Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику.

+9
ocean
Глазенап©
Юлия Цезарь
capt
yve
staples11
Uncoiled Shoimochi
carrera
Бушок
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

рыба зело клюёт на мучного червя.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ну об этом и речь.
А недружественных пока они как полные дебилы с санкциями и хохлами носятся, потеснить оттуда.
Все решаемо.
Главное не заперецца в амбаре с просроченой мукой ;)

Там червячки заводятся мучные. будем тебе продавать как деликатесь, знаешь какие нажористые? На муке первого сорта вскормленные! Понимать надо Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 2741042683
Нет-нет.
Я традиционалист и мракобес и мне целюлозы и опилок сильвупле вместа червячков.
;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Там червячки заводятся мучные. будем тебе продавать как деликатесь, знаешь какие нажористые? На муке первого сорта вскормленные! Понимать надо Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 2741042683
Нет-нет.
Я традиционалист и мракобес и мне целюлозы и опилок сильвупле вместа червячков.
;)

Боге мой, да ты не узнаешь даже. Это не больно, как КАМАзик собьёт.
А белок нужен Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 162073437
Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

трейдеры - это алчные спекулянты
гиены рынка

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
В Краснодаре снесли 2 элеватора, там теперь жилые дома
Правильно сделали.
Надо ускорять обороты, а не сидеть на мешке с зерном.
Зерно оч плохо хранится и нормы по зерну экспортному зверские.
У нас этого зерна действительно до неба. Продавать и продавать. И не отдавать рынки. Иначе их займут. Война явление временное, а мировая торговля -явление постоянное. Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893

С чего бы зерно плохо храниться,раньше хранилось а теперь перестало? Случись что через пару лет неурожай нам теперь его никто не продаст,на чью мельницу льёшь?
Среди зерновых культур наиболее биологически устойчивыми считаются пшеница, овес (не голозерный), сорго, горох. Их можно хранить 10-15 лет.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:.

Как бы вам самим не пришлось скоро жрать крапиву Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941 Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941 Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Россия может обеспечить цены на продукты питания внутри страны ниже, чем на мировом рынке - Путин.

"Может, но нахуя...", - донеслось из бункера....«надо потерпеть» Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Госдуме предложили продлить майские выходные до 10 дней,
чтобы запастись продуктами на осень и провести больше времени с близкими.

С такой инициативой выступил депутат Владислав Даванков из партии «Новые люди».

Запастись продуктами на осень. В мае. Так и сказал.... Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941 Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941 Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Факт что в этом году уркаина остаётся без урожая и жрать там становиться нечего на европидаров надежд мало им самим бы прокормиться а голод не тетка и старая верная фраза кого кормлю того и танцую обретает первостепенное значение

Украина

Anonymous
Гость

По данным министерства сельского хозяйства, отсеялось 80% предприятий Украины, засеяно 78% площадей.

anw

anw
Гуру
Гуру

Украина пишет:По данным министерства сельского хозяйства, отсеялось 80% предприятий Украины, засеяно 78% площадей.

Прямо по минным полям засеяно? Убирать кто будет?клоуны

anw

anw
Гуру
Гуру

Русские военнопленные пишет:Будут ходить и убирать.

Русские военные верхом на хохлах? Нет так нельзя ,хохлы друзья человеков

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Правильно сделали.
Надо ускорять обороты, а не сидеть на мешке с зерном.
Зерно оч плохо хранится и нормы по зерну экспортному зверские.
У нас этого зерна действительно до неба. Продавать и продавать. И не отдавать рынки. Иначе их займут. Война явление временное, а мировая торговля -явление постоянное. Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893

С чего бы зерно плохо храниться,раньше хранилось а теперь перестало? Случись что через пару лет неурожай нам теперь его никто не продаст,на чью мельницу льёшь?
Среди зерновых культур наиболее биологически устойчивыми считаются пшеница, овес (не голозерный), сорго, горох. Их можно хранить 10-15 лет.
Вот я всегда знала, что самые верные ленинцы - они самые большие человеконенавистники.
Когда раньше? Когда Россия не могла вырастить себе пшеницы и закупала ее в Канаде? Тогда?
Потребление зерновых в россии 80 млн тонн. Выше никогда не поднималось. Экспорт 60 млн тонн. Урожайность выросла за посл 5 лет на 25 проц. Введены экспортные пошлины и квоты, которые наполняют бюджет. Большая часть производимого зерна идет на внутренние корма.
Вместо того, чтоб торговать, платить зарплаты, развивать экономику страны, осваивать рынки, вливать деньги в экономику, давайте сгноим урожай как при совке.
Ты на кого работаешь, отдавая свои рынки америке и канаде и лишая россию десятка-другого миллиарда долларов ежегодной выручки? На НАТО? Давай, вперед. Работай дальше. Тебе медаль выпишут лклахомцы и грамоту. Особо поблагодарят тебя рос крестьяне. Молодца. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот все твое потребление на случай неурожая, это неснижаемые запасы зерна и сахара, установленные государством.
И они давным давно установлены.
Охохо. Каждый суслик агроном, блин.
Только б страну в нищету опять вогнать. И людей заставить горбатицца на земле бесплатно. Слов нет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
Галич пишет:
Правильно сделали.
Надо ускорять обороты, а не сидеть на мешке с зерном.
Зерно оч плохо хранится и нормы по зерну экспортному зверские.
У нас этого зерна действительно до неба. Продавать и продавать. И не отдавать рынки. Иначе их займут. Война явление временное, а мировая торговля -явление постоянное. Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893

С чего бы зерно плохо храниться,раньше хранилось а теперь перестало? Случись что через пару лет неурожай нам теперь его никто не продаст,на чью мельницу льёшь?
Среди зерновых культур наиболее биологически устойчивыми считаются пшеница, овес (не голозерный), сорго, горох. Их можно хранить 10-15 лет.
Галя оторвалась от своих кулацких корней, забыла как прадед кулак зерно в землю от советской власти ховал.
Предлагаю разобрать этот вопиющий случай на ближайшем консомольском собрании, а хотя бы и консомольский билет у её и купленный в подземном переходе на Казанском вокзале. Назвалась груздем - полезай в кузов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

можно из муки макароны делать. Они долго хранятся


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

С чего бы зерно плохо храниться,раньше хранилось а теперь перестало? Случись что через пару лет неурожай нам теперь его никто не продаст,на чью мельницу льёшь?
Среди зерновых культур наиболее биологически устойчивыми считаются пшеница, овес (не голозерный), сорго, горох. Их можно хранить 10-15 лет.
Вот я всегда знала, что самые верные ленинцы - они самые большие человеконенавистники.
Когда раньше? Когда Россия не могла вырастить себе пшеницы и закупала ее в Канаде? Тогда?
Потребление зерновых в россии 80 млн тонн. Выше никогда не поднималось. Экспорт 60 млн тонн. Урожайность выросла за посл 5 лет на 25 проц. Введены экспортные пошлины и квоты, которые наполняют бюджет. Большая часть производимого зерна идет на внутренние корма.
Вместо того, чтоб торговать, платить зарплаты, развивать экономику страны, осваивать рынки, вливать деньги в экономику, давайте сгноим урожай как при совке.
Ты на кого работаешь, отдавая свои рынки америке и канаде и лишая россию десятка-другого миллиарда долларов ежегодной выручки? На НАТО? Давай, вперед. Работай дальше. Тебе медаль выпишут лклахомцы и грамоту. Особо поблагодарят тебя рос крестьяне. Молодца. ;)

Молодцы будем когда себя своей говядиной обеспечим и по ценам в соответствии с российскими зарплатами а не с мировыми вот тогда можно что то и продать не всем а избирательно а если всякие торгаши и трейдеры будут без премиальных так и хер с ними

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Галич пишет:
Вот я всегда знала, что самые верные ленинцы - они самые большие человеконенавистники.
Когда раньше? Когда Россия не могла вырастить себе пшеницы и закупала ее в Канаде? Тогда?
Потребление зерновых в россии 80 млн тонн. Выше никогда не поднималось. Экспорт 60 млн тонн. Урожайность выросла за посл 5 лет на 25 проц. Введены экспортные пошлины и квоты, которые наполняют бюджет. Большая часть производимого зерна идет на внутренние корма.
Вместо того, чтоб торговать, платить зарплаты, развивать экономику страны, осваивать рынки, вливать деньги в экономику, давайте сгноим урожай как при совке.
Ты на кого работаешь, отдавая свои рынки америке и канаде и лишая россию десятка-другого миллиарда долларов ежегодной выручки? На НАТО? Давай, вперед. Работай дальше. Тебе медаль выпишут лклахомцы и грамоту. Особо поблагодарят тебя рос крестьяне. Молодца. ;)

Молодцы будем когда себя своей говядиной обеспечим и по ценам в соответствии с российскими зарплатами а не с мировыми вот тогда можно что то и продать не всем а избирательно а если всякие торгаши и трейдеры будут без премиальных так и хер с ними
зришь в корень

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы голодали хоть раз?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Вот я всегда знала, что самые верные ленинцы - они самые большие человеконенавистники.
Когда раньше? Когда Россия не могла вырастить себе пшеницы и закупала ее в Канаде? Тогда?
Потребление зерновых в россии 80 млн тонн. Выше никогда не поднималось. Экспорт 60 млн тонн. Урожайность выросла за посл 5 лет на 25 проц. Введены экспортные пошлины и квоты, которые наполняют бюджет. Большая часть производимого зерна идет на внутренние корма.
Вместо того, чтоб торговать, платить зарплаты, развивать экономику страны, осваивать рынки, вливать деньги в экономику, давайте сгноим урожай как при совке.
Ты на кого работаешь, отдавая свои рынки америке и канаде и лишая россию десятка-другого миллиарда долларов ежегодной выручки? На НАТО? Давай, вперед. Работай дальше. Тебе медаль выпишут лклахомцы и грамоту. Особо поблагодарят тебя рос крестьяне. Молодца. ;)

Молодцы будем когда себя своей говядиной обеспечим и по ценам в соответствии с российскими зарплатами а не с мировыми вот тогда можно что то и продать не всем а избирательно а если всякие торгаши и трейдеры будут без премиальных так и хер с ними
Я поняла. Вы классические лохи.
Вас коммуняки разводят, как баранов. То на говядину, то на макароны. И вы ведетесь. Не продадим зерна, газу, нефти и стали.
Сядем на них и корова вырастет сама и отведет себя на убой. Караул.
Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.
И про трейдинг. Для лохов. Запомни и не говори, что я не обьясняла. Трейдеры - это отдел продаж. Вот мужик мой рулит отделом продаж у кооператива по производству сахара. Ему доверили 10 проц мирового рынка и дали зарплату. Не премию, ау! И он, зная как 5 пальцев мировое пр-во и мировые рынки играет так, чтоб принести своим аграриям максимальную прибыль. Если получается, то благодарные крестьяне несут ему в клюве благодарность, а не получается, то просто зп.

Хватит уже с плугом за лошадью ходить, иканамизды. Мы в 21-м веке)))))))))

Ржу.

Пс. 60 млн лишних тонн ежегодно переработать в макароны это тож супер эконом модель. Я прикинула без калькулятора - это типа около полтонны макаронов в лицо надо в год сьедать дополнительно кажнаму росгражданину включая грудных младенцев. Типа кило с лишним в день. Гениально))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

всетаки сознание потребительское надо менять, менять...
и отучаться от вот этой привычки оперировать "валютной выручкой"

Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.

???


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
anw пишет:

Молодцы будем когда себя своей говядиной обеспечим и по ценам в соответствии с российскими зарплатами а не с мировыми вот тогда можно что то и продать не всем а избирательно а если всякие торгаши и трейдеры будут без премиальных так и хер с ними
Я поняла. Вы классические лохи.
Вас коммуняки разводят, как баранов. То на говядину, то на макароны. И вы ведетесь. Не продадим зерна, газу, нефти и стали.
Сядем на них и корова вырастет сама и отведет себя на убой. Караул.
Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.
И про трейдинг. Для лохов. Запомни и не говори, что я не обьясняла. Трейдеры - это отдел продаж. Вот мужик мой рулит отделом продаж у кооператива по производству сахара. Ему доверили 10 проц мирового рынка и дали зарплату. Не премию, ау! И он, зная как 5 пальцев мировое пр-во и мировые рынки играет так, чтоб принести своим аграриям максимальную прибыль. Если получается, то благодарные крестьяне несут ему в клюве благодарность, а не получается, то просто зп.

Хватит уже с плугом за лошадью ходить, иканамизды. Мы в 21-м веке)))))))))

Ржу.

Пс. 60 млн лишних тонн ежегодно переработать в макароны это тож супер эконом модель. Я прикинула без калькулятора - это типа около полтонны макаронов в лицо надо в год сьедать дополнительно кажнаму росгражданину включая грудных младенцев. Типа кило с лишним в день. Гениально))))

калькулятор говоришь? а кто тут недавно заявлял "не давайте им продукты" ? lol!

вот почему газ не перекрывают, я вроде уже поняла - потому что труба так устроена, что если ее не заполнять, то она гниет) Короче остановить поток газа - себе дороже, потому турубу надо будет новую строить. А вот с зерном все проще.

Можно было бы в воспитаельных целях и прикрыть краник, а там раз и открыть, если исправятся. Африку конечно жалко терять , как рынок, но если Европа не придет с чуйство, то негры к ним поедут. и тоже голодные.


сейчас не вопрос торговой выгоды стоит, а кто сможет дольше терпеть, потому что есл Европа вытерпит, то России все равно уже будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:всетаки сознание потребительское надо менять, менять...
и отучаться от вот этой привычки оперировать "валютной выручкой"

Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.

???
Вы решили остановить мировую торговлю и стать изгоем?
Зачем?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

почему изгоем? америка же продает свои товары за свои доллары и не изгой ни разу))
это у тебя в глове засело, что в России говно из под коров за валюту убирают.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 6 Апр - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Молодцы будем когда себя своей говядиной обеспечим и по ценам в соответствии с российскими зарплатами а не с мировыми вот тогда можно что то и продать не всем а избирательно а если всякие торгаши и трейдеры будут без премиальных так и хер с ними
Я поняла. Вы классические лохи.
Вас коммуняки разводят, как баранов. То на говядину, то на макароны. И вы ведетесь. Не продадим зерна, газу, нефти и стали.
Сядем на них и корова вырастет сама и отведет себя на убой. Караул.
Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.
И про трейдинг. Для лохов. Запомни и не говори, что я не обьясняла. Трейдеры - это отдел продаж. Вот мужик мой рулит отделом продаж у кооператива по производству сахара. Ему доверили 10 проц мирового рынка и дали зарплату. Не премию, ау! И он, зная как 5 пальцев мировое пр-во и мировые рынки играет так, чтоб принести своим аграриям максимальную прибыль. Если получается, то благодарные крестьяне несут ему в клюве благодарность, а не получается, то просто зп.

Хватит уже с плугом за лошадью ходить, иканамизды. Мы в 21-м веке)))))))))

Ржу.

Пс. 60 млн лишних тонн ежегодно переработать в макароны это тож супер эконом модель. Я прикинула без калькулятора - это типа около полтонны макаронов в лицо надо в год сьедать дополнительно кажнаму росгражданину включая грудных младенцев. Типа кило с лишним в день. Гениально))))

Ты уж как нибудь свои конспекты постов в уме держи что ли,а то пишешь давайте печатать рубли сколько надо для развития то у тебя что бы коровники строить надо зерно продать,а если зерно продать то чем коров кормить,? У тебя нет раздвоения личности, когда народ сыт и одет его валютная выручка как то не особо колышет

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Если перестать торговать с миром, то чего вы добьетесь?
Это ваше оружие. Мягкая сила. Можно решать кучу проблем правильной торговлей. Без жертв и бомб.
Нет! Усрамся но не сдамся. Назло бабушке отморожу уши.
Ну не торгуйте. Сидите на зерне. На ваше место на рынке придут другие. Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Если перестать торговать с миром, то чего вы добьетесь?
Это ваше оружие. Мягкая сила. Можно решать кучу проблем правильной торговлей. Без жертв и бомб.
Нет! Усрамся но не сдамся. Назло бабушке отморожу уши.
Ну не торгуйте. Сидите на зерне. На ваше место на рынке придут другие. Кому тут пожрать? Владимир Путин: России придется «рачительнее относиться» к поставкам продовольствия за рубеж, особенно в страны, ведущие враждебную политику. - Страница 2 1048167893

так Галь, они товар берут, а деньги за него блокируют. Нормалная така я торговля, прям бизнес и захват рынков сбыта. Причем, даже если Африка будет платить доларами, то Америка все равно их отменит, это же ее деньги.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Я поняла. Вы классические лохи.
Вас коммуняки разводят, как баранов. То на говядину, то на макароны. И вы ведетесь. Не продадим зерна, газу, нефти и стали.
Сядем на них и корова вырастет сама и отведет себя на убой. Караул.
Деньги вы где брать будете на коровники, на отопление, на уборку говна, на воду и свет. На заводы по переработке мяса? Мда.
И про трейдинг. Для лохов. Запомни и не говори, что я не обьясняла. Трейдеры - это отдел продаж. Вот мужик мой рулит отделом продаж у кооператива по производству сахара. Ему доверили 10 проц мирового рынка и дали зарплату. Не премию, ау! И он, зная как 5 пальцев мировое пр-во и мировые рынки играет так, чтоб принести своим аграриям максимальную прибыль. Если получается, то благодарные крестьяне несут ему в клюве благодарность, а не получается, то просто зп.

Хватит уже с плугом за лошадью ходить, иканамизды. Мы в 21-м веке)))))))))

Ржу.

Пс. 60 млн лишних тонн ежегодно переработать в макароны это тож супер эконом модель. Я прикинула без калькулятора - это типа около полтонны макаронов в лицо надо в год сьедать дополнительно кажнаму росгражданину включая грудных младенцев. Типа кило с лишним в день. Гениально))))

Ты уж как нибудь свои конспекты постов в уме держи что ли,а то пишешь давайте печатать рубли сколько надо для развития то у тебя что бы коровники строить надо зерно продать,а если зерно продать то чем коров кормить,? У тебя нет раздвоения личности, когда народ сыт и одет его валютная выручка как то не особо колышет
Так ты ж первый орал как резаный, что печатать нельзя напару с оксфордом.
Нету у Вас печатных рублей. И торговли нету мировой.
Есть каша в голове.
Даж если у вам дадут печатный станок в итоге, то напечать можно только деньги обеспеченные экономикой. ))))))) лишние 500 кг макарон в рыло никто не купит)))))
Уже начинаю ржать в голос.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения