Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны.

+19
империалист
формат
yve
UA-RU
Глазенап©
capt
Хрюн Моржов
carrera
генерал Чарнота
Бушок
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
...
Галич
anw
Хатуль Мадан
EITotleben
Кулявлоп
Фиалка10
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
capt пишет:13:20
Кремль пообещал ответить на западные санкции. «Ответные меры последуют, взаимность будет, конечно же, действовать <…> Насколько они будут симметричными или асимметричными, зависит от анализа. Главная цель будет — наши собственные интересы, будем действовать исходя из наших собственных интересов», — сказал Дмитрий Песков.

Вот теперь я вижу. У мужиков яйца отрасли. Потерпите, говорят. а я и согласен, это ровно то, о чём я и просил - называть вещи своими именами. Юлька, наконец-то мой пазл в башке сложился, я не вижу противоречий между тем что происходит и тем, что мне рассказывают в транзисторном радиоприёмнике.
Юлька9которая и не Юлькак как оказалось), айда на брудершафт. Вдруг в последний раз?

мне грустно. У нас написали по проверенным данным у русский 460 потерь уже... может врут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:12:54
Бывшая канцлер ФРГ Ангела Меркель осудила российскую военную операцию на Украине.

«Эта наступательная война России знаменует серьезный поворотный момент в истории Европы после окончания холодной войны <...> Для этого вопиющего нарушения международного права нет оправдания. Я осуждаю это самым серьезным образом», — заявила Меркель.
Когда США песдячили Сербию, она что то подобное говорила?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:А сбер? Я сегодня со сбера оплатил
С карт вроде все платится, купил себе литр водки только вот-вот.
А вас, 6лядей . предупреждали, переходите на мир. и кучу вкусняков впридачу. Нм вот, нпример за поездку в казань из 17 с копейкой 2600 на карту вернули. Без всяких справок и беганий по мфц. Прикинь? Я реально в шоке.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
capt пишет:12:54
Бывшая канцлер ФРГ Ангела Меркель осудила российскую военную операцию на Украине.

«Эта наступательная война России знаменует серьезный поворотный момент в истории Европы после окончания холодной войны <...> Для этого вопиющего нарушения международного права нет оправдания. Я осуждаю это самым серьезным образом», — заявила Меркель.
Когда США песдячили Сербию, она что то подобное говорила?
Мы прое6ываем информационную войну. Нужно казаться а не быть(с)
только иногда такая "быть" приходит, что придётся считаться.
Напоказывались, 6лядь.

Мне одно обидно. Наташке сегодня в лифте сказал. Всё возвращается на свои места. но, Ната, почему мы заплатили своей молодостью за это??? Мы вернулись к своему разбитому корыту, но у нас отобрали социалку, мед, пед и пр.

Вот и весь xyй до копейки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"что имеем - не храним
потерявши - плачем..."

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

16:45
Правительство Чехии рассматривает вопрос о том, чтобы вслед за Польшей закрыть свое воздушное пространство для самолетов российских авиакомпаний.

Флаг в жопу и древко в жопу.
Молодость жалко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:16:45
Правительство Чехии рассматривает вопрос о том, чтобы вслед за Польшей закрыть свое воздушное пространство для самолетов российских авиакомпаний.

Флаг в руки и древко в жопу.
Молодость жалко


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это нарушение хз чего какого-то договора.
лично я не заплачу


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зампотылу не отвечает на звонки


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:зампотылу не отвечает на звонки
Походу взяли


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:зампотылу не отвечает на звонки
Походу взяли
А игрушки не могут продолжаться долго


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Видео, снятое вчера бойцом гарнизона острова Змеиный. Все оборонявшие этот остров солдаты ВСУ погибли.

https://radikal.ru/video/JdfxHYqBIVT


- 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 162073437 , это не соответствует действительности 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 2741042683


_________________
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Просим прощения у дорогих подписчиков, что купились на фейк украинской пропаганды (хотя изначально, как вы видите, немного сомневались).

Все пограничники на о. Змеином, 82 человека сдались и живы. Разговоры о геройской смерти - типичная для спикеров ВСУ ложь

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Вот теперь я вижу. У мужиков яйца отрасли. Потерпите, говорят. а я и согласен, это ровно то, о чём я и просил - называть вещи своими именами. Юлька, наконец-то мой пазл в башке сложился, я не вижу противоречий между тем что происходит и тем, что мне рассказывают в транзисторном радиоприёмнике.
Юлька9которая и не Юлькак как оказалось), айда на брудершафт. Вдруг в последний раз?

мне грустно. У нас написали по проверенным данным у русский 460 потерь уже... может врут

Потерь нет (Конашенков сказал).


_________________
09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:Видео, снятое вчера бойцом гарнизона острова Змеиный. Все оборонявшие этот остров солдаты ВСУ погибли.

https://radikal.ru/video/JdfxHYqBIVT


- 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 162073437 , это не соответствует действительности 09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 2741042683

Что именно?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потери всегда на войне на любой бывают ! вне зависимости большая война или маленькая

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:05
Цена нефти Brent взлетела выше $119 впервые с февраля 2013 года.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10:24
Международный паралимпийский комитет отстранил россиян от участие в играх в Пекине. Сутки назад паралимпийцев допустили до соревнований.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:37
Возврата к прежним уровням отношений между Россией и США уже не будет, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков в интервью телеканалу РБК. «Запад сам разрушил ту архитектуру взаимоотношений и безопасности, которая существовала», — сказал он.

При этом дипломат выразил уверенность, что «мы от этого дна оттолкнемся и выправлять отношения начнем».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

11:50
Профильный комитет Госдумы одобрил поправку о лишении свободы до 15 лет за фейки о российской армии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 E_ua_196


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:09:00 МЧС Украины публикует оперативную информацию об ударах по военной инфраструктуре страны. - Страница 8 E_ua_196


ну хз... но сугубо насчет времени хз
а так-то у меня по некоторым недокументированным источникам тож что-то такое сквозит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12:55
В Кремле назвали «чистыми утками» разговоры о том, что в России может быть введено военное положение. «Нет, это утки. Это все ходят чистые утки <…> Нужно очень аккуратно относиться ко всей информации», — сказал Дмитрий Песков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

13:04
Сергей Лавров сообщил, что, по его информации, Владимир Путин сейчас ведет телефонные переговоры с Эмманюэлем Макроном.

Дмитрий Песков, в свою очередь, сказал журналистам, что у Путина действительно идет телефонный разговор, а потом будет еще один. Но кто является собеседниками президента, он не уточнил.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

200 лет назад, 31 марта 1814 года, союзная армия во главе с русским императором Александром I вошла в Париж. Французский гарнизон капитулировал с правом выхода из Парижа. Акт о капитуляции подписал маршал Огюст Фредерик Лу де Мармон

клонилось к половине 3 марта.
макрон задумался...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия прекращает сотрудничество с США по экспериментам на МКС

https://ria.ru/20220303/mks-1776235975.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

13:09
Россия прекращает поставки в США своих ракетных двигателей, сообщил Дмитрий Рогозин.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

13:12
Миллиардер Олег заявил, что затягивать переговоры между Россией и Украиной — это безумие.

«Украина уже давно ядерная держава, на ее территории, кроме законсервированной Чернобыльской АЭС, еще 15 атомных энергоблоков и 3 хранилища отработанного ядерного топлива. Для непонятливых — любой инцидент на этих объектах наши потомки на территории европейской России, Украины и Европы будут вспоминать нам всем! Еще лет 200 с проклятиями», — написал Дерипаска в своем телеграм-канале.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

13:20
Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США выпустило новое публичное руководство, чтобы перекрыть для России возможность обходить санкции.

«В этом документе четко указано, что у России не должно быть лазеек для уклонения от беспрецедентных санкций США, введенных на этой неделе для того, чтобы заблокировать военную казну России — Центральный банк, Фонд национального благосостояния и министерство финансов», — говорится в сообщении Минфина.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения