Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Президент США Джо Байден призвал к суду над Путиным как над военным преступником.

+3
империалист
carrera
Европеец
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Президент США Джо Байден призвал к суду над Путиным как над военным преступником.

Весело с песнями на виселицу.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Повесят фюрера или так сдохнет?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

быдло е6аное ! вас ублюдков все сожгем мрази !!! мирный атом готов !!!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Гаврила, ваш фюрер ссыкун.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Гаврила, ваш фюрер ссыкун.
он вроде как болеет и скорее всего не боится смерти.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Гаврила, ваш фюрер ссыкун.

а вот и поглядим кто ссыкун а кто нет когда ты гаденышь зажаришься мразь в атомном костре

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Думаю Еврик ты ошибаешься. Вы тут все знаете мое скажем так не простое отношение к Путину. Из-за его увлечения Ильиным и прочими кретинами. Но он не ссукун и не политический самоубийца. Это точно. Так что в принципе еврик советую тебе привыкнуть к вполне себе достаточно высокой вероятности своей личной гибельности. Я это уже как то себе в башку прошил. Спокойнее живется когда принимаешь свою смертность.

И не беги как тупая курятина в бункер при сирене. Поверь - умереть от вспышки быстрая чистая и гуманная смерть. Живые однозначно позавидуют мертвым.

Впрочем ты видимо настолько примитивен что не способен осмыслить.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Европеец пишет:Гаврила, ваш фюрер ссыкун.

а вот и поглядим кто ссыкун а кто нет когда ты гаденышь зажаришься мразь в атомном костре

Еврик скорее всего сдриснет в бункер и там будет жрать других пока не сожрут его самого. Крысиная битва с нулевым концом для всех - будет вполне закономерным итогом еврика и его народа. причем мучительная и крайне болезненная изза запредельных доз радиации. Президент США Джо Байден призвал к суду над Путиным как над военным преступником. 1048167893)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да щас веть заряды посерьезнее тех что бросили на японские города

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

а вот и поглядим кто ссыкун а кто нет когда ты гаденышь зажаришься мразь в атомном костре

Еврик скорее всего сдриснет в бункер и там будет жрать других пока не сожрут его самого. Крысиная битва с нулевым концом для всех - будет вполне закономерным итогом еврика и его народа.
ну это не обязательно, мне кажется он внушил сам себе, что должен занять сторону хохлов, потому что не любит Путина. Но сейчас вырисовывается противостояние Запада не с одним лишь Путиным, а с русским народом, ибо запрещают даже русскую культуру и преследуют по этническому признаку. Кстати это кажется мелочь, но за это в истории не раз проливалась кровь. То. как ведет себя Запад с Россией вынуждает дать ответ.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дедушка уже старенький
он уже заипал своими причудами

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не то слово. Словить 2-3 тысячи рентген ваще не вопрос.
А не то что лекраств - простой наркоты не будет чтобы снять болевой синдром когда клеточные мембраны окончательно сдохнут и организм начнет выблевывать все жидкости из всех щелей. Примерно через неделю. Слишком жалкая смерть. Уж лучше сгореть от близкой вспышки - нервный импульс даже не успеет сообщить мозгу что ты сгорел.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
Европеец пишет:Гаврила, ваш фюрер ссыкун.
он вроде как болеет и скорее всего не боится смерти.

про скорую смерть верховного я слышу практически непрерывно последние где то 22 года
я уже привык

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:

Еврик скорее всего сдриснет в бункер и там будет жрать других пока не сожрут его самого. Крысиная битва с нулевым концом для всех - будет вполне закономерным итогом еврика и его народа.
ну это не обязательно, мне кажется он внушил сам себе, что должен занять сторону хохлов, потому что не любит Путина. Но сейчас вырисовывается противостояние Запада не с одним лишь Путиным, а с русским народом, ибо запрещают даже русскую культуру и преследуют по этническому признаку. Кстати это кажется мелочь, но за это в истории не раз проливалась кровь. То. как ведет себя Запад с Россией вынуждает дать ответ.

Вопрос уже не в Путине а в России. Видит Бог я не фанат ВВП. Совсем даже. Но мне кажется что многие еще не совсем поняли что все таки это не спецоперация. Уже нет. Прав Проханов. Это уже она.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока что сказать сложно
все делают вид что ничего не происходит
и партнёры и верховный
только слышно как у хахлов чубы трещат
и вопль несётся сичевой - и чем нам не угодил енуковииииииииииич!!!!!!!!!!!!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
carrera пишет:
ну это не обязательно, мне кажется он внушил сам себе, что должен занять сторону хохлов, потому что не любит Путина. Но сейчас вырисовывается противостояние Запада не с одним лишь Путиным, а с русским народом, ибо запрещают даже русскую культуру и преследуют по этническому признаку. Кстати это кажется мелочь, но за это в истории не раз проливалась кровь. То. как ведет себя Запад с Россией вынуждает дать ответ.

Вопрос уже не в Путине а в России. Видит Бог я не фанат ВВП. Совсем даже. Но мне кажется что многие еще не совсем поняли что все таки это не спецоперация. Уже нет. Прав Проханов. Это уже она.

Проханов? Что именно он сказал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там импер целую ветку на эту тему залудил
андреич жжжот 5ти этажным глаголом

anw

anw
Гуру
Гуру

По словам военного чиновника США, Пентагон не располагает независимым подтверждением причастности Вооруженных Сил (ВС) России к «зверским» убийствам гражданских в Буче.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так там и вооружённых сил вукраини не было
по той причине что вукраиня это не гос-во и у неё не может быть вооружённых сил
это сичевые бандформирования укров которые наконец показали свою душу
то есть пока они это всё вытворяли в донбасе геносса шольц смеялся в ответ
а тут их вынесло под запись в цивилизованное пространство
и мир содрогнулся узрев реальное рыло хахла - и мы подписались плакать НАД ЭТИМИ

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
carrera пишет:
ну это не обязательно, мне кажется он внушил сам себе, что должен занять сторону хохлов, потому что не любит Путина. Но сейчас вырисовывается противостояние Запада не с одним лишь Путиным, а с русским народом, ибо запрещают даже русскую культуру и преследуют по этническому признаку. Кстати это кажется мелочь, но за это в истории не раз проливалась кровь. То. как ведет себя Запад с Россией вынуждает дать ответ.

Вопрос уже не в Путине а в России. Видит Бог я не фанат ВВП. Совсем даже. Но мне кажется что многие еще не совсем поняли что все таки это не спецоперация. Уже нет. Прав Проханов. Это уже она.


а ты сразу не понял ? если этим пидарасам разрешили пытать и убивать пленных ! Это все !

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Страны запада это сатана ! Это сатанисты ! а сатану надо уничтожать !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в странах запада основная задача это "выборы"
причём выборы которые будут в ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОМ (карл!!!!!!!!) году
и весь это гопак для бидона только тема в этой предвыборной битве
тема которую вместе с мрущими там хахлами можно использовать так или эдак
сами хахлы никого при этом НЕ интересуют

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Президент США Джо Байден призвал к суду над Путиным как над военным преступником.

Весело с песнями на виселицу.

Ты про Байдена?
Да нахер его вешать - спалим вместе со всей семейкой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения