Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что у вас с энергетическими завихрениями пространства?

+7
_J0ker
yve
империалист
Фиалка10
Юлия Цезарь
anw
capt
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Энергетические завихрения в пространстве, последствия революции 1917 года и незахороненный Ленин тормозят развитие страны. Так считает ведущая Первого канала Екатерина Андреева. Аналитикой она поделилась в интервью журналистке Надежде Стрелец.

https://t.me/Alpenforumgroup/9959


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

законченая тварь , и вот это чудовище на первом канале квакает

Импер

Anonymous
Гость

Почему тварь? Она патриот в законе. С точки зрения современной белогвардейской элиты, почитающий Шульгина и Ильина, Октябрьская революция 17го - зло. А февральская революция - добро. Это столпы их веры, никаких доказательств не требуется, да их никто и не ждёт.
Ленина выкинуть, жила эдакого. Фон Панвица и Маннергейма захоронить и увековечить как величайших после Адика героев.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

похоронить по христиански и выкинуть - две больщие разницы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Импер пишет:Почему тварь? Она патриот в законе. С точки зрения современной белогвардейской элиты, почитающий Шульгина и Ильина, Октябрьская революция 17го -  зло. А февральская революция - добро. Это столпы их веры, никаких доказательств не требуется, да их никто и не ждёт.
Ленина выкинуть, жила эдакого. Фон Панвица и Маннергейма захоронить и увековечить как величайших после Адика героев.

а я же говорил уже как понять путина который отказывает в бендере хохлам
а сам почитает подонков типа манергейма и панвица , колчака и врангеля и тд и тп

Это по моему за гранью

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:похоронить по христиански и выкинуть - две больщие разницы.

Как в анекдоте про Сталина и мавзолей зеленого цвета. Я рад, Цезаревна, что у тебя нет возражений по 2му пункту (панвиц, маннергейм и прочие адики). А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Импер пишет:Почему тварь? Она патриот в законе. С точки зрения современной белогвардейской элиты, почитающий Шульгина и Ильина, Октябрьская революция 17го -  зло. А февральская революция - добро. Это столпы их веры, никаких доказательств не требуется, да их никто и не ждёт.
Ленина выкинуть, жила эдакого. Фон Панвица и Маннергейма захоронить и увековечить как величайших после Адика героев.

а я же говорил уже как понять путина который отказывает в бендере хохлам
а сам почитает подонков типа манергейма и панвица , колчака и врангеля и тд  и тп

Это по моему за гранью

Да, конечно за гранью. Но с политической точки зрения это потенциальная угроза России, ее ахиллесова пята которую кстати враг прекрасно видит и просто ждет удобного момента когда ударить

Когда надо будет окончательно заваливать режим, когда нужен будет максимальный раскол в российском обществе - вот тогда ударят сюда. не раньше. но и не позже. они не даром уже книжки типа Келлогга "русские корни нацизма" издают. Это подготовка к удару. Просто не торопятся - это будет один из ударов с целью сокрушения российской государственности. Посему вскрывать это гнойник нужно всегда и везде.



Последний раз редактировалось: империалист (Пн 4 Апр - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:похоронить по христиански и выкинуть - две больщие разницы.

Как в анекдоте про Сталина и мавзолей зеленого цвета. Я рад, Цезаревна, что у тебя нет возражений по 2му пункту (панвиц, маннергейм и прочие адики). А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)

нет возражений. santa

Но Ленина надо похоронить ИМХО. Не по людски это пялиться на тело сто лет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Как в анекдоте про Сталина и мавзолей зеленого цвета. Я рад, Цезаревна, что у тебя нет возражений по 2му пункту (панвиц, маннергейм и прочие адики). А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)

нет возражений. santa

Но Ленина надо похоронить ИМХО. Не по людски это пялиться на тело сто лет.

Хоспади какие же вы все таки покемоны. Ну начни тогда с монахов в киево-печерской. Они тогда тоже не по христиански. блин верстаете решение под ответ в конце учебника.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет возражений. santa

Но Ленина надо похоронить ИМХО. Не по людски это пялиться на тело сто лет.

Хоспади какие же вы все таки покемоны. Ну начни тогда с монахов в киево-печерской. Они тогда тоже не по христиански. блин верстаете решение под ответ в конце учебника.

ладно, я покемон, а ты - кто? Ленина - похоронить. это мое мнение. Имею право. Мне его жалко.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Да Катька с первого ебнутая,неужели ранее не знали?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Хоспади какие же вы все таки покемоны. Ну начни тогда с монахов в киево-печерской. Они тогда тоже не по христиански. блин верстаете решение под ответ в конце учебника.

ладно, я покемон, а ты - кто? Ленина - похоронить. это мое мнение. Имею право. Мне его жалко.

Имеешь полное право. И даже можешь пытаться манипулировать мною и другими используя термин "по христиански" А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Но я тоже имею право видеть эту попытку манипулирования и вранья. Каждый имеет право. бггггггг. Как грил Родя, не тварьядрожащая ссука но право таки имею! и хррррррясь топором!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ладно, я покемон, а ты - кто? Ленина - похоронить. это мое мнение. Имею право. Мне его жалко.

Имеешь полное право. И даже можешь пытаться манипулировать мною и другими используя термин "по христиански" А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Но я тоже имею право видеть эту попытку манипулирования и вранья. Каждый имеет право. бггггггг. Как грил Родя, не тварьядрожащая ссука но право таки имею! и хррррррясь топором!

и че? ты бы хотел, чтобы над твоим телом проводили такие манипуляции и на это смотрели миллионы? Как это собразуется с человечностью? Я не знаю...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Имеешь полное право. И даже можешь пытаться манипулировать мною и другими используя термин "по христиански" А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Но я тоже имею право видеть эту попытку манипулирования и вранья. Каждый имеет право. бггггггг. Как грил Родя, не тварьядрожащая ссука но право таки имею! и хррррррясь топором!

и че?

а где?А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893
а нигде. все нормально там с христианством. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893))) хочешь выволочь тушку - так и скажи "НЕНАВВВВВВВИЖУ ССССУКИ вашего Ленина!". Я пойму А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)))
Но вам же красавам вера мешает правду сказать и начинается плач ярославны что жидо-бес Ленин-Бланк не по христиански вишь ты похоронен. Это называется мудя к бородя тянуть Юль. Не надо. Все уже и так понятно. Хотите выносить - референдум вам в паруса.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и че?

а где?А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893
а нигде. все нормально там с христианством. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893))) хочешь выволочь тушку - так и скажи "НЕНАВВВВВВВИЖУ ССССУКИ вашего Ленина!". Я пойму А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)))
Но вам же красавам вера мешает правду сказать и начинается плач ярославны что жидо-бес Ленин-Бланк не по христиански вишь ты похоронен. Это называется мудя к бородя тянуть Юль. Не надо. Все уже и так понятно. Хотите выносить - референдум вам в паруса.
я НЕ ненавижу Ленина. Это ты сам придумал.

Я хочу его похоронить. отдать ему последний человечий долг. А ты хочешь его мучать и дальше. Ты - враг Ленина, а не я. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

а где?А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893
а нигде. все нормально там с христианством. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893))) хочешь выволочь тушку - так и скажи "НЕНАВВВВВВВИЖУ ССССУКИ вашего Ленина!". Я пойму А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)))
Но вам же красавам вера мешает правду сказать и начинается плач ярославны что жидо-бес Ленин-Бланк не по христиански вишь ты похоронен. Это называется мудя к бородя тянуть Юль. Не надо. Все уже и так понятно. Хотите выносить - референдум вам в паруса.
я НЕ ненавижу Ленина. Это ты сам придумал.

Я хочу его похоронить. отдать ему последний человечий долг. А ты хочешь его мучать и дальше. Ты - враг Ленина, а не я. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 2741042683

У тебя нет никакого эксклюзивного права на перезахоронение Ленина. Про его мучения - опять же он не сильно верующий был. У тебя в Киево-Печорской монахи корчатся от боли и ужаса! Вопият к тебе "Юля!!!!! ПЕРЕЗАХОРОНИ НАС!!!!!!" А ты? Глухая? Не слышшишь святых своих? Ничо так православненько: жидо-беса Ленина-Бланка по христиански а святые пусть корчатся в муках адских??????

Начни с перезахоронения Наполеона. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Прежде чем нам принимать решение хочется посмотреть что и как и сколько раз с тобой сделают французы. Может они тебя наградят почетным Легионом раз 10 подряд?

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет возражений. santa

Но Ленина надо похоронить ИМХО. Не по людски это пялиться на тело сто лет.

Хоспади какие же вы все таки покемоны. Ну начни тогда с монахов в киево-печерской. Они тогда тоже не по христиански. блин верстаете решение под ответ в конце учебника.
Монахи киево-печерской лавры покоятся в пещерах ниже уровня земли, их мощи нетленны и являются носителями благодати. Про то, что осталось от ВИЛ этого сказать нельзя

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я НЕ ненавижу Ленина. Это ты сам придумал.

Я хочу его похоронить. отдать ему последний человечий долг. А ты хочешь его мучать и дальше. Ты - враг Ленина, а не я. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 2741042683

У тебя нет никакого эксклюзивного права на перезахоронение Ленина. Про его мучения - опять же он не сильно верующий был. У тебя в Киево-Печорской монахи корчатся от боли и ужаса! Вопият к тебе "Юля!!!!! ПЕРЕЗАХОРОНИ НАС!!!!!!" А ты? Глухая? Не слышшишь святых своих? Ничо так православненько: жидо-беса Ленина-Бланка по христиански а святые пусть корчатся в муках адских??????

Начни с перезахоронения Наполеона. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Прежде чем нам принимать решение хочется посмотреть что и как и сколько раз с тобой сделают французы. Может они тебя наградят почетным Легионом раз 10 подряд?
мне зачем почетный легион? У меня был один такой легионер, красывый ,а толку?

не хочешь хоронить человека, не хорони. А он просил?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты уверена что трупы могут излучать благодать??

anw

anw
Гуру
Гуру

А мумии из пирамид тоже надо захоронить а то что они в британском музее делают?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
империалист пишет:

Хоспади какие же вы все таки покемоны. Ну начни тогда с монахов в киево-печерской. Они тогда тоже не по христиански. блин верстаете решение под ответ в конце учебника.
Монахи киево-печерской лавры покоятся в пещерах ниже уровня земли, их мощи нетленны и являются носителями благодати. Про то, что осталось от ВИЛ этого сказать нельзя

Да? Нельзя? То есть тебе известна глубина захоронения тела Ленина? Ласково просимо, озвучь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:А мумии из пирамид тоже надо захоронить а то что они в британском музее делают?
ну ты эе не хочешь чтобы Ленин был как мумия? или?

все же есть разница 3 тыщи лет как-то расчеловечивают.. а вот 100 лет - нет еще. Но это как вам угодно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

У тебя нет никакого эксклюзивного права на перезахоронение Ленина. Про его мучения - опять же он не сильно верующий был. У тебя в Киево-Печорской монахи корчатся от боли и ужаса! Вопият к тебе "Юля!!!!! ПЕРЕЗАХОРОНИ НАС!!!!!!" А ты? Глухая? Не слышшишь святых своих? Ничо так православненько: жидо-беса Ленина-Бланка по христиански а святые пусть корчатся в муках адских??????

Начни с перезахоронения Наполеона. А что у вас с энергетическими завихрениями пространства? 1048167893)) Прежде чем нам принимать решение хочется посмотреть что и как и сколько раз с тобой сделают французы. Может они тебя наградят почетным Легионом раз 10 подряд?
мне зачем почетный легион? У меня был один такой легионер, красывый ,а толку?

не хочешь хоронить человека, не хорони. А он просил?

Ну вот видишь. За что люблю французов: вот ты сразу все понимаешь и даже за километр к ним не подойдешь с гениальным христолюбивым предложением вынуть тело Бонапарта из Дома Ветеранов и закопать на перлашез. догадываешься что в самом мягком сценарии словишь от них фунт презрения и несколько идеоматических выражений. А с нами типа не страшно? Не боишься? Типа мы такое темное лапотное уйобище что любое говно схаваем? Ну попробуй .

anw

anw
Гуру
Гуру

Ленин и есть мумия,только в отличии от неизвестных нам фараоном он действительно был великим человеком

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:ты уверена что трупы могут излучать благодать??
Это мощи праведных людей - люди приходят к ним помолиться и испросить исцеления. Есть много чудес, которые наука объяснить не может. Если бы не было благодати, то и не приходил бы туда никто.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
мне зачем почетный легион? У меня был один такой легионер, красывый ,а толку?

не хочешь хоронить человека, не хорони. А он просил?

Ну вот видишь. За что люблю французов: вот ты сразу все понимаешь и даже за километр к ним не подойдешь с гениальным христолюбивым предложением вынуть тело Бонапарта из Дома Ветеранов и закопать на перлашез. догадываешься что в самом мягком сценарии словишь от них фунт презрения и несколько идеоматических выражений. А с нами типа не страшно? Не боишься? Типа мы такое темное лапотное уйобище что любое говно схаваем? Ну попробуй .

Мы, слава кому надо - русские. И нам не надо как у них. Вкури это.

Мы можем себе позволить хоронить своих мертвых. потому что мы русские.

И ты тоже русский, если че)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 4 Апр - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
генерал Чарнота пишет:ты уверена что трупы могут излучать благодать??
Это мощи праведных людей - люди приходят к ним помолиться и испросить исцеления. Есть много чудес, которые наука объяснить не может. Если бы не было благодати, то и не приходил бы туда никто.
Ага конечно,идолы в реоигии

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вас что либерастов, всех в гугле забанили?

Тело Ленина в саркофаге в сводчатом склепе на глубине 3х метров под землей.


Хватит врать! Уж врать то вас покемонов уж точно не Иисус учил!!!! Христианские чуйства у них взыграли. Ога!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:Вас что либерастов, всех в гугле забанили?

Тело Ленина в саркофаге в сводчатом склепе на глубине 3х метров под землей.


Хватит врать! Уж врать то вас покемонов уж точно не Иисус учил!!!! Христианские чуйства у них взыграли. Ога!

ага, а то я не стояла в очередт в Мавзолей. вот что тебе так мешает его похорогить? Спроси себя? Что ты имеешь с его неприкаяной дущи?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
Фиалка10 пишет:
Монахи киево-печерской лавры покоятся в пещерах ниже уровня земли, их мощи нетленны и являются носителями благодати. Про то, что осталось от ВИЛ этого сказать нельзя

Да? Нельзя? То есть тебе известна глубина захоронения тела Ленина? Ласково просимо, озвучь
Мне известна стоимость содержания этих останков - 17 миллионов рублей в год. Лично я финансировать из своих налогов эту дичь не хочу - лучше детдомовцам или ветеранам фруктов куплю, операцию жизненную профинансирую. Но тебе любо спускать эти деньги в унитаз

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения