Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О как !!! оказывается убийство жыдов во вторую мировую было необходимым злом ! )))) надо же блеать !! вот это да !!! А Степан Бандера - великий человек

+4
...
ирина анатольевна
Глазенап©
джейн
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Стивен Кинг - самый узнаваемый американский автор и режиссер. Стивен считает, что "Степан Бандера - великий человек", а убийство нацистами евреев во время ВОВ было "необходимым злом".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так значит если поехать и убить жанет в нью йорке это будет необходимое зло ??

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это законно ??

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может я чото не понимаю ?? убийство жыдов во вторую мировую выходит законно ??

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Cсылку приведи. Как то грустно если Стивен так опаскудлся.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

минуточку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Cсылку приведи. Как то грустно если Стивен так опаскудлся.
\


https://zen.yandex.ru/sanya_florida?lang=ru&parent_rid=708396785.97.1658418382160.21730&from_parent_id=-1935800835696211750&from_parent_type=brief&hide_interest_header=1

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Cсылку приведи. Как то грустно если Стивен так опаскудлся.


дуроскоп давал запись
причем последнее время дуроскоп корректничает - дает в титрах перевод, чтобы сама речь была слышна.
И да, Стивен зашкварился.

upd. - ...но уже и отрекся, типа я не я, абонент не абонент



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Чт 21 Июл - 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

может в маразме? может там деменция уже половину сознания скушала?

спасибо за ссылки. окуел не то слово

империалист

империалист
Гуру
Гуру

бабий яр ссссука нееобходимое зло мать его. детей матерей в одном рву кончали уйййййобышы. Запад надо сжечь гигатонным термоядом. В пар их 6лядей!

генерал Чарнота поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:бабий яр ссссука нееобходимое зло мать его. детей матерей в одном рву кончали уйййййобышы. Запад надо сжечь гигатонным термоядом. В пар их 6лядей!

так запад это в основном еврейство и есть ! за которое ты топишь брат ! они все контролят все финансы ! все вкусные темы

а ты не меня постоянно упкрекаешь мол я на евреев крошу батоны



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Чт 21 Июл - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:бабий яр ссссука нееобходимое зло мать его. детей матерей в одном рву кончали уйййййобышы. Запад надо сжечь гигатонным термоядом. В пар их 6лядей!

так запад это в основном еврейство и есть ! за которое ты топишь брат ! они все контролят все финансы ! все вкусные темы

всех в пар. Господь отделит своих от чужих

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

так запад это в основном еврейство и есть ! за которое ты топишь брат ! они все контролят все финансы ! все вкусные темы

всех в пар. Господь отделит своих от чужих



а ты не меня постоянно упкрекаешь мол я на евреев крошу батоны

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так что же такое любить украину ?? убивать евреев поляков русских ??
и это дерьмо поддерживает жанетка из нью йорка

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

всех в пар. Господь отделит своих от чужих



а ты не меня постоянно упкрекаешь мол я на евреев крошу батоны

я не считаю евреев святыми и так же не считаю их во всем виновными. хотя бы потому что признание евреев вселенским злом делает все остальные народы чистым говном, уйо6ками, реальными унтерманшами. Сколько всего ервеев на земшаре? А сколько всех остальных?
Ты что реально не понимаешь что буквально это говорит нам о том , что вся мировая история - это история великого еврейского народа. А всех остальных народов нет - все остальные народы это просто банда тупых и жестоких обезьян-каннибалов. Не понятно? А как иначе если во всех бедах этих обезьян-каннибалов виновата горстка евреев?

anw поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:



а ты не меня постоянно упкрекаешь мол я на евреев крошу батоны

я не считаю евреев святыми и так же не считаю их во всем виновными. хотя бы потому что признание евреев вселенским злом делает все остальные народы чистым говном, уйо6ками, реальными унтерманшами. Сколько всего ервеев на земшаре? А сколько всех остальных?  
Ты что реально не понимаешь что буквально это говорит нам о том , что вся мировая история - это история великого еврейского народа. А всех остальных народов нет - все остальные народы это просто банда тупых и жестоких обезьян-каннибалов. Не понятно? А как иначе если во всех бедах этих обезьян-каннибалов виновата горстка евреев?

я не знаю по какой причине и кто ведет эту горстку жыдов канибалов по этой блеать дороге ! может иисус из книжек который нас всех блеать любит ! не знаю
но то что жыдовье как тараканы все оккупировало в мировой системе бытия это факт ! и гитлер именно по этому их вырезал !
наверное это была ошибка ?! откуда мне знать ? я просто человек который просто читает факты и анализирует историю .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:так что же такое любить украину ?? убивать евреев поляков русских ??
и это дерьмо поддерживает жанетка из нью йорка



я совершенно не люблю но и не навижу украинцев. к любому народу у меня нет каких ё бы не было чувств, только к индивидумам. ето ты ненавидиш евреев..всех . за что ? за то что в мире нет справедливости?но и мне ее не хватает - и миллионы евреев не жируют ...а так же как ты живут ...ну может не так озлоблены как ты ....но нам жизнь тоже не легко дается. ты просто ничего не знаеш , начитался куйни всякой в интернете.
я все знаю о украинцах по отношению к евреям , да и ты ни чем не лучше их по отношению ко мне. слава Богу , мне уже ето доо дного места. а было время я очень переживала. я прошла свой путь познания етого вопроса. а что делать с немцами ? у меня была подружка ..она немка в школе. все мне говорили " как ты можеш с ней дружить?" ...а что нести ненависть по жизни ко всем немцам? правда во время путешествию по германии ..мне было очень некомфортно ..признаюсь. но память сердца ето одно...а ненависть и обиды ето другое. ето все равно что бы я ответила тебе за евреев которые " правят миром " . я то при чем ? или моя подруга немка при чем ..или дети и старики украинские которые сегодня погибают и остались без крова ..причем ? к чему ты призываеш меня ? вспомнить все зло которое творили укр. назионалисты с евреями и радоваться сегодня участи их потомков ? ты , вроде не дурак ...а размышляеш как дерьмо. я предпологаю что я не во всем права , но ето я ...и я имею право на свою правду.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:



а ты не меня постоянно упкрекаешь мол я на евреев крошу батоны

я не считаю евреев святыми и так же не считаю их во всем виновными. хотя бы потому что признание евреев вселенским злом делает все остальные народы чистым говном, уйо6ками, реальными унтерманшами. Сколько всего ервеев на земшаре? А сколько всех остальных?  
Ты что реально не понимаешь что буквально это говорит нам о том , что вся мировая история - это история великого еврейского народа. А всех остальных народов нет - все остальные народы это просто банда тупых и жестоких обезьян-каннибалов. Не понятно? А как иначе если во всех бедах этих обезьян-каннибалов виновата горстка евреев?



вооруженная скрипочками и калькуляторами О  как !!! оказывается убийство жыдов во вторую мировую было необходимым злом ! )))) надо же блеать !! вот это да !!! А Степан Бандера - великий человек 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да да срепочками и калькуяторами ))) окупировавшие жидо-британию и северную америку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:да да срепочками и калькуяторами ))) окупировавшие жидо-британию и северную америку


иди к черту. с тобой говорить как воду в сито носить. слышиш только себя.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:да да срепочками и калькуяторами ))) окупировавшие жидо-британию и северную америку


иди к черту. с тобой говорить как воду в сито носить. слышиш только себя.

да блатть все идет к тому что слышать вы не станет от слова совсем ! ядерный пепел от вас аху евших ублдков останется !!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


иди к черту. с тобой говорить как воду в сито носить. слышиш только себя.

да блатть все идет к тому что слышать вы не станет от слова совсем ! ядерный пепел от вас аху евших ублдков останется !!!


засуньте себе ети бомбы в жопу. надоело ....махаете своим ядерным оружием как макаки бананом. О  как !!! оказывается убийство жыдов во вторую мировую было необходимым злом ! )))) надо же блеать !! вот это да !!! А Степан Бандера - великий человек 2741042683

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:

да блатть все идет к тому что слышать вы не станет от слова совсем ! ядерный пепел от вас аху евших ублдков останется !!!


засуньте себе ети бомбы в жопу. надоело ....махаете своим ядерным оружием как макаки бананом. О  как !!! оказывается убийство жыдов во вторую мировую было необходимым злом ! )))) надо же блеать !! вот это да !!! А Степан Бандера - великий человек 2741042683

махаете вы жыдовье ублюдское !! типа блеат как немцы исключительная нация !! но ху й вам на мацу !! все идет своим чередом !!
и будет вам ядерная усыпальница ! покорители блеать человечества !!1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скорее всего какая то херня
хотя стива мог и не знать ничего про степан дреича и бабий яр
кроме того что у свободлюбивых нонеча хахлов степан дреич типа нац герой
про то что это не нац а - нацистский хэрой стива мог и не разглядеть

Stephen King on Twitter: "Stephen King was prank called by Vovan and Lexus. They asked him what he thinks of Bandera. His answer „I think Bandera was a great man“ Pure crap. Troll shit. No truth to it." / Twitter

но я даю процентов 50 что это найибалово

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

непохоже на.
а вот что трщ писатель пальцы растопырил, типа ну как же, я все знаю - это может быть. ну и зашкварился.
тут-то его за язык и схватили.
в любом случае не красит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да все нормально епт ! все от серца этот ублюдок рассказал

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну я его всегда считал за графомана так что мне легше

Кто виноват, жиды

Anonymous
Гость

Жиды атомной бомбой Россию одарили теперь жидов этой атомной бомбой

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения