Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А теперь смотрим как подает материал ребека жыдовский филиал ВВС ! "сотрудники гибдд избили девушку ."

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.youtube.com/watch?v=DSREFzqvRP8


а на самом деле задержали какую то ох уевшую суку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Троих сотрудников правоохранительных органов уволили после применения силы инспектором ГИБДД к сотруднице уголовного розыска в отделе полиции Василеостровского района. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

«В результате проверки, в том числе изучения видеозаписи, установлено, что действия всех троих полицейских несовместимы со званием сотрудника органов внутренних дел. Руководством ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области принято решение об увольнении указанных сотрудников из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям», — сообщили в ведомстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61fa3d4e9a7947d64cb28108?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

видимо блатная сучка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А теперь смотрим как подает материал ребека жыдовский филиал ВВС ! "сотрудники гибдд избили девушку ." E_ua_190


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёта да, соплюшка Борзов себя вела и первая на гаишников бросилась. Уволенным ментам надо заявы подавать, на видео всё чётко видно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Одно слово менты,и не дай бог когда либо решать вопросы с та ими девицами в погонах,была у нас одна бывшая полковник блатная начал ником охраны, всех охранников зачмыр Ла,откуда на территории эта машина ,кто пропустил,мужики сломя и олову выяснять,докладывают ей что эта машина пропущена по ее личной команде ,а она отвечает и "что вы хотите этим мне сказать?"

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. В арзамасском РОВД была такая. Полковница по кличке "Канарейка".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Женерал, выпи3довали и эту дуру и гаишников. Девке руку сломали и порвали связки. Быковать она в ответ начала, гиббоны привезли в отделение задержанного маймуна и машиной перегородили выезд со стоянки, а она выезжать на вызов должна была.

В этой речке, утром рано, утонули два барана(С).

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Женерал, выпи3довали и эту дуру и гаишников. Девке руку сломали и порвали связки. Быковать она в ответ начала, гиббоны привезли в отделение задержанного маймуна и машиной перегородили выезд со стоянки, а она выезжать на вызов должна была.

В этой речке, утром рано, утонули два барана(С).
А опера на вызов выезжают? Я просто не вкурсах как у них там.

А про этого гаишника ролик по тв показали как он двух хипстеров чуть не пристрелил за отказ выйти из машины.
Шибко умные были, о правах своих возомнили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Женерал, выпи3довали и эту дуру и гаишников. Девке руку сломали и порвали связки. Быковать она в ответ начала, гиббоны привезли в отделение задержанного маймуна и машиной перегородили выезд со стоянки, а она выезжать на вызов должна была.

В этой речке, утром рано, утонули два барана(С).

да их троих уволили , я щас прочел

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что это за опер который спровоцировал конфликт ? да еще и скем ? с такими же сотрудниками

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Хитрый Хвост пишет:Женерал, выпи3довали и эту дуру и гаишников. Девке руку сломали и порвали связки. Быковать она в ответ начала, гиббоны привезли в отделение задержанного маймуна и машиной перегородили выезд со стоянки, а она выезжать на вызов должна была.

В этой речке, утром рано, утонули два барана(С).
А опера на вызов выезжают? Я просто не вкурсах как у них там.

А про этого гаишника ролик по тв показали как он двух хипстеров чуть не пристрелил за отказ выйти из машины.
Шибко умные были, о правах своих возомнили.

Ну, когда меня приняли, лет несколько назад, ночью, сидел ждал возвращения опера с вызова, а мой товарищ диктовал объяснительную дежурному дознавателю. Личный опыт(С).

https://spb.aif.ru/incidents/sotrudniki_gibdd_izbili_peterburzhenku_kotoraya_okazalas_operativnikom

Пока как то так.

Женераль, подождём малость. Но началось всё с того, что гиббоны перегородили выезд с парковки ОВД. Один из них - Один из нападавших — «знаменитость района», который любит создавать конфликтные ситуации, отметил источник.

«Ведет себя не очень адекватно», — подчеркнул собеседник.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аа ну вообще я тебе так скажу эти две службы никогда друг друга не любили
даже когда я работал они боялись в овд попадать за свои косяки типа все ребра поломают

сержант диванных битв

Anonymous
Гость

Этого придурка уволить мало.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:
А опера на вызов выезжают? Я просто не вкурсах как у них там.

А про этого гаишника ролик по тв показали как он двух хипстеров чуть не пристрелил за отказ выйти из машины.
Шибко умные были, о правах своих возомнили.

Ну, когда меня приняли, лет несколько назад, ночью, сидел ждал возвращения опера с вызова, а мой товарищ диктовал объяснительную дежурному дознавателю. Личный опыт(С).

https://spb.aif.ru/incidents/sotrudniki_gibdd_izbili_peterburzhenku_kotoraya_okazalas_operativnikom

Пока как то так.

Женераль, подождём малость. Но началось всё с того, что гиббоны перегородили выезд с парковки ОВД. Один из них - Один из нападавших — «знаменитость района», который любит создавать конфликтные ситуации, отметил источник.

«Ведет себя не очень адекватно», — подчеркнул собеседник.

Не знаю как в питере ,но в москве отделения полиции давно превращены в неприступные крепости куда не то что заехать а зайти можно только после шмона и просвета и если уж кто то смог заехать то наверняка дожен был знать где и как парковаться и опять же не понятно на чем эта опер должна была выезжать на личной машине что ли? И кстати про нравы питера идет сериал Невский 6 сезон очень все похоже

сержант диванных битв

Anonymous
Гость

Этот петух бы у меня из мойки не вылазил после увольнения

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в суд подадут восстановятся

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:в суд подадут восстановятся
Не, нервного мудака точно не восстановят, а то и посадят. Веселуха в том, что обе стороны были при исполнении.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:в суд подадут восстановятся
Не, нервного мудака точно не восстановят, а то и посадят. Веселуха в том, что обе стороны были при исполнении.

ты знешь это поколение законченных каких то дебилов да думаю и последующее
когда я работал таких конфликтов не было

но и баб не брали , а щас набрали этих истеричек пруд пруди

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Тихановскую пригласили на завтрак с министрами ЕС. Москва и Минск сочли это вмешательством в дела Белоруссии
» как быстро летит время. эдику радзинскому. упырю и убйце. "борцу" со сталинизьмой - 85 лет. вроде бы вчера он убил девушку. заплатил. и живёт спокойно. 2011й год.выехал на встречку в полубезумном состоянии.убил девушку.сейчас бы ей было 34е года
» Художник сделал инсталляцию с золотым унитазом у здания ГИБДД в Ставрополе. Он наполнил его деньгами и заключил в клетку, чтобы напомнить, что любая взятка окончится тюрьмой. Благородный порыв теперь грозит тюрьмой для самого художника
» действующие сотрудники ЦАХАЛа из Израиля, действующие старшие офицеры французской военной разведки, сотрудники немецкой BND, а так же спецы из британской SIS.
» Ребека передает пресс конференцию клоуна зелибобы в прямом эфире ))

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения