу: люди в ссср-е в 1985 тож думали сидя средь шумнова бала, что ща огонек почитают и сталина заклеймят и фсе будит тип топ.

Не бьют так гвоздями в голову если не готовят перестройку с ускореньем в ближ будущем, точкин ;) белив ми ;)

ещё сюда добавлю "прогрессивную профессуру" "деятелей искусств" и прочих дармоедов живущих тем что они несут пургу и околесицу
как я указывал это всё армия припадочных которых гонят впереди себя реальные упыри и реальные вурдулаки - бидончики клинтоны и т д
это всё расходный матерьял
типа скрёпок и туалетной бумаги
что то типа штурмовиков рема которых фюрер применил для того чтобы взять власть и которых он помножил на ноль на следующий день после того как власть эту он взял

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:
Галич пишет:
Я тя тож очинь лубовью систера, но все эти таскания гробофф, трансы и пидары, суды против здравова смысла, мексы на границахх и прочая «гласнасть» - это что?

Я те больше скажу: люди в ссср-е в 1985 тож думали сидя средь шумнова бала, что ща огонек почитают и сталина заклеймят и фсе будит тип топ.

Не бьют так гвоздями в голову если не готовят перестройку с ускореньем в ближ будущем, точкин ;) белив ми ;)

ещё сюда добавлю "прогрессивную профессуру" "деятелей искусств" и прочих дармоедов живущих тем что они несут пургу и околесицу
как я указывал это всё армия припадочных которых гонят впереди себя реальные упыри и реальные вурдулаки - бидончики клинтоны и т д
это всё расходный матерьял
типа скрёпок и туалетной бумаги
что то типа штурмовиков рема которых фюрер применил для того чтобы взять власть и которых он помножил на ноль на следующий день после того как власть эту он взял

белив ми

муа, Галич, муа!)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну трамп как грузовик встал на пути сил прогресса и показал этим силам что ситуация сейчас баш на баш с лёгким перевосом в сторону трампа который перевес он года через 2 превратит в преимущество
и ему для этого ничего не придётся делать
бобры из сил бобра сдеалают всё сами
своими припадочными приплясываниями и завываниями

формат

формат
Гуру
Гуру

тони это не принципиально.
учение может быть. сама платформа.
сторонники этого учения.
а самих именно практических носителей исполнителей этого учения может и не быть среди сторонников теоретиков .
ибо идеология она хоть и обязывает соответствовать своих сторонников.
но выполнять требования учения не каждый может
не все могут.
но это не вина. надо мяглче относиться к людям. понять.
мало ли чего.
быт заел. проблемы какие личного свойства и т.д.
можно теоретически разделять но практически не соответствовать.
это нормально в наше время.
у других религиозно-политических учений тоже самое.
говорить легко, а соответствовать не всегда.
это нормально в наше сложное противоречивое время.
главное не делать из этого  проблему.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат пишет:тони это не принципиально.
учение может быть. сама платформа.
сторонники этого учения.
а самих именно практических носителей исполнителей этого учения может и не быть среди сторонников теоретиков .
ибо идеология она хоть и обязывает соответствовать своих сторонников.
но выполнять требования учения не каждый может
не все могут.
но это не вина. надо мяглче относиться к людям. понять.
мало ли чего.
быт заел. проблемы какие личного свойства и т.д.
можно теоретически разделять но практически не соответствовать.
это нормально в наше время.
у других религиозно-политических учений тоже самое.
говорить легко, а соответствовать не всегда.
это нормально в наше сложное противоречивое время.
главное не делать из этого  проблему.

как же это не принципиально, формат?

если ты носитель этого учения, то как же ты не сможешь выполнить все требования этого учения, формат?

формат

формат
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
формат пишет:тони это не принципиально.
учение может быть. сама платформа.
сторонники этого учения.
а самих именно практических носителей исполнителей этого учения может и не быть среди сторонников теоретиков .
ибо идеология она хоть и обязывает соответствовать своих сторонников.
но выполнять требования учения не каждый может
не все могут.
но это не вина. надо мяглче относиться к людям. понять.
мало ли чего.
быт заел. проблемы какие личного свойства и т.д.
можно теоретически разделять но практически не соответствовать.
это нормально в наше время.
у других религиозно-политических учений тоже самое.
говорить легко, а соответствовать не всегда.
это нормально в наше сложное противоречивое время.
главное не делать из этого  проблему.

как же это не принципиально, формат?

если ты носитель этого учения, то как же ты не сможешь выполнить все требования этого учения, формат?

в этом тайна сие великая есмь.
можешь даже сам попробовать выполнить.
получится или нет.


не принципиально с точки зрения высоких требований к другим.

формат

формат
Гуру
Гуру

ладна. всем спок. пора баиньки.
на работе финишная прямая.
надо вздремнуть.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Разоблачаем мифы: при коммунизме все женщины были общими

22 декабря 2018
1 тыс. прочитали

Самые безумные, легко внушаемые или откровенно лгущие индивидуумы с целью опорочить коммунистический строй часто упоминают байку об обобществлении женщин, которая якобы была принята большевистской властью. Согласно ей женщина переставала быть собственность своего мужа и становилась достоянием всего общества. Как появилась эта байка и ложь ли это — разберем в сегодняшней статье.

Публикация декрета

Начало этой истории датируется первыми числами марта 1918 года, когда на улицах города Саратова появились расклеенные то на столбах, то на фасадах домов листовки. Заголовок на листовках гласил "Декрет об отмене частного владения женщинами". А в содержании говорилось об отчуждении женщины от мужа и переходе ее в собственность народа, вот лишь некоторые пункты декрета:

Декрет был подписан от имени Саратовской ассоциации анархистов, что и привело разгневанные толпы к дверям их штаба. Только удача помогла опешившим анархистам скрыться через черный ход после того, как взбудораженные толпы вломились в помещение.

Как выяснилось позже, этот документ был фальшивкой, написанной одним из местных владельцев чайной, неким Михаилом Уваровым. Властями был выдан ордер на обыск заведения и арест самого Уварова. Но, как указывалось, анархисты обошлись с владельцем "крайне жесточайшим образом", а потому узнать мотивы создания документа так и не представилось возможным.

Последствия

История на этом не закончилась. Декрет был выпущен, а значит с радостью подхвачен всевозможными буржуазными изданиями, которые рады поверить во все, что опорочит коммунистический строй — на войне все методы хороши. Новость разошлась по стране и некоторые, особо рьяные, председатели исполкомов в отдаленных уголках страны принимали его за правду. Слухи о попытках раздачи женщин в общественное пользование в Сибирской губернии дошли до Владимира Ленина в феврале 1919 года, после чего он распорядился:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198359/pub_5c1d6379f4fd4200aaf60206_5c1d744024879800ab905ef4/scale_2400

В истории

Декрет использовался в различные, трудные для большевиков, времена буржуазными силами как средство нагнетания народных волнений. Его же использовали и белогвардейцы во время Гражданской войны. Слухи дошли и до США — декрет всплыл в сенате Соединенных Штатов во время обсуждение положения дел в России. На этом заседании многие антибольшевистские силы, в том числе и белоэмигранты, рассказывали ужасы о большевистской власти. Естественно, они не могли восприниматься всерьез, поскольку имели резко отрицательное отношение к власти коммунистов. Но это не помешало американцам принять все за чистую монету.



Коммунизм - всё общее, зубные щетки, сапоги женщины в том числе!)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения