Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня !

+10
Галич
anw
Глазенап©
формат
Хитрый Хвост
...
carrera
Фиалка10
Кулявлоп
империалист
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Джонсон уже высказался?

я пока не видела

оставляйте ссылки, плиз
Ютьюб. Все как ты любишь.

https://m.youtube.com/watch?v=by9oKlFVYO4

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Байден ввёл санкции против ДНР и ЛНР сталобыть признал субъектами международного права


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Речи о рзмещении военных баз в банании нет.( зам главы мида)
Кучно пошло.
Оплата салюта вчерашнего.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:Байден ввёл санкции против ДНР и ЛНР  сталобыть признал субъектами международного права
Против крыма тож ввел.
Крым субьект?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:Байден ввёл санкции против ДНР и ЛНР  сталобыть признал субъектами международного права
Против крыма тож ввел.
Крым субьект?

у тебя месячные ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ocean пишет:Джонсон уже высказался?

я пока не видела

оставляйте ссылки, плиз
Ютьюб. Все как ты любишь.

https://m.youtube.com/watch?v=by9oKlFVYO4

Я никогда не смотрю ютуб, - говорила она...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Против крыма тож ввел.
Крым субьект?

у тебя месячные ?

Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893)))
Старый воин - мудрый воин


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ютьюб. Все как ты любишь.

https://m.youtube.com/watch?v=by9oKlFVYO4

Я никогда не смотрю ютуб, - говорила она...
Не сойти с этого места, что я ролик не смотрела. В строке набрала куклачев. Скопировала ссылу и повесила.
))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Против крыма тож ввел.
Крым субьект?

у тебя месячные ?
Неа. Выперла всех из дома. Делать нехрен. Жрать первый день готовить не надо. Лежу читаю новости Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:

Я никогда не смотрю ютуб, - говорила она...
Не сойти с этого места, что я ролик не смотрела. В строке набрала куклачев. Скопировала ссылу и повесила.
))))

а там про авито доставку


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Я никогда не смотрю ютуб, - говорила она...
Не сойти с этого места, что я ролик не смотрела. В строке набрала куклачев. Скопировала ссылу и повесила.
))))

Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две – подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе – правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже.
– А чего ты его тогда переворачиваешь?
– Это четвертый буддийский способ. Он используется в случае необходимости все же посмотреть телевизор. Например, если ты курс доллара хочешь узнать, но не знаешь, когда именно его объявят и каким образом – вслух скажут или таблички у обменных пунктов будут показывать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

у тебя месячные ?
Неа. Выперла всех из дома. Делать нехрен. Жрать первый день готовить не надо. Лежу читаю новости Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893

Впервые в жизни встречаю от посторонней женщины ответ на этот вопрос

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Неа. Выперла всех из дома. Делать нехрен. Жрать первый день готовить не надо. Лежу читаю новости Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893

Впервые в жизни встречаю от посторонней женщины ответ на этот вопрос
Я тож первый раз в жизни увидела мужика, который задал бы посторонней женщине в публичном пространстве такой вопрос.
Все када нить бывает в первый раз.
)))))) ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

СП2 включают за правильное поведение пишут нам из европ и прочих развитых стран.
Газ качайте белым людям, получайте сыр взамен пока глаза не вылезут.
А вот любимую ржавую игруху главкома которой можно было б восстановить страну отберут.
Все санкции будут касацца только и исключительно оборонки.

Такие дела.)

любопытный

Anonymous
Гость

Галич , а когда у тебя было в первый раз ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слуш, Анвар, а ту ссылу, что ты давал на телегу, я его щас двумя глазами посмотрела.майор с генералом.
Он пиндосский фаш. То есть я опять права была. Марксизм весь идеологически суть фашизм.
Орет за загон россии в экономическую кабалу под эгидой спасения планеты, за шваба и еще какой то джанк тип «байден лучший президент сша».
Он хочет уничтожить Россию. Кто он? Это наша власть? Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

любопытный пишет:Галич , а когда у тебя было в первый раз ?
Не, дальше я пас. Надо меру знать;)

острые ухи

Anonymous
Гость

а я было уж уши навострил , сгорая от любопытства

Мичурин

Anonymous
Гость

обойдетесь без клубнички

Маслянкин

Anonymous
Гость

Это политический форум

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
anw пишет:

Впервые в жизни встречаю от посторонней женщины ответ на этот вопрос
Я тож первый раз в жизни увидела мужика, который задал бы посторонней женщине в публичном пространстве такой вопрос.
Все када нить бывает в первый раз.
)))))) ;)

а с чего взяла что ты глупая для нас посторонняя ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любопытный пишет:Галич , а когда у тебя было в первый раз ?

Ну ты спросил.
Она сама не помнит.
Когда то было? В прошлом веке ещё Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 1048167893)))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Дон Рэба

Anonymous
Гость

Вертолёты Нацгвардии США столкнулись в воздухе и упали
В американском штате Юта два армейских вертолёта Blackhawk столкнулись в воздухе и упали прямо на лыжные трассы.

Столкновение произошло около 9.30 утра во вторник в каньоне Литтл Коттонвуд на горнолыжном курорте Сноуберд. Национальная гвардия Юты подтвердила, что в катастрофе участвовали два их вертолета UH-60 Blackhawk

В результате аварии никто из членов экипажа не пострадал, но вертолеты получили повреждения.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
))))

и зачем?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Решение о признании ДНР и ЛНР будет принято сегодня ! - Страница 5 2215200

Глазенап© поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения