Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Госпитализированный Жириновский начал сопротивляться лечению и проситься на работу.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Госпитализированный Жириновский начал сопротивляться лечению и проситься на работу. 04563e79a74c6b0b459c8e5a13872f2cb796a0c5

Состояние госпитализированного в Москве лидера ЛДПР Владимира Жириновского остается тяжелым. Врачи отмечают отрицательную динамику, пишет издание Mash, однако пациент начал сопротивляться лечению и проситься на работу.

Ситуация со здоровьем политика осложняется наличием у него диабета. По предварительным данным, у пожилого мужчины прогрессирует дыхательная недостаточность, сатурация держится на уровне 90-91 процента. Однако несмотря на оценку его состояния медиками, сам Жириновский считает себя здоровым. Он начал противиться лечению и просить позволить ему заняться рабочими делами.

Для того чтобы врачи могли продолжить неинвазивную вентиляцию легких, пациенту дают успокоительное. На данный момент его правое легкое поражено примерно на 30 процентов, левое — на 50 процентов, но площадь заражения увеличивается.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я ж говорила, он еще простудится на кой чех похоронах Госпитализированный Жириновский начал сопротивляться лечению и проситься на работу. 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

да пусть идет на работу.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения