Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Казахстане начались волнения

+24
Сова
capt
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
Европеец
формат
CAP
anw
...
yve
Хитрый Хвост
Eziux
империалист
EITotleben
Галич
UA-RU
_J0ker
staples11
Кулявлоп
Редиска
Хрюн Моржов
7.62x39
генерал Чарнота
Бушок
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 26]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно сколько угодно блудить мозгами но я тебя поражу одним единственным выстрелом
ещё не было в истории чел-ва НИ ОДНОГО случая когда бы "национально осовбодительное движение масс" не оказывалось постановой сил бобра
даже наша собственная "рев-ция" 17 года вначале была попыткой велобританских бобров поставить с помощью российского генералитета "правильного царя"
и я не думаю что бобры решили поставить точку на казахах

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:можно сколько угодно блудить мозгами но я тебя поражу одним единственным выстрелом
ещё не было в истории чел-ва НИ ОДНОГО случая когда бы "национально осовбодительное движение масс" не оказывалось постановой сил бобра
даже наша собственная "рев-ция" 17 года вначале была попыткой велобританских бобров поставить с помощью российского генералитета "правильного царя"
и я не думаю что бобры решили поставить точку на казахах
Так я с тобой согласная.
Бобрам надо забрать последние 20 проц и из казахстанс сделать лежбище игил и поджечь границу россии и китая.
Точкин, когда сша выходили из афгана, то китай свои ракеты направил на казахов. И я об этом писала.
Одна строчка в новостной ленте пока все ржали над «провалом сша» в афгане и пялились на ролики из кабульского аэропорта.
«Китай перенацелил часть своих ракет». Точка. ;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
империалист пишет:если ты высушил сено и плеснул туда жидким кислородом то грех жаловаться на умника кинувшего непотушенный бычок. хули сами довели ситуацию то? все им амеры в штаны насрали и танцевать мешают.
Амеры ОБЯЗАНЫ гнуть их в свою пользу. Это прямое право и обязанность ЦРУ США

Без врага никак. Его ,врага, вынь да полож. Не скажешь же , что стреляю по собственным гражданам , а вот когда  по наймитам и боевикам, это  звучит совсем по другому .

при чем тут образ врага? с 90х либералы внушают нам мысль о благотворности рынка и конкуренции. Это конкуренция та же самая. За русурсы, территории и рабов. Этой "рыночной конкуренции" уже тысяч 20 лет. Это нормальная конкуренция за ресурсы и территориальные и кормовые. Внутривидовая конкуренция всегда носит самый ожесточенный характер даже у травоядных. У хищников это всегда геноцид конкурента. А человек современный это хищник на маленькой круглой планете с конечными и полностью разведанными территориями. Нету никаких новых америк и австралий поэтому грызня происходит за ресурс которым уже кто то владеет. И сначала нужно уничтожить владельца а потом уже столбить свое право. Поэтому амеры абсолютно правы - тот кто владеет тем чем ты сам хочешь владеть - твой враг и его надо либо уничтожить либо обратить в раба. Это альфа и омега реальной политики а не той тарелки с розовыми соплями которыми кормят обывателя чтобы он спал спокойно по ночам. В Казахстане начались волнения - Страница 7 1048167893))) Поэтому амеры обязаны помогать местной туземной элите создавать на территории туземцев очаги конфликтов и напряженности чтобы твои геостратегические партнеры (сиречь враги) постоянно ослаблялись этими конфликтами, тратили на эти конфликты свое внимание, ресурсы и время. Это дает амерам возможность наращивать удары и наступление на врага (конкурента)

capt и EITotleben поставили лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Хер с ними. Главное вернуть российские территории, которые им Сталин подарил.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет: с ними. Главное вернуть российские территории, которые им Сталин подарил.
Надо вернуть весь казахстан через референдум.
Аэропорты вчера захватывали чтоб войска одкб не сели.
Наши сели ( наши это россия, белоруссия). Это есть гуд.
Дальше будем посмотреть.
Байконур пока наш.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:можно сколько угодно блудить мозгами но я тебя поражу одним единственным выстрелом
ещё не было в истории чел-ва НИ ОДНОГО случая когда бы "национально осовбодительное движение масс" не оказывалось постановой сил бобра
даже наша собственная "рев-ция" 17 года вначале была попыткой велобританских бобров поставить с помощью российского генералитета "правильного царя"
и я не думаю что бобры решили поставить точку на казахах
\

скорее нет чем да. Я нигде пока не видел доказанных связей той части офицеров бывшего императорского генштаба которые реально помогали РСДРП(б) осуществить октябрьскую революцию с бобрами. Ни Алексеев ни Бонч-Бруевич ни другие генералы ...... Эт вам не парвус и не списко Сиссона с пломбирным бггггг вагоном. Одно дело травить конспирологические байки а другое дело то что было.

Да и зачем было бобрам свергать временное правительство которое к ноябрю наложило себе в штаны превосходного дерьма и та же англия уже отлично резала себе колонии из бывшего российского закавказья? Бывшая РИ уже отлично распадалась и была готова присутствовать на званном европейском ужине в качестве ужина В Казахстане начались волнения - Страница 7 1048167893)))
Наоборот имхо - большевики сильно спутали карты. Вся гражданская война в России это по сути была война большевиков с иностранной интервенцией.

capt поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Хер с ними. Главное вернуть российские территории, которые им Сталин подарил.

Как? Думаешь повторить Крым?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Стратеги, собиратели земли .....чем вы лично готовы пожертвовать ради того чтобы вернуть южный урал в состав РФ? Вы что реально надеетесь что что удастся все решить баблом и демагогией?

это война

империалист

империалист
Гуру
Гуру

за 6 лет в значительно лучших условиях РФ не решила вопрос малороссии. Более того - сами остановили порыв добровольцев захвата Мариуполя. Остановили по просьбе добрых западных друзей. Думали что договорятся. (Помню свой разговор с Джокером тогда в 14м году - он чуть с ума меня не свел убеждая что вот-вот скоро-скоро запад прогнется под Вову и под Россию. До сих пор не пойму как я смог тогда сохранить рассудок бггггггг. ). Вместо этого мы сейчас имеем расширяющийся плацдарм нато все ближе к Ростову, Белгороду. И имея такой чудесный плацдарм русские патриоты мечтают еще об одной победоносной войнушке? Теперь уже в Казахстане?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А впрочем почему бы и нет? От всей души желаю патриотам добиться желаемого В Казахстане начались волнения - Страница 7 1048167893)))))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Казахстанский народ выбрал себе Нового президента

В Казахстане начались волнения - Страница 7 Fiwfqt10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
... пишет:можно сколько угодно блудить мозгами но я тебя поражу одним единственным выстрелом
ещё не было в истории чел-ва НИ ОДНОГО случая когда бы "национально осовбодительное движение масс" не оказывалось постановой сил бобра
даже наша собственная "рев-ция" 17 года вначале была попыткой велобританских бобров поставить с помощью российского генералитета "правильного царя"
и я не думаю что бобры решили поставить точку на казахах
\

скорее нет чем да. Я нигде пока не видел доказанных связей той части офицеров бывшего императорского генштаба которые реально помогали РСДРП(б) осуществить октябрьскую революцию с бобрами. Ни Алексеев ни Бонч-Бруевич ни другие генералы ...... Эт вам не парвус и не списко Сиссона с пломбирным бггггг вагоном. Одно дело травить конспирологические байки а другое дело то что было.

Да и зачем было бобрам свергать временное правительство которое к ноябрю наложило себе в штаны превосходного дерьма и та же англия уже отлично резала себе колонии из бывшего российского закавказья? Бывшая РИ уже отлично распадалась и была готова присутствовать на званном европейском ужине в качестве ужина В Казахстане начались волнения - Страница 7 1048167893)))
Наоборот имхо - большевики сильно спутали карты. Вся гражданская война в России это по сути была война большевиков с иностранной интервенцией.

зачем?
очень просто
никакого бинома ньютона
точно так же как зачем бобры вырезали всю царскую семью включая д-ра боткина и его собачку руками свердлова
чтобы НИКТО не мог прийти от лица наследников в велобританский банк и НЕ ПОТРЕБОВАТЬ те средства которые царь там держал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бобры обычно всё продумывают до последней мелочи учитывая каждую собачку
но у них вечно не сходится в результате дебет с кредитом
ну как в тот раз их дворцовый переворот неожиданно (как всегда) перерос в октябрьскую реально революцию

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Казахстане начались волнения - Страница 7 Fizhoq10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Казахстане начались волнения - Страница 7 E_ua_181


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:
\

скорее нет чем да. Я нигде пока не видел доказанных связей той части офицеров бывшего императорского генштаба которые реально помогали РСДРП(б) осуществить октябрьскую революцию с бобрами. Ни Алексеев ни Бонч-Бруевич ни другие генералы ...... Эт вам не парвус и не списко Сиссона с пломбирным бггггг вагоном. Одно дело травить конспирологические байки а другое дело то что было.

Да и зачем было бобрам свергать временное правительство которое к ноябрю наложило себе в штаны превосходного дерьма и та же англия уже отлично резала себе колонии из бывшего российского закавказья? Бывшая РИ уже отлично распадалась и была готова присутствовать на званном европейском ужине в качестве ужина В Казахстане начались волнения - Страница 7 1048167893)))
Наоборот имхо - большевики сильно спутали карты. Вся гражданская война в России это по сути была война большевиков с иностранной интервенцией.

зачем?
очень просто
никакого бинома ньютона
точно так же как зачем бобры вырезали всю царскую семью включая д-ра боткина и его собачку руками свердлова
чтобы НИКТО не мог прийти от лица наследников в велобританский банк и НЕ ПОТРЕБОВАТЬ те средства которые царь там держал

не....не катит. бобры могли отнять бабки у династии любыми методами. к тому же часть денег, а именно российские бабки частично вернули еще в 20х-30х бывшие царские заграничные спецы. интересные там люди были - насрали на белогвардейскую эмиграцию которая слюни роняла по этому баблу и вернули все в СССР.

про свердлова не скажу не знаю. но большинство в уральском петросовете в то время было у эсеров. И народ зело рьяно хотел порвать династию. Дело едва не доходило до столкновений. вобщем тоже не доказано несмотря на все усилия русских патриотов германского рейха а затем и русских патриотов США.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну то что силы согласно ОДКБ ввели - это прям нечто новое. В новейшей практике, СССР то практиковал не раз.
И с Украиной проще получается...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что то вернули
чем то попользовались
важен принцип - экспроприация бабла своего союзника
и в полном соответствии всё с теми же самыми рыночными принципами главный из которого - наепи ближнего своего иначе он это сделат с тобою и возрадуется

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну что, Нурсултан Абишевич, помогла тебе твоя латиница?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чем ближе звёзды тем жиже навоз

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мде... 3.14ц все ближе . afro

все таки воровать надо немножечко поменьше, и памятники себе при жизни поскромнее ставить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Юлия Цезарь пишет:все таки воровать надо немножечко поменьше, и памятники себе при жизни поскромнее ставить

Ставить кому-либо памятник при жизни значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет.
Артур Шопенгауэр

Но баи Шопенгауэра не читают...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как грил шолом алейхем - если б я каждый раз был такой умный как моя жена через неделю после того как всё уже кончилось

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ArizonaWeird пишет:
Юлия Цезарь пишет:все таки воровать надо немножечко поменьше, и памятники себе при жизни поскромнее ставить

Ставить кому-либо памятник при жизни значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет.
Артур Шопенгауэр

Но баи Шопенгауэра не читают...

может им его на казахский перевести, латиницей В Казахстане начались волнения - Страница 7 571588543


А правда, что по казахски Ленин Жил, Ленин Жив, Ленин Будет жить - это

Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин тактамыш ? В Казахстане начались волнения - Страница 7 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:любая революция должна обильно поливаться кровью. лучше растет

и долларами, тогда ещё лучше растёт.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡У миротворцев ОДКБ в Казахстане есть право применять оружие в случае нападения вооруженных банд, заявил РИА Новости генсек организации


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

думаю, что-то делят
что - скоро всё узнаем
ну, или почти всё...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Алма-Ате нашли третье обезглавленное тело сотрудника правоохранительных органов,таким образом число погибших правоохранителей в Алма-Ате возросло до 14


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Да еще во время чеченской войны боевики воевали в Чечне, а восстанавливаться ездили в Казахстан. Там большая чеченская диаспора (спасибо Сталину, который их туда в свое время депортировал). Отрезанные головы не особо удивляют, есть умельцы.

capt поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

хочется надеяться что наши все вернутся живыми

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения