Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср

+5
yve
anw
staples11
Uncoiled Shoimochi
Европеец
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

anw

anw
Гуру
Гуру

Вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил первый полет
Первый вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил сегодня первый полет с аэродрома Казанского авиационного завода – филиала «Туполев» (входит в Ростех через ОАК). Как сообщили «Ъ» пресс-службе Минпромторга, полет проходил на высоте 600 метров и длился около 30 минут. Экипаж летчиков-испытателей ПАО «Туполев» выполнил маневры, позволяющие проверить устойчивость и управляемость самолёта в воздухе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то я после достижений мальчика димы рогозина скептиццццки смотрю на всякие попытки влить нового вина в эти эффективные мехи

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:чё то я после достижений мальчика димы рогозина скептиццццки смотрю на всякие попытки влить нового вина в эти эффективные мехи

Да эта такая штука - которая может очень долго таскать крылатые ракеты.
Причём легко из режима в режим переходит, если грамотно его применение планируется - его очень трудно сбить.
Там логистика важна, не надо лезть туда где стволов много - там КР пролезут, не все - но Америчке хватит.
И лучше их конечно побольше наделать, у нас то КР зачётные сейчас, а мериканские - мы их сейчас РЭБом будем сбивать, там 30 лет назад это всё проектировалось, не закроешь микросхемуС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893

Точкин истинно вам говрю - поря пи3дячить из Амерички.
Эти дол6оёбы то до войны точно доведут. Но в этот раз на их стороне не будет Гитлера...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Эх Анварка, патриот ты херов.. Кому нах нужно все это, угроза наступает на востоке, а не на западе.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
... пишет:чё то я после достижений мальчика димы рогозина скептиццццки смотрю на всякие попытки влить нового вина в эти эффективные мехи

Да эта такая штука - которая может очень долго таскать крылатые ракеты.
Причём легко из режима в режим переходит, если грамотно его применение планируется - его очень трудно сбить.
Там логистика важна, не надо лезть туда где стволов много - там КР пролезут, не все - но Америчке хватит.
И лучше их конечно побольше наделать, у нас  то КР зачётные сейчас, а мериканские - мы их сейчас РЭБом будем сбивать, там 30 лет назад это всё проектировалось, не закроешь микросхемуС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893

Точкин истинно вам говрю - поря пи3дячить из Амерички.
Эти дол6оёбы то до войны точно доведут. Но в этот раз на их стороне не будет Гитлера...

малец дима сумел разьебать даже королёвское наследие
есть такие люди которым нет преград
ни в море ни на суше
так что не знаю
ну а по поводу войны я пока не вижу реальных предпосылок
сейчас в эпоху ютюба и гугла иногда достаточно погуглить вопрос и понять что ну его лучше нахуй начинать трясти мудями войны
вот даже наша охлахома это сумела понять

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Эх Анварка, патриот ты херов.. Кому нах нужно все это, угроза наступает на востоке, а не на западе.

С востоком договориться удавалось а вот с западом вечные засады

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
_J0ker пишет:

Да эта такая штука - которая может очень долго таскать крылатые ракеты.
Причём легко из режима в режим переходит, если грамотно его применение планируется - его очень трудно сбить.
Там логистика важна, не надо лезть туда где стволов много - там КР пролезут, не все - но Америчке хватит.
И лучше их конечно побольше наделать, у нас  то КР зачётные сейчас, а мериканские - мы их сейчас РЭБом будем сбивать, там 30 лет назад это всё проектировалось, не закроешь микросхемуС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893

Точкин истинно вам говрю - поря пи3дячить из Амерички.
Эти дол6оёбы то до войны точно доведут. Но в этот раз на их стороне не будет Гитлера...

малец дима сумел разьебать даже королёвское наследие
есть такие люди которым нет преград
ни в море ни на суше
так что не знаю
ну а по поводу войны я пока не вижу реальных предпосылок
сейчас в эпоху ютюба и гугла иногда достаточно погуглить вопрос и понять что ну его лучше нахуй начинать трясти мудями войны
вот даже наша охлахома это сумела понять

Ну так там тоже хорошо, сколько криптовалют понаделали... чёт скоро доллар то не нужен будет.
Бля... я сочуствую людям которые США поднимали, там есть характеры и мозги - но что они сейчас будут делать с этими паразитами прибежавшими в центр долларовой системы...
...отстреливаться из пулемётов с "Трамп товер" что ли.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

anw пишет:
Европеец пишет:Эх Анварка, патриот ты херов.. Кому нах нужно все это, угроза наступает на востоке, а не на западе.

С востоком договориться удавалось а вот с западом вечные засады

И о чем ты с ними договорился? Памятники русским солдатам сносят и сносят. Ракеты около границы нацеленные на Россию ставят и ставят.
Это ж китайцы, их слово не стоит бумаги на которой стоит их подпись.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

С востоком договориться удавалось а вот с западом вечные засады

И о чем ты с ними договорился? Памятники русским солдатам сносят и сносят. Ракеты около границы нацеленные на Россию ставят и ставят.
Это ж китайцы, их слово не стоит бумаги на которой стоит их подпись.

Ты пьяный что ли? О чем ты?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Видимо самогенерация.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Европеец пишет:

И о чем ты с ними договорился? Памятники русским солдатам сносят и сносят. Ракеты около границы нацеленные на Россию ставят и ставят.
Это ж китайцы, их слово не стоит бумаги на которой стоит их подпись.

Ты пьяный что ли? О чем ты?

та не
йовря всегда такой
с рождения

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да
интересно
какие козыри на руках

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
да
интересно
какие козыри на руках
https://minpromtorg.gov.ru/ministry/organization/governance/#!1&click_tab_vp_ind=1

в очередной раз товарисч обогатился до неприличия.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

на встречах: - состоялось 47 предварительных встреч

Мантуров: заключено 47 контрактов.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

yve пишет:
да
интересно
какие козыри на руках
у тебя вопрос, Ив, или вопросительное предложение?

козыри: вот этот товарисч обогатился до неприличия в очередной раз.

выполнено сорок семь контрактов.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил первый полет
Первый вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил сегодня первый полет с аэродрома Казанского авиационного завода – филиала «Туполев» (входит в Ростех через ОАК). Как сообщили «Ъ» пресс-службе Минпромторга, полет проходил на высоте 600 метров и длился около 30 минут. Экипаж летчиков-испытателей ПАО «Туполев» выполнил маневры, позволяющие проверить устойчивость и управляемость самолёта в воздухе.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 Чему радуешся тюбитейка...
а ведь опять прийдётся жопу вытирать кремлёвской правдой С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Uncoiled Shoimochi пишет:
yve пишет:
да
интересно
какие козыри на руках
у тебя вопрос, Ив,  или вопросительное предложение?
надо подумать...

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:Вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил первый полет
Первый вновь изготовленный стратегический ракетоносец Ту-160М совершил сегодня первый полет с аэродрома Казанского авиационного завода – филиала «Туполев» (входит в Ростех через ОАК). Как сообщили «Ъ» пресс-службе Минпромторга, полет проходил на высоте 600 метров и длился около 30 минут. Экипаж летчиков-испытателей ПАО «Туполев» выполнил маневры, позволяющие проверить устойчивость и управляемость самолёта в воздухе.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 Чему радуешся тюбитейка...
а ведь опять прийдётся жопу вытирать кремлёвской правдой С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941

Я радуюсь тому что если мне сделают хреново то и тебе станет погано,может это и не по человечески и не гуманно ,но и я не идеален

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:
staples11 пишет:

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 Чему радуешся тюбитейка...
а ведь опять прийдётся жопу вытирать кремлёвской правдой С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 272357941

Я радуюсь тому что если мне сделают хреново то и тебе станет погано,может это и не по человечески и не гуманно ,но и я не идеален

ха ха ха...Просто напомню финал прошлой разгромной геополитической победы Москвы над США и НАТО.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср Fjbiux10


Да и сейчас, все эти победы закончатся словами - "Америка! Дай пожрать!"

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну вы же едите по талонам ,чем мы хуже ,тоже будем по талонам

империалист

империалист
Гуру
Гуру

staples11 пишет:
anw пишет:

Я радуюсь тому что если мне сделают хреново то и тебе станет погано,может это и не по человечески и не гуманно ,но и я не идеален

ха ха ха...Просто напомню финал прошлой разгромной геополитической победы Москвы над США и НАТО.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср Fjbiux10


Да и сейчас, все эти победы закончатся словами - "Америка! Дай пожрать!"

У тебя треть населения США - сраное нищебродское быдло живущее за счет скидочных купонов. Иди бревно из глаза доставай крендель.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

staples11 пишет:
anw пишет:

Я радуюсь тому что если мне сделают хреново то и тебе станет погано,может это и не по человечески и не гуманно ,но и я не идеален

ха ха ха...Просто напомню финал прошлой разгромной геополитической победы Москвы над США и НАТО.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср Fjbiux10


Да и сейчас, все эти победы закончатся словами - "Америка! Дай пожрать!"
однако...
минтай - 35 копеек кило
однако...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:Ну вы же едите по талонам ,чем мы хуже ,тоже будем по талонам


скрепон самый закоренелый совок С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893))) по талонам и социально низким гаранированным ценам должно распределяться лишь самое необходимое и первичное. Все излишки, роскошь и гастрономическое разнообразие - через рынок благодатный. Эти 6ляди давились в очередях в СССР вместо того чтобы больше зарабатывать и покупать мясо и колбасу на рынках. Без проблем кстати. 5-7 руб за кило отличный кусман для запекания или таворо или масло. Да все что угодно. Хули в магазинах давиться то? Нищщщеброды сраные

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
staples11 пишет:

ха ха ха...Просто напомню финал прошлой разгромной геополитической победы Москвы над США и НАТО.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср Fjbiux10


Да и сейчас, все эти победы закончатся словами - "Америка! Дай пожрать!"
однако...
минтай - 35 копеек кило
однако...

в это же время 5 руб за кило - и жри от пуза не отказывая себе ни в чем. Жадные ублюдки

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
anw пишет:Ну вы же едите по талонам ,чем мы хуже ,тоже будем по талонам


скрепон самый закоренелый совок С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893))) по талонам и социально низким гаранированным ценам должно распределяться лишь самое необходимое и первичное. Все излишки, роскошь и гастрономическое разнообразие  - через рынок благодатный. Эти 6ляди давились в очередях в СССР вместо того чтобы больше зарабатывать и покупать мясо и колбасу на рынках. Без проблем кстати. 5-7 руб за кило отличный кусман для запекания или таворо или масло. Да все что угодно. Хули в магазинах давиться то? Нищщщеброды сраные
"чтобы много иметь надо много тратить!"

империалист

империалист
Гуру
Гуру

yve пишет:
империалист пишет:


скрепон самый закоренелый совок С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893))) по талонам и социально низким гаранированным ценам должно распределяться лишь самое необходимое и первичное. Все излишки, роскошь и гастрономическое разнообразие  - через рынок благодатный. Эти 6ляди давились в очередях в СССР вместо того чтобы больше зарабатывать и покупать мясо и колбасу на рынках. Без проблем кстати. 5-7 руб за кило отличный кусман для запекания или таворо или масло. Да все что угодно. Хули в магазинах давиться то? Нищщщеброды сраные
"чтобы много иметь надо много тратить!"

так это ж работать надо. а мечта то какая была - "непыльная работа". И эти ленивые бездельники распевавшие чаек с тортиками в рабочее время еще хотели жить как в глянцевых амерских журналах С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 1048167893))))) нищебродские совковые утырки С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 2741793389 С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
staples11 пишет:

ха ха ха...Просто напомню финал прошлой разгромной геополитической победы Москвы над США и НАТО.

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср Fjbiux10


Да и сейчас, все эти победы закончатся словами - "Америка! Дай пожрать!"
однако...
минтай - 35 копеек кило
однако...

жмэрынька ахытпроп

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

"Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить.
Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его.
Население России, как и сама Россия, исключительно сущест-вуют как урок миру."

… 3 стадии жизни русского в россии. Родился, потерпел и умер.
Всех нагрешивших в прошлой жизни Бог наказывает рождением в России.
Ваша великорусская мечта – сидя по горло в ддерьме , затащить туда всех ос-тальньйх. Ето и Русизм.

Будни ядерной сверхдержавы. Скрепную русскую хромосому не победить.
Жить в дерьме и гордиться "державой" способен только русский терпила.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения