Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср

+5
yve
anw
staples11
Uncoiled Shoimochi
Европеец
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп если тебя не затруднит расковычить свою цытату
кто был автором этой "мудрости"
стёпа бондера - твой национальный герой
др.геббельс
или какой иной светоч мысли (есссно по твоей квалификации)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

I wrote this...my thoughts...about Russia.
What did you like

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа я вижу под влиянием валериановки ты в щаббат решил удариться в махровый антисемитизм
ибо все мы знаем какой именно народ самопровозгласил себя избранным
никаких разночтений в этом вопросе ни тора ни талмуд не допускают

anw

anw
Гуру
Гуру

Допрыгается бивис,ой допрыгается

империалист

империалист
Гуру
Гуру

разрушение и восстановление суть 2 разнонаправленных процесса. интересна динамика. тока без патриотического треша и угара. С большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср - Страница 2 1048167893 Впрочем почитатели симонян не согласятся бгггггггггггг

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:"Бог создал русский народ для того, чтобы показать другим народам, как нельзя жить.
Cамосознания у населения России никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его.
Население России, как и сама Россия, исключительно сущест-вуют как урок миру."

… 3 стадии жизни русского в россии. Родился, потерпел и умер.
Всех нагрешивших в прошлой жизни Бог наказывает рождением в России.
Ваша великорусская мечта – сидя по горло в ддерьме , затащить туда всех ос-тальньйх. Ето и Русизм.

Будни ядерной сверхдержавы. Скрепную русскую хромосому не победить.
Жить в дерьме и гордиться "державой" способен только русский терпила.

Какие же вы тупые, пропагандонство у вас - даже близко к уровню известного дохтура не подпозает.
Но тот умный немец был, хоть подлец абсолютнейший.
А вы, Стёпа всей вашей кодлдой - пошли бы себе рандолевые кольца в нос повставляли бы...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

скрепон такая же симонян. по одним лекалам скроен

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тока тупее раз в десять

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:скрепон такая же симонян. по одним лекалам скроен

Ну - критерием уровень культуры являетсяС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:скрепон такая же симонян. по одним лекалам скроен

Ну - критерием уровень культуры являетсяС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср - Страница 2 1048167893

сршена не обязательно во первых, вот вторых а что такое уровень этой самой культуры и чем его измерить? По мне так портовая или вокзальная деваха намного культутрнее симонян. о культуре скрепона ваще не имею представления. а вот алгоритмы у него весьма отсталые и неразвитые но с охренительным самомнением очень похоже на симонян. такой же огалтелый наглый и малопонимающий. главное затоптать опа. точнее это второе - главное же отработать баблевич.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

считаю что стёпа мыслитель философ и в чём то естественноиспытатель

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Ну - критерием уровень культуры являетсяС большим трудом кое как восстанавливаем наследие ссср - Страница 2 1048167893

сршена не обязательно во первых, вот вторых а что такое уровень этой самой культуры и чем его измерить? По мне так портовая или вокзальная деваха намного культутрнее симонян. о культуре скрепона ваще не имею представления. а вот алгоритмы у него весьма отсталые и неразвитые но с охренительным самомнением очень похоже на симонян. такой же огалтелый наглый и малопонимающий. главное затоптать опа. точнее это второе - главное же отработать баблевич.

Культура что такое - наличие развитых калча референс у тебя под черепушкой, которые не просто картинки - а механизмы действия.
Импер не надо се6я самым умным считать, до вас люди массу вещёй придумали и не просто так.
Это всё механизмы выживания по сути.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что в контексте рассматриваемого пердимонокля имеет смысл рассуждать про культуру или же её отстутствие
речь тут идёт про отсутствие мозгов и способности примитивных логических построений
попытке вывернуть кожушок наизнанку

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения