Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!

+5
_J0ker
генерал Чарнота
capt
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кто был в чечне ? этого щенка чеченского просто бесит что им там пи3ды дали такой что они еле ноги унесли

кто был из вас в чечне ?? а я там был ! там все кладбища пиками заставлены
а пика это погибший боец !

наши там крепко поубивали их  ! все кладбища в селах в пиках !!! это трупы ихних бойцов !!!

все кладбища в пиках ! как лес !!

поэтому этого щенка и таращит до сих пор ! все его дяди давно убиты !!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

надо было написат этому щенку на кладбища сходи на свои и посмотри сколько там трупов
никто просто не знает них уя


а во вторую компанию их вообще пачками убивали еще больлше чем в первую
на зачистке чеченец к нам в буханку зашел паспорта отобрал кого увезти из деревни и все больше их никто не видел никогда

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пика это не просто погибший боец. Это не отмщённый, типа кровник. Что позор на род, по их законам средневековым. Вот и таращит наиболее тупых, а сделать ничего не могут. Потому так в Буданова и вцепились, а так же в других, типа Ульмана. Было дело, ездили по стране, искали наших, кто там воевал...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Помощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 Chechnja-zachem-na-mogilah-v-chechne-stavjat-vysokie-piki-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЧЕЧНЯ. Нельзя назвать боевые действия в Чечне обычной войной в полном смысле этого слова. Это была гражданская война, когда граждане одной страны пошли сражаться друг против друга. По разные стороны баррикад оказались бывшие друзья, коллеги, сослуживцы. И вот между ними разверзлась уже целая пропасть, наполненная ненавистью и злобой.

Каждый народ имеет свои традиции и обычаи. К примеру, русских солдат удивляли чеченские кладбища. На некоторых могилах вместо надгробия были установлены высокие шесты из металла. На конце такой пики устанавливался полумесяц или флажок, а некоторые оставались пустыми. Поначалу появилось такое разъяснение — установленная на могиле пика означает, что человек был убит, а за его смерть пока никто не отомстил. Как только месть свершается, на пику устанавливают полумесяц или флюгер.

Такое объяснение порождает большое количество вопросов. Нужно ли мстить за убитого в бою? Следует ли мстить так, чтобы страдали невиновные? А, главное, разве кровная месть не является сама по себе преступлением и не должна быть под строгим запретом? Во времена Советского Союза с явлениями осуществления кровной мести боролись — в 1931 году соответствующая статья появилась в Уголовном кодексе. Самым серьезным наказанием по этой статье была смертная казнь.

Шахиды. Однако, как стало позже известно, к обычаю кровной мести установленные пики на могилах в Чечне не имеют никакого отношения. Эти памятные шесты называются Холламы, они ставятся на могилах воинов, убитых в газавате. Таких воинов, сражающихся за свою веру, родину, семью и честь называют шахидами. Установка такого холлама не влечет за собой обязанность живых родственников воина мстить за его смерть.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Пика это не просто погибший боец. Это не отмщённый, типа кровник. Что позор на род, по их законам средневековым. Вот и таращит наиболее тупых, а сделать ничего не могут. Потому так в Буданова и вцепились, а так же в других, типа Ульмана. Было дело, ездили по стране, искали наших, кто там воевал...

ошибаешься хвост это воин погибший на святой войне в газавате , шахид

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:


Не пи3дика мне тут. Они нам войсковые товарищи. И еесли беда придёт мы вместе станем, плечо к плечу.
Сергею я такое сказал. Сибиряк бедобрысый.
А он мне; какие товарищи, они вам первые в спину стрельнут.
Возможно, но это будет потом.

По ситуацииПомощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 1048167893
Но это на тактическом уровне надо просто корректировать - они же любят первыми ворваться - вот пусть первыми в атаке и бегаютПомощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:а кто был в чечне ? этого щенка чеченского просто бесит что им там пи3ды дали такой что они еле ноги унесли

кто был из вас в чечне ?? а я там был ! там все кладбища пиками заставлены
а пика это погибший боец !

наши там крепко поубивали их  ! все кладбища в селах в пиках !!! это трупы ихних бойцов !!!

все кладбища в пиках ! как лес !!

поэтому этого щенка и таращит до сих пор ! все его дяди давно убиты !!!

Да кто спорит, там во вторую армия вспомнила как Берлин брали и не только Берлин - е6ошили жёстко.
Я читал их воспоминания, там если по сути пишет - кисло всё, всё тяжело и безнадёжно.
Пропагандонов ихних типа Басаева понятно читать/смотреть можно, но понимая что это просто пи3дёж на камеру.
Шок там хороший остался.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Пика это не просто погибший боец. Это не отмщённый, типа кровник. Что позор на род, по их законам средневековым. Вот и таращит наиболее тупых, а сделать ничего не могут. Потому так в Буданова и вцепились, а так же в других, типа Ульмана. Было дело, ездили по стране, искали наших, кто там воевал...

ошибаешься хвост это воин погибший на святой войне в газавате , шахид

Ну вместо пирамиды со звездой...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Пика это не просто погибший боец. Это не отмщённый, типа кровник. Что позор на род, по их законам средневековым. Вот и таращит наиболее тупых, а сделать ничего не могут. Потому так в Буданова и вцепились, а так же в других, типа Ульмана. Было дело, ездили по стране, искали наших, кто там воевал...
Буданов классный мужик был. Светлая память человеку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Пика это не просто погибший боец. Это не отмщённый, типа кровник. Что позор на род, по их законам средневековым. Вот и таращит наиболее тупых, а сделать ничего не могут. Потому так в Буданова и вцепились, а так же в других, типа Ульмана. Было дело, ездили по стране, искали наших, кто там воевал...
Буданов классный мужик был. Светлая память человеку.

да нормальный хороший правильный мужик , царствие ему небесное

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:а кто был в чечне ? этого щенка чеченского просто бесит что им там пи3ды дали такой что они еле ноги унесли

кто был из вас в чечне ?? а я там был ! там все кладбища пиками заставлены
а пика это погибший боец !

наши там крепко поубивали их  ! все кладбища в селах в пиках !!! это трупы ихних бойцов !!!

все кладбища в пиках ! как лес !!

поэтому этого щенка и таращит до сих пор ! все его дяди давно убиты !!!

Гаврилыч, я уже в новой Чечне был.

Я же технологиями занимаюсь!

Впечатление осталось двоякое!

Познакомились с чеченцем! Старый уже такой! Помнит и 80-е и 90-е!

Сергей, я вижу ты хочешь пива выпить и шашлыка с воткой поесть?

Нифига нигде не продается!


Разговорились, щас к Мадине поедем.

Приезжаем к Мадине, а там всё есть, в том числе и для русских!



_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот на эту провокацию, товарищи - мы посмотрим с некоторым недоумениемПомощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 1048167893

Тони - это не те6е.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Вт 4 Янв - 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Приезжаем к Мадине, а там всё есть!


Ну просто все, без всяких религий!


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:Приезжаем к Мадине, а там всё есть!


Ну просто все, без всяких религий!

в военное время они бы тебя накормили спать уложили  а потом бы убили , так велит им аллах ! ты кафир ! гавно ! ху ета !
запомни ты для них всегда гавно  имей это ввиду

есть среди них которые за русских голову свою отдадут но таких очень мало ! если ты там в мирное время будешь жив !
в военное время скорее всего тебя зарежут

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Приезжаем к Мадине, а там всё есть!


Ну просто все, без всяких религий!

в военное время они бы тебя накормили спать уложили  а потом бы убили , так велит им аллах ! ты кафир ! гавно ! ху ета !
запомни ты для них всегда гавно  имей это ввиду

С нами чеченец учился на ФФ, потом мы с сыном его на соревнования по роботам ездили вместе - женился на русской.
Никого он не резал вообще никогда и мыслей за ним таких не замечал.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

в военное время они бы тебя накормили спать уложили  а потом бы убили , так велит им аллах ! ты кафир ! гавно ! ху ета !
запомни ты для них всегда гавно  имей это ввиду

С нами чеченец учился на ФФ, потом мы с сыном его на соревнования по роботам ездили вместе - женился на русской.
Никого он не резал вообще никогда и мыслей за ним таких не замечал.

да ты просто лох печальный , лучше изучай мусульман

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Приезжаем к Мадине, а там всё есть!


Ну просто все, без всяких религий!

в военное время они бы тебя накормили спать уложили  а потом бы убили , так велит им аллах ! ты кафир ! гавно ! ху ета !
запомни ты для них всегда гавно  имей это ввиду

есть среди них которые за русских голову свою отдадут но таких очень мало ! если ты там в мирное время будешь жив !
в военное время скорее всего тебя зарежут

это чувствовалось.

русский - это баран, которого надо за всё порезать.

но и чеченец советский знатный был.

у Мадины магазин и стол был классные!

я тогда работу завершил!

на столе было все что хочешь, от борща с котлетами до рыбы с пельменями.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в мирное время они тебя хорошо встретят , если война ну тут как повезет
но скорее всего убьют ! нокормят а потом епнут

кавказское гостеприимство епта ))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
_J0ker пишет:

С нами чеченец учился на ФФ, потом мы с сыном его на соревнования по роботам ездили вместе - женился на русской.
Никого он не резал вообще никогда и мыслей за ним таких не замечал.

да ты просто лох печальный , лучше изучай мусульман

Чарнота мы с тобой по ходу пересекаемся с ними в разных областях.
Для меня первые мусульмане которых я увидел это татары были, причём перемешанные с русскими, там молодые уже комсомольцы все понятно, но там эти полумесяцы носили, как наши крест, мода пошла когда - ну типа "наша фенька". Все же оригинальными хотят быть.
Но за ислам могли задвинуть если что, просто это никого не парило.

Там где родо-племенное, а сверху исламом ещё придавлено сотни лет это родо-племенное - там просто очень много тупых.
А умные давно в Москву, Питер, Новосибирск уехали.
И тут они не тупые, вполне вменяемые.

Ты с теми борись - кто тамПомощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Приезжаем к Мадине, а там всё есть!


Ну просто все, без всяких религий!

в военное время они бы тебя накормили спать уложили  а потом бы убили , так велит им аллах ! ты кафир ! гавно ! ху ета !
запомни ты для них всегда гавно  имей это ввиду

есть среди них которые за русских голову свою отдадут но таких очень мало ! если ты там в мирное время будешь жив !
в военное время скорее всего тебя зарежут

Ну собственно я к ним с уважением, к их истории и праздникам!

Был у федералов, все с офицерскими погонами на мерсах с калашами ездили.

непривычно. но называли всегда -русский, что звучало как урус. ты наш гость, русский!

ты наш гость урус!

И меня повезли в кабак в Грозном, где все было у некой Мадины, борщ, вотка, рыба и шампанское!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ты наш гость, Урус!

Иду по Грозному.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

В Грозном раньше был такой Нефтяной институт, где моя мама с подружками фотографировались на мостике через Терек.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
генерал Чарнота пишет:

да ты просто лох печальный , лучше изучай мусульман

Чарнота мы с тобой по ходу пересекаемся с ними в разных областях.
Для меня первые мусульмане которых я увидел это татары были, причём перемешанные с русскими, там молодые уже комсомольцы все понятно, но там эти полумесяцы носили, как наши крест, мода пошла когда - ну типа "наша фенька". Все же оригинальными хотят быть.
Но за ислам могли задвинуть если что, просто это никого не парило.

Там где родо-племенное, а сверху исламом ещё придавлено сотни лет это родо-племенное - там просто очень много тупых.
А умные давно в Москву, Питер, Новосибирск уехали.
И тут они не тупые, вполне вменяемые.

Ты с теми борись - кто тамПомощник Кадырова: Свиньи, мы с детства вас так называем. Аллаху Акбар!  - Страница 2 1048167893

Татары - не те мусульмане. У меня учительница химии была Резеда Васфеевна. Славная училка, грохнула реторту при уроке замещения водорода из солей металлов.

Вернее, не грохнула, а говорит, мол, вот этого не надо делать и спичку к носику реторты поднесла.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:В Грозном раньше был такой Нефтяной институт, где моя мама с подружками фотографировались на мостике через Терек.


ключевое слово был ! Они салафиты

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ну не знаю, Дженераль!

когда тебе хочется выпить и закусить, то всегда едешь к Мадине, пусть и к чеченке, а у неё там всё ломится, фсё.

одному тебе ресторацию накрывают. борща в горшочках подносят.

вотки и пива хоть залейся! и баба эта Мадина совсем не чеченская, скорее русская баба.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ладно, ушел. некогда мне.


_________________
Drifted to a the future

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Падишах молчит , а ведь это его приближенный высказался


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Падишах  молчит , а ведь это его приближенный высказался
Да. Никакой реакции.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Падишах ждёт реакции Кремля. Окрика не будет - замылит, по любому. другое дело, что говорливый мудак вряд ли теперь будет появляться в инфопространстве.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения