Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

+10
ocean
Юлия Цезарь
формат
carrera
...
генерал Чарнота
anw
Европеец
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Лиза Трасс поддерживает британцев, которые хотят пойти воевать на Украину в составе интернациональных войск

https://www.bbc.co.uk/news/uk-60544838

она сказала, что это решение должно быть принято каждым индивидуально, но это битва за демократию.
Я так и не заметил ни одного хохла, рванувшего из забугорья неньку защищать. Одни флажки свои развешивают, где ни попадая, да рожи бьют тем, кого за русских приняли. Другие рассказывают, как будут в европах своих беженцев размещать, на конфискованные у россиян деньги со счетов.
Кстати, оказывается в Польше полтора миллиона украинцев официально проживает.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:Лиза Трасс поддерживает британцев, которые хотят пойти воевать на Украину в составе интернациональных войск

https://www.bbc.co.uk/news/uk-60544838

она сказала, что это решение должно быть принято каждым индивидуально, но это битва за демократию.
Я так и не заметил ни одного хохла, рванувшего из забугорья неньку защищать. Одни флажки свои развешивают, где ни попадая, да рожи бьют тем, кого за русских приняли. Другие рассказывают, как будут в европах своих беженцев размещать, на конфискованные у россиян деньги со счетов.
Кстати, оказывается в Польше полтора миллиона украинцев официально проживает.

1.5 миллиона из них 50 тысяч студентов. Из Словакии поехали защищать. Лично знаю двоих.



Последний раз редактировалось: Европеец (Вс 27 Фев - 17:07), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:Лиза Трасс поддерживает британцев, которые хотят пойти воевать на Украину в составе интернациональных войск

https://www.bbc.co.uk/news/uk-60544838

она сказала, что это решение должно быть принято каждым индивидуально, но это битва за демократию.
Я так и не заметил ни одного хохла, рванувшего из забугорья неньку защищать. Одни флажки свои развешивают, где ни попадая, да рожи бьют тем, кого за русских приняли. Другие рассказывают, как будут в европах своих беженцев размещать, на конфискованные у россиян деньги со счетов.
Кстати, оказывается в Польше полтора миллиона украинцев официально проживает.

я не сомневаюсь, что найдутся желающие... там же платят


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Из военкомата пришла СМС, и поехали. Попрощались с близкими, чай на смерть едут.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Из военкомата пришла СМС, и поехали. Попрощались с близкими, чай на смерть едут.
Не, не по призыву, по зову сердца. Добровольно.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ну как мы видим как в Крыму не получается. Без единого убитого...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Из военкомата пришла СМС, и поехали. Попрощались с близкими, чай на смерть едут.
Не, не по призыву, по зову сердца. Добровольно.

Сегодня пошли с женой в центр, когда по набережной возвращались, перед нами шли два поддатых мужичка, и один по украински говорил по мобиле, что идет добровольцем. Печально, убьют ведь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Не, не по призыву, по зову сердца. Добровольно.

Сегодня пошли с женой в центр, когда по набережной возвращались, перед нами шли два поддатых мужичка, и один по украински говорил по мобиле, что идет добровольцем. Печально, убьют ведь.
А может в плен возьмут и заставят писать расписку

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йовря ты пи3дбол

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Я так и не заметил ни одного хохла, рванувшего из забугорья неньку защищать. Одни флажки свои развешивают, где ни попадая, да рожи бьют тем, кого за русских приняли. Другие рассказывают, как будут в европах своих беженцев размещать, на конфискованные у россиян деньги со счетов.
Кстати, оказывается в Польше полтора миллиона украинцев официально проживает.

я не сомневаюсь, что найдутся желающие... там же платят

тот же самый игил

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Европеец пишет:

Сегодня пошли с женой в центр, когда по набережной возвращались, перед нами шли два поддатых мужичка, и один по украински говорил по мобиле, что идет добровольцем. Печально, убьют ведь.
А может в плен возьмут и заставят писать расписку

и уже никогда не лОжить ему кафеля клятим москалям

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
anw пишет:⚡Россия будет наносить точечные удары по лицам на территории Украины, которые транспортируют западное оружие Киеву.

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.


Вот это по нашему.
А то "перенацееелим туда.... перенацееееелим сюда..."

всё в точности как в охлахомских фильмах про олобамский героизм
рядовой недрогнувшей рукой ведёт джойстик вперив непокобелимое йибло в экран
цель захвачена
херак
и транспорта с британскими интербригадовцами наёмниками - нема

ситуация

Anonymous
Гость

значит будет плохой

особенно для гейропки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Байден не видит необходимости переводить ядерные силы в режим чиезвычайной готовности.
Завтра украина будет демилитаризована и денацифирована.

Вот она, кащеева игла и вся мощь америки. Еврошавки потяфкают, поднимут цены и разгонят инфляцию, заселят свои страны хохлами и все.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Байден не видит необходимости переводить ядерные силы в режим чиезвычайной готовности.
Завтра украина будет демилитаризована и денацифирована.

Вот она, кащеева игла и вся мощь америки. Еврошавки потяфкают, поднимут цены и разгонят инфляцию, заселят свои страны хохлами и все.
Я как то заметил, что США даже менее истерично реагирует на происходящее, чем Европа. Эти прям с цепи сорвались, ну осталось только яйца всем отрезать в знак солидарности с Украиной.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:Байден не видит необходимости переводить ядерные силы в режим чиезвычайной готовности.
Завтра украина будет демилитаризована и денацифирована.

Вот она, кащеева игла и вся мощь америки. Еврошавки потяфкают, поднимут цены и разгонят инфляцию, заселят свои страны хохлами и все.
Я как то заметил, что США даже менее истерично реагирует на происходящее, чем Европа. Эти прям с цепи сорвались, ну осталось только яйца всем отрезать в знак солидарности с Украиной.
Потому что сша тыкали им в спину штыком по обыкновению чтоб надавить на путина и тот не повелся.
Сша играло с путиным на повышение. И путин не дрогнул. Вчера еще играли, но сегодня шойгу доложил что боевые дежурства все приведены и сразу приехали переговорщики.
Европу списывай. Это сыграная карта. Ее бросили как потаскуху на кон. Как и украину.
Они никто. Ноль, баранка. С голой жопой и без рынков сбыта, газа, нефти и размахивая трузелями встречают галичан.
Тухлятина. Забудь про нее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эрдоган отзовет решение перекрывать босфор для кораблей России.
Бидон дал отмашку увидев наши субмарины с яо.
Чо все орали, когда федоров сказал давайте фиганем?
След раз помните: если б вы тогда залорали давайте, то все б решилось за пару дней без единого выстрела.
Мой вам совет которых я никогда не даю на будущее: не сцать когда речь идет о защите страны. Никогда и ни при каких условиях. Иначе вас отведут на убой. Если драка неизбежна, то бить надо первым.

Люблю вас всех европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Послезавтра санкции начнут снимать. Байден отдал команду.
Кино закончилось.)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич разве от форума зависит кидать бомбу или нет?)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Канеш. Все общ мнение мониторится и проверяется.
В том числе в медиа и инете.

Алексей

Anonymous
Гость

Сегодня на фронте было очень много знаковых перемен. Российская армия сразу на нескольких участках перешла в наступление и добилась серьезных успехов. Причем, авиация работает намного более активно, чем ранее.
1. Киев. К западу от города штурма Киева нет. Открыт гуманитарный коридор через Васильков. С востока к городу пробиваются колонны техники. Взят Нежин. Танки идут к трассе Киев-Чернигов. Из Чернигова отходит к Киеву часть сил ВСУ. Сам город частично блокирован. В самом городе продолжается хаос, панические атаки и беспредел "фольксштурма".

2. Харьков. В городе с утра продолжились бои с применением артиллерии и РСЗО. Конкретную линию фронта в городе определить невозможно. Быстро такой большой город как Харьков взять вряд ли получится.

3. Юг. Войска крымской группировки взяли Энергодар и Запорожскую АЭС. Идут бои к югу от Запорожья. Отмечаются передвижения российской техники в Херсоне.

4. Мариуполь. Город блокирован. Идут атаки на Сартану и Широкино. Взята Талоковка. ВС РФ заходят с запада через Мангуш. ВСУ и нацики активно перемещаются по городу, пытаясь определить направление, откуда исходит основная угроза.

5. Волноваха окружена, но пока не взята. Противник пытается атаковать с севера с целью деблокады Волновахи.

6. Донецко-Горловская группировка продолжает обстрелы Донецка и Горловка, тупо убивая гражданское население. Но ее время истекает.

7. В ЛНР войска освободили Счастье и целый ряд поселков, включая Новую Астрахань к северу от Северодонецка, за который уже начались бои.

8. Славянск и Краматорск - штурм городов пока не начался, но по ВСУ там уже наносят ракетные и авиаудары. Подходят российские войска и к Изюму.

9. В ближайшие дни продвижение ВС РФ может поставить всю группировку ВСУ на Донбассе, кроме тех частей, которые будет отползать к Днепропетровску, на грань полного коллапса ввиду перехвата всех коммуникаций.

10. ВКС РФ сегодня активно работали на Донбассе и над территорией Украины. МО РФ утром заявило, что господство в воздухе завоевано.

По переговорам в Белоруссии никакой ясности нет. Но многого от них не ожидают.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но самый главный плюс не в этом.
До дор россиян дошло, какова была им цена в базарный день. Ноль. Недолюди. Свиньи.
И еще они увидели механизмы которыми они управлялись.
Путин - главком и больше никто. Гарант Конституции.
А вот конституцию придется менять вам и мне, если вы хотите стать свободными и независимыми. У вас был опыт.
Это самое главное. За 5 дней стадо превратилось в общество. Все остальное преодолимо. европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сейчас, пока не сняли санкции надо быстро дефолтировать и тогда банк перейдет в руки государства. Главное успеть )

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Канеш. Все общ мнение мониторится и проверяется.
В том числе в медиа и инете.

я бы на общственое мнение не расщитывал.
электорат часто мечется из стороны в сторону и сам не знает что хочет.
не дается понимания.
мнения часто противоположные и взаимоисключающие у людей на события..
всем не угодить. можно только запутаться.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:Но самый главный плюс не в этом.
До дор россиян дошло, какова была им цена в базарный день. Ноль. Недолюди. Свиньи.
И еще они увидели механизмы которыми они управлялись.
Путин - главком и больше никто. Гарант Конституции.
А вот конституцию придется менять вам и мне, если вы хотите стать свободными и независимыми. У вас был опыт.
Это самое главное. За 5 дней стадо превратилось в общество. Все остальное преодолимо. европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893

какое общество Галич? ты идеалистка. этот мир проще)
ты форумы наши почитай. контактики.
Путин есть Путин только пока он выигрывает.
как только где лажанется или проиграет опять вонь начнется.
друг друга жрем блин.
а уж хохлов то да.
и подавно. как бы они высоко не прыгали.
естественно Путин и должен победить.
если нет то его сожрут.
Путин это еда. если только расслабится и даст себя обвести или обмануть..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Канеш. Все общ мнение мониторится и проверяется.
В том числе в медиа и инете.

я бы на общственое мнение не расщитывал.
электорат часто мечется из стороны в сторону и сам не знает что хочет.
не дается понимания.
мнения часто противоположные и взаимоисключающие у людей на события..
всем не угодить. можно только запутаться.
Нет. Не в вопросе яо.
Все без исключения обосрались. Даж слышать не хотели.
Никто не хотел умирать за свою страну. Я смотрела и не верила своим глазам. Почти ни один человек. Это было для меня лично самое страшное, что я за этот кризис пережила.
Я вдруг в какой то момент поняла, что Россия обречена.
От вропы я не ждала ничо и не жду. Это биомасса не в состоянии в 10 лет жопу себе подтереть, но русские? Шок.
Так вот шок прошел. Пусть наше поколение уйдет побыстрее с полит сцены.
Ни один ребенок в рус школе не обосрался, не заныл и не заверещал. Они надежда России и мира.
И на этой мажорной ноте я точно спать.
Берегите главкома. европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Но самый главный плюс не в этом.
До дор россиян дошло, какова была им цена в базарный день. Ноль. Недолюди. Свиньи.
И еще они увидели механизмы которыми они управлялись.
Путин - главком и больше никто. Гарант Конституции.
А вот конституцию придется менять вам и мне, если вы хотите стать свободными и независимыми. У вас был опыт.
Это самое главное. За 5 дней стадо превратилось в общество. Все остальное преодолимо. европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893

какое общество Галич? ты идеалистка. этот мир проще)
ты форумы наши почитай. контактики.
Путин есть Путин только пока он выигрывает.
как только где лажанется или проиграет опять вонь начнется.
друг друга жрем блин.
а уж хохлов то да.
и подавно. как бы они высоко не прыгали.
естественно Путин и должен победить.
если нет то его сожрут.
Путин это еда. если только расслабится и даст себя обвести или обмануть..

Кто его сожрет сейчас? Олигархи? Нет.
Людей не обманешь больше ксениями собчаками.
Общество сейчас видело, что с ним будет, если не заводить яо. Оно след раз просто обосрется его не завести. Оно ж поняло, что это не игрушки в умное голосование и давайте посремся про выборы и АП.
И да, в любом случае наш форум - эт старперы. Мы сходим, молодеж приходит. Поняли - хорошо. Не поняли -плохо.
Моя точно все поняла и если раньше со свисс свиномассой она просто держалась на отдалении, то сейчас тупая брезгливость.
Они все были на ладони перед ней. И ее из школы  провожал до машины 15 м автоматчик. Охраняя от свиссов. Свисс охраняет рус ребенка от свиссов. Это большой опыт и школа.

Кароч, поживем увидим. Пока вопрос чтоб минимально пострадала армия лично для меня. европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 2 1048167893 и чтоб Путин остался еще на срок.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

рассказываю...

когда я жила в Питере в начале 90х

однажды

ко мне в дом хотели вломиться бандиты. Я взяла в руки ... не знаю что там было у мого мужа под кроватью... но это было из Ижевска....передергивать меня учил школьый военрук Иван Иваныч - военный летчик с той войны.

Я это взяла и сказала. побпробуйте....

потом мы были хорошие соседи... видимо это работает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Оч хороший юль пример кроме одного.
Вся эта толпа из дорроссиян бегала на бессмертном полке, трясла флагами и пела песни военные.
27 миллионов человек легли в землю. Детей, стариков, женщин. Их жгли, морозили и морили годом.
И все потомки торговали до последнего акциями и биткойнами.
Это было страшно.
Все как на ладони.
Но что было, то было.
Это были лучшие дни в моей жизни. Правда.

Особенно моя мама пережившая ту войну ребенком. Она сказала ну наконец этот гребаный стыд закончится. Я не расскажу вам под пыткой что она пережила на границе в ту ночь. Манки мне обеспечь и поцелуй ребенка.
Народ, я хочу спать зверски. Берегите себя. И держите спину ровно при любых обстоятельствах. Даж если вам песец.
;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения