Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями

+4
джейн
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
ocean
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и это сопровождается ростом антисемитизма ! по всем западным странам !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:и это сопровождается ростом антисемитизма ! по всем западным странам !
Где назрел?
Точкин пьет пиво, джейн ест борщ, джулия смотрит киношку, швицы с кошельками англии и америки ходят вокруг священной горы и следят чтоб в шахту с амерским золотишком никто не залез.
Все эти кризисы тщательно спланированы и показаны из кабинета вашингтона колониям.
У них все хорошо.
В америке есть демонстрации? Нет. В Англии? Тож нет.
А остальные должны бегать друг друга мочить.
Так надо. Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в канаде ! в астралии ! в гейропе местами !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:в канаде ! в астралии ! в гейропе местами !
В канаде и австралии их тщательно спланировали, финансировали и разработали черчили. Чтоб правительства не вздумали взбрыкнуть. В европе мелочевка в расчет непринимаемая. Правда. Европа любит вакцину, сегрегацию, палку в нос и боицца ковида. Борется за климат и права пидарасов.

Не слушай их. Это вас качают и проверяют на вшивость. Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня кстати муж вакцинированный месяц назад с соплями показал положительный тест. Вчера открыл кофе - запаха нет, но сопли, кашель ясен хрен и уже никто внимания не обращает.
Утром пошел на тест. Только что вернулся. Ковид.
Две вакцины, два ковида. Бггггг….

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Может эти тесты надо засунуть компании хффман ля рош в задницу, если они любые сопли считают ковидом?
Ни у меня ни у дочери ничего нет.
Какой то песец.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Писали же, эти тесты надо на голодный желудок делать.

Вон Тони, специально поевши тесты сдает, чтобы в командировку пускали.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

главное - иммунитет
он или есть
или нет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Писали же, эти тесты надо на голодный желудок делать.

Вон Тони, специально поевши тесты сдает, чтобы в командировку пускали.
Так он на голодный. Утром в 7-40 вышел и пошел сдавацца.
Причем он уже неделю с соплями, но сидел дома типа я ж месяц назад ковидил и это простуда. А вчера открывал пачку кофе и подходит и грит: слуш, а кафе пахнет? Обычно запах на всю кухню. Я грю ну он и есть на всю кухню. Потом винишка хлебнул. Неа.
Ну и утречком свалил на тест.
Ковид.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне изолировацца опять или уже всем все пофигу?
Я уже ничо не понимаю.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Мне изолировацца опять или уже всем все пофигу?
Я уже ничо не понимаю.
нам пофигу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не знаю, Галь

близко не подходи к людям и достаточно...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кофе какой
в зёрнах
молотый
шустрорастворимый

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Мне изолировацца опять или уже всем все пофигу?
Я уже ничо не понимаю.
Не, ну на форум то приходи! Мужу скорейшего выздоровления. Я отомикронил без соплей и кашля, за три дня.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями 573332691



Последний раз редактировалось: джейн (Пн 14 Фев - 16:31), всего редактировалось 1 раз(а)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:У меня кстати муж вакцинированный месяц назад с соплями показал положительный тест. Вчера открыл кофе - запаха нет, но сопли, кашель ясен хрен и уже никто внимания не обращает.
Утром пошел на тест. Только что вернулся. Ковид.
Две вакцины, два ковида. Бггггг….


писец....все ети три года так ничего и не дали кроме вакзиназии ...tрилионы денеg на фарму и в нас всадили хренатель какую то .
короче ..я так поняла " дело утопаючих в руках самих утопаючих " ....лечитесь как от гриппа ...к сожалению болеть етой хреню можно многократно ..и она заразна очень . не переживай. старайся не очень контактировать по мере возможности ....
войны не будет ....не верь никому. все ее боятся и наверху тоже.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не прививался гамном этим , и переболел сто пудов всем этим дерьмом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями Ebefe310
Молотый. Вонючий.
... пишет:кофе какой
в зёрнах
молотый
шустрорастворимый

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:я не прививался гамном этим , и переболел сто пудов всем этим дерьмом


хоть ты и антисимит ..но не болей больше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Мне изолировацца опять или уже всем все пофигу?
Я уже ничо не понимаю.
Не, ну на форум то приходи! Мужу скорейшего выздоровления. Я отомикронил без соплей и кашля, за три дня.
Да блин, куда я от вас денусь. Сбегала дочь потестить. Нету ковида.
Но в школу сказали низя.
Анька орет ура. Хоть какая то польза от пандемии. Завтра классное сочинение по короленко))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:я не прививался гамном этим , и переболел сто пудов всем этим дерьмом


хоть ты и антисимит ..но не болей больше.

не ссы ! пол мира антисемиты а может и больше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я жду когда у меня закончится пачка которую обычно беру чтобы попробовать что за зверь такой зёрна для эспрессо
типа наверное пенку должно давать могучую

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
джейн пишет:


писец....все ети три года так ничего и не дали кроме вакзиназии ...tрилионы денеg на фарму и в нас всадили хренатель какую то .
короче ..я так поняла " дело утопаючих в руках самих утопаючих " ....лечитесь как от гриппа ...к сожалению болеть етой хреню можно многократно ..и она заразна очень . не переживай. старайся не очень контактировать по мере возможности ....
войны не будет ....не верь никому. все ее боятся и наверху тоже.
Ваще не переживаю джейн. Наоборот, офигеваю. Он сопливый ходил и я ни бровью ни вела. Уже жду когда сама подцеплю. Я последняя из всех.
У меня антиваксы мои в России тож отстрелялись, все мои дружбаны и соседи. Хрен знает что)))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


хоть ты и антисимит ..но не болей больше.

не ссы ! пол мира антисемиты а может и больше

а я и не ссу. сейчас больше руссофобов и ты не ссы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я жду когда у меня закончится пачка которую обычно беру чтобы попробовать что за зверь такой зёрна для эспрессо
типа наверное пенку должно давать могучую
Слуш, не помогу ничем. Мне все равно, какой пить. Муж этот купил посл раз. Обычный кофе Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:
Ваще не переживаю джейн. Наоборот, офигеваю. Он сопливый ходил и я ни бровью ни вела. Уже жду когда сама подцеплю. Я последняя из всех.
У меня антиваксы мои в России тож отстрелялись, все мои дружбаны и соседи. Хрен знает что)))))


Ну так скажи спасибо ангелу своему хранителю и помогай тем у кого они не такие заботливые )))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

не ссы ! пол мира антисемиты а может и больше

а я и не ссу. сейчас больше руссофобов и ты не ссы.

глупости ! русофобов то как раз нету ! это в сша на еврейских магазинах свастики рисуют и на кладбищах !

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:

а я и не ссу. сейчас больше руссофобов и ты не ссы.

глупости ! русофобов то как раз нету ! это в сша на еврейских магазинах свастики рисуют и на кладбищах !



да ты дурень ...пошла я кашу варить Так у жыдов оказывается у самих назрел революционный кризис ! и эти мрази нагнетают хохло-войну чтобы отвлечь трудовые массы которых зае6али ковидными ограничениями 2216649304

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:Писали же, эти тесты надо на голодный желудок делать.

Вон Тони, специально поевши тесты сдает, чтобы в командировку пускали.
Так он на голодный. Утром в 7-40 вышел и пошел сдавацца.
Причем он уже неделю с соплями, но сидел дома типа я ж месяц назад ковидил и это простуда. А вчера открывал пачку кофе и подходит и грит: слуш, а кафе пахнет? Обычно запах на всю кухню. Я грю ну он и есть на всю кухню. Потом винишка хлебнул. Неа.
Ну и утречком свалил на тест.
Ковид.


7 40 говоришь? Ладно так и запишем

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения