Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь.

+4
capt
Юлия Цезарь
...
Глазенап©
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Давыдофф 599 (по карте еще ниже) - это же я даже не знаю чо делать, как жить....

Вот что надо пить. Цена от 130 баксов за бутыль.

Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 Moutai-3


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и вот что интересно
как оказываешься в какойнить глуши пустыни
и там какое то чучело беззубое на спиртовке керосинке такое кофе сварит что жениться на нем готова
ну нгде я не пила лучшего кофе чем в грязных забегаловках и пампасах


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я тебе сама куплю хвост и вставлю куда надо. Пишет он тут.

Нажрался иди спать.
Наташке рассказал, сидит выбирает кем я буду, лисёнком  или песцом. Решено, лисёнок. Кинешь же как обычно? А Тойота тебе повнрила.


Ната сказала пусть шлёт. На воротник пустит


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Знал бы что крыски такие, в преступный сговор войдёте. Женился б на Фиалке, горя не знал бы.
https://www.youtube.com/watch?v=N0f5CrwmuB4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

capt пишет:Знал бы что крыски такие, в преступный сговор войдёте. Женился б на Фиалке, горя не знал бы.
https://www.youtube.com/watch?v=N0f5CrwmuB4

Дурак, Фиалка девственница с заросшим садом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:и вот что интересно
как оказываешься в какойнить глуши пустыни
и там какое то чучело беззубое на спиртовке керосинке такое кофе сварит что жениться на нем готова
ну нгде я не пила лучшего кофе чем в грязных забегаловках и пампасах


Это факт. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлька, шли. Ткут уже на три вагона заказов


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:и вот что интересно
как оказываешься в какойнить глуши пустыни
и там какое то чучело беззубое на спиртовке керосинке такое кофе сварит что жениться на нем готова
ну нгде я не пила лучшего кофе чем в грязных забегаловках и пампасах

Лучше бы тебе не видеть секретные ингридиенты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Юлька, шли. Ткут уже на три вагона заказов

дурак и не лечишься


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Юлька, шли. Ткут уже на три вагона заказов

дурак и не лечишься
Да я знаю Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

дурак и не лечишься
Да я знаю Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327

соберись тряпка. Родина в опасности а ты уставший. Стыдно, а еще в шляпе офицер.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Да я знаю Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 2706675327

соберись тряпка. Родина в опасности а ты уставший. Стыдно, а еще в шляпе офицер.
Хуже, ещё и коммунист. Прикинь? Всё идёт по плану. главное не ссать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

соберись тряпка. Родина в опасности а ты уставший. Стыдно, а еще в шляпе офицер.
Хуже, ещё и коммунист. Прикинь? Всё идёт по плану. главное не ссать.

еще и не ссать? ну ты ставишь задачи..

иди давай голову под кран. Ты мне нужен живым и главное - здоровым.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Глазенап© пишет:
Давыдофф 599 (по карте еще ниже) - это же я даже не знаю чо делать, как жить....

Вот что надо пить. Цена от 130 баксов за бутыль.

Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 Moutai-3
Ты сам то это пил? У меня была, лет 25 назад привезли из Китая. Бутылка прикольная, из молочного стекла. Но содержимое... Бомжам отдал, они еле осилили. Дюже специфичный вкус. Хотя фенгон их заходит на ура...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Хуже, ещё и коммунист. Прикинь? Всё идёт по плану. главное не ссать.

еще и не ссать? ну ты ставишь задачи..

иди давай голову под кран. Ты мне нужен живым и главное - здоровым.


Я смотрю Юлька у нас такая.......


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:Так, дамы и господа кофегурманы... Кофегурмэ вам разъясняет, что хорошая арабика должна быть с кислинкой, или её обжаривать до состояния угля надо, чем лавацца со старбаксом и занимается))). Собственно, итальянцы эспрессо придумали, у них почти весь кофе пережареный. 
Второй вариант - купаж с робустой, которая не кислит и вштыривает лучше. Но в чистом виде дюже горькая. Окромя наших обжарщиков, недавно попробовал белорусский кофе barista))), очень даже и упаковка по килограмму, а не это всё. Оказалось, правда, что это Danon решил себе отщипнуть кусочек мирового кофейного пирога. 
Теперь по колбасне. Пермская улица, д 5 стр 1, магазин при заводе. 327 автобус от метро маршала Рокоссовского, у него конечная прям у магазина. Пускают всех, перед праздниками очередь аж на улице стоит.
ну вот не надо мне про кислинку
я пила арабику везде где только можно
и кислинку небольшую можно забить хорошим сахаром
а так как в швайце сахар противный то эту гадость не забьешь ничем
и мы гооворим не о тонком вкусе а о кислом кофейном напитке Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 997938441 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 997938441
робуста беее, дешевка, пейте сами
за колбасу спасибо Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 299316156 Блъяд, вас тут на пару дней оставить нельзя. Кто подсказал Темнейшему идею, сознавайтесь. - Страница 2 299316156
и что прям всех пускают? Только к празджникам или всегда?
Я пью кофе без всего. Сам купил, сам смолол, сам сварил. Никакого сахара, чистый вкус и мне кислинка нравится.
За колбасное спасибо - пожалуйста, пускают всех с 8 до 20, перед праздниками очереди дикие. Я перед НГ приехал, матюгнулся и даже из автобуса не вышел. Там не только колбасня, мясо, полуфабрикаты - масса всего.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне сынуля позвонил. поинтересовался моим виденеем мира на сегодня.

Ну я сказала... постаралась не сильно бить по нервам, но и как бэ предупредила, что не надо с моим видением идти на штурм студенческого офиса завтра... А то он у меня большой мальчик и еще и капитан команды по шпаге...

он таки понял.. Спросил не возражаю ли я что он поделится моими взглядами с немецкой девушкой. Я не возражала...

Дети -то у меня хорошие...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще и не ссать? ну ты ставишь задачи..

иди давай голову под кран. Ты мне нужен живым и главное - здоровым.


Я смотрю Юлька у нас такая.......

нормальная у вас Юлька .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще и не ссать? ну ты ставишь задачи..

иди давай голову под кран. Ты мне нужен живым и главное - здоровым.


Я смотрю Юлька у нас такая.......
Наташке пожалился: юлька обещала мне аналбгую пробку забить. Ната: я тебе пинка ещё наподдам
злые сучки. Никакой радости от них.
В плен не сдаемся.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Где Юля? Мягкая и тёплая.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Где Юля? Мягкая и тёплая.

встал. отжался. упал. встал. бегом до препятствия. Прыгнул. Устал... поднялся.

Что не понятно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения