Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

согласись стёп. неплохой результат. америка впереди всех. нас никому не обогнать

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В России число смертей от ковида в ноябре выросло на 319% по сравнению с ноябрем 2020 года.

14 февраля 2021 года.
Путин: Россия справилась с эпидемией коронавируса лучше, чем ЕС и США.

Мы видим... согласись стёп. неплохой результат. америка впереди всех. нас никому не обогнать 272357941 согласись стёп. неплохой результат. америка впереди всех. нас никому не обогнать 272357941 согласись стёп. неплохой результат. америка впереди всех. нас никому не обогнать 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп я не знаю что именно и в процентах чего ты там меряешь
вот лучше ознакомься с официальной "цифрой"

охлахома
https://www.bing.com/search?q=covid+deaths+usa&form=ANNTH1&refig=d9801474daa04cfc8cfd7030b5bd9042&sp=2&qs=LS&pq=covid+de&sk=PRES1LS1&sc=8-8&cvid=d9801474daa04cfc8cfd7030b5bd9042

россия
https://www.bing.com/search?q=covid+death+russia&form=ANNTH1&refig=038b176145a34852b94c23ee9588e503

я знаю что ты языками не владеешь поэтому коротенечко тебе переведу
охлахома даёт итого 819201 чек
россия 306090

в 1001й раз напомню стёп что за ВСЁ время самой бездарной войны что вела олобама за всю свою историю а именно вьетнамскую охлахома потеряла там порядка 60000 чек

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Точкин, вот тебе даёт результаты смертности от коронавируса, сам российский Росстат.

Росстат зафиксировал новый рекорд смертности от коронавируса. В ноябре умерли 87 527 человек.
Это почти по 3 тыс. человек умирало в сутки.

Общая избыточная смертность за пандемию превысила 1 миллион.

«Мы победили ковид», — громко хвастался президент прошлым летом

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Тренерша была и осталась чемпионкой мира! Я ей благодарен за бесплатные занятия в спортзале!))))

Дело было так!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пт 31 Дек - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Точкин, вот тебе даёт результаты смертности от коронавируса, сам российский Росстат.

Росстат зафиксировал новый рекорд смертности от коронавируса. В ноябре умерли 87 527 человек.
Это почти по 3 тыс. человек умирало в сутки.

Общая избыточная смертность за пандемию превысила 1 миллион.

«Мы победили ковид», — громко хвастался президент прошлым летом

Расстрелять бы тебя, Стёпа!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп ты я вижу не понимаешь смысла понятия число и не в состоянии осознать понятие сравнения

ну как бы тебе это обьяснить чтобы ты понял
вот предположим что в одном месте тебе предлагают стопарик валериановки
а в другом три
ты не раздумывая выберешь второе ибо на подсознательном уровне ты ощущаешь что во втором месте валериановки больше

так и с ковидом
сколько бы ты тут не измышлял сведений в которых ты естественно сам не понимаешь ни аза
но реальность даёт нам тугую цыфру того что в охлахоме смертность ВЫШЕ ЧЕМ в россии
несмотря на весь фицер модерну преимущества демократии в олобаме и кровавого путина в россии

как то так если коротко

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения