Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

— Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!..

+18
Глазенап©
Европеец
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
capt
генерал Чарнота
Pion
EITotleben
...
Галич
Юлия Цезарь
джейн
staples11
Сова
ArizonaWeird
формат
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 12]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:ну.... за мир во всем мире!
(...и немедленно выпил...)
За руль и потом хряпнем.
За мир!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:Ну кароче так.
В моей ЖопеМира погреба принято рыть примерно не докапывая метров 500 до ядра земли.
И есть спутниковая тарэлька с интернетом.
Ставлю туда сервер, питание от генератора, переместим форум туда и когда снаружи будет помалу распадаться продукция ядреных взрывов спокойно продолжим тут сраться чатиться.

Ну... это если в первые минуты все не разлетимся на атомы. ))

Я в боле выгодном положении буду, кстати - в погребе есть тонны 3 картошки, есть из чего шаббатную самогонку гнать...



А вода? (про огонь молчу)
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 1048167893


_________________
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


пойду борча отведаю.... — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 475026333

борч -исконная похлебка кочевых племён.

с чесноком варево среди обозов.


С чесноком я даже хлеб с вареньем слопаю мгновенно — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 811736489


_________________
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Хрюн Моржов пишет:

откуда в вашей синагоге шмайсер

Было тяжело. но мы нашли. А что, вам тоже надо?
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2706675327
Пиошу голую видеть хочу. Всех видел, а Пиошу нет.
Это дело?


Здрасьте, приехали — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2741793389


_________________
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Pion пишет:
capt пишет:
Было тяжело. но мы нашли. А что, вам тоже надо?
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2706675327
Пиошу голую видеть хочу. Всех видел, а Пиошу нет.
Это дело?


Здрасьте -приехали — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2741793389

Приплыли!)))

— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 811736489


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Pion пишет:
capt пишет:
Было тяжело. но мы нашли. А что, вам тоже надо?
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2706675327
Пиошу голую видеть хочу. Всех видел, а Пиошу нет.
Это дело?


Здрасьте, приехали — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2741793389

- Наконец то приплыли!
- Здравствуйте, девочки!)

Это в оригинале звучит так: Здравствуйте девочки, мы приплыли!

Но никак, мол, мы не приехали.)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

борч -исконная похлебка кочевых племён.

с чесноком варево среди обозов.


С чесноком я даже хлеб с вареньем слопаю мгновенно — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 811736489


Наш человек!   — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2931975615


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тока шоб чеснок не говно китайское, а с маминого огорода, от одного вида которого челюсти сводит и микробы на лету дохнут))).

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да чесноком не зря всяких вампиров отгоняли - но да, не китайским— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ну все, Глазенап отвоевался. Вместе с Максимом Пешковым, которого давно уже никто не читает и не перечитывает.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Тока шоб чеснок не говно китайское, а с маминого огорода, от одного вида которого челюсти сводит и микробы на лету дохнут))).


Если такой (молодой особенно, с зеленью) тогда со свежим хлебом и с козьим молоком — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 2706675327


_________________
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня чеснок и лук на подоконнике зеленеют


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

весна хуле


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Терпение лопнуло: Великобритания введет новые санкции, не дожидаясь "вторжения" на Украину

https://www.pi-news.net/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так епт хохлы это типа предлога , они и без хохлов бы это сделали


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Отличная пара:

— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 10 Eo_i10


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Pion поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

❗Весьма противоречивый американский политический и общественный деятель Джек Пособец со ссылкой на источник в администрации США сообщает, что глава аппарата Белого дома Байдена Клейн планирует дискредитацию Владимира Зеленского.

После недавних обвинительных заявлений украинского президента по отношению к Байдену планируется осуществить серию "утечек" для продвижения версии о том, что Зеленский "скомпрометирован Кремлем".
#Украина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно подождать разьяснений от стёпы

anw

anw
Гуру
Гуру

Министр обороны США Ллойд Остин в ходе предстоящей на следующей неделе встречи с руководством крупнейших в стране производителей оружия призовет их ускорить разработку гиперзвукового оружия.
/CNN/

anw

anw
Гуру
Гуру

Сумма взятки в военкоматах Украины для получения отвода от призыва в ряды территориальной обороны составляет от 50 до 70 тысяч гривен (от 130 до 190 тысяч рублей). Спрос высокий.
/НМ ДНР/
#Украина

anw

anw
Гуру
Гуру

❗Украинская разведка вывезла секретную документацию и оборудование из своей штаб-квартиры в Киеве на запад страны.
/The Washington Post/
#Украина

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

недорого
порядка двух - двух с половиной штук грина
а это одноразово или с пожизненной гарантией

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бидончик обнаружил что не смотря на все призывы из вашингтона к хохлам идти в последний смертный бой сами хахлы не имеют ни малейшего желания туда идти

https://www.msn.com/en-us/news/world/saturday-night-live-reviews-russian-disinformation-in-ukraine-with-its-joe-biden/ar-AAThKzt?ocid=msedgntp

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ну да! У меня кликуха Мент!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Путин зассал:  Диктатор прячется от свободных людей.
Трюдо скрылся от протестующих
Трюдо вместе с семьей был вывезен в "секретное место в целях безопасности".

https://www.pi-news.net/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

трюдо ссыкло ! бункерный пидор !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:бидончик обнаружил что не смотря на все призывы из вашингтона к хохлам идти в последний смертный бой сами хахлы не имеют ни малейшего желания туда идти

https://www.msn.com/en-us/news/world/saturday-night-live-reviews-russian-disinformation-in-ukraine-with-its-joe-biden/ar-AAThKzt?ocid=msedgntp
Хохлы здраво рассудили, что если штаты их кормят, то и воевать за хохлов будут тоже они!

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интерсно
КОГО можно ссать В КАНАДЕ
русских медведей?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

UA-RU пишет:
... пишет:бидончик обнаружил что не смотря на все призывы из вашингтона к хохлам идти в последний смертный бой сами хахлы не имеют ни малейшего желания туда идти

https://www.msn.com/en-us/news/world/saturday-night-live-reviews-russian-disinformation-in-ukraine-with-its-joe-biden/ar-AAThKzt?ocid=msedgntp
Хохлы здраво рассудили, что если штаты их кормят, то и воевать за хохлов будут тоже они!

принципиальное недопонимание
во первых мы никакого не кормим а напротив того стрижём и во вторых ни за каких хахлов воевать при этом не собираемся

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
UA-RU пишет:
Хохлы здраво рассудили, что если штаты их кормят, то и воевать за хохлов будут тоже они!

принципиальное недопонимание
во первых мы никакого не кормим а напротив того стрижём и во вторых ни за каких хахлов воевать при этом не собираемся

ничо, соберетесь - говорят хохлы, цедя горилку...

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения