Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины ..

+14
Хитрый Хвост
Корсар
ocean
Pion
Глазенап©
yve
Bastet
UA-RU
генерал Чарнота
carrera
Галич
Хрюн Моржов
staples11
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

запад

Anonymous
Гость

или исчезнет навсегда

третьего не дано

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

запад пишет:или исчезнет навсегда

третьего не дано

и земля плоская.. я в курсе


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
запад пишет:или исчезнет навсегда

третьего не дано

и земля плоская.. я в курсе


нет
она прогибается под собственным весом между спинами слонов
типа как пицца, когда на руки ее берешь


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

64и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 Empty аксиома Ср 23 Фев - 11:07

это

Anonymous
Гость

а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
anw пишет:

Да понятно что Москва она всех принимает ,но не сразу на улицу Горького,так кто был твой папа если не секрет?

Сразу на улицу Горького.

Для этого была продана 3шка в Харькове и куплена комната в коммуналке на ул. Горького.

С тараканами и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 299316156
Они тогдашнюю Москву нынешними мерками измеряют. В самом Елисеевском ещё те коммуналки были, да и за ним треш полный. Древние дома, со своим запахом, шумными трубами, "встроенными" на кухнях туалетами, тараканами и клопами.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и земля плоская.. я в курсе


нет
она прогибается под собственным весом между спинами слонов
типа как пицца, когда на руки ее берешь

это грустно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это пишет:а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал

что-то плющит тебя )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

это пишет:а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал


нет же!
на 4х! на 4х слонах!

и они на черепахе!

и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 35bafad1b406478e68f63c2ff5807815dccf8c78


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

К слову о журналистах

вот хороший разбор 15минутной прессконференции Путина

с остановками, с осмыслением фраз

https://www.youtube.com/watch?v=P18QGtmJPA0


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
ocean пишет:

Сразу на улицу Горького.

Для этого была продана 3шка в Харькове и куплена комната в коммуналке на ул. Горького.

С тараканами и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 299316156
Они тогдашнюю Москву нынешними мерками измеряют. В самом Елисеевском ещё те коммуналки были, да и за ним треш полный. Древние дома, со своим запахом, шумными трубами, "встроенными" на кухнях туалетами, тараканами и клопами.


ВОТ!!!

мы обалдели от клопов

Дооолго их потом выводили. Потому что соседи - коренные москвичи - сопротивлялись....

а так нет. Комнаты огромные, потолки сталинские, ванная громадная с газовой колонкой, кухня метров 30... 

Эти квартиры потом богатенькие выкупали.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

это интересно

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Они тогдашнюю Москву нынешними мерками измеряют. В самом Елисеевском ещё те коммуналки были, да и за ним треш полный. Древние дома, со своим запахом, шумными трубами, "встроенными" на кухнях туалетами, тараканами и клопами.


ВОТ!!!

мы обалдели от клопов

Дооолго их потом выводили. Потому что соседи - коренные москвичи - сопротивлялись....

а так нет. Комнаты огромные, потолки сталинские, ванная громадная с газовой колонкой, кухня метров 30... 

Эти квартиры потом богатенькие выкупали.

Ну да. Причём, клопы уже адаптировались к дусту и не дохли. Только карбофос, который они жрали и лопались с треском. С ванной повезло, или доходник был 20 века, или под неё комнату переоборудовали. Где только их и ватерклозеты не вкорячивали в древних домах, когда водопровод и канализацию проводили. Сколько же я этих коммуналок перевидел...

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Мне теперь голосовое сообщение записывать или так поверите?

Ты же понимаешь что любое голосовое сообщение охальники форума потребуют дополнить фоткой топлес ,а оно тебе надо? Так что не рискуй

anw

anw
Гуру
Гуру

это пишет:а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал

Хватит уже нести антинаучный бред,все давно известно что земля имеет форму чумадана

Дрын

Anonymous
Гость

Путин что то знает, чего не знаем мы.
Может, он знает что западные "прививки от Ковида" на самом деле - уколы смерти, и Европа скоро начнет вымирать?
В последние 3 недели смертность в Европе резко пошла вверх...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
это пишет:а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал

Хватит уже нести антинаучный бред,все давно известно что земля имеет форму чумадана
на колёсиках

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
anw пишет:

Хватит уже нести антинаучный бред,все давно известно что земля имеет форму чумадана
на колёсиках

без ручки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
на колёсиках

без ручки

И ключей от закрытых замков за семью печатями.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

без ручки

И ключей от закрытых замков за семью печатями.

Хны..

так... собрались и не плачем... О нас поплачут)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

джейн пишет:
я никаким боком к украине - но зачем ребятам убивать друг друга ..молодым? кому ето надо ? и вообче неизвестно куда ето приведет ...вот бабочка может повернуть ход истории ...а что бы рей бредбери подумал о таком демарше вашего путейшего и темнейшего ?

Путин признал ЛДНР как раз для того, чтобы войны не было. Ты, джейн, Трампа читай, он все правильно понимает

Экс-президент США Трамп назвал решение Путина о признании Россией ДНР и ЛНР гениальным.

"Когда я вчера увидел это на телеэкране, то сказал: "Это гениально". Путин объявляет большую часть Украины независимой. О, это замечательно. <...> И он собирается стать миротворцем. Это самая крупная миротворческая сила. <...> Мы могли бы использовать ее на нашей южной границе. Это самые мощные миротворческие силы, которые я когда-либо видел", — заявил 45-й президент США.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
это пишет:а земля снизу плоская, там она лежит на трех слонах, они стоят на трех китах
которые плавают в мировом океане

а сверху она приплюснутая полусфера это еще меркатор рисовал

Хватит уже нести антинаучный бред,все давно известно что земля имеет форму чумадана


требую пруфы в студию!
а пока чо сидим? водка скоро закипит от ваших эмоций, а вот этого мы никак не можем допустить.
а то ишь! разбаловались...
))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Знаешь Джэйн, вот как раз с точки зрения простого жителя, хорошо бы, чтобы эта ситуа наконец-то закончилась.
Чтобы перестали стрелять.

И чтобы не было резни русскоязычных, обещанной украинскими властями, когда они захватят Донецк.
(Я не жертва пропаганды, если чо. Я смотрю выступления укр политиков без перевода).

Остановить всё это, увы, 8 лет переговорами не получилось.

8 лет Джэйн!!!!

Так что пусть встанет там наша армия и обеспечит мирное небо.


Дело в том, что тем, кто "никаким боком к Украине" - это фиолетово. Не их ведь 8 лет бомбят.

"Сытый голодному не товарищ" (с)


_________________
и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 764815020

чих

Anonymous
Гость

- Казахстан вон затихарился. пять областей им коммунисты надарили. Казахи русских оттуда вытесняют . Превратили Россию в дойную корову. Пора их всех от сиськи оторвать

- Эка ты загнул. Не секрет, что товарищи Пу и Си давно уже разделили сферы влияния. Одному - нищая коррумпированная хохляндия. Другому богатый ресурсами Казахстан!

ерунда

Anonymous
Гость

"По величине накопленных прямых инвестиций картина будет несколько иной (на середину 2021 г., млрд. долл.): Нидерланды – 60,08; США – 39,49; Франция – 13,39; Япония – 5,91; Китай – 5,25; Россия – 4,83; Гонконг – 4,05; Великобритания – 2,99; Виргинские британские острова – 2,56; Германия – 1,00."

Кетай и РФ примерно одинаково (мало)

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 1783985487 и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины .. - Страница 3 3676055023и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины ..

Что-то я не припомню, чтобы кто-то из пиндосов и подпиндосников осудил военный переворот в Киеве в 2014 году.
Нет никакого "плохого мира". Есть оxyeвшие от безнаказанности русофобствующие радикалы, которых на Украине около 2 %.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но есть в этой ситуации и позитивный момент
прикольно как в этой ситуации все средства "информации" резко перестали коверкать русскаго языка и снова начали писать НА украине

ну и утро задалось

Anonymous
Гость

Есть оxyeвшие от безнаказанности русофобствующие радикалы, которых на Украине около 2 %.

немного побольше, но по сути все верно
они, будучи вооруженными и организованными запугали остальных.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сложилось мнение что погром на майдане в 13м аутодафе в одессе в 14м убийство олеся бузины это всё такие милые местечковые особенности которые нужно понять и простить как альтернативу "реальному" нацизму

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:сложилось мнение что погром на майдане в 13м аутодафе в одессе в 14м убийство олеся бузины это всё такие милые местечковые особенности которые нужно понять и простить как альтернативу "реальному" нацизму

о чем можно говорить .если Америка и Украина заблокировали в ООН резолюцию о запрете героизации нацизма.... Две сиротки в бурю... две страны ЗА героизацию нацизма.. Это как джейн, не колышит?



https://vk.com/wall-75679763_2671434


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

еврогеец

Anonymous
Гость

когда бомбили югославию ты жыдовка осудила действия своей жыдовской администрации в вашингтоне ?? когда бомбили ирак ! афганистан ! ливию ! сирию !
сука тварь тупая

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения