Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились

+4
генерал Чарнота
Бушок
Кулявлоп
Глазенап©
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Говорил я Бушку - фиксируй прибыль.... 

он и в обманниках примерно так же, с утра заезжал в сбер по делам, видел... очередь даже есть, человека два, не меньше, блъябуду.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нах очередь ? через приложение в ВТБ можно купить

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:нах очередь ? через приложение в ВТБ можно купить

ну некоторые полагают, что в виде бумажки он ценнее


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  Screenshot-2022-04-08-18-26-29-791-ru-vtb-invest

вот у меня в втб че можно купить. исебля


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

А нафига сейчас баксы в приложении покупают? Их можно обналичить?

импер

Anonymous
Гость

ну прям харлмовичем заблагоухало. бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  1048167893)))))))) народ харощ стебаться то.... взрослые же люди хули гыгы-кать

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

поезжай в отделение на Гарибальди


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:А нафига сейчас баксы в приложении покупают? Их можно обналичить?

где ты там баксы увидел? одни юани как в магазине ссср а березовый сок )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кулявлоп пишет:А нафига сейчас баксы в приложении покупают? Их можно обналичить?

где ты там баксы увидел?  одни юани как в магазине ссср а березовый сок )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:А нафига сейчас баксы в приложении покупают? Их можно обналичить?


+
присоединюсь к вопросу.
любопытно


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Я увидел баксы в заголовке этой темы

импер

Anonymous
Гость

что значит "обналичить" баксы ? продать их за рубли или забрать их с валютного счета наличными баксами? или конвертировать их в рубли по курсу и забрать наличные рубли с валютного счета? бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  1048167893)) ты какую операцию справшиваешь?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  Screenshot-2022-04-08-18-26-29-791-ru-vtb-invest

суповой набор )))) исе


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Обналичить = получить наличными деньгами.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеть ) у вас нет приложения втб ? я только что написал там купить баксов на 10 тыс руб
написано было к зачислению на валютный счет 122 доллара

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

уи меня втб инвест предлагает только юани. -но может. это уже день закончен потомучто )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

импер

Anonymous
Гость

нахера ты хочешь купить цифровой виртуальный бакс или юань? вот накуя это тебе?
Стабильность ишешь? покупай монетарное золото.
Поиграть на курсах? - Уходи в крипту и играй там до полного опупения.
А виртуальный цифровой бакс абсолютно пустая штука имхо. Ну разве имеет что смысл ждать тем кто попал сейчас с ним.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я отправляю юань в китай поэтому и покупаю его а китай мне привозит товар. / который у меня покупают в 2 раза дороже /тем и промыжляю


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

барыги одни )

импер

Anonymous
Гость

не понял в чем фишка. у тебя эксклюзивные права? Что мешает и тебе и другим купить на али?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:нахера ты хочешь купить цифровой виртуальный бакс или юань? вот накуя это тебе?
Стабильность ишешь? покупай монетарное золото.
Поиграть на курсах? - Уходи в крипту и играй там до полного опупения.
А виртуальный цифровой бакс абсолютно пустая штука имхо. Ну разве имеет что смысл ждать тем кто попал сейчас с ним.
Хы... Сам то "монетарное золото" хоть раз покупал?))) Посмотри, как оно себя вело последние полтора месяца. Год. А купить виртуальный бакс по 80 и скинуть по 130 - это было очень даже.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
импер пишет:нахера ты хочешь купить цифровой виртуальный бакс или юань? вот накуя это тебе?
Стабильность ишешь? покупай монетарное золото.
Поиграть на курсах? - Уходи в крипту и играй там до полного опупения.
А виртуальный цифровой бакс абсолютно пустая штука имхо. Ну разве имеет что смысл ждать тем кто попал сейчас с ним.
Хы... Сам то "монетарное золото" хоть раз покупал?))) Посмотри, как оно себя вело последние полтора месяца. Год. А купить виртуальный бакс по 80 и скинуть по 130 - это было очень даже.


вот вот )) проепали проспали тему )))

импер

Anonymous
Гость

Ах ну да, я не учел что это патриотическая дискуссия. Бггггггг. Просто как то в банке краем уха услышал как старушенция пыталась баксы вынуть. Видать откладывала и хранила сбережения на старость в бакинских. И тут ее очередной раз трахнули. )))))) Мало ей дурище было дефолтов? Ну вот сидела и спрашивала манагера как ей можно снять - а ей в ответ 10 тыр снимите а остальное только рублишками. Тогда еще курс был более 100 на продажу. Надо было ей тогда скидывать бгг ) бакс в втб приложении по 80 можно купить жопой ешь ))) ну чего наелись баксов по 130 ?? )))) а мне они и по 80 нах уй не впились  1048167893)))))))))))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по 110 успел мой дружок алкаш продать эту бумагу резаную

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Хы... Сам то "монетарное золото" хоть раз покупал?))) Посмотри, как оно себя вело последние полтора месяца. Год. А купить виртуальный бакс по 80 и скинуть по 130 - это было очень даже.


вот вот )) проепали проспали тему )))
Кто проспал, кто подсуетился))). Московский завод спецсплавов розницу залупил в 10000 за грамм 585, под 8 марта. Теперь, как баба Тоня Бабосюк и Санлайт, ждёт и скидки огромные фигачит.


Импер, бабушке на старость срочно весь валютный вклад понадобился? Ещё и больше 10 тонн грина? Контейнер Хелены Рубинштейн прикупить решила, чтоб в гробу молодухой выглядеть?)))

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
импер пишет:нахера ты хочешь купить цифровой виртуальный бакс или юань? вот накуя это тебе?
Стабильность ишешь? покупай монетарное золото.
Поиграть на курсах? - Уходи в крипту и играй там до полного опупения.
А виртуальный цифровой бакс абсолютно пустая штука имхо. Ну разве имеет что смысл ждать тем кто попал сейчас с ним.
Хы... Сам то "монетарное золото" хоть раз покупал?))) Посмотри, как оно себя вело последние полтора месяца. Год. А купить виртуальный бакс по 80 и скинуть по 130 - это было очень даже.

Ну червонцы Николая 2 подорожали за десяток лет во много раз

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ну наху й ! если как нумизматическая ценность зависит от сохрана и редкости монеты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения