Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макрон заявил что не считает возможной процедуру рассмотрения заявки Укруанды на вступление в ЕС в условиях конфликта , снова нае6али щирых даунов салоедов )))))

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Макрон заявил что не считает возможной процедуру  рассмотрения заявки Укруанды на вступление в ЕС в условиях конфликта , снова нае6али щирых даунов салоедов ))))) 2706675327 Макрон заявил что не считает возможной процедуру  рассмотрения заявки Укруанды на вступление в ЕС в условиях конфликта , снова нае6али щирых даунов салоедов ))))) 272357941 Макрон заявил что не считает возможной процедуру  рассмотрения заявки Укруанды на вступление в ЕС в условиях конфликта , снова нае6али щирых даунов салоедов ))))) 1005257617

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Макрон выступил против вступления Украины в ЕС в условиях конфликта


Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не считает возможной процедуру рассмотрения заявки Украины на вступление в Евросоюз в настоящий момент - в условиях конфликта.

"Я думаю, в этот период нужно отправить сильный сигнал Украине и украинцам… - сказал Макрон журналистам. - Но мы должны быть осторожными".

Также он заявил, что Европа должна стать независимой в сфере энергетики и обороны.

Ранее в четверг президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него состоялись очередные переговоры с Макроном, а также премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. По его словам, в ходе беседы с французским лидером внимание было сосредоточено на мирных переговорах.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Поматросили и бросили.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вниманине на мирных переговорах

советовался, на что соглашаться...

или позволял себя уговаривать?

Ведь пытаются договориться о переговорах Зе и Путина...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Никто Украину не возьмет в ЕС и НАТО пока идёт война а ,война не закончиться пока Украина не согласиться на российские условия,а российские условия не изменятся да и с чего бы им меняться теперь, когда карты на столе и ставки сделаны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в общем то им все уже русским языком всё сказали 1001н раз
но хахлы народ упрямый
будут биться в закрытые ворота пока рога не отлетят
ну вот рога и отлетели

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Премьер Словакии заявил о важности диалога с Россией. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что считает необходимым диалог Братиславы и Москвы, отвергнув представление о необходимости из-за конфликта на Украине делать вид, что России не
»  Макрон готовит Францию к войне, — Le Figaro. Президент Франции Эммануэль Макрон готовится представить новую доктрину национальной стратегии, предполагающую подготовку страны к возможной войне, пишет Le Figaro. Новая доктрина станет
» Вас тут не стояло. FT сообщила об игнорировании заявки Украины на вступление в НАТО.
» Обидели геронтофила: В МИД РФ заявили, что Макрон неуместен в качестве гостя на саммите БРИКС. Москва считает президента Франции Эммануэля Макрона неуместным гостем на саммите БРИКС в ЮАР, эта позиция передана принимающей стороне, заявил
» Арестович: окружение ВС РФ сорвалось из-за неправильных действий ВСУ , степаниду лоха снова нае6али )))))

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения