Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Донбассе украинских военных заставили произнести денацифицированную кричалку "Слава Украине

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» брехня. "кадровые сотрудники фесебе" НЕ могли собирать инфу про украинских военных ибо украинских военных НЕ существует в природе.есть бандформирования действующие на территории украины а военных у украины НЕТ.как НЕТ и самого украинского гос-ва
» Представители радикально националистических С14 и запрещенного в России "Правого сектора" поймали на киевской улице чеченца, который участвовал в избиении мужчины. Националисты заставили его извиниться и прокричать бандеровскую кричалку.
» Слава Украине, слава нации и пэздец Россйской Федерации.
» что скажут лингвисты и парапсихологи. как будет правильно - алмааты или всё таки алмаата. у меня не поворачивается язык в эту сторону. как я не могу произнести "в украине" или нюйок как говорят местные. вот алмаата НА украине и нью йорк. и хоть
»  Наша Надя Савченко: Порошенко врал про войну на Донбассе Украине необходимо поддерживать диалог с Россией во всех возможных форматах переговоров ради установления мира на Донбассе. Такое пацифистское мнение в эфире политического ток-шоу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения