Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится.

+10
yve
Галич
Глазенап©
EITotleben
Юлия Цезарь
...
Бушок
Европеец
staples11
Uncoiled Shoimochi
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Девочки тебе на электричку больше билетов не продадут Эверетт-Сиэтл мудаку!

Я Америке никогда не ездил на электричках или поездах...
Зачем...у меня Electric Cars, самолёты...
Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Да-да-да, видели старого плешивого nиздёныша Степаниду в метро Сиэтла Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да да, а молоко и хлеб ты тоже на московской бирже покупаешь? Или все же на рынок ползешь? Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327

молоко и сметана давно вин биль даны и даноны

Производство здесь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
staples11 пишет:

Я Америке никогда не ездил на электричках или поездах...
Зачем...у меня Electric Cars, самолёты...
Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Да-да-да, видели старого плешивого nиздёныша Степаниду в метро Сиэтла Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

Мне кажется Стёпе уделяют слишком много вниманияДоигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 2706675327 Да-да-да, видели старого плешивого nиздёныша Степаниду в метро Сиэтла Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

Мне кажется Стёпе уделяют слишком много вниманияДоигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893
Ну хочется старому педику Скрепке внимания, можем уделить, мы же не завери Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Бушок пишет:

молоко и сметана давно вин биль даны и даноны

Производство здесь.

а прибыль?


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:
_J0ker пишет:

Производство здесь.

а прибыль?

А налоги? че тебе их прибыль?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

там гуляют тут работают и так до бесконечности


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:«Мертвый крест»: Угроза войны обрушила стоимость российских компаний на $40 млрд за два дня.
Пережив сильнейшее падение с апреля 2020 года, российский рынок акций не смог нащупать дна.

Начав торги пятницы вялой попыткой отскока, фондовые индексы на Московской бирже снова
полетели вниз после того, как глава МИД РФ Сергей Лавров собрал пресс-конференцию, чтобы
еще раз констатировать неутешительные итоги переговоров с США и НАТО.

Уже напуганный заявлениями замглавы МИД РФ Сергея Рябкова, который накануне пригрозил
разместить российские вооружений на Кубе и в Венесуэле, российский рынок получил новый
повод для распродаж. На 14.49 мск индекс МосБиржи просел еще на 1,89%, а индекс РТС
потерял 2,11%, опускаясь до отметки 1478,07 пункта и оформив минимум с апреля.

Вот же плешивый идиот и так экономика в жопе.... Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 272357941

Стёпа когда ты такой: "Вот вам! Доигрались!" - ты пытаешься изобразить римского сенатора в римском сенате.
Ну это культурный слой такой, популярный в том числе среди хохлятских евреев.

Но ты то, 6лядь, животное - к нему каким боком?
А?!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Если война начнется, то бумагами Газпрома можно будет топить печку.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:
_J0ker пишет:

Производство здесь.

а прибыль?

Прибыль - это зарплата того кто это организовал. Без разницы кто, если честно всё сделано.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Если война начнется, то бумагами Газпрома можно будет топить печку.


понимаешь, голуба - именно за газпром/газ, а в широком смысле ресурсы в виде газа-воды-ископаемых и драчка идет.
почитай классиков марксизма, чтоль, это уже давно все описано.

а ваши шкурки европейские никому не нужны даже на стенку, потому как вы не в доле совсем, просто статисты и подтанцовка.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, если война начнётся, многим в Европе за счастье будет растопить буржуйку бумагами Газпрома, чтоб не замёрзнуть насмерть и ещё  день другой  пожить.Норвежского и украинского  газа на всех не хватит, а газовозы из США не доплывут, если поплывут, вообще.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Сенате США представили новый проект санкций против Москвы.
Он предусматривает жесткие штрафные меры против Путина и его окружения в случае
вторжения РФ в Украину. В том числе - заморозку активов Путина, Мишустина,
Шойгу и российских олигархов.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Арестуйте путинский триллион и они его сами в наручниках к Посольству США приведут..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Ну, если война начнётся, многим в Европе за счастье будет растопить буржуйку бумагами Газпрома, чтоб не замёрзнуть насмерть и ещё  день другой  пожить.Норвежского и украинского  газа на всех не хватит, а газовозы из США не доплывут, если поплывут, вообще.
Сегодня свиссы сказали, что все проамерсие собралися на толклвище.
Ты прав. Заместить росгаз на сегодня импоссибля и хоть усрись.
Маман моя по этому поводу выдала послевоенную частушку, кот они распевали в 50-х всей школой:
Опа-опа америка европа
Вчера была в кальсонах
А нынче с голой жопой)))))

Ну тип музыка народная, слова мвд.
Но мы можем взамен газа новую этику вам втюхать, высокие технологии, пидоров и рейтинг университетов ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Арестуйте путинский триллион и они его сами в наручниках к Посольству США приведут..

стёп я не припоминаю когда последний раз когда бы в охлахоме не предали анафеме само имя владимир владимирыча и не прокляли его в веках за то что тот опять не стал оккупировать куева

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
staples11 пишет:Арестуйте путинский триллион и они его сами в наручниках к Посольству США приведут..

стёп я не припоминаю когда последний раз когда бы в охлахоме не предали анафеме само имя владимир владимирыча и не прокляли его в веках за то что тот опять не стал оккупировать куева
Эт хорошо.
В швейцарии такая оглушительная тишина про главкома, руссию и олобаму, что начинаешь задавать себе совершенно ненужные вопросы.
Вот я, как практик, интересуюсь : есть ли у нас рядышком в ойроппе амерские ракеты наступат вооружения и насколько опасен ядреный пепел, если фиганут по Германофке. )

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фиганутость на теме оккупации россияей хохланских территорий это новая нефть под видом которой силы бобра с остервенением пилят сук того бюджета на котором сами же и сидят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:фиганутость на теме оккупации россияей хохланских территорий это новая нефть под видом которой силы бобра с остервенением пилят сук того бюджета на котором сами же и сидят
Эт не про попил, точкин.
Я медиум и экстрасенс.
Это чуть чуть про уходящую из под ног ( земля - эт я бабло льющееся в закромагегемона по условиям миропорядка образца 1991 года) землю у гегемония.
Чтоб так молчали наши шавки свисские на предмет угрозы их дмократии - я давно такова не помню.

Там какой то разлад в трнсотлантич рядах. Разброд и шатания. А электорат траченый психиццки решили уберечь от заявлений главкомаи деда джо. Так молчать могут только подгорающие джепой на сковородке.

Я с нетерпением жду чо дальше. Прям заинтригована. Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

возможно что швейцарцы просто первыми сумели догадаться что если 2 месяца каждый день подряд ванговать русское вторжение а вторжения как не было так нет то возможно это означает что русские НЕ собирались вторжаться

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:возможно что швейцарцы просто первыми сумели догадаться что если 2 месяца каждый день подряд ванговать русское вторжение а вторжения как не было так нет то возможно это означает что русские НЕ собирались вторжаться
Швицы просто поняли раньше других, что в случае проигрыша оклахомы, им опять доить корову.
А коров мало, а швицов 8,5 миллионов.
Не множь сущности.
Швицы - абсолютный лимитроф, зависящий на 95 проц от всех. Ресурсами от россии, ширпотребом и свиссчасами от али экспресс, сыром от индонезии, банками от олобамы, а военными и раб силой от ес.
Плоитэкономия. Адам смит и давид рикардо. Всемирная история. Банк империал.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:возможно что швейцарцы просто первыми сумели догадаться
они не суетятся
ибо - зачем?
рябь на воде...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ну и кто у нас «внутренний дурак»?

Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 Fjgiep10

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это ты...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Ну и кто у нас «внутренний дурак»?

Доигрались в геополитику. Дорого Вовино безумие обходится. - Страница 2 Fjgiep10


Стёп, расчехляй очередной рулон пипифакса, тут уже не просто плевок тебе на ботинок...

Чудовищное количество графоманов пишет в Интернете за меня. И прозу, и какие-то слюнявые сопливые политические статьи, и к этому еще прикладывают мою фотографию. Я просто не знаю, куда жаловаться. И стишки пишут, подписывая «новые гарики». Хулиганство дикое совершенно.
Я в Интернете не участвую. Если вы там видите новые гарики или статьи Губермана, то можете не читать. Или читайте, но это не мое.

https://ptzgovorit.ru/content/igor-guberman-o-naglecah-v-amerike-nemcove-i-evreyah

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

невидимство гандона
соловьёва можно убрать
гардон сам скажет ВСЁ

anw

anw
Гуру
Гуру

Во время ядерного кризиса, к которому мир стремительно приближается, особенно в его фазе обострения. Сколько у тебя денег, структура экономики и многое другое отходит на второй план. На первый план выходит решимость и возможность нанести ядерный удар по Вашингтону и Лондону. Первоочерёдным становится дух и воля к борьбе. Вот это американцы и Запад никогда понять не смогут.

Именно для этого Путин и пошёл на обострение, чтобы уравновесить наши шансы...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я думал что демократия это власть народа , но товарищ Рузвельт объяснил мне , что демократия это власть американского народа. И. Сталин.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:Ну, если война начнётся, многим в Европе за счастье будет растопить буржуйку бумагами Газпрома, чтоб не замёрзнуть насмерть и ещё  день другой  пожить.Норвежского и украинского  газа на всех не хватит, а газовозы из США не доплывут, если поплывут, вообще.

Не должно поплыть - они же всё сами объяснили, что им страшно.
"Вбомбить в каменный век!"
Вот и вбомбить.
Порты нахер, доллар нахер - и всё, родо-племенная структура поплывёт в сторону цивилизации.
Вариантов не вижу других, там настолько всё застагнировано что стредствами только цифровых каналов ничего не сделаешь, они там подмяли чётко всё.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не лучше бродского и не скажешь про хохло-пидарасов  ))

https://www.youtube.com/watch?v=4Hi97u8BFpQ


На независимость Украины

Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
«время покажет кузькину мать», руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченый изотопом,
— жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада —
даром, что без креста: но хохлам не надо.

Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам — подавись мы жмыхом и потолком — не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения