Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия.

+3
capt
Хитрый Хвост
...
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) в запасе Владимир Мулык заявил об истекающем сроке годности оружия, поставленного Великобританией. Запись его выступления доступна на YouTube-канале «Перший Незалежний».

Британское министерство обороны сообщило, что поставило вооруженным силам Украины несколько тысяч легких противотанковых ракет.

Мулык заявил, что, согласно информации из английской прессы, поставленное Украине вооружение было выпущено в 2002 году, а в технических характеристиках сказано, что срок годности составляет 20 лет. Таким образом, он закончится в 2022-м.

«Это наводит на мысль, что их нужно использовать в этом году. Что это, как не прямое принуждение к использованию комплексов, а это военный конфликт?» — отметил Мулык.

anw

anw
Гуру
Гуру

Догадались наконец,утилизация денег стоит рднако

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохла наибать очень сложно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну а чего, хохлам не привыкать тушить свои взрывающиеся склады с оружием. Может, у них такой бизнес, по утилизации? Дёшево и быстро.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и не перепродашь, блин.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Англичане похоже глумятся - там прикол что гранатомёты не тянут даже гарантийного срока.

Слить наxуйНа Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Англичане похоже глумятся - там прикол что гранатомёты не тянут даже гарантийного срока.

Слить наxуйНа Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 1048167893

ничего личного. просто бизнес такой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это как проколотыми иголкой презервативами торговать На Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кэп как сам? - я уж волноваться началНа Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Это как проколотыми иголкой презервативами торговать На Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 1048167893)

почему это? они же орут что Путин нападет на них в начале 2022 года. Зачем им оружие с большим сроком годности? На Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. 188760534 На базаре торговать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

И что теперь хохлам просить Путина за ради бога напасть наконец

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вас просить не нада...напасть, украсть, насрать, вы русские в этом мире первые...
Ну ещё и помни солдат - война это не только веселое приключение,
война это бесплатная водка, красивые медали и множество ценных трофеев!

На Украине заявили об истекающем сроке годности поставленного Британией оружия. Fjtmqy10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» В США заявили о плане на случй применения Ррссией ядерного оружия на Украине
» Минобороны России: есть данные о контактах Киева с Британией по вопросу ядерного оружия
» Жаба душит: Трамп заявил, что США дали Украине слишком много оружия. США передали Украине слишком много оружия и боеприпасов, в которых нуждаются сами, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. «Мы отдали так много оборудования,
» Варшава идет в отказ: Польские наемники на Украине не связаны с ВС Польши. В Варшаве заявили, что никак не связаны с польскими наемниками на Украине, сообщает РИА Новости. Польские наемники на Украине из так называемого «Польского
» Италия прекратила поставки оружия Украине. Италия не готовит новые поставки вооружений для Украины, заявил в интервью газете Il Messaggero министр обороны Гуидо Крозетто. "Мы не готовим шестой пакет (межведомственный декрет с перечнем оружия

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения