Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итак, Анатолий Чубайс нас покинул. Вот это поворот.

+7
carrera
Сова
Юлия Цезарь
yve
...
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бывшего главу администрации Ельцина, бывшего первого вице-премьера, бывшего главу РАО ЕЭС, бывшего главу Роснано видели в аэропорту Стамбула, снимающего наличность в турецком банкомате.

А позже и официальные лица подтвердили, что «Анатолий Борисович ушел с должности по собственному желанию».

https://www.kp.ru/daily/27371.5/4563225/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Ваучера может хватить на приобретение двух или даже трех, а если повезет, то и большего количества автомобилей "Волга"» Анатолий Чубайс на пресс-конференции «Народная Приватизация». Москва. РФ. 21 августа 1992 г.

Итак, Анатолий Чубайс нас покинул.  Вот это поворот. Fojwue10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Говорят, Владимир Владимирович больше не смог платить Чубайсу зарплату которую обещал и его тут же переманили в западные корпорации.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Говорят, Владимир Владимирович больше не смог платить Чубайсу зарплату которую обещал и его тут же переманили в западные корпорации.
Некоторые считаю, что если САМ Чубайс сбежал, то будет пистец

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Справедливости ради. Был момент, когда на акции Газпрома, за один ваучер, можно было купить 2 Волги))).
А Нанотолия Борисыча не выпустили бы, без монаршей воли.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проснулся епта капт с похмела ) давно уж уехал рыжий гад

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:проснулся епта капт с похмела ) давно уж уехал рыжий гад
Выпал из информационного гнезда Итак, Анатолий Чубайс нас покинул.  Вот это поворот. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже за одно только это нужно выписать премию бидону в размере месячного оклада

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

спецпосланник?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только не поняла чего он как простой смерд через турков полетел
не могу что ли как нормальный олигарх через эмираты
он же не в Европе осесть собирается
наверняка в Штаты


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

во прикол будет если он в Швейцарии окажется


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:во прикол будет если он в Швейцарии окажется
можно в гости пригласить
о приватизации поговорить
вспомнить молодость...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да я еще в Лондоне с ним пересекусь)) схожу на лекцию про то как надо нефть приватизровать.

Я кстати видела его однажды во врем нефтяной недели, еще в 90х. Они тогда регулярно проводили нефояные недели в Лондоне, на Прак Лэйн, Немцов бухал как не в себя. А Чубайс не пил.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Итак, Анатолий Чубайс нас покинул.  Вот это поворот. Ryz_we10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Это наш им ответн а антироссийские санкции.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:я только не поняла чего он как простой смерд через турков полетел
не могу что ли как нормальный олигарх через эмираты
он же не в Европе осесть собирается
наверняка в Штаты  
будет потом губернатором львовской области

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:Итак, Анатолий Чубайс нас покинул.  Вот это поворот. Ryz_we10

Итак, Анатолий Чубайс нас покинул.  Вот это поворот. 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

испугался, что на Западе заморозят его наворованные активы.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А знаете кому повезло? Навальному и Ефремову. Ща оба на нарах сидят и думают слва те господи, что я тут, а не на свободе. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:А знаете кому повезло? Навальному и Ефремову. Ща оба на нарах сидят и думают слва те господи, что я тут, а не на свободе. lol! lol!

на свободе, как Зеленский?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:А знаете кому повезло? Навальному и Ефремову. Ща оба на нарах сидят и думают слва те господи, что я тут, а не на свободе. lol! lol!


Ефремов ладно
А вот Навальный щас кроме приема пищи и вознесения хвалы господу и здравицы судьям в непрерывном молении точно ничем больше не занимается...
Пронесло ведь нипадецки ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

ирина анатольевна поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения