Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет»

+2
Юлия Цезарь
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

трудно быть богом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ЕС и США должны сначала сами признать себя военными преступниками везде и всегда.

Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389 Глава Евросовета призвал к диалогу с Путиным фразой «нравится это или нет» 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ну сказал бы просто, давайте поговорим. Нет, он обставил это кучей оговорок, типа мы не любим кактус, но будем его есть.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

carrera пишет:Ну сказал бы просто, давайте поговорим. Нет, он обставил это кучей оговорок, типа мы не любим кактус, но будем его есть.

мне иногда кажется, что они там настолько перекособочились, что по другому просто не могут
это как у шизофреников, неспособность выделить главное


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

просто надо упомянуть, что ни в коем случае, данное действие не направлено против.....далее по списку... темнокожих, голубых, свидетелей иеговы, феминисток.... и пр....


это, увы, теперь обычная практика.

говорить с оговорками... чтобы потом ни в коем случае ни с одной стороны не прилетело...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения