Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?

+16
Глазенап©
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
...
Хитрый Хвост
yve
Европеец
джейн
capt
anw
ocean
carrera
staples11
ирина анатольевна
Хрюн Моржов
Фиалка10
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...
ну я не одобрямс.

но, больше не одобряю Ваше одобрямс.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...

Лев Николаевич Толстой. Не могу молчать (1908)

Ну и заткнись тогда!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...
ну я не одобрямс.

но, больше не одобряю Ваше одобрямс.

я наших не " одобрямс ". тоже хорошие сволочи. дурили головы украинцам ..а как стало горячее ..санкзии бесполезные посылают. хотя ..если бы вступили на реальную военную зачиту , то было бы хуже. и путин Знает ...что никто на него не нападет .....он и раньше знал и знал что никто ему не угрожает ..все ето зирк , жестокий , но зирк . ето личные амбизии.
поетому ..я негодую из за вашего вторжения ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...

Лев Николаевич Толстой. Не могу молчать (1908)

Ну и заткнись тогда!

не логично. я могу заткнутся, но кто то же должен вам говорить ето ...вам же нужен враг на форуме...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джейн, так пограничники ушли, солдаты складывают оружие и уходят.

Ты о чем? какая война?

Действительно освободительная операция.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Джейн, так пограничники ушли, солдаты складывают оружие и уходят.

Ты о чем? какая война?

Действительно освободительная операция.

под киевом, в харькове, в одессе ?

танки российские движутся по стране ...может ето неправда ?
у меня сайт форума практически не работает ..а у тебя ? или ето только у меня ?

в конце конзов освободили бы донезк и луганск. оставили бы свои войска на границах областей етих...а зачем вошли в глубь украины?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ocean пишет:Джейн, так пограничники ушли, солдаты складывают оружие и уходят.

Ты о чем? какая война?

Действительно освободительная операция.


океаша понимаю твои чувства ...но я всю ночь не спала ...так тревожно ! какую жизнь мы оставим детям и внукам ?
злюсь на форумчан . кака бы от них что то зависит ))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
ну я не одобрямс.

но, больше не одобряю Ваше одобрямс.

я наших не " одобрямс ". тоже хорошие сволочи. дурили головы украинцам ..а как стало горячее ..санкзии бесполезные посылают. хотя ..если бы вступили на реальную военную зачиту , то было бы хуже. и путин Знает ...что никто на него не нападет .....он и раньше знал и знал что никто ему не угрожает ..все ето зирк , жестокий , но зирк . ето личные амбизии.
поетому ..я негодую из за вашего вторжения ....

не было вторжений, Джайнета.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
ocean пишет:Джейн, так пограничники ушли, солдаты складывают оружие и уходят.

Ты о чем? какая война?

Действительно освободительная операция.

под киевом, в харькове, в одессе ?

танки российские движутся по стране ...может ето неправда ?
у меня сайт форума практически не работает ..а у тебя ? или ето только у меня ?

в конце конзов освободили бы донезк и луганск. оставили бы свои войска на границах областей етих...а зачем вошли в глубь украины?
затем, что Президент Украины на голубом глазу заявил о том, что страна пересматривает соглашение о нераспространении ядерного оружия, что они не собираются выполнять Минские соглашения и закупают оружие для наступления против ДНР и ЛНР

capt и EITotleben поставили лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:

я наших не " одобрямс ". тоже хорошие сволочи. дурили головы украинцам ..а как стало горячее ..санкзии бесполезные посылают. хотя ..если бы вступили на реальную военную зачиту , то было бы хуже. и путин Знает ...что никто на него не нападет .....он и раньше знал и знал что никто ему не угрожает ..все ето зирк , жестокий , но зирк . ето личные амбизии.
поетому ..я негодую из за вашего вторжения ....

не было вторжений, Джайнета.

то что я читаю в мировой прессе ..другие факты. да !!! путин дал приказ пользоватся в сми лиш информазией которую считают офизиальной . по другому штраф нехилый ...то ли миллион рублей ..толи ече что то. возможно вам дают нужную информазию.
ладно тони ...не хочу всех злить . и так на меня тут катют бочку ...храни всех Господь !!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Москаляку на гиляку кричать можно, оружие возить им можно значит, ходить и население запугивать им можно, Джанетон?

При этом дистанцируясь от наступающих последствий, да, Джайнета?


_________________
Drifted to a the future

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
джейн пишет:

под киевом, в харькове, в одессе ?

танки российские движутся по стране ...может ето неправда ?
у меня сайт форума практически не работает ..а у тебя ? или ето только у меня ?

в конце конзов освободили бы донезк и луганск. оставили бы свои войска на границах областей етих...а зачем вошли в глубь украины?
затем, что Президент Украины на голубом глазу заявил о том, что страна пересматривает соглашение о нераспространении ядерного оружия, что они не собираются выполнять Минские соглашения и закупают оружие для наступления против ДНР и ЛНР


когда распался ссср ...украина согласилась передать все компаненты ядерного оружия россии в замен на незыблемые границы украины. иран так вообче вот вот обретет ядерную бомбу и не скрывает куда ее кинет ...в израиль. и что делать ? вот тут я путина поддерживаю - надо Иран раздолбать и не оставить камня на камне до того как .
все. я меня озверин кончился ..... Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  783585711

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Москаляку на гиляку кричать можно, оружие возить им можно значит, ходить и население запугивать им можно, Джанетон?

При этом дистанцируясь от наступающих последствий, да, Джайнета?


ну они же дети ...(я им что ли ионерважатая )...кроме тех кто прыгал, там 96 процентов нормальных людей ...

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

не было вторжений, Джайнета.

то что я читаю в мировой прессе ..другие факты. да !!! путин дал приказ пользоватся в сми лиш информазией которую считают офизиальной . по другому штраф нехилый ...то ли миллион рублей ..толи ече что то. возможно вам дают нужную информазию.
ладно тони ...не хочу всех злить . и так на меня тут катют бочку ...храни всех Господь !!!!

да хто на тебя бочку то катит?

вдруг не пустая, вместе разопьём!)))

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Россияне  прежде всего  думают о Родине и поддерживают свое правительство и президента


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гаспада
мы - звери

с раскосыми и дикими очами
что есть то есть

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

"Победителей не судят"

Екатерина II


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...
погугли Горловская мадонна
фотографии
на нееё живую и потом
которая с 10 месячной дочкой вышла гулять а в это время бомбанули по жилым кварталам
и ей тут же оторвало ноги
и она упала на траву придерживая уже мертвую девочку к груди приговариваривая Кирочка доченька
и она лежала и умирала в луже крови без ног со своей 10 месячной кирочкой
а еще погугли Детский пляж в Зугрэсе
это когда по пляжу вдарили касетными бомбами
и на каждой бомбе они писали "всё лучшее детям"
и эти илюди знали что они бомбят детский пляж
Поэтому Джейн, прежде чем делать заявления поинтресуйся как эти люди жили 8 лет
ОДесса?
и вот тогда тебе станет стыдно не за то что произошлот вчера, а за то что это длилось 8 лет и Россия ничего не делала, а всё тряслась за хамон с пармезаном


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все соцсети разрываются слезами соплями и флагами
я посмотрю на долго ли их хвтит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...
погугли Горловская мадонна
фотографии
на нееё живую и потом
которая с 10 месячной дочкой вышла гулять а в это время бомбанули по жилым кварталам
и ей тут же оторвало ноги
и она упала на траву придерживая уже мертвую девочку к груди  приговариваривая Кирочка доченька
и она лежала и умирала в луже крови без ног со своей 10 месячной кирочкой  
а еще погугли Детский пляж в Зугрэсе
это когда по пляжу вдарили касетными бомбами
и на каждой бомбе они писали "всё лучшее детям"
и эти илюди знали что они бомбят детский пляж
Поэтому Джейн, прежде чем делать заявления поинтресуйся как эти люди жили 8 лет
ОДесса?
и вот тогда тебе станет стыдно не за то что произошлот вчера, а за то что это длилось 8 лет и Россия ничего не делала, а всё тряслась за хамон с пармезаном



вернулась ))) тебя не хватало, многие скучали.

не ..я не буду гуглить такое ..у меня сердце не железное ...я и читая ето ..замираю от ужаса. не делай из меня зачитницу звериную. я не знаю что там происходило , да и ты тоже. наверное в ответ отсреливали и детей и женчин на украинской стороне. то что етот конфликт надо было давно разрешить ...100%. но кому то ето было на руку , кто то не давал конфликту утихнуть. 8 лет !!!!!! я не знаю...кто. я , как и многие другие ужаснулась , зачем было входить в украину ? повторить венгерские события, прагу 1968 года ? зайти блиц наскоком, разгромить, посадить свое правительство...выйти . так ? а потом ? ...потом отделить западную украину ..они же недадут жить никаму , партизанчину разведут , поезда под откос пускать будут и зверств станет намного больше. и потянется .....
а можно было как то ...дипломтически, без ультиматумов ...не хотели , другой план имелся. вот почему я возникаю. не навешивайте на меня всех собак. не хотите - я не буду. тоже уйду в отпуск из форума , не буду мешать триумфу .


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
так они и тудей не дают жить
8мь лет им говорили одно и то же
то же самое что и тудей
вовчег это услышал только СЕГОДНЯ
и согласился с тем что таки да
украина должна быть нейтральной
как швейцария как зимбабве как любая нормальная страна если она не охлахома
кто же знал что там такое запаздывание в уровне понимания

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Еврогеец пишет:Молодец Анатольевна , умыла тупую жидовку

Конечно же Джайнета - жидовка!

Но это ей не мешает картинки рисовать, акварелью между прочим.

Советская жидовка.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет: душа моя
так они и тудей не дают жить
8мь лет им говорили одно и то же
то же самое что и тудей
вовчег это услышал только СЕГОДНЯ
и согласился с тем что таки да
украина должна быть нейтральной
как швейцария как зимбабве как любая нормальная страна если она не охлахома
кто же знал что там такое запаздывание в уровне понимания


как до жирафа ..
"жираф большой , ему видней "

короче ...ухожу в декретный отпуск.
я вернусь ...возможно )))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Еврогеец пишет:Молодец Анатольевна , умыла тупую жидовку

Конечно же Джайнета - жидовка!

Но  это ей не мешает картинки рисовать, акварелью между прочим.

Советская жидовка.


Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  20201010


для yve

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
ну я не одобрямс.

но, больше не одобряю Ваше одобрямс.

я наших не " одобрямс ". тоже хорошие сволочи. дурили головы украинцам ..а как стало горячее ..санкзии бесполезные посылают. хотя ..если бы вступили на реальную военную зачиту , то было бы хуже. и путин Знает ...что никто на него не нападет .....он и раньше знал и знал что никто ему не угрожает ..все ето зирк , жестокий , но зирк . ето личные амбизии.
поетому ..я негодую из за вашего вторжения ....

Откуда ты знаешь что никто не напал бы? Не было другого выхода ,другого выхода ему не оставили ,планомерно год за годом сжимая вокруг России удушающее кольцо ,Америка не собирается и не собиралась переходить к много полярному миру считая себя его вершиной и придется и расплачивается за это Украине,что очень обидно и жалко,вы ее подставили ,не ты конечно но вся ваша власть

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:Не могу молчать. я читала ..в России не все "одобрямс " ..как вы и ето радует. НО люди боятся выступать массово ...

Жаннета, кого ты позоришь...русскую говно нацию....
Посмотрим что это говно нация будет говорить через месяц и больше.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Бивис твою контору ещё не того?

Задашь мне этот вопрос, через 1-3 месяца.... Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  272357941

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения