Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

точкину...

+6
_J0ker
ocean
Хитрый Хвост
...
джейн
Европеец
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1точкину... Empty точкину... Вс 26 Дек - 7:13

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Воровство триллионами и новый ГУЛАГ. Куда катится экономика России?

https://ru.krymr.com/a/kuda-katitsya-ekonomika-rossii/30376796.html

2точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:14

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Российские чиновники каждые 10 минут воруют 5 миллионов

https://www.mk.ru/economics/2020/01/14/rossiyskie-chinovniki-kazhdye-10-minut-voruyut-5-millionov.html

3точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:15

джейн

джейн
Гуру
Гуру

В России зафиксировано рекордное число случаев коррупции за 8 лет

https://www.dw.com/ru/v-rossii-rekordnoe-chislo-sluchaev-korrupcii-za-8-let/a-59036162

4точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:16

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Число бедных россиян в 2 раза превысило официальный показатель

https://www.vesti.ru/finance/article/2561462

5точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

За реальной чертой бедности в России оказалось почти 50% населения


https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/za-realnoy-chertoy-bednosti-v-rossii-okazalos-pochti-50percent-naseleniya-1030249605

6точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:22

джейн

джейн
Гуру
Гуру

звиняйте дядко точкин , что не на англизком который ты лучше русского разумееш. но гугля в помоч...можно перевести на англизкий.
скажи спасибо , что мне спать надо идти а то бы я нарыла побольше.
шмурдяк тебе в заднизу.
к россиянам никогого отношения етот опус не имеет . только к американским " пацифистам и педерастам " ...т.е. к точкину
точкину... 2706675327 точкину... 2706675327 точкину... 2706675327 точкину... 2706675327 точкину... 2706675327

7точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 7:34

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:За реальной чертой бедности в России оказалось почти 50% населения


https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/za-realnoy-chertoy-bednosti-v-rossii-okazalos-pochti-50percent-naseleniya-1030249605

Джейн согласись что проводить опросы мнения для определения прожиточного уровня не корректно,если бы спросили у бомжей сумма была бы одна а спроси в молодежном клубе другая и все было бы неправдой ,люди всегда делают много и это никакого отношения к реальности не имеет,но в чем соглашусь люди в России живут беднее чем в Америке и Европе

8точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 9:08

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Течка пацифист и педераст.. Ох тыж


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

9точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 9:08

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка обиделась
но что поделать
путину можно иметь гулаг
про то что вся россия это один сплошной гулаг нам уже проели всю плешь
и тут нет ничего нового

а вот о том что РЕАЛЬНЫЙ гулаг есть основа "экономики" охлахомы мы узнали впервые
и это не агитки "борцов с путенизмом" а - реальные факты

https://www.msn.com/en-us/news/world/a-lot-of-abuse-for-little-pay-how-us-farming-profits-from-exploitation-and-brutality/ar-AAS8i8o?ocid=msedgntp

10точкину... Empty Re: точкину... Вс 26 Дек - 9:09

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Реальные факты в том что с гулага оклахомского в Путинский рай Течку никакими шипцами не вытянешь..
Течка возвращайся, я все прощу!

11точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 1:02

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:За реальной чертой бедности в России оказалось почти 50% населения


https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/za-realnoy-chertoy-bednosti-v-rossii-okazalos-pochti-50percent-naseleniya-1030249605

Джейн согласись что проводить опросы мнения для определения прожиточного уровня не корректно,если бы спросили у бомжей сумма была бы одна а спроси в молодежном клубе другая и все было бы неправдой ,люди всегда делают много и это никакого отношения к реальности не имеет,но в чем соглашусь люди в России живут беднее чем в Америке и Европе


поверь , я даже не читала что в етих ссылках ...искала лиш название статей...точке показать , что если задаться желанием можно надыбать столько негатива по россии..совсем не меньше чем по "олабаме" в которой он живет. было вы желание. а оно у него есть ...а меня ето напрягает ...да !!! v сша сейчас не лучшие времена . но даже в такие времена ..никто не бедствует. моральные дикости убивают ..ведь всед за ними , если не исправить все ето , пойгут и економические ...но пока их нет ..точкину сытно тут ..

12точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 3:28

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка
ну ё же моё
ну сколько уже можно

в 1001й раз повторю про то что про путинский мордор мы знаем ВСЁ
у путина есть ясак на княжение от охлохомского обкома где русским по белому написано - ПУТИНУ МОЖНО ВСЁ
то есть - пить кровь иудейский младенцев мостить дороги их костями и т д

НО - это тонкость - ничего ИЗ ЭТОГО не позволительно проделывать силам бобра на своей территории
и тут такой офронт
оказывается гулаг на территории олобамы - РЕАЛЬНЫЙ
в отличии от того бреда который несут про россию силы бобра и "прогресса"

мы с тобою покупаем в стопэндшопе бурячок который вырастили собрали и доставили РАБЫ

ещё разок жаннет
в охлахоме РАБСТВО СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ

13точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 6:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

что рабство существует, это общеизвестный факт.

В статье про нелегалов, насколько я поняла. Они есть везде. И в Москве тоже, азиаты живущие в подвалах.

Но вот мне показали рабочий договор в Швейцарии. Для такого же неквалифицированного рабочего.
 Рабочая неделя 45 часов. 9,5 часов смена при температуре 6-10 градусов. Работа по сменам. Начиная с 3 утра. Все выходные дни и воскресенья. Физический труд.

за час - 19 франчиков чистыми!!!

Я думала, таких условий не может быть.

П.С. там еще приписочка: 

квалификация зарплаты: рабочий без минимальной зарплаты.

Вот так. Принимают они там законы о минимальной зарплате, принимают. А в договорчике просто такая вот фраза - и все законно.



Последний раз редактировалось: ocean (Пн 27 Дек - 6:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

14точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 6:09

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Будешь удивлена, но в Московских подвалах, если они специально для этого не оборудованы, давно никто не живёт, кроме кошек.

15точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 6:11

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Будешь удивлена, но в Московских подвалах, если они специально для этого не оборудованы, давно никто не живёт, кроме кошек.


я буду очень этом рада! 

Если всех нашли и освободили.

но это же только Москва? Значит, просто за кольцом всех этих работников держат?

16точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 7:13

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:Воровство триллионами и новый ГУЛАГ. Куда катится экономика России?

https://ru.krymr.com/a/kuda-katitsya-ekonomika-rossii/30376796.html

Да туда же куда и экономика США - ты про офшоры и криптовалюты не слышала ничего, как в США от налогов уходят?
Там суммы думается поболее раз в 10 и чиновники своё конечно тоже имеют.
Не говоря о том что взятки у вас тупо узаконены - и вот вы рассказываете про коррупцию в России.

Ну понятно, Джейн, что теоретикам либерастии хочется что бы и в России узаконили взятки тоже, тогда всё дальше легко - аналогично американскому сенату в Думе сидят исключительно купленные, а с Абрамовичем на тему распила в масштабах страны можно договориться то легко.
Только вот советская идея побеждает.
Как её танками не давили, атомными бомбами не пугали.

Как интересно у евреев то получилось с марксизмом то. Хотели бабло и статус перекроить - получили СССР в конечном итоге. И всё вытекающее.

17точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 7:23

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хитрый Хвост пишет:Будешь удивлена, но в Московских подвалах, если они специально для этого не оборудованы, давно никто не живёт, кроме кошек.


я буду очень этом рада! 

Если всех нашли и освободили.

но это же только Москва? Значит, просто за кольцом всех этих работников держат?

Ну я не могу сказать за всех,но все чаще вижу как в торговых центрах семьями с многочисленными детьми весь день в ресторанных двориках сидят работники из ср азиатских республик и красиво отдыхают да и вместо метлы у них уже ветродуйки и снегоочистители,и вот внешне они никак не бедствуют

18точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 7:25

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн согласись что проводить опросы мнения для определения прожиточного уровня не корректно,если бы спросили у бомжей сумма была бы одна а спроси в молодежном клубе другая и все было бы неправдой ,люди всегда делают много и это никакого отношения к реальности не имеет,но в чем соглашусь люди в России живут беднее чем в Америке и Европе


поверь , я даже не читала что в етих ссылках ...искала лиш название статей...точке показать , что если задаться желанием можно надыбать столько негатива по россии..совсем не меньше чем по "олабаме" в которой он живет. было вы желание. а оно у него есть ...а меня ето напрягает ...да !!! v сша сейчас не лучшие времена . но даже в такие времена ..никто не бедствует. моральные дикости убивают ..ведь всед за ними , если не исправить все ето , пойгут и економические ...но пока их нет ..точкину сытно тут ..

Джейн не принимай все близко к сердцу,это же говорильня форум

19точкину... Empty Re: точкину... Пн 27 Дек - 8:41

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Джейн согласись что проводить опросы мнения для определения прожиточного уровня не корректно,если бы спросили у бомжей сумма была бы одна а спроси в молодежном клубе другая и все было бы неправдой ,люди всегда делают много и это никакого отношения к реальности не имеет,но в чем соглашусь люди в России живут беднее чем в Америке и Европе


поверь , я даже не читала что в етих ссылках ...искала лиш название статей...точке показать , что если задаться желанием можно надыбать столько негатива по россии..совсем не меньше чем по "олабаме" в которой он живет. было вы желание. а оно у него есть ...а меня ето напрягает ...да !!! v сша сейчас не лучшие времена . но даже в такие времена ..никто не бедствует. моральные дикости убивают ..ведь всед за ними , если не исправить все ето , пойгут и економические ...но пока их нет ..точкину сытно тут ..


Джейн, я вот 3точкина понимаю и поддерживаю в его нелегком развлечении.
тут столько гавнища льется в адрес России, что какой-то баланс должен же быть.

и говорит-то он не о том, что в сша все плохо
а о том что neздец бардачный имеет глобальный характер, а хорошо только там, где нас нет... точкину... 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

20точкину... Empty Re: точкину... Вс 16 Янв - 2:24

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетка нашёл тебе классную фильму - carnage - 2011

21точкину... Empty Re: точкину... Вс 16 Янв - 2:48

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:Воровство триллионами и новый ГУЛАГ. Куда катится экономика России?

https://ru.krymr.com/a/kuda-katitsya-ekonomika-rossii/30376796.html


Ну, здравствуй, лагерная экономика, давно не виделись. точкину... 1048167893

22точкину... Empty Re: точкину... Вс 16 Янв - 2:51

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


поверь , я даже не читала что в етих ссылках ...искала лиш название статей...точке показать , что если задаться желанием можно надыбать столько негатива по россии..совсем не меньше чем по "олабаме" в которой он живет. было вы желание. а оно у него есть ...а меня ето напрягает ...да !!! v сша сейчас не лучшие времена . но даже в такие времена ..никто не бедствует. моральные дикости убивают ..ведь всед за ними , если не исправить все ето , пойгут и економические ...но пока их нет ..точкину сытно тут ..


Джейн, я вот 3точкина понимаю и поддерживаю в его нелегком развлечении.
тут столько гавнища льется в адрес России, что какой-то баланс должен же быть.

и говорит-то он не о том, что в сша все плохо
а о том что neздец бардачный имеет глобальный характер, а хорошо только там, где нас нет... точкину... 1048167893

И только в адрес России...не передёргивай, а будь объективен точкину... 162073437

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путин возрождает ГУЛАГ - с 1 января на крупных предприятиях будут создаваться
филиалы колоний и использоваться практически бесплатный труд.

Иосиф Виссарионович поставил лайк сердечком. точкину... 272357941 точкину... 272357941 точкину... 272357941

24точкину... Empty Re: точкину... Пн 17 Янв - 17:24

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

точкину... Scale_1200
На днях Марине Неёловой исполнилось 75 лет. В СССР она была очень популярной актрисой, особенно после ролей в фильмах "Осенний марафон" и "Дорогая Елена Сергеевна". Она была любима зрителями и с карьерой в театре и кино у неё складывалось очень неплохо. Однако, назвать её публичным человеком, навряд ли можно.  Интервью Неелова избегает, разве что для телевидения иногда делает исключения. И то по значимым событиям, как например-юбилей.

В посту будет в основном об одной страничке из её биографии. Однако это была часть её жизни. И она была значимой, потому что у неё ксть её любимая дочь.
Когда актриса Марина Неелова познакомилась с шахматистом Каспаровым, ей было 37 лет, а Гарри всего 21. Молодой чемпион был влюблен в красавицу еще до того, как с ней познакомился, а вскоре после первой встречи вспыхнул бурный роман.
точкину... 15995052235f568347cc1a09.26460222
Однако обо всем по порядку...
Марина Неёлова родилась 8 января 1947 года в Ленинграде. Папа был инженером, мама тогда не работала. Родители Марины прошли через Великую Отечественную войну, причём 18-летняя мама ушла на фронт добровольцем и была радистом. В пятилетнем возрасте Марину впервые отвели в театр, на балет «Щелкунчик». Девочка была потрясена увиденным и захотела тоже быть балериной. Однако, посещать балетную студию не удалось. Но уже тогда, в юном возрасте у Марины проявилась тяга к театру.
В первом классе будущая актриса выиграла школьный конкурс чтецов, а затем районный и городской. Потом школьнице предстояло ехать на Всесоюзный конкурс, а затем — на заключительный этап конкурса на Кубу. Однако родители не отпустили девочку за границу — вместо Кубы она отправилась на летние каникулы к бабушке, на Волгу. Тем не менее, Марину заметили и пригласили в кружок художественного слова, там же ставили спектакли, в которых она играла главные роли. И её будущее определилось. После школы Марина Неёлова поступила на актерский факультет ЛГИТМиКа.
 
точкину... ENv1YTxWkAAmC-H
Во время учёбы состоялся и её первый кинодебют – 21-летняя актриса сыграла Принцессу в детском фильме Надежды Кошеверовой «Старая, старая сказка». Партнёром по съемочной площадке был Олег Даль.
точкину... 10%20(1)
В 1984 году 21-летний Гарри Каспаров, которому через пару лет предстояло стать чемпионом мира по шахматам, отправился в театр на спектакль «Три сестры». Одну из сестёр играла 37-летняя Марина Неёлова. Как он потом говорил-он влюбился в Марину с первого взгляда. А она была старше Каспарова на 16 лет.
Они встретились, когда они оказались в гостях у тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.
точкину... D8a833cc41f4ba063c8f0ffa60a37400_cropped_666x713
16-летняя разница в возрасте их абсолютно не смущала. Они были неразлучны два года. Этот роман в своё время вызвал множество слухов, домыслов и осуждений. Но Марина Неёлова и Гарри Каспаров не обращали никакого внимания на все слухи вокруг них. как он говорил-ему нравились женщины постарше. А он считал себя быстро повзрослевшим. К тому женщины с которыми он ранее общался-не претендовали на поход в ЗАГС. А он не собирался себя связывать узами брака. Каспаров ходил на все её театральные постановки, а Марина ездила на матчи Гарри. Любопытно, что на всех партиях, на которых была актриса шахматист выигрывал. Он называл её талисманом.
точкину... 600x336_0_22426ef83e13c2e8ab342f007d77b49e@600x336_0x0a330c9a_11688888641546603776
Роман 21-летнего Каспарова и 37-летней Нееловой длился два года и закончился разрывом. Актриса призналась любимому мужчине, что беременна, Каспаров ребенка не принял… Её беременность и стала основной причиной разрыва. Мама шахматиста, узнав о беременности Марины настояла на том, чтобы сын разорвал отношения с Неёловой.
точкину... Scale_1200
При этом ранее, в течение тех двух лет, пока длился роман сына, она не проявляла никакого неудовольствия. «Это не наш ребенок», — заявила Клара Шагеновна. «Если хочешь жениться на актрисе, лучше женись сразу на целом заводском общежитии».
Каспаров согласился с доводами матери и перестал видеться с Мариной Неёловой. Коллеги актрисы, на глазах которых развивались эти отношения, сочувствовали Марине, а Валентин Гафт очень резко отозвался обо всей ситуации, сказав: Гарри Каспарова нельзя пускать в приличные дома.
Марина Неёлова  раз и навсегда вычеркнула предавшего ее мужчину из своей жизни. В 1987 году Марина Неелова родила дочку, девочку назвали Ника. Ей было почти сорок, когда она стала мамой.
точкину... Scale_1200
Каспаров  ни разу не встречался с Никой и так и не признал своё отцовство.
точкину... Scale_1200
А спустя два года после появления Ники на свет актриса вышла замуж за прекрасного человека и известного дипломата Кирилла Геворгяна. Он сразу же принял дочь актрисы как родную и сегодня во всех своих интервью, рассказывая о семье, обозначает, что Ника – их дочь.
точкину... 0_18399a_322eb17d_orig
 
А Марина чувствовает себя абсолютно счастливой и наслаждалась каждой секундой материнства. «Я успела, что называется, в последний вагон прыгнуть. Поэтому это было такое неожиданное счастье и даже, я бы сказала, самое сильное потрясение в моей жизни. Я абсолютно не уставала, когда дочка была совсем маленькая. Мне так всё было интересно и так нравилось это всё, что я даже не понимала, как можно говорить, что я устала»
точкину... Semya-Mariny-Neelovoj-foto
Сейчас она счастлива в браке и уверена: "Счастье - это когда ты читаешь интересную книгу, знаешь, что тебя ждет интересная работа, рядом с тобой сидит твой ребенок, на траве резвится твоя любимая собака, а вечером вся семья соединяется, садится за одним столом и все болтают и рассказывают друг другу о том, как прошел день. По крайней мере, иногда я думаю, что счастье именно в этом".

https://www.pi-news.net/

25точкину... Empty Re: точкину... Пн 17 Янв - 17:35

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Каспаров мудак.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения