Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

абсолютные псаки. такое впечатление что блинкин брал уроки у нашего йоврика. наверное тоже скоро как последним аргументом начнёт трясти своим надувным хером

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Он оч плохо выглядит.
Явно не в форме.
Вообще канеш чем дальше я смотрю на оклахомских вождей, тем больше занитриговываюсь. Как вы там живете с ними? Все ли у вас хорошо? абсолютные псаки. такое впечатление что блинкин брал уроки у нашего йоврика. наверное тоже скоро как последним аргументом начнёт трясти своим надувным хером 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. возможно это диабет
тот самый
сусловский
вот блинкин снова понёс езду по кочкам

https://www.msn.com/en-us/news/world/kazakhstan-adds-uncertainty-to-talks-with-russia-on-ukraine/ar-AASz8i8?ocid=msedgntp

русские парашютисты убивают казахских детей вырезают им печень и пьют их кровь

в общем то все симптомы нашего стёпы йоврика и йожега
в одном флаконе

вообще говоря я как налогоплательщик желаю чтобы мне как минимум раз в неделю докладывали все диагнозы лиц на таких уровнях
чтобы олобамцы хотя бы приблизительно имели представление о том в КАКОМ состоянии чек несёт им эту пургу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да. возможно это диабет
тот самый
сусловский
вот блинкин снова понёс езду по кочкам

https://www.msn.com/en-us/news/world/kazakhstan-adds-uncertainty-to-talks-with-russia-on-ukraine/ar-AASz8i8?ocid=msedgntp

русские парашютисты убивают казахских детей вырезают им печень и пьют их кровь

в общем то все симптомы нашего стёпы йоврика и йожега
в одном флаконе

вообще говоря я как налогоплательщик желаю чтобы мне как минимум раз в неделю докладывали все диагнозы лиц на таких уровнях
чтобы олобамцы хотя бы приблизительно имели представление о том в КАКОМ состоянии чек несёт им эту пургу
Может он психически лабилен и на него произвело впечатление как разорванная в клочья Россия за полтора дня развернула 3 тыщную группировку войск в сопредельной стране?
Или он просто не доспал?
Не понимаю. Или олобама готовит ответ Вандербильдихе и он выступает ковровым чтоб отвлечь внимание?
Кароч, знай, что я за вас волнуюсь и особенно меня напрягает коньячный аут оф сток.
Держитесь там, чо.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
как ты справедливо отметила - мешки под глазами как уши у спаниэля
заторможенный взгляд
абсолютная ахинея
как правило диабет это просто диабет
и никакой чайльдгарольдовщины или тяжёлых детских комплексов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

единственный реальный ответ на обвинения блинкина в маразме может быть - да и ЭТОТ (это тонкость) дедушка ТОЖЕ (снова тонкость) впал в маразм
и поэтому никакие общепринятые нормы к нему не применимы

художественная конечно получилась в этот раз администрация
начиная с самого президента и далее в глубь

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Посмотрите на этот детский лепет и чушь, которую они несут" ((с) м.захарова)

https://www.rbc.ru/politics/09/01/2022/61da17a49a79473dabcc9b2d?from=from_main_6

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не
как ты справедливо отметила - мешки под глазами как уши у спаниэля
заторможенный взгляд
абсолютная ахинея
как правило диабет это просто диабет
и никакой чайльдгарольдовщины или тяжёлых детских комплексов
Я, брат точкин, зашла в вики и посмотрела, сколько ему лет.
Натурально рухнула.
Ему 59. Твою дивизию((((((((
Я думала 75.
И еще занятный факт. На меня выпала его жинка. Образование: институт Джонс Хопкинса.
Я поняла: все сходится на этот универ. От вудро вилсона через пандемию и почетную хопкиновцу меркель до сраной жены блюмкина.
Просто кузница кадров какой то этот универ.
Мда.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однако
интересные сведения
я тоже не додумался проверить возраст
на вид да
где то 75ть
глаза потухшие
речь невнятная
эк его жизнь то скрутила

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:однако
интересные сведения
я тоже не додумался проверить возраст
на вид да
где то 75ть
глаза потухшие
речь невнятная
эк его жизнь то скрутила
Его стало много в новостях и в какой то момент я иду смотреть, кто это, что он поселился у меня в доме прочно да еще и с такой отвратительной харей.
Так вот пошла.
Я не сиогла читать много после днюхи его нарождения, но поисковик предложил мне его жену, которая выглядит на 40.
Я ткнула. Похож трепало их обоих. Она из администрации чудо-деда. И долго у него подвизалась.
Вами диситна правят кланы каких то странных и неслучайных людей.

Я спать пойду. У меня целый день тихо падает снег и на душе тихо. Ковида нет, ни одного дояра, ни одной горы. Природа и тишина.
Споков, неугомонные!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:однако
интересные сведения
я тоже не додумался проверить возраст
на вид да
где то 75ть
глаза потухшие
речь невнятная
эк его жизнь то скрутила
да ладна...
нормальный мужик
и жинка хороша

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

америкой правит лига плюща

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» такое впечатление что читаешь про нашего верховного когда поступают сообщения от бабарихи
» такое впечатление что дуда ищет повода открыть второй фронт чтобы тоже вмазать по хахлам
» такое впечатление что верховная власть наконец осознала всю ценность нашего форума и начала прямым текстом копипастить африку тудей - "Кто рубит лес, куда он гонится, и третье — как он продается" не делая них ссылок на оригинал
» такое впечатление что папаша не читал собственных основополагающих документов и слабо знаком с теоретическими догмами христианства. может тоже как все руссонеполживцы осваивал их по булгакову
» такое впечатление что вся эта афёра "на хохлах" имела целью найибать тевтонцев. но боши тоже оказались не промах. и такиж поставили хахлам танк. правда один. и их детского мира. чем конечно уели олобамцев

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения