Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?

+16
Глазенап©
генерал Чарнота
Uncoiled Shoimochi
...
Хитрый Хвост
yve
Европеец
джейн
capt
anw
ocean
carrera
staples11
ирина анатольевна
Хрюн Моржов
Фиалка10
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ху йня а не картинка

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
джейн пишет:


Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 20201010


для yve



vot ....

Порнушница! Ни стыда ни совести у девки Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 1048167893)
Хорошо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
джейн пишет:



vot ....

Порнушница! Ни стыда ни совести у девки Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 1048167893)
Хорошо.


хорошо. стильно
но линия ниспадающих волос.... как-то выбивается и напоминает недописанный черный квадрат. ну или очень постаревший...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Минобороны России заявило об использовании украинскими военными синагоги в Умани в качестве пункта сбора и переправки оружия и националистов для участия в боевых действиях.


По словам Конашенкова, 20 марта украинский президент Владимир Зеленский в ходе видеообращения к израильскому кнессету обвинил Россию в якобы ударах по городу Умань Черкасской области.

«Для усиления драматического эффекта Зеленский заявил, цитирую, что «это место, которое каждый год посещают десятки тысяч израильтян для паломничества», — сказал представитель Минобороны.

Он подчеркнул, что российские военные в ходе спецоперации на Украине не наносят удары по гражданским объектам и местам богослужения.

По его словам, киевский режим в нарушение международного гуманитарного права и норм морали использует такие объекты «в качестве пунктов сбора и переправки оружия и нацистов для участия в боевых действиях».

«Сегодня мы представляем полученные от одного из членов еврейской общины Умани доказательства использования режимом Зеленского для этих целей здания новой городской синагоги, расположенной на Шоссейном переулке, д. 1. На сделанных 21 марта, то есть на следующий день после выступления Зеленского в кнессете, фотографиях зафиксировано формирование на территории синагоги двух колонн с националистами», — сказал Конашенков.

По его словам, имущество, оружие и боеприпасы, которые хранились в здании синагоги, националисты сначала загрузили в кузова самосвалов, а после этого замаскировали под мешки со строительным мусором.

Ранее постпред России при ООН Василий Небензя не исключил, что вооружение на Украину с Запада могут ввозить на медицинских или грузовых машинах.

https://www.pi-news.net/

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

джейн пишет:
под киевом, в харькове, в одессе ?

танки российские движутся по стране ...может ето неправда ?
у меня сайт форума практически не работает ..а у тебя ? или ето только у меня ?

в конце конзов освободили бы донезк и луганск. оставили бы свои войска на границах областей етих...а зачем вошли в глубь украины?

т.е. жидо-бандеровский нацизм не надо принуждать к миру?

Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389 Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шо за гопак
ещё раз и помедленнее
украина прекратила своё существование в 1991м
такого гос-ва как украина НЕ существует
с 1991го это не украина а хохлянд
и даже остатки этого хохлянда были уничтожены в госперевороте в 2013м-2014м
так что я не знаю как можно вероломно напасть на то чего нет в природе

Россия

Anonymous
Гость

где хочет там и проводит, кого бомбит тот и игил

а жители всяких там бруклингов нам никакой не указ

пуская там у себя разбираются с неграми и занимаются
богоизбранностью своей а к нам им сюда лезть не зачем
и ни к чему

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

О!
Ретранслятор содержимого CNN прибыл.
Женечка, ты совсем сдурела по прессом СМИ?
А еще еврейкой называешься.
Фи...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Конечно же Джайнета - жидовка!

Но  это ей не мешает картинки рисовать, акварелью между прочим.

Советская жидовка.


Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 20201010
для yve
ведь можешь когда хочешь...
на брудершафт?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
джейн пишет:


Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 20201010
для yve
ведь можешь когда хочешь...
на брудершафт?


а вот это было восхитительно, факт.
мне нрааааавится...
люблю минимализм в стиле Билла Эванса...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:О!
Ретранслятор содержимого CNN прибыл.
Женечка, ты совсем сдурела по прессом СМИ?
А еще еврейкой называешься.
Фи...

жаннетка размышляет от серццца
чувсвами
ей можно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:О!
Ретранслятор содержимого CNN прибыл.
Женечка, ты совсем сдурела по прессом СМИ?
А еще еврейкой называешься.
Фи...

жаннетка размышляет от серццца
чувсвами
ей можно


так сколько евреек е.... вобщем, знаком был - все умницы (за что уважаю зело)
а тут вот никогда так небыло и вот опять.
3Точкин - хде правда жизни???


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:

жаннетка размышляет от серццца
чувсвами
ей можно


так сколько евреек е.... вобщем, знаком был - все умницы (за что уважаю зело)
а тут вот никогда так небыло и вот опять.
3Точкин - хде правда жизни???

не напрашивайся на рифму
где где
в гибедеде

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:О!
Ретранслятор содержимого CNN прибыл.
Женечка, ты совсем сдурела по прессом СМИ?
А еще еврейкой называешься.
Фи...



я не подымала ету тему ..она была создана 24 февраля ( хотя мое мнение не поменялось ) ....
ты меня не дооцениваеш ни как еврейку ...ни как женщину .. Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741042683
спасибо хоть рисунок понравился ...я его очень люблю ...меня просили его продать за серозные для меня тофда деньги ..не согласилась. просили копию сделать ..не возможно, ето как повторить импровизацию в джазе ..можно лучше , хуже ...но так же нельзя. я ведь такое создаю на одном дыхании , без ескиза предварительного. мой муж решился сделать копию кому то там ....породия получилась. но ето к слову ...типа хвастаюсь..или горжусь. графика ето дыхание души ...

а вот ты меня разочаровал, честно скажу ....муыканты они же чувствуют фальш ...происходячего острее других ...они подымали всегда свой голос за страдаючих и гонимых...а ты обыватель. водочка, сальце, рыбалочка, глазенапша окружила тебя комфортом и душа твоя жирком обрасла. ( а может ты таким и был ...)
кстати 99% евреечек ..думают так как я ...в россии молчат ( можно лишится кормушки ..наверное и я бы молчала ..я не герой , просто обстоятельства мне разрешают писать то что думаю ) ...ну а если я и глупа , как вам кажется , то тоже не беда ...я хороша и любима многими....кампенсация не плохая ))
но ты меня разочаровал ..не етим постом ...я вед;ь читаю форум - ты ненамного отстаеш от гали ....такой же кровожадный. не переживай - мира судя по всему не будет ...сейчас слушала новости . белый дом сообчает ..что россия не отводит войска от киева, а их передислацирует и судя по всему будет большая война за киев. етот чудестный город ...будет в развалинах ? у меня сердце болит за него. ты лучше меня не трогай ..кто же на форуме должен бам противостоять на форуме или ты как ваши власти будеш на меня репрессии накладывать ?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бомбежки югославии !!! анексия косово !!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки ирака !!! вторжение в ирак !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки ливии !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки афганистана !!! вторжение в афганистан!!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки сирии !!! вторжение в сирию и воровство нефти !!! убийство мирных жителей !!!

нам пох ую твое мнение !!! жыдовье это мировые убийцы !!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:бомбежки югославии !!! анексия косово !!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки ирака !!! вторжение в ирак !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки ливии !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки афганистана !!! вторжение в афганистан!!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки сирии !!! вторжение в сирию и воровство нефти !!! убийство мирных жителей !!!

нам пох ую твое мнение !!! жыдовье это мировые убийцы !!!



"блеат ну понятно епта. всех вас мрази нацистские утилизируем ! всех !! ссуки эсэсовские !!! мирный атом вас всех сожгет !!! "

буду тебе отвечать твоими фразами .... Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:

я не подымала ету тему ..она была создана 24 февраля ( хотя мое мнение не поменялось ) ....
ты меня не дооцениваеш ни как еврейку ...ни как женщину .. Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2741042683

вот ты ща куйню вынесла, как есть
у меня к еврейским женщианам как есть не возбраняемый стояк.... слабость, xyле!.. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

избранники божии мы вборьбе с хохлозлом


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
генерал Чарнота пишет:бомбежки югославии !!! анексия косово !!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки ирака !!! вторжение в ирак !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки ливии !!! убийство президента и сотни тысяч мирных жителей !!!
бомбежки афганистана !!! вторжение в афганистан!!! убийства мирных жителей !!!
бомбежки сирии !!! вторжение в сирию и воровство нефти !!! убийство мирных жителей !!!

нам пох ую твое мнение !!! жыдовье это мировые убийцы !!!



"блеат ну понятно епта. всех вас мрази нацистские утилизируем ! всех !! ссуки эсэсовские !!! мирный атом вас всех сожгет !!! "

буду тебе отвечать твоими фразами .... Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 2706675327

не зря советы оставили ЯО своей стране !!! задумайся об этом !!! и для чего он здесь лежит в раше !!! именно для этого !!! для утилизации мирового жыдовья !!!
и мир вздохнет спокойно !!! пусть даже с ядерным кашлем в легких !!! выздоровеет !!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Русский танк в засаде. Ждет когда украинские трактора приблизятся.

Позор , россияне ..позор. ну от вашего людоеда етого можно было ожидать , но вы !!!! ето же не помоч республикам домбаса и луганска - ето полноценное  вероломное нападене на страну Украина. Какова цель?  - Страница 3 Tank10


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мудак тупой говня ! это фото с 2014 года ! хохлотанк !
блеать как же просто срать вам в бошки
тупые )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения