Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

викторсергеич научит этих собачих детей политесу

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw

anw
Гуру
Гуру

Сучьи дети круговую поруку устроили понимаешь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Помнишь, я смеялась над новостью, когда горцы получили черну метку от Лаврова?
Эт было оч смешно потому как вся эта доярня разом вдруг поняла, что это пепец.
Это агония, да. Но других просвещенных европ у меня доя вас нет.
През спустился из кишлака тычиньскова натюрлих, пианистка заливает в озера электролит она енергетик, пейзан-виноградарь, баба-зоя без образования минобороны и лысый бровастый с невшательским институтом благородных девиц ковидом рулил.
И так в любой европ стране. Вы видели зеленую дуру из германии, митрофанушку из британии, внучка из франции, австрияк-пидар уже в калифорнии. В Европе нет никого.

Все вместе они отмывщики. И на них смотрит Лавров и Путин.
И еще Кожугетыч с портупеей и лампасами.))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 11 Фев - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А викторовичу нужна бумажка от каждй страны как основание железобетонное для выхода из всех договоров с этими ушлепками. Он будет клещами доставать из них ответы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикольно конечно наблюдать за полным отсутствием самостоятельности в среде бобров
вопросы были простые конкретные
отвечаешь либо да - мы будем соблюдать свои собственные обязательства
или нет - мы никаких обязательств исполнять не собираемся
собачьи дети начинают выписывать кренделя вокруг этих двух слов всячески пытаясь выразить ту мысль что они не собираются исполнять обязательств но и 'нет' отвечать опасаются

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну так сказать «нет» или «да» - это подписать себе приговор.
Напротив тебя с одной стороны Россия, с другой Америка.
А ты сам никто и звать тебя никак.
Именно поэтому внучок единственный политик на с г попытавшийся хотя б стратегически мыслить и кулуарно договориться с Россией.
Чтоб призрачный, но шанс в новом мире ему засветил.
Остальные стоят враскоряку. И ничего не могут. Вообще.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
абсолютная копия с того случая перед втормирвойной как я уже упоминал когда "союзники" прислали в москву каких то интендантов обсудить проблему с мировой безопасностью
и потом они это трактовали так что тов.сталин не стал их даже слушать и поэтому началась втормир война

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

да это интересно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну так сказать «нет» или «да» - это подписать себе приговор.
Напротив тебя с одной стороны Россия, с другой Америка.
А ты сам никто и звать тебя никак.
Именно поэтому внучок единственный политик на с г попытавшийся хотя б стратегически мыслить и кулуарно договориться с Россией.
Чтоб призрачный, но шанс в новом мире ему засветил.
Остальные стоят враскоряку. И ничего не могут. Вообще.

с внучком обсужать вопросы это всё равно что пытаться решить проблему на совещании со вторым бухгалтером вместо того чтобы базарить с самим паханом
смысл нулевой
и даже отрицательный
это понимают все
и внучок и пахан и все остальные бори сидящие в сторонке и теребящие свои платочки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

они сами себя загнали в угол пытаясь изобразить мировой совет равных
к примеру как бомбили югославию
со всеми перетёрли и все согласились в этом участвовать
была создана круговая порука
теоретически невозможно никого судить за это изолировано поскольку каждый может сказать - я исполнял приказ общее решение
так и тут
хотя решение принято в охлахоме но какбэ приняли его все
но тогда и нет никакого смысла обсуждать это с внучком борей или ещё каким то как там зовут нового анжелку меркель
это БЕССМЫСЛЕНННО
и тем более это бессмысленно это обсуждать с этим "советом равных" где все будут дурковать и говорить что они ни за что не отвечают и давайте жить дружно

тереть должны реальные вожди на реальных тёрках
бидон пытается уклониться от этого поскольку понимает что шансов у него выглядеть тут достойно - твёрдый нуль

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:они сами себя загнали в угол пытаясь изобразить мировой совет равных
к примеру как бомбили югославию
со всеми перетёрли и все согласились в этом участвовать
была создана круговая порука
теоретически невозможно никого судить за это изолировано поскольку каждый может сказать - я исполнял приказ общее решение
так и тут
хотя решение принято в охлахоме но какбэ приняли его все
но тогда и нет никакого смысла обсуждать это с внучком борей или ещё каким то как там зовут нового анжелку меркель
это БЕССМЫСЛЕНННО
и тем более это бессмысленно это обсуждать с этим "советом равных" где все будут дурковать и говорить что они ни за что не отвечают и давайте жить дружно

тереть должны реальные вожди на реальных тёрках
бидон пытается уклониться от этого поскольку понимает что шансов у него выглядеть тут достойно - твёрдый нуль
Я не знаю, слушал ли ты Лаврова на его прессконфе в Женеве после встречи с Блинкиным, но он многократно сказал: с ЕС я не разговариваю. Мне не с кем там говорить. Я попытаюсь от КАЖДОЙ страны (не от коллективного бобра это тонкость) получить письменный ответ и выслушаю КАждую страну, которая захочет нам что то сказать не от имени ОБСЕ, ЕС, НАТО и Шмато, а как суверенное независимое государство.
Вот главком их слушает по одному.

проблема же всех этих шавок на самделе не в том, что они легли под дядю Сэма при грабеже и разбое времен буш/клинтон/обама, а в том, что они потеряли связь с народом своим собственным.
потому как проблема вся это выйти к своему родному электорату и сказать: а вы знаете, все наше благополучие стоит на том, что мы долгих 30 лет грабили, воровали мозг и технологии, обманывали и убивали и сейчас пришел момент, когда мы должны за это отвечать и давайте мы попробуем сохранить уважение к себе и лицо и остановимся в этой всей вакханалии. ну и слегка подтянуть пояса потому как мы нищие.

они не могут. они обыдлили свой электорат, лишили его национального самосознания, уважения к своей истории и традициям, уважения к себе и тд и тп.

вот и все.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:они сами себя загнали в угол пытаясь изобразить мировой совет равных
к примеру как бомбили югославию
со всеми перетёрли и все согласились в этом участвовать
была создана круговая порука
теоретически невозможно никого судить за это изолировано поскольку каждый может сказать - я исполнял приказ общее решение
так и тут
хотя решение принято в охлахоме но какбэ приняли его все
но тогда и нет никакого смысла обсуждать это с внучком борей или ещё каким то как там зовут нового анжелку меркель
это БЕССМЫСЛЕНННО
и тем более это бессмысленно это обсуждать с этим "советом равных" где все будут дурковать и говорить что они ни за что не отвечают и давайте жить дружно

тереть должны реальные вожди на реальных тёрках
бидон пытается уклониться от этого поскольку понимает что шансов у него выглядеть тут достойно - твёрдый нуль
Я не знаю, слушал ли ты Лаврова на его прессконфе в Женеве после встречи с Блинкиным, но он многократно сказал: с ЕС я не разговариваю. Мне не с кем там говорить. Я попытаюсь от КАЖДОЙ страны (не от коллективного бобра это тонкость) получить письменный ответ и выслушаю КАждую страну, которая захочет нам что то сказать не от имени ОБСЕ, ЕС, НАТО и Шмато, а как суверенное независимое государство.
Вот главком их слушает по одному.

проблема же всех этих шавок на самделе не в том, что они легли под дядю Сэма при грабеже и разбое времен буш/клинтон/обама, а в том, что они потеряли связь с народом своим собственным.
потому как проблема вся это выйти к своему родному электорату и сказать: а вы знаете, все наше благополучие стоит на том, что мы долгих 30 лет грабили, воровали мозг и технологии, обманывали и убивали и сейчас пришел момент, когда мы должны за это отвечать и давайте мы попробуем сохранить уважение к себе и лицо и остановимся в этой всей вакханалии. ну и слегка подтянуть пояса потому как мы нищие.

они не могут. они обыдлили свой электорат, лишили его национального самосознания, уважения к своей истории и традициям, уважения к себе и тд и тп.

вот и все.

опидарасили, кароче.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:Ну так сказать «нет» или «да» - это подписать себе приговор.
Напротив тебя с одной стороны Россия, с другой Америка.
А ты сам никто и звать тебя никак.
Именно поэтому внучок единственный политик на с г попытавшийся хотя б стратегически мыслить и кулуарно договориться с Россией.
Чтоб призрачный, но шанс в новом мире ему засветил.
Остальные стоят враскоряку. И ничего не могут. Вообще.

с внучком обсужать вопросы это всё равно что пытаться решить проблему на совещании со вторым бухгалтером вместо того чтобы базарить с самим паханом
смысл нулевой
и даже отрицательный
это понимают все
и внучок и пахан и все остальные бори сидящие в сторонке и теребящие свои платочки
внучок кстати не так прост.
во Франции много здоровых сил политических и они наследники де Голля и Наполеона.
то ись конкретно внучок туши свет и бросай гранату, но его шатают оч сильно.
в отличие от Германии они не безнадежны и у них выборА через пару месяцев.
так что если б я была Пу, то я б из всей Европы говорила б именно с Макроном. Больше совсем не с кем.


ты в курсе, что единичный репортаж правдивый про Донбасс я видела на первом французском сразу после визита мальчика в Москву. он хотя б попытался.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я не знаю, слушал ли ты Лаврова на его прессконфе в Женеве после встречи с Блинкиным, но он многократно сказал: с ЕС я не разговариваю. Мне не с кем там говорить. Я попытаюсь от КАЖДОЙ страны (не от коллективного бобра это тонкость) получить письменный ответ и выслушаю КАждую страну, которая захочет нам что то сказать не от имени ОБСЕ, ЕС, НАТО и Шмато, а как суверенное независимое государство.
Вот главком их слушает по одному.

проблема же всех этих шавок на самделе не в том, что они легли под дядю Сэма при грабеже и разбое времен буш/клинтон/обама, а в том, что они потеряли связь с народом своим собственным.
потому как проблема вся это выйти к своему родному электорату и сказать: а вы знаете, все наше благополучие стоит на том, что мы долгих 30 лет грабили, воровали мозг и технологии, обманывали и убивали и сейчас пришел момент, когда мы должны за это отвечать и давайте мы попробуем сохранить уважение к себе и лицо и остановимся в этой всей вакханалии. ну и слегка подтянуть пояса потому как мы нищие.

они не могут. они обыдлили свой электорат, лишили его национального самосознания, уважения к своей истории и традициям, уважения к себе и тд и тп.

вот и все.

опидарасили, кароче.

обыдлили - эт самое правильное слово. я искала его. кто то не пидар совсем.
но они станут пидарами, как только к ним выйдет вождь и скажет: корм закончился, надо пойти его самим накопать.
вот тут произойдет песец.
их не просто так накачивали беженцами. если кто то поднимет голову, то все спящие террорист группировки вгонят всех этих ойропейцев по саму маковку.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну ясное дело. почитал альпенфором, понял что даже(!) тут его ни за кого не считают
и попытался как-то...

а так-то вот да. французы первые отправили корреспондентов в ДНР и ЛНР.
учитывая "маркетинговую" обстановку, врядли это было вот так запросто решение
"Он начал что-то подозревать"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

процессы идут
запинали того бундесверовского генерала который попытался сказать что и у россии тоже есть интересы и путин имеет право рулить россией как ему видится разумным
запинать запинали но осадочек останется
невозможно постоянно держать генералов носом в дерьме только потому что при барак хуссейныче было решено выдать хахлам кружевных труселей

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:


обыдлили - эт самое правильное слово. я искала его. кто то не пидар совсем.
но они станут пидарами, как только к ним выйдет вождь и скажет: корм закончился, надо пойти его самим накопать.
вот тут произойдет песец.
их не просто так накачивали беженцами. если кто то поднимет голову, то все спящие террорист группировки вгонят всех этих ойропейцев по саму маковку.

я в широком смысле употребил.

а так-то не по самую маковку а на колени. на молельный коврик, лицом по Кибле, к священному камню в Каабе


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

макроша пытается изобразить из себя самостоятельность
поэтому ему периодически щёлкают по носу из алабамы
то назовут смешным франзузиком то нае6ут с контрактами по подлодкам
дают в общем понять где его место

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:макроша пытается изобразить из себя самостоятельность
поэтому ему периодически щёлкают по носу из алабамы
то назовут смешным франзузиком то нае6ут с контрактами по подлодкам
дают в общем понять где его место

да.
а полимеры мистрали они просрали.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:макроша пытается изобразить из себя самостоятельность
поэтому ему периодически щёлкают по носу из алабамы
то назовут смешным франзузиком то нае6ут с контрактами по подлодкам
дают в общем понять где его место
а вот это большой просчет олобамы.
я поглядываю на френчей в бинокль и вижу, что френчи не так просты, как видится из Оклахомы.
посмотрим.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не просты
но простоваты
закомплексованы
полны воспоминаний про шляпу мономаха наполеона и деголя
при деголе всё было просто
деголь сказал олобамцам - идите ка вы лучше наxyй милые государи будем думать без вас как нам пить наше анжуйское
внучку командирская шапка деголя на нос наезжает
и на уши

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:


обыдлили - эт самое правильное слово. я искала его. кто то не пидар совсем.
но они станут пидарами, как только к ним выйдет вождь и скажет: корм закончился, надо пойти его самим накопать.
вот тут произойдет песец.
их не просто так накачивали беженцами. если кто то поднимет голову, то все спящие террорист группировки вгонят всех этих ойропейцев по саму маковку.

я в широком смысле употребил.

а так-то не по самую маковку а на колени. на молельный коврик, лицом по Кибле, к священному камню в Каабе
не совсем.
молельные коврики им расстелила оклахома, но там много правильных арабов. из тех, кому СССР строил станции и обучал в универах.
молельные коврики - это презент из Вашингтона последних 10 лет. от них низя было отказацца в тот исторический момент.
то ись можно, но нюх утеряли и была иллюзия что вон до того леса под улан уде это все ваше.
соблазн был оч велик.
коврик мож расстелется а мож нет, а Норильск и Иркутск наш уже сейчас викторсергеич научит этих собачих детей политесу 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тане
французы стоят на молельных ковриках со времён пророка мухмеда
никто их не заставлял это делать
сами
всё сами

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не просты
но простоваты
закомплексованы
полны воспоминаний про шляпу мономаха наполеона и деголя
при деголе всё было просто
деголь сказал олобамцам - идите ка вы лучше наxyй милые государи будем думать без вас как нам пить наше анжуйское
внучку командирская шапка деголя на нос наезжает
и на уши
да.
но подняли головы земмур, бывший их премьер эдуар филлип и всякой твари по паре.
макрон - это не вся Франция.
ему надо усидеть и он понимает, что усидеть неочевидно сейчас.
надо работать.

я отойду от вас. вернусь попозже.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:тане
французы стоят на молельных ковриках со времён пророка мухмеда
никто их не заставлял это делать
сами
всё сами
нет.
старые алжиромароканские арабы не стоят на ковриках, точкин.
то есть стоят оч умеренно и цивилизованно.
как наши татары примерно.

и это старая офранкованная диаспора совершенно цивильная и ни чем от меня или от тебя не отличающаяся.
я живу с ними бок о бок. они про другое. про веру и Бога но без фанатизма.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

не перестаю удивляцца
насколько глупы альпийские дебаты...
это от незнания реальной жизни

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения