Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства

+10
ocean
Юлия Цезарь
формат
carrera
...
генерал Чарнота
anw
Европеец
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забыла. Самое одиозное в этом форум кризисе несомненно был исламский банк. Я звезданулась с кушетки)))))))
Это даж круче чем дойче велле в рядах дор россиян как самый надежный источник на войне, выкуривание бойцов-террористов с дивана в условиях плотной застройки киева и копчик джонс в момент обьявления сороса, что я фашист и не скрываю и иду закапывать вас всех в землю.
Исламский банк был вишенкой на торте))))))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн Фев 28 2022, 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Оч хороший юль пример кроме одного.
Вся эта толпа из дорроссиян бегала на бессмертном полке, трясла флагами и пела песни военные.
27 миллионов человек легли в землю. Детей, стариков, женщин. Их жгли, морозили и морили годом.
И все потомки торговали до последнего акциями и биткойнами.
Это было страшно.
Все как на ладони.
Но что было, то было.
Это были лучшие дни в моей жизни. Правда.

Особенно моя мама пережившая ту войну ребенком. Она сказала ну наконец этот гребаный стыд закончится. Я не расскажу вам под пыткой что она пережила на границе в ту ночь. Манки мне обеспечь и поцелуй ребенка.
Народ, я хочу спать зверски. Берегите себя. И держите спину ровно при любых обстоятельствах. Даж если вам песец.
;)
не сташны они... ты сама бы узбпгоилась...реально.... ты забыла что смысл не в борьбе....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Во Галич сегодня с утра прет... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет: И ее из школы  провожал до машины 15 м автоматчик. Охраняя от свиссов. Свисс охраняет рус ребенка от свиссов. Это большой опыт и школа.


Галь, я надеюсь, ты сделала историческое фото.

Без шуток.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Во Галич сегодня с утра прет... ))))
Это было вчера вечером.
Сегодня к вечеру все со всеми договорятся о денацификации и демилитаризации украины и скоро начнут снимать санкции.
;)
Джо не привел свое яо в состояние дежурства, а на него нацелены наши ракеты. Знач конец войне. Он дал хохлам указание как довести переговоры чтоб удара не было по америке.
Все. Расходимся.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

таки да. Он сказал, что в атомную войну не верит.

Псаки сказала, что кассетные бомбы не подтвердились.

Что это с ними?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:таки да. Он сказал, что в атомную войну не верит.

Псаки сказала, что кассетные бомбы не подтвердились.

Что это с ними?

ковид, стопудово


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

знаешь, чтобы сегодня к вечеру договориться, делегации уже сегодня должны сесть за стол переговоров.

а они уехали совещаться.

и не известно, сколько это займет времени. Потом еще дорога.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:знаешь, чтобы сегодня к вечеру договориться, делегации уже сегодня должны сесть за стол переговоров.

а они уехали совещаться.

и не известно, сколько это займет времени. Потом еще дорога.
Какие делегации, океан?
Решение принял байден. И больше ни один человек в мире.
Поняла?
Если нет, то обьясняю: на твою страну плывут летят и запускаются рвсн.
И байден говорит: да и йух с ними. Не фефет. Значит что?
Пральна. Значит украина под присмотром всех междунар организаций станет нейтральной. Летом. В женеве.
А у нас на шее останутся разрушенные и никем не признанные днр и лнр.
Собсна то, о чем я и говорила с самого начала. Скорее всего это был договорняк и путина попробовали кинуть соросовцы.
Теперь меня мучит вопрос. Путин возьмет цб или нет?
Успеет? Хз.

Океан, пожалста, не парь меня, а? Иди смотри ютьюб.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Всем миром управляет США.
Не жиды, не рептилоиды, не мировая закулиса, не римский клуб.
А сша.
Больше никто.)
Если сейчас путин успеет ухватить ЦБ и национализировать, то появится второй полюс и мир вздохнет. Не успеет - откатываем назад.
С другой картинкой в телеке, но назад.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:Во Галич сегодня с утра прет... ))))
Это было вчера вечером.
Сегодня к вечеру все со всеми договорятся о денацификации и демилитаризации украины и скоро начнут снимать санкции.
;)
Джо не привел свое яо в состояние дежурства, а на него нацелены наши ракеты. Знач конец войне. Он дал хохлам указание как довести переговоры чтоб удара не было по америке.
Все. Расходимся.

испужался, что случайно взорвется стомегатонная бомбочка в нейтральных водах недалеко от Нью-Йорка?

европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Клюквенное сердце пишет:
Галич пишет:
Это было вчера вечером.
Сегодня к вечеру все со всеми договорятся о денацификации и демилитаризации украины и скоро начнут снимать санкции.
;)
Джо не привел свое яо в состояние дежурства, а на него нацелены наши ракеты. Знач конец войне. Он дал хохлам указание как довести переговоры чтоб удара не было по америке.
Все. Расходимся.

испужался, что случайно взорвется стомегатонная бомбочка в нейтральных водах недалеко от Нью-Йорка?

европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156 европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 299316156
Он обосрался б даж оттудара по полигону в неваде.
Америка б не выжила после такого и на след день Путина б вносили в Вашингтон сорос и гейтс на горбу в сопровождении ликующей толпы.

Это их кощева игла. И вся истерия тому подтверждение.

Но я насладилась видом всех типов фашистов орущих по русски.
Особо доставил Макрон в обращении к белорусам))))) почему у него нет переводчика на белорусский язык? У меня Аня дружит с девочкой из Минска и она б помогла внучку.))))))

Ну и канеш дети с флагами пидарасни в количестве 20 тыс кричащие слава украине в берне - это фауст гете. Разложение какое то до уровня даж не червей. Ща найду клип коль война закончилась.

73европеям приготовиться - Путин приказал перевести силы сдерживания в особый режим боевого дежурства - Страница 3 Empty с гейропеями до конца Вт Мар 01 2022, 09:13

придется разбираться

Anonymous
Гость

так оставлять нельзя после их последних телодвижений - ясно что это таки фашисты конченные,
ненавидят русских лютой злобой и от них всегда будет исходить смертельная угроза нам

стоит нам по какой то причине ослабнуть они тут же нас прикончат

так что придется до конца с ними пока есть силы

а штаты если европеи будут умиротворены/будут нейтральными денацифированными и демилитаризованными
ничего с нами сделать уже не смогут

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://amp.rts.ch/info/regions/berne/12897112-de-10000-a-20000-personnes-rassemblees-a-berne-pour-la-paix-en-ukraine.html
Жмите. Верхняя картинка плэй. С 41 секунды бернский маниф. Понимать ничего не надо.
Это европа во всей ее красе, потерять которую меня пугала Танюха как самаую страшную кару в моей жизни.
Дебилы)))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Океан, пожалста, не парь меня, а? Иди смотри ютьюб.


даже и не думала

можешь меня игнорить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

придется разбираться пишет:так оставлять нельзя после их последних телодвижений - ясно что это таки фашисты конченные,
ненавидят русских лютой злобой и от них всегда будет исходить смертельная угроза нам

стоит нам по какой то причине ослабнуть они тут же нас прикончат

так что придется до конца с ними пока есть силы

а штаты если европеи будут умиротворены/будут нейтральными денацифированными и демилитаризованными
ничего с нами сделать уже не смогут
Слуш, не знаю.
Европа это кукла-марионетка штатов. Чо они решат с ней делать, то и сделают. Мне мало она интересна. То есть неинтересна вообще.
Я б вернула ракеты на боевое дежурство по центру принятия решений и забыла б про папуасов как про дурной сон.
Людей жалко канеш. Как щенка дурного которого бьют ссцаным тапком по мордам. Но не больше того. Их это положение устраивает.

Какую судьбу уготовили ей путин с байденом я понятия не имею.)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

форомские аналетеги фсё знают

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения