Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

и что ? среди вас нет ни одного россиянина ..кто бы осудил ето решение путина ...? боитесь или совсем мозги набекрень ? плохой мир лучше хорошей воины ..

+14
Хитрый Хвост
Корсар
ocean
Pion
Глазенап©
yve
Bastet
UA-RU
генерал Чарнота
carrera
Галич
Хрюн Моржов
staples11
джейн
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джэйн то тут при чём?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

чих

Anonymous
Гость

Следует заметить, что администрация Вашигтона во всех случаях чужих территорий не захватывала.

Мне вот объясните, почему ВС ДНР и ЛНР начали наступление. Это ведь агрессия по всем международным законам.
Почему ВС РФ перешли законные границы Украины с территории Крыма в херсонской области. В Харьковской, Сумской, Киевской областях.
Это ведь агрессия по всем международным законам.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="чих"]Следует заметить, что администрация Вашигтона во всех случаях чужих территорий не захватывала.

Поподробнее пожалуйста в каких странах не находятся войска США и их союзников?

чих

Anonymous
Гость

Чудак анв. Войска США - это Армия США.
И все.
Свой пропагандистский сленг "Войска США" ты можешь применять у себя на кухне, ну или здесь на форуме. Но не рассчитывай,что я такой дурак,что буду за тобой повторять..
Армия США находится на территории США и предназначена для защиты США.
За все время существования США она использовались за пределами всего четыре раза:
Чуток в Первую Мировую, много во Вторую Мировую, немного в Корейской войне, немного во время Второй Индокитайской.
И ВСЕ РАЗЫ решение о вводе/выводе принималось КОНГРЕССОМ США.
Не президентом, ни какимто там совбезом, а конгрессом.
Учи матчасть.
И,самое, главное, чужую ЗЕМЛЮ американцы не захватывали!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

чих пишет:Следует заметить, что администрация Вашигтона во всех случаях чужих территорий не захватывала.

Мне вот объясните, почему ВС ДНР и ЛНР начали наступление. Это ведь агрессия по всем международным законам.


Объясняю. ДНР и ЛНР выходят на границы своих административно-территориальных образований на карте Украины.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Фиалка10 поставил(а) лайк

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

чих пишет:Следует заметить, что администрация Вашигтона во всех случаях чужих территорий не захватывала.
Почему ВС РФ перешли законные границы Украины с территории Крыма в херсонской области. В Харьковской, Сумской, Киевской областях.
Это ведь агрессия по всем международным законам.

Потому что русофбствующих сук надо давить там, где они прячутся.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

чих пишет:
Это ведь агрессия по всем международным законам.

Какие нах "международные законы" ?

Вспомни, пидор, как убивали Каддафи и Саддама.
Где ты тогда был со своими международными законами?
Правильно - отсасывал у пиндосов.
Соси дальше, сучара.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

чих

Anonymous
Гость

- Объясняю. ДНР и ЛНР выходят на границы своих административно-территориальных образований на карте Украины.

- Вранье. У них нет своих административно-территориальных образований.
Любое образование, хоть территориальное, хоть техническое, хоть гуманитарное, требует соответствующего признания среди опредленного и пользующего влиянием и уважением общества.

чих

Anonymous
Гость

Корсар так любить каддафи и саддама?
Сомневеюсь очень, что корсар лично тратил свои деньги, время и здоровье, чтобы им помочь!

эти два кадра нарушили все человеческие законы, не то, что международные.

свисландер

Anonymous
Гость

Войну против своего народа начал некто Турчинов приказом № 405/2014. Сейчас идет операция по завершению этой войны. Война это мерзость. Россия безуспешно просила завершить эту мерзость в течении восьми лет, ее не слышали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

чих пишет:Чудак анв. Войска США - это Армия США.
И все.
Свой пропагандистский сленг "Войска США" ты можешь применять у себя на кухне, ну или здесь на форуме. Но не рассчитывай,что я такой дурак,что буду за тобой повторять..
Армия США находится на территории США и предназначена для защиты США.
За все время существования США она использовались за пределами всего четыре раза:
Чуток в Первую Мировую, много во Вторую Мировую, немного в Корейской войне, немного во время Второй Индокитайской.
И ВСЕ РАЗЫ решение о вводе/выводе принималось КОНГРЕССОМ США.
Не президентом, ни какимто там совбезом, а конгрессом.
Учи матчасть.
И,самое, главное, чужую ЗЕМЛЮ американцы не захватывали!
А чьи ВС  находились в Афганистане и резко оттуда драпанули недавно? Кто долбил Саддама на его родной территории?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
чих пишет:Чудак анв. Войска США - это Армия США.
И все.
Свой пропагандистский сленг "Войска США" ты можешь применять у себя на кухне, ну или здесь на форуме. Но не рассчитывай,что я такой дурак,что буду за тобой повторять..
Армия США находится на территории США и предназначена для защиты США.
За все время существования США она использовались за пределами всего четыре раза:
Чуток в Первую Мировую, много во Вторую Мировую, немного в Корейской войне, немного во время Второй Индокитайской.
И ВСЕ РАЗЫ решение о вводе/выводе принималось КОНГРЕССОМ США.
Не президентом, ни какимто там совбезом, а конгрессом.
Учи матчасть.
И,самое, главное, чужую ЗЕМЛЮ американцы не захватывали!
А чьи ВС  находились в Афганистане и резко оттуда драпанули недавно? Кто долбил Саддама на его родной территории?

да что с ними разговаривать. это бесполезно. Еще Вьетнам им припомни... а то они забыли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

чих

Anonymous
Гость

- Вьетнам им припомни... а то они забыли

- Вьетнам забыли в россии.
А вот китаезы отлично помнят, как им Вьетнам вломил под первое число в 1979!
Вьетнам сейчас гарант безопасности в ЮВА. И первый союзник США!
Если бы не он, китайские танки давно бы утюжили земли от лаоса до мьянмы!

И вообще. Всем, и во Вьетнаме, известно, что Хо Ши Мин был всегда марионеткой. Сначала Коминтерна, потом Гоминьдана, а потом Великого Мао!
И война во Вьетнаме была развязана Хошимином по указке из Пекина!
Не Южный Вьетнам, и уж точно не США, не нападали на Северный Вьетнам.
Наоборот, Северный Вьетнам, ДРВ, первым развязал гражданскую войну.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
А чьи ВС  находились в Афганистане и резко оттуда драпанули недавно? Кто долбил Саддама на его родной территории?

да что с ними разговаривать. это бесполезно. Еще Вьетнам им припомни... а то они забыли
Наверное, на Вьетнам у конгресса разрешения не спрашивали, поэтому не считается))).

чих

Anonymous
Гость

- Наверное, на Вьетнам у конгресса разрешения не спрашивали, поэтому не считается))).

- Гражданская война во Вьетнаме является частью Второй Индокитайской Войны. Крупнейший конфликт в ЮВА, в основе которого лежат геополитические интересы КНР.

Именно поэтому конгресс США, хоть с большой неохотой, но послал туда в 1966 армейские части. Которые, кстати, несли только охранные функции.
До этого, в рамках полномочий президента США и тоже с очень большой неохотой, уступив слезным просьбам Нгуен Као Ки, Конгресс разрешил помочь Армии Южного Вьетнама бомбардировками военных объектов и посылкой морпехов для охраны стратегических объектов.

При этом уже было известноСеверовьетнамская Армия с конца пятидесятых активно вооружалась и формировалась с помощью китайских инструкторов и пичкалась китайским вооружением. То есть военное вторжение в Южный Вьетнам готовилось примерно с 1955 года.

Мало того, примерно с 1961 Северовьетнамская Армия активно отрабатывала террористические методы борьбы в Южном Вьетнаме.
Опять же при помощи Китая... И, кстати, именно китайские инструкторы Вьетконга зарекомендовали себя как чудовищные убийцы...
гугль....

да ты не парься

Anonymous
Гость

мы тоже с большой неохотой и признание сделали
и свинарник вычистим тоже с большой неохотой

надо федя, надо

чих

Anonymous
Гость

Так называемая победа Северного Вьетнама очень быстро оказалась пирровой.

Безусловно и признано даже ПТВ, что Северный Вьетнам не победил.

Победили рядовые американцы, заставившие Конгресс США вывести ВСЕ вооруженные силы, которые не АРВ, из Вьетнама.
Кстати, на стороне Южного Вьетнама воевали не только американские морпехи и рейнджеры-наемники, но и вооруженные отряды из других стран ЮВА. К примеру, против северовьетнаских и китайских подразделений НФОЮВ особенно эффективными были отряды южнокорейских добровольцев-рейнджеров.  
Но это так.

Сначала все считали, что вот США выгнали из Вьетнама, Северный победил, объединил и начал строить социализм. Даже название страны переименовали - СРВ.
Однако, никакого социализма победившие коммунисты строить не собирались. Они начали строить государство по примеру " Мао - китайского коммунизма" и тут же наткнулись на ожесточенное сопротивление жителей Юга. Да не простое, а профессиональное...  
А Китай начал диктовать свои условия очень жестко.

Дело в том, что исторически Северный и Южный Вьетнам - это два разных народа, говорящих на разных языках.
Северный более отсталый и более бедный, близкий скорее к китаю, чем к вьетнаму. И китайцев там всегда было много.
Южный более развитый. Собственно эти народы никогда друг друга не жаловали.
Поэтому победа Северного имела смысл только при постоянной поддержке КНР и СССР.

Но в 1978 Китай потребовал свою долю.
Это привело к войне.
Решающую роль в победе над Китаем сыграл Южный Вьетнам. Что сильно преуменьшило заслуги Северного...
Потом Вьетнам спас Камбоджу от полного порабощения Китаем...

чиж

Anonymous
Гость

то есть я понял:
"да ты не парься" действует по указке и примеру США во Вьетнаме.

Ну тогда уж не обессудь...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

теперь тоже восточные русские вынесут западных хахлов которые глумились над ними все эти 30 с лиxyем лет
прочистят авгиевы хохлоконюшни с песочком
и заживут с чистого листа

чих

Anonymous
Гость

И я про тоже.

Восточные русские каклы за деньги россиян, пордон России, пордон Кремля, вынесут западных каклов.
Почистят страну и прифигеют, после чистки никого и ничего не осталось. Все растащено.
И тут из Кремля потребуют компенсации за потраченные бабки...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чих пишет:И я про тоже.

Восточные русские каклы за деньги россиян, пордон России, пордон Кремля,  вынесут западных каклов.
Почистят страну и прифигеют, после чистки никого и ничего не осталось. Все растащено.
И тут из Кремля потребуют компенсации за потраченные бабки...  

какой-то ты унылый бухалтер... бабки.. бабки..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё время слышал про то что основная характеристика хахлов это "пассионарность"
ну вот ось побачимо яка така посцыонарность

чих

Anonymous
Гость

- какой-то ты унылый бухалтер... бабки.. бабки..

- Спасибо за комплимент, хотя я не бухгалтер. По моему прогнозу: факт чисток, последующего разворовывания и пр... возражений ведь нет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чих пишет:- какой-то ты унылый бухалтер... бабки.. бабки..

- Спасибо за комплимент, хотя я не бухгалтер. По моему прогнозу: факт чисток, последующего разворовывания и пр... возражений ведь нет
ты невеваешь на меня скуку.. я могу вывихнуть челюсть зевая... иди скучай кого-то еще..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не под твои а под жаннеткин
не примазывайся до славы сестры жаннетон

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чих пишет:- это со скуки вы ложитесь под мои посты?

намек поняла. Больше не беспокою))) вы безумно скущны


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чих пишет:не путай тему с постом в теме.

не йиби мозг
сходи до кулинарии возьми там курицу и ей мозг иби
а нам мозг даже не пытайся ибсти

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения