Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плитку ломает ягель? Еще недавно мы сочувствовали Питеру, а теперь плачем сами. В Москве наступила оттепель, но собяниновская плитка была к ней не готова...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню бесит до беспредельности когда прёшь по просторам родины с чемоданью на колёсиках по этим результатам чукчиного творчества

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ты патриот или свинота русофобская? Терпи! Плитку ломает ягель? Еще недавно мы сочувствовали Питеру, а теперь плачем сами. В Москве наступила оттепель, но собяниновская плитка была к ней не готова...  2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда тащу чемодан по плитке то я свинота

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таписец. И вот, что интересно. У углового здания Главпочтамта напротив метро плитка который год дыбом стоит, не смотря на перекладывание, а за углом,, на Мясницкой, как влитая...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на мясницкой это неправильная плитка
и её клали неправильные плиточники

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот как раз правильные плиточники. Которые до этого мою Покровку уложили, первой в Москве так, что до сих пор проблем нет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

дык помимо колдыбашен она ж еще более скользкая при гололеде. не знаю почему но на асфальте если я на лед не наступил то сцепление хорошее. А на плитке вроде и льда не видно но идешь как по льду штоп не навернуться. это ж блин какой гений такую плитку придумал. идиот. и кстати не только чемоданы. а инвалиды? а старики? да блин устроили бородинское поле на ровном месте бычки в томате блин

anw

anw
Гуру
Гуру

А вот красная площадь моя Пресня и Арбат старый всегда в булыжнике были а Калининград так там много булыжных мостовых ,скользко очень ,но мне нравиться

империалист

империалист
Гуру
Гуру

разве я против брусчатки на КП? Я против херово уложенной херовой плитки там где раньше народ ходил спокойно не спотыкаясь и не падая. Плитку ломает ягель? Еще недавно мы сочувствовали Питеру, а теперь плачем сами. В Москве наступила оттепель, но собяниновская плитка была к ней не готова...  1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну на КП ее тоже регулярно перекладывают,руки из жепы что ли ,в Кенигсберге как лежала так и лежит,руки другие были

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения