Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта

+7
carrera
ocean
Бушок
Глазенап©
capt
Юлия Цезарь
Фиалка10
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:Реальный курс  - тот по которому ты сможешь купить налик. На черном рынке бакс торгуется по 130-140. А так........в СССР доллар стоил 56 копеек. Только ты его мог купить по этому курсу лишь по определенному разрешению и определенную сумму например в командировку. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893 А без разрешения 1:5 потом в конце 80х 1:10, потом 1:25, потом 1:100 и так далее Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))


Зачем говорить о чистой виртуальщине?  Посмотрим....но очень похоже что тех е6ланов которые держали баксы на счетах в РФ все таки найе6али. Пока еще это гипотеза но очень похоже. Обманом просто шибает в ноздри.  
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
империалист пишет:Реальный курс  - тот по которому ты сможешь купить налик. На черном рынке бакс торгуется по 130-140. А так........в СССР доллар стоил 56 копеек. Только ты его мог купить по этому курсу лишь по определенному разрешению и определенную сумму например в командировку. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893 А без разрешения 1:5 потом в конце 80х 1:10, потом 1:25, потом 1:100 и так далее Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))


Зачем говорить о чистой виртуальщине?  Посмотрим....но очень похоже что тех е6ланов которые держали баксы на счетах в РФ все таки найе6али. Пока еще это гипотеза но очень похоже. Обманом просто шибает в ноздри.  
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.

Я сегодня тоже спецом глянуть зашёл и прихуел. А ребекка по 135 рисует.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
carrera пишет:
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.

Я сегодня тоже спецом глянуть зашёл и прихуел. А ребекка по 135 рисует.


надо не с айфона заходить, а с самсунга - курс поменяется.. а еще лучше с компутера, только не мака ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

На тиньке доллар по 85 и акции сегодня пока растут

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас в конце марта - апреле - выплаты по дивидентов многих компаний.

Поэтому акции не могут не расти. До дня выплаты они поднимаются всегда. Потом - резко вниз.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
империалист пишет:Реальный курс  - тот по которому ты сможешь купить налик. На черном рынке бакс торгуется по 130-140. А так........в СССР доллар стоил 56 копеек. Только ты его мог купить по этому курсу лишь по определенному разрешению и определенную сумму например в командировку. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893 А без разрешения 1:5 потом в конце 80х 1:10, потом 1:25, потом 1:100 и так далее Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))


Зачем говорить о чистой виртуальщине?  Посмотрим....но очень похоже что тех е6ланов которые держали баксы на счетах в РФ все таки найе6али. Пока еще это гипотеза но очень похоже. Обманом просто шибает в ноздри.  
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.
Справедливости ради, Импер про налик речь вёл.
А как нас учит глава мирового банка Юлия, твои деньги в банке не твои деньги Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:
carrera пишет:
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.
Справедливости ради, Импер про налик речь вёл.
А как нас учит глава мирового банка Юлия, твои деньги в банке не твои деньги Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893
Ну в теории доллар на карточке должен быть равен бумажному, а если это не так, то курс ЦБ здесь ни при чем. Тут другие факторы влияют.
Пока что до 10000 можно положить себе на счет по 97 руб., а потом заказать наличные в сбербанке.

Трейдер

Anonymous
Гость

Ставьте на Гривну. За три года можно заработать 30%.

На Рубле потеряете 50%.

Мавроди

Anonymous
Гость

Лучше вкладываться в билеты МММ! Это надежнее, чем гривна!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:Реальный курс  - тот по которому ты сможешь купить налик. На черном рынке бакс торгуется по 130-140. А так........в СССР доллар стоил 56 копеек. Только ты его мог купить по этому курсу лишь по определенному разрешению и определенную сумму например в командировку. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893 А без разрешения 1:5 потом в конце 80х 1:10, потом 1:25, потом 1:100 и так далее Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))


Зачем говорить о чистой виртуальщине?  Посмотрим....но очень похоже что тех е6ланов которые держали баксы на счетах в РФ все таки найе6али. Пока еще это гипотеза но очень похоже. Обманом просто шибает в ноздри.  
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.

В смысле гоню? Что именно? То что существует российский цифровой доллар курс которого ты только что привел я и не говорю. Все так. То что государство аккуратно обменяло реальные американские доллары которые доверчивые лохи вкладчики положили на счета в банках, на этот цифровой российский доллар по  курсу 1:1 - это очевидно. Хули спорить с очевидностью то? Валютную наличку никто со своих счетов снять не сможет минимум до 9 сентября. Только  в рублях по менее выгодному курсу. Специально для этого раздвинули усы пошире между покупкой и продажей. Это уже частичный дефолт.  

Ты формулируй точнее что именно в сказанном мною неправда.

В конце концов вспомни дефолт 98го! У кого были валютные счета тоже залетели тогда: курс уже в обменниках был 20 или 25 а банк тебе выдавал в рублях по курсу 7. Не помнишь?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мавроди пишет:Лучше вкладываться в билеты МММ! Это надежнее, чем гривна!


Бгггггггг. Благодатные 90ые Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))))) Рассвет демократии и плюрализьмы Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Следует понимать что курс российского цифрового доллара - это не рынок а экономический рычаг с помощью которого правительство РФ решает те или иные свои задачи.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

долгая память может и хуже чем сифилис но отличное лекарство от пропагандонства всех мастей

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
carrera пишет:
Че ты гонишь. Даже в сбербанк онлайн при переводе на валютный счет курс 97, а не бирже у тинькофа с налогом выходит 95.
А если ты импортер, то временный налог 12% не платишь и берешь по 85.

В смысле гоню? Что именно? То что существует российский цифровой доллар курс которого ты только что привел я и не говорю. Все так. То что государство аккуратно обменяло реальные американские доллары которые доверчивые лохи вкладчики положили на счета в банках, на этот цифровой российский доллар по  курсу 1:1 - это очевидно. Хули спорить с очевидностью то? Валютную наличку никто со своих счетов снять не сможет минимум до 9 сентября. Только  в рублях по менее выгодному курсу. Специально для этого раздвинули усы пошире между покупкой и продажей. Это уже частичный дефолт.  

Ты формулируй точнее что именно в сказанном мною неправда.

В конце концов вспомни дефолт 98го! У кого были валютные счета тоже залетели тогда: курс уже в обменниках был 20 или 25 а банк тебе выдавал в рублях по курсу 7. Не помнишь?

Не помню такого у меня в инкоме лежали баксы под 15 годовых,все получил включая проценты

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

под 15 это пирамида жыдовская тебе повезло

anw

anw
Гуру
Гуру

Время тогда такое было

anw

anw
Гуру
Гуру

Чубайс пишет:Ты пойди его купи, долбоёб! Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 2706675327
. кого купить? У меня есть все что надо.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот и весь xyй до копейки.
ЦБ рекомендовал банкам приблизить курс обмена валюты к биржевому для импортеров и тех, у кого есть валютные обязательства, выяснил РБК. Например, если компания покупает валюту для расчетов за импорт, курс для нее в банке должен отличаться не более чем на 2 рубля.



А вот условия покупки валюты для остальных компаний, наоборот, рекомендовано ухудшить. Если валюта покупается не для импорта и не для расчета по валютным кредитам, то банкам рекомендуется устанавливать курсы с отклонением не менее 10 руб. от уровня биржи.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

В смысле гоню? Что именно? То что существует российский цифровой доллар курс которого ты только что привел я и не говорю. Все так. То что государство аккуратно обменяло реальные американские доллары которые доверчивые лохи вкладчики положили на счета в банках, на этот цифровой российский доллар по  курсу 1:1 - это очевидно. Хули спорить с очевидностью то? Валютную наличку никто со своих счетов снять не сможет минимум до 9 сентября. Только  в рублях по менее выгодному курсу. Специально для этого раздвинули усы пошире между покупкой и продажей. Это уже частичный дефолт.  

Ты формулируй точнее что именно в сказанном мною неправда.

В конце концов вспомни дефолт 98го! У кого были валютные счета тоже залетели тогда: курс уже в обменниках был 20 или 25 а банк тебе выдавал в рублях по курсу 7. Не помнишь?

Не помню такого у меня в инкоме лежали баксы под 15 годовых,все получил включая проценты

А я помню хотя и не со мной сие было. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893) знакомый с круууглыми глазами помню рассказывал.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Вот и весь xyй до копейки.
ЦБ рекомендовал банкам приблизить курс обмена валюты к биржевому для импортеров и тех, у кого есть валютные обязательства, выяснил РБК. Например, если компания покупает валюту для расчетов за импорт, курс для нее в банке должен отличаться не более чем на 2 рубля.



А вот условия покупки валюты для остальных компаний, наоборот, рекомендовано ухудшить. Если валюта покупается не для импорта и не для расчета по валютным кредитам, то банкам рекомендуется устанавливать курсы с отклонением не менее 10 руб. от уровня биржи.

Блин вот и ответ! Спасибо!

Так что можем порадоваться за лохов. Поделом мудакам. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893)))))))

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:

Не помню такого у меня в инкоме лежали баксы под 15 годовых,все получил включая проценты

А я помню хотя и не со мной сие было. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893) знакомый с круууглыми глазами помню рассказывал.

Похоже этот твой знакомый долго спал в одном ботинке ожидая пока ему принесут на дом на тарелочке с каемочкой

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

А я помню хотя и не со мной сие было. Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893) знакомый с круууглыми глазами помню рассказывал.

Похоже этот твой знакомый долго спал в одном ботинке ожидая пока ему принесут на дом на тарелочке с каемочкой

да наверняка. но разве это отменяет тот приятный факт бабки в банке это всегда не твои бабки, это всегда риск? Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 1048167893))очевидно же. а сейчас так просто канонически, по учебнику отработали.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да... Один сраный обменник сводит на нет многие рассуждения местных экспердов. Я им ещё бабу Тосю по форуму гонял. Итак, вчера, Земляной вал, напротив бывшей "Людмилы".
Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 Img_2050
Это просчет. Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 90 рублей впервые с 1 марта - Страница 2 Img_2051

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения