Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Признал. Подписал. Новая реальность.

+7
staples11
Кулявлоп
UA-RU
Юлия Цезарь
империалист
формат
генерал Чарнота
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Может мавзолей  Киеву подарить?

у них тудой некого ложить

С содержимым же. Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у них тудой некого ложить

С содержимым же. Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893
да оставь себе. Тебе же ж жалко, я знаю Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

С содержимым же. Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893
да оставь себе. Тебе же ж жалко, я знаю Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893

ты свои некрофильские извращения на других не сублимируй бггггггг. а украм поначалу будет больно и обидно.потом привыкнут. да и Россия глядишь воспрянет и окрылится

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да оставь себе. Тебе же ж жалко, я знаю Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 1048167893

ты свои некрофильские извращения на других не сублимируй бггггггг. а украм поначалу будет больно и обидно.потом привыкнут. да и Россия глядишь воспрянет и окрылится

да? значит я в тебе ощиблась, я думала ты Ленинец


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хохлохунту будет судить Донбасс, и я заранее согласен с любым их решением

Глазенап© поставил(а) лайк

https://www.pi-news.net/

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

capt пишет:Надо было завтра, число красивое - 22022022

Там другая нумерология. 21.02.2014 янык договор с майданскими подписал.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Какой бы статус не приписывала Россия своим трем псевдореспубликам на территории Украины
- "Донецкой", "крымской", "луганской", мировое сообщество считает эти территории
оккупированными кремлевским режимом.

Кого е.б.ё.т что подписывает Х.у.й.л.о Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Люди без совести рассказывают людям без мозгов, как им будет хорошо жить без штанов, но с Донбассом

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Какой бы статус не приписывала Россия своим трем псевдореспубликам на территории Украины
- "Донецкой", "крымской", "луганской", мировое сообщество считает эти территории
оккупированными кремлевским режимом.

Кого е.б.ё.т что подписывает Х.у.й.л.о Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941

Не ваше собачье дело и нет такого понятия мировое сообщество,есть шавки лающие по приказу хозяина

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Люди без совести рассказывают людям без мозгов, как им будет хорошо жить без штанов, но с Донбассом
.это только по твоему люди имеющие сто штанов в сто раз счастливее тех кто имеет одни штаны

Глазенап© поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Какой бы статус не приписывала Россия своим трем псевдореспубликам на территории Украины
- "Донецкой", "крымской", "луганской", мировое сообщество считает эти территории
оккупированными кремлевским режимом.

Кого е.б.ё.т что подписывает Х.у.й.л.о Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941 Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 272357941


какое такое мировое сообщество? бгг тупое быдло иди нах уй жыденышь Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

«Сербия на европейском пути и выражает поддержку целостности Украины, но бОльшая часть нации на стороне России. Все это в той или иной степени можно понять, однако как президент я обязан обеспечивать мир и стабильность, а ситуация на Западных Балканах непростая. Потому наша политика — защитить страну, а не воевать — имеет ключевое значение. Наша армия несопоставимо сильнее всех остальных, сейчас армия во множество раз сильнее ЮНА, и потому мы должны демонстрировать большую ответственность».

(заявления были сделаны в эфире телеканала «Пинк» - прямая трансляция из командировки Вучича в Монако)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я видела видео, где он сказал, что 85% сербов в любом случае поддержат Россию

а что он там реально сказал..... я сербским не владею


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ленин узнаёт, что виновен в развале СССР


Признал. Подписал. Новая реальность. - Страница 2 Fmk91t10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

леха жук

Anonymous
Гость

степан чего то сильно сдал с путинским признанием

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

леха жук пишет:степан чего то сильно сдал с путинским признанием
Получил конверт с бумагой, где написано, что в его услугах больше не нуждаются.

Петька Чапаевич Анкин

Anonymous
Гость

Ура ! Наши в городе.

крошкаенотврот

Anonymous
Гость

поддерживаю степана икрами

Братья Гримм

Anonymous
Гость

Лёня, ты ли это? Не узнаю тебя в гриме

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения