Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+20
Юлия Цезарь
carrera
yve
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Фиалка10
capt
Галич
UA-RU
ocean
...
Европеец
anw
Слава
Сова
формат
Кулявлоп
7.62x39
Uncoiled Shoimochi
джейн
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

FlyAway

Anonymous
Гость

У Телеги есть зеркало в инете, так что нужно найти ссылку сообщения и скопировать текст
Пример
https://t.me/AcademToday/644

Профессор НГУ с хроническим заболеванием нуждается в донорской крови

...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:пятница

Пятница не настоящая!
"Призрачно всё в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь."

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:да, пятница

и ПОЭТОМУ следующая встреча назначена на начало след. недели.

???


а чо? у них шаббат, потом шашлыки на природе, потом отоспаться и с понедельника посмотреть, что без них наворотили

а мы чем хуже?

я запасся уже. а то вдому нечем гланды протирать, а от спирта уже отвык давно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

S7 с 5 марта отменяет все рейсы по международным направлениям

Авиакомпания S7 Airlines с 5 марта вынуждена отменить все рейсы по международным направлениям, говорится в ее сообщении.

"Пассажиры отмененных рейсов получают уведомления от авиакомпании, наши специалисты работают с ними в представительствах S7 Airlines. Они помогают туристам вернуться домой на рейсах авиакомпаний-партнеров. Также пассажиры отменённых международных рейсов могут оформить полный возврат стоимости билета после получения СМС об отмене рейса", - сказано в сообщении.

https://www.pi-news.net/

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:да, пятница

и ПОЭТОМУ следующая встреча назначена на начало след. недели.

???


Именно, т к она бесполезная и необходимости в ней нет


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.

- Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.

Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 Fm8cd310


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова и Pion поставили лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.

- Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.

Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.


"Мая-твая -- не понима" Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 2741793389 (прав Лавров) Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 2741042683


_________________
Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 Fm8cd310
Они не в курсе, что нас от всего мира отрезали, и от летающих тарелочек тоже.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Базилио

Anonymous
Гость

anw пишет: Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен. - Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их. Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.

нашел дураков за четыре сольдо. Ктож ему скажет да еще и на камеру.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Базилио пишет:
anw пишет: Съемочная группа американского ABC News побывала в Подмосковье, журналист обсудил с местными жителями текущую ситуацию в мире и был удивлен.  - Они убеждены, что Россия сейчас ведет на Украине что-то типа Великой Отечественной войны. Это первое. А второе... и они донесли это до меня предельно четко... они в общем-то не против последствий. И более того – приветствуют их.  Я спросил, неужели их не беспокоит, что Россию отрубят вообще от всего и что вернутся те времена, когда их страна не имела связи с внешним миром… Но нет, это их не беспокоит. Напротив. Они этому даже рады.

нашел дураков за четыре сольдо. Ктож ему скажет да еще и на камеру.

Ты Россию с Украиной не путай.
Это на Украине сейчас рта не дадут открыть, если не поддерживаешь националистов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Базилио

Anonymous
Гость

Сова, я ничего не сказал ни про Украину ни про Россию. Я об осторожности и инстинкте самосохранения, "как бы чего не вышло" . Время такое

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Крупнейшие американские инвестбанки Goldman Sachs и JPMorgan бросились скупать подешевевшие российские корпоративные облигации — либо по запросу своих клиентов, либо с расчетом на быструю перепродажу, пишет Bloomberg."
не понял...
а санкции?

anw

anw
Гуру
Гуру

yve пишет:"Крупнейшие американские инвестбанки Goldman Sachs и JPMorgan бросились скупать подешевевшие российские корпоративные облигации — либо по запросу своих клиентов, либо с расчетом на быструю перепродажу, пишет Bloomberg."
не понял...
а санкции?

Знаете сколько на Московской бирже спекулянтов бьёт копытом желая скупить подешевле акции того же сбера,но торгов нет ,отменены ,народ обвиняет биржу в жадности которая не позволяет им нажиться

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Базилио пишет:Сова, я ничего не сказал ни про Украину ни про Россию. Я об осторожности и инстинкте самосохранения, "как бы чего не вышло" . Время такое
Спасибо, поняла.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:"Крупнейшие американские инвестбанки Goldman Sachs и JPMorgan бросились скупать подешевевшие российские корпоративные облигации — либо по запросу своих клиентов, либо с расчетом на быструю перепродажу, пишет Bloomberg."
не понял...
а санкции?

обед по расписанию...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Cisco Systems Inc. приостановил все бизнес-операции в России и Беларуси. Это крупный американский производитель сетевого оборудования.

Также сообщают, что один из крупнейших магистральных провайдеров класса TIER-1 Cogent собирается сегодня в 20:00 по МСК отключить Россию от связи, отозвав все выданные в аренду России зоны IP-адресов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡ Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России - заявление компании.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:⚡ Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России - заявление компании.

пора отключать газ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:⚡ Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России - заявление компании.
это что означает в прикладном плане: все приложения перестанут работать?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фиалка10 пишет:
capt пишет:⚡ Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России - заявление компании.
это что означает в прикладном плане:  все приложения перестанут работать?
Ну товары это очевидно их планшеты Surface, а услуги не знаю. Офис 360 наверно и облако, ну за что плата идёт абонентская. 
Пиратки ещё никто не отменял. Но обновления и их антивирус лучше отключить.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Совфед одобрил право ЦБ приостанавливать операции банков на полгода

Еще одна законодательная новелла дает возможность Банку России временно менять тарифы по страхованию гражданской ответственности владельцев автомобилей (ОСАГО) и опасных объектов (ОСОПО) чаще, чем раз в год.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:⚡ Microsoft приостанавливает продажи товаров и предоставление услуг в России - заявление компании.

пора отключать газ

и нефть, и поставки зерновых.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

пора отключать газ

и нефть, и поставки зерновых.

ну да... и еще еще еще чего нибудь. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

перефразируя известное - задница в головах

бренды уходят

Anonymous
Гость

все на линукс !

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Полетели

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 3 Karte-flugrouten-russland-airlines

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

бренды уходят пишет:все на линукс !


даешь CP/M!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Даешь Новую песню Шнура

актуальную!!

https://www.youtube.com/watch?v=2WQIW7aK5Bk


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова и anw поставили лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасиб!
Минутка юмора поднимает настроение.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения