Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта

+7
carrera
ocean
Бушок
Глазенап©
capt
Юлия Цезарь
Фиалка10
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Курс доллара в ходе валютных торгов на Московской бирже опустился ниже 90 руб. впервые с 1 марта, свидетельствуют данные торговой площадки. По данным Мосбиржи на 17:37 мск, курс доллара находился на уровне 89,85 руб. (-6,41%).


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Курс доллара в ходе валютных торгов на Московской бирже опустился ниже 90 руб. впервые с 1 марта, свидетельствуют данные торговой площадки. По данным Мосбиржи на 17:37 мск, курс доллара находился на уровне 89,85 руб. (-6,41%).
вот и хорошо: доллар давно переоцененная валюта, а за рублём реальные нефть, газ, зерно Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта 1048167893

ротенберг

Anonymous
Гость

тебе все равно из этого ничего не достанется!

Импер

Anonymous
Гость

Ну лядь кому вы мозги то йэбать собрались, патриоты? Курс бакса это то по какому курсу я могу КУПИТЬ наличный бакс. Все остальное - сраная гнилая политика и похабное пропагандонство.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Ну лядь кому вы мозги то йэбать собрались, патриоты? Курс бакса это то по какому курсу я могу КУПИТЬ наличный бакс. Все остальное - сраная гнилая политика и похабное пропагандонство.

зачем коммунисту наличный бакс, стесняюсь спросить, когда Родина в опасности?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Хороший ответ русской патриотам. По нашему- по жидовски вопросом на вопрос. Бгггггггг. Всегда подозревал что русcкие патриоты суть наши жиды. Бгггггггг.
Цезаревна, неправильный вывод. В коммунизме бакс не нужен. А в богоданной капитализме животворящей бакс очень даже нужен! Даже коммунистам! А вовсе не только русским патриотам.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Хороший ответ русской патриотам. По нашему- по жидовски вопросом на вопрос. Бгггггггг. Всегда подозревал что русcкие патриоты суть наши жиды. Бгггггггг.
Цезаревна, неправильный вывод. В коммунизме бакс не нужен. А в богоданной капитализме животворящей бакс очень даже нужен! Даже коммунистам! А вовсе не только русским патриотам.

я не знаю таких комунистов, которые хочут дешевый бакс. Это просто позор какой-то. Я в тебя верила, а ты пришел и просишь бакс подешевле... чтобы что? что ты собрался покупать за дешевый бакс? кружевные труселя?

Импер, да ты предатель...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Да тебе и не надо знать коммунистов. Ваше никаких. Тебе надо пропагандонствовать про курс бакс/рупь и изо всех своих силенок пытаться внушить что эта карикатура на рыночный курс бакса и есть настоящий курс. Бггггг. Тока мне это пох. Только сраные русские лохи верят такой куйне.

Одно забавно: за какое же наиговнейшее говно вы держите русский народ.. ну ничо.....все .....только....начинается

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Да тебе и не надо знать коммунистов. Ваше никаких. Тебе надо пропагандонствовать про курс бакс/рупь и изо всех своих силенок пытаться внушить что эта карикатура на рыночный курс бакса и есть настоящий курс. Бггггг. Тока мне это пох. Только сраные русские лохи верят такой куйне.

Одно забавно: за какое же наиговнейшее говно вы держите русский народ..    ну ничо.....все .....только....начинается

таки ты за русский народ со мной разговариваешь? импер, ты че куришь? Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта 2741793389

ладно бы за обменный курс или прививки))))

еще раз. Тебя никто не дискриминировал, а лечили как человека. А ты вылечился и предъявляешь претензии что курс бакса неравильный и я не русская . И кто ты после этого?

коммунист? тогда я - испанский летчик.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Ещё раз не фантазируй цезаревна. Я сам лично по ню кто и что мне говорил. Многие на этом форуме качественно зашкварились тогда. У меня нет обиды или злобы. Но и желания забыть нет. Каждый пусть несёт свою корму до могилы.
Но не смеши меня жалкими потугами переписать историю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Ещё раз не фантазируй цезаревна. Я сам лично по ню кто и что мне говорил.  Многие на этом форуме качественно зашкварились тогда. У меня нет обиды или злобы. Но и желания забыть нет. Каждый пусть несёт свою корму до могилы.
Но не смеши меня жалкими потугами переписать историю.

вряд ли история перенесет такой удар)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Хоспади. тебе в самом деле так важно переиначить чтобы самой себе казаться?
Бггггггг.
Истории ваше насрать и на меня и на тебя. Я же не об этом! Что за глупое обезьянство!
Для меня главное не лгать. Поэтому средь любого пропагандонства я выбираю прадву как отсутствие лжи. А ты купайся в той субстанции которую предпочитаешь. Запах тут скорее всего неважен.
Доллар невозможно купить следовательно его курс чуть вранье
И это истина.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Хоспади. тебе в самом деле так важно переиначить чтобы самой себе казаться?
Бггггггг.
Истории ваше насрать и на меня и на тебя. Я же не об этом! Что за глупое обезьянство!
Для меня главное не лгать. Поэтому средь любого пропагандонства я выбираю прадву как отсутствие лжи. А ты купайся в той субстанции которую предпочитаешь. Запах тут скорее всего неважен.
Доллар невозможно купить следовательно его курс чуть вранье
И это истина.

импер, иди спать, честно)) я тя люблю))

дался тебе тот доллар. Хочешь я тебе фунт пришлю... ну фотку))

Ты хороший.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

НакуЯ мне твой фунт? Бгггггггг. Я ж самого начала не верил. Ссаным и сраным русссссським патриотам. Поэтому мои накопления не пострадали. Чего не скажешь о простых.рассеянах

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:НакуЯ мне твой фунт? Бгггггггг. Я ж самого начала не верил. Ссаным и сраным русссссським патриотам. Поэтому мои накопления не пострадали. Чего не скажешь о простых.рассеянах

я рада за тебя. теперь я знаю что такое настоящий еврейский русский коммунист.

етит.. мне повезло,  я живу во время откровений)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

таки этот курс щас как мертвому припарка ниче на него не навертишь ))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Бушок пишет:таки этот курс щас как мертвому припарка ниче на него не навертишь ))

просто ты практик, а импер - теоретик.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Бушок, скажу иначе. Ты можешь примерно оценить курс по росту цен . Если цена выросла в 3 раза а курс в полтора то более реальный курс отражает цена товара а не виртуальный курс ЦБ рф

anw

anw
Гуру
Гуру

Я не знаю кому и зачем теперь нужен этот доллар,в загранку не съездить да и я предполагаю что этот бакс могут просто запросто запретить и реквизировать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Бушок пишет:таки этот курс щас как мертвому припарка ниче на него не навертишь ))


Бушок, надо было сделать как я (и не один я) - забить на эти потения по поводу курса еще года три назад, как минимум.
Когда на фороме чуть ли не онлай изменения курса кто ни попадя расписывал и строил на этом прогнозы.

в широком смысле - отучиться уже один раз думать доллярем-шмолярем.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Ну лядь кому вы мозги то йэбать собрались, патриоты? Курс бакса это то по какому курсу я могу КУПИТЬ наличный бакс. Все остальное - сраная гнилая политика и похабное пропагандонство.

Помню курс был по 68 копеек(для международных расчётов), а валютчики по трёшке загоняли.
Так что ничего не меняется в этом подлунном мире.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта E_ua_315


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

1. лавно пора насрать на курс.


2. МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Курс доллара в ходе открытия торгов на Московской бирже опустился ниже 88 рублей, евро достиг 96 рублей впервые с 28 февраля, свидетельствуют данные Мосбиржи.


3. Наличные, навскидку:


Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта Kurs10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я купил объектив на али. привязан к 86


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Реальный курс - тот по которому ты сможешь купить налик. На черном рынке бакс торгуется по 130-140. А так........в СССР доллар стоил 56 копеек. Только ты его мог купить по этому курсу лишь по определенному разрешению и определенную сумму например в командировку. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта 1048167893 А без разрешения 1:5 потом в конце 80х 1:10, потом 1:25, потом 1:100 и так далее Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта 1048167893)))


Зачем говорить о чистой виртуальщине? Посмотрим....но очень похоже что тех е6ланов которые держали баксы на счетах в РФ все таки найе6али. Пока еще это гипотеза но очень похоже. Обманом просто шибает в ноздри.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пока финансовая система раши зависит от бретон вудского дерьма так и будет с рублем то что им захочется

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения