Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+19
империалист
формат
yve
UA-RU
Глазенап©
capt
Хрюн Моржов
carrera
генерал Чарнота
Бушок
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
...
Галич
anw
Хатуль Мадан
EITotleben
Кулявлоп
Фиалка10
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:ну дык
латиняны
люди традиций восходящих к борджиа и папе пию 9му и всем его мамам
знают в чём истинный смысл пердимонокля
Дык да. Но к выступлению готовится симфонический оркестр чечни под управлением рамзана кадырова насколько я понимаю. Но в киеве. Не в Милане.

это к тому кто у России сейчас враг, а кто друг.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно
черкесская конница
вступает в город на плечах бегущего в панике и полном безумии партнёра

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

д.вова же показывале на модельном примере бойкой грузии
ЧТО будет ЕСЛИ
почему то даже наглядный пример в реальном масштабе времени не нашёл отклика и понимания

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну правильно
черкесская конница
вступает в город на плечах бегущего в панике и полном безумии партнёра

потому что города зачищать - это работа не для слабонервных... пусть лучше черкесы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Страны ЕС разделились во мнениях относительно вопроса о возможности отключения России от системы SWIFT, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники.

По словам источников телеканала в ЕС, такие страны, как Польша, Эстония, Латвия и Литва выступают за включение этой меры в пакет санкций, который, как ожидается, будет объявлен позже в четверг. Против такого шага выступают, в частности, Германия, Италия, Венгрия и Кипр, отметили источники.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

США пока не видят, что российские войска продвигались на запад Украины — официальный представитель США


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть дармоеды и прижывалы за войну с россией
те кто содержат за свой счёт этих дармоедов - против
в общем всё логично

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лавров: есть шанс договориться с НАТО.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Руководство Национального университета обороны Украины призывает ВСУ сдаваться

Такое объявление появилось на военных сайтах.

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 5 Phot1390
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 5 Phot1391


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

классное слово - спывытчызныки
какой всё такие певучий и в то же время точный язык
именно - спывытчызныки

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Российские войска завершают тактическое окружение Киева — Димитриев

Российские соединения прорвались по левому берегу Днепра через Черниговскую область и вышли на оперативное окружение группировки противника в столице Украины. Параллельно с этим другая группировка, движущаяся из Житомирской области, закрывает окружение с другой стороны. При этом ВСУ подорвали значительную часть инженерных сооружений и мостов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Выступает Байден

Основные цитаты:

- Путин готовит почву, чтобы продвинуться дальше

- Мы готовы идти дальше по санкциям

- Путин решил, что у него есть право объявлять новые страны. Это нарушение международного права, и надо ему показать, что так нельзя

- Вводится первый пакет санкций: полностью заблокированы два банка.
Также Россия не сможет получать займы на международных рынках

- Дальше цена для России за это вторжение будет еще больше


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

главное что бидон сказал - НИ ОДНОГО охлахомского солдата НЕ пойдёт умирать за то чтобы хахлы могли плясать гопак в кружевных труселях

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Выступает Байден

Основные цитаты:

- Путин готовит почву, чтобы продвинуться дальше

- Мы готовы идти дальше по санкциям

- Путин решил, что у него есть право объявлять новые страны. Это нарушение международного права, и надо ему показать, что так нельзя

- Вводится первый пакет санкций: полностью заблокированы два банка.
Также Россия не сможет получать займы на международных рынках

- Дальше цена для России за это вторжение будет еще больше

почему нельзя-то ? кто сказал? Байден?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Я сейчас в Сумах. Только что в центр Сум проехала колонна военная, больше сотни насчитали. С российскими нашивками и флагами. Не стреляли, ничего. Просто зашли в Сумы со стороны харьковской трассы и все»: Будничное взятие Сум в прямом эфире

https://t.me/swodki/23821


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

основная проблема это кол-во литаков и виз для основных представителей хохловласти
куда всё это хозяйство девать

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зеленский собрался с силами и признал, что дела обстоят не очень. Угрожает России и говорит, что «надо вернуться на путь к миру»

Кажется, до украинских властей так и не дойдёт до сих пор вся серьезность положения дел. Их президент на полном серьезе рассказывает о серьезных потерях российских войск и бравых солдатах ВСУ, когда российская армия завершает окружение Киева и штурмует аэропорт Борисполя. Это, напомним, произошло за первые 12 часов войны.

При этом Зеленский пытается угрожать России и говорит, что нужно идти по пути мира — хотя требования российской стороны он должен был за последние месяцы выучить наизусть. В общем, так себе ситуация для украинцев.

https://t.me/swodki/23822


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

При обстреле Белгородской области ранены двое взрослых и ребенок, один дом уничтожен, восемь повреждены — СК РФ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

адик гитлер
апрель 45го
ещё русские не воткнули в рейхстаг свой флаг
и еве браун ещё не запихали в глотку крысиный яд
но есть чувство что что то тут не то



Последний раз редактировалось: ... (Чт 24 Фев - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

18:42
Швейцария объявила, что вводит санкции против трех российских банков, а также 361 депутата Госдумы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

столик усиленно заявляет о том что военнообязанных от гуманитарной акции НАТы НА украине НЕТ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну в одном Зеленский прав. по пути мира идти надо. Но с кем договариваться? не с ним же.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нужно как в нюрнберге вывести 5ть штух хохлоолигов
и пускай они раскажут как они довели свою нэньку до жизни такой

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:нужно как в нюрнберге вывести 5ть штух хохлоолигов
и пускай они раскажут как они довели свою нэньку до жизни такой

а вот это было бы дело! именно... олигархи у них бесчинствуют, Путина на них не было


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зеленский заявил, что требует от ЕС введения режима бесполетной зоны над Украиной


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Парламент Литвы ввёл в стране режим ЧП


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Зеленский заявил, что требует от ЕС введения режима бесполетной зоны над Украиной
да ладно? а они все летали?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Зеленский заявил, что требует от ЕС введения режима бесполетной зоны над Украиной
да ладно? а они все летали?

Наши летают


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да ладно? а они все летали?

Наши летают

военные или гражданские?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Наши летают

военные или гражданские?

Военные конечно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения