Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

— Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!..

+18
Глазенап©
Европеец
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
capt
генерал Чарнота
Pion
EITotleben
...
Галич
Юлия Цезарь
джейн
staples11
Сова
ArizonaWeird
формат
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Жопер стал Геббельсом.. улю лю


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:Кароче, напоминаю - я ставлю на ночь с 4го на 5е февраля.
Расчет такой, что до конца олимпиады Темнейший не будет омрачать её боевыми действиями.
Соответственно, до 20-21 надо успеть захватить обе республики.

Потому как если после первого дня ответка прилетит это не так просто будет доказывать "нападение"
А вот если успеть захватить, то и непонятки нам и в случает таки ответки - агрессоры! агрессоры! напали! упячка!


Нельзя. РФ поддерживает Минские договорённости, и связана этим. А вот,  если Украина от них откажется - руки свободны мгновенно — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 520455885 Но у той характера и смелости на это нет. Вот обойти-бы это — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 2741042683

С момента нападения руки развязаны. "Гарант" же должен как-то реагировать на явный выход главного мишки-квакина из соглашения?
Опять-таки, там граждан России очень много.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
Pion пишет:


Нельзя. РФ поддерживает Минские договорённости, и связана этим. А вот,  если Украина от них откажется - руки свободны мгновенно — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 520455885 Но у той характера и смелости на это нет. Вот обойти-бы это — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 2741042683

С момента нападения руки развязаны. "Гарант" же должен как-то реагировать на явный выход главного мишки-квакина из соглашения?
Опять-таки, там граждан России очень много.


Чужого? -Тогда конечно. Я имела ввиду, что первыми нельзя.


_________________
— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Глазенап© пишет:

С момента нападения руки развязаны. "Гарант" же должен как-то реагировать на явный выход главного мишки-квакина из соглашения?
Опять-таки, там граждан России очень много.


Чужого? -Тогда конечно. Я имела ввиду, что первыми нельзя.

я наверное "ястреб" все-таки, по политич. классификации.
потому как так себе думаю.

Будут ли санкции? будут. независимо от нападения/ненападения. ибо главное это ресурсы россии и драчка с китаем. украина это так, расходный материал, малоценка.
Обзовут ли россию агрессором? Да, независимо от того, нападем ли первыми или дадим ответку за нападение на ЛДНР - неважно совсем. вот совсем.
что там еще? нато чтоль полезет? сша? нет. жить всем хочется.

так что надо просто плевать на всю эту СМИшную возню и делай что должен и пусть будет как будет.

всеравно созревший кризис разрешится только через войну. вопрос только в том, будет она локально-периферийная или глобально-центральная
а это в свою очередь зависит от того, кому какую дыру финансовую заткнуть надо и от того, сколько можно будет пограбить на какой войне.
хватит локальной - будет локальная. не хватит или там, возникнут непредвиденные расходы - будет глобальная.

жрать друг дружку т.н. "цывилизованный мир" будет со страшной силой.

есть и еще один вариант. штаты кинут всех и вся, за вычетом "нужных на будущее", на сумму своего долга, расплатиться за который они могут только распродав свои территории.
но прежде всего, конечно, им свои фантики надо перевести во что-то осязаемое, материальное. пока фантики еще в ходу.

вот что тогда будет - это ваще непонятно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

По всей Украине усилены системы противовоздушной обороны на случай "российского вторжения".
/The Wall Street Journal/

Сделано это было при помощи иностранных специалистов, которые еще несколько месяцев назад посетили объекты ПВО страны.
#Украина

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вроде бы, Украина начала сопротивление.

Заявляет, что русские не двигаются, угрозы нет, и сами первыми не начнут.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Буря опять откладывется.лавров сказал, что госдеп находится в горячечном бреду и это очевидно любому политологу.
Они бредят на предмет войны на Донбассе ( конец цитаты)

anw

anw
Гуру
Гуру

Четыре (!) ближайших помощника Джонсона ушли в отставку. Борис стал политически и даже репутационно "токсичен". Как говорят наши далекие от политики британские коллеги "Украина уже не поможет".

anw

anw
Гуру
Гуру


Президент Франции Макрон едет в Россию - будет встречаться с Путиным 7 февраля. Очевидно, что Украина - одна из главных тем разговора. Обращаем внимание на одну очень важную деталь: Макрон сначала едет в Москву, а лишь потом - в Киев. После 2014 г. большинство западных визитеров, если речь шла об украинском вопросе, поступало наоборот.

Развязка близка

anw

anw
Гуру
Гуру

Россия и Китай выступают против дальнейшего расширения НАТО - совместное заявление

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Президент Франции Макрон едет в Россию - будет встречаться с Путиным 7 февраля. Очевидно, что Украина - одна из главных тем разговора. Обращаем внимание на одну очень важную деталь: Макрон сначала едет в Москву, а лишь потом - в Киев. После 2014 г. большинство западных визитеров, если речь шла об украинском вопросе, поступало наоборот.

Развязка близка
надеюсь - мирная и полюбовная...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Буря опять откладывется.лавров сказал, что госдеп находится в горячечном бреду и это очевидно любому политологу.
Они бредят на предмет войны на Донбассе ( конец цитаты)


еще как бредят

даже американские журналисты в этом убеждены

на вопрос, где доказательства готовящегося российского вброса, ответ был: верьте нам на слово...

— Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 12 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Макрон приедет в Москву
Президент Франции Эммануэль Макрон 7 февраля приедет в Москву, чтобы обсудить с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию.

Будет проситься в Европу от Лиссабона до Владивостока...

https://www.pi-news.net/

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хрюн Моржов пишет:что то форум притих
но снова ожил
как птица
фенекс

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения